У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Шахматная кухня » Карпов и Илюмжинов. Честные выборы?!


Карпов и Илюмжинов. Честные выборы?!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

Опрос

Кто станет президентом ФИДЕ?
Карпов

50% - 11
Илюмжинов

50% - 11
Голосов: 22

31

так ты же первый стал кричать..., что без папы Гата бы не состоялся..., не знаем мы этого..., но чаще всего талант в благоприятном семейном климате раскрывается эволюционно, не вызывая стрессогенных реакций и формирования комплексов

32

dod написал(а):

так ты же первый стал кричать..., что без папы Гата бы не состоялся..., не знаем мы этого...,

Конечно не состоялся. Рустам ему везде дорогу пробивал, где только мог. Любому готов был глотку перегрызть - или ты тоже отрицаешь, что он  много сделал для сына?
Может конечно Камский и без его помощи вошёл бы в элиту, но не так быстро и в любом случае кто-нибудь бы ему в этом помогал, не отец так кто-то иной.

33

Депутат от ЛДПР просит Медведева расспросить Илюмжинова о его контакте с инопланетянами

Депутат Госдумы от ЛДПР Андрей Лебедев (ЛДПР) направил обращение в адрес президента Дмитрия Медведева с просьбой разобраться в контактах главы Калмыкии Кирсана Илюмжинова с инопланетянами.

Запрос он составил после просмотра интервью Илюмжинова Владимиру Познеру, которое вышло в эфир 26 апреля. Илюмжинов рассказал, что 18 сентября 1997 года состоялась встреча с инопланетянами: они прилетели к нему в его московскую квартиру и провели для него экскурсию по своему кораблю. Общался калмыцкий лидер с ними на уровне мысли.

Депутат Лебедев подозревает, что Илюмжинов что-то скрывает и на самом деле сообщил гуманоидам «секретную информацию». Он допускает, что президент Калмыкии расскажет всю правду только Медведеву. Поэтому он просит главу государства поговорить с Илюмжиновым лично, а затем рассказать все депутатам, сообщает « Эхо Москвы». Лебедева особо интересует, «как общение с гуманоидами повлияло на исполнение главой Калмыкии своих должностных обязанностей» и не спрашивали ли представители внеземных цивилизаций у господина Илюмжинова о каких-либо нюансах его профессиональной деятельности».

http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=135608

34

«Политика не должна лезть в шахматы»

http://img.gazeta.ru/files3/483/3365483/slal.jpg

В редакции «Газеты.Ru» завершилось онлайн-интервью с 12-м чемпионом мира по шахматам Анатолием Карповым, который уже осенью поборется за пост президента Международной шахматной федерации. Прославленный шахматист рассказал, почему он решился пойти на такой шаг, а также предложил свой вариант развития ФИДЕ. 14 мая состоится заседание наблюдательного совета федерации, на котором будет выдвинут официальный кандидат от России.

Посещаете ли вы популярные российские шахматные сайты Crestbook.com, Chesspro.ru ? // Станислав

На это времени нет. Вообще мы не коснулись огромного пласта моей деятельности, которая касается экологических программ, благотворительных программ. Только что мы замечательным образом отметили 65-летие Победы над фашизмом. Мой фонд, который я возглавляю уже 30 лет, считаю, внес весомый вклад в историю Победы, поскольку в течение семи лет, с 88-го по 95-й, мы финансировали работы по созданию электронного банка данных потерь советских народов в годы Второй мировой войны. Сейчас на базе этого электронного банка данных выпущено уже где-то около 1700 томов Книги памяти. В Белоруссии они выпускаются по каждому району, в РФ по областям и крупнейшим городам. Это стало возможно только благодаря тому, что мы эту работу провели, причем без какого-либо участия и поддержки государства. Как мы понимаем, эта работа имеет очень важное значение как с точки зрения государственной, так и с точки зрения граждан России. Хотя бы на примере моей семьи: моя жена и ее отец узнали места захоронений двух ее дедов. Мы знали, что один погиб в Псковской области, а другой при взятии Варшавы. Но, когда обработали архивы, причем мы вносили достаточно полную информацию, это огромный объем работы. Мы в личные карточки заносили сведения о месте рождения, основных битвах и боях, о государственных наградах и обязательно место захоронения, если оно известно. Так вот, благодаря этой работе мы обнаружили два кладбища с братскими могилами. Одно почти в центре Варшавы, а другое в Псковской области.

Уважаемый Анатолий Евгеньевич, спасибо большое за ваши ответы. Что бы вы хотели в завершение пожелать нашим читателям? // "Газета.Ru"

Желаю хорошего настроения и крепкого здоровья уральского. И почаще улыбаться -- это продлевает жизнь.

Еще хочу сказать, что завтра состоится заседание наблюдательного совета РШФ. В 16.30 корреспонденты приглашаются на Гоголевский б-р, 14.

.

35

May 17 NYC Fundraiser!

http://www.karpov2010.org/wp-content/uploads/2010/05/karpovmay17invitationv3x600.jpg

36

dod написал(а):

May 17 NYC Fundraiser!...

Прикольно.
Надо было им ещё Сутовского позвать пару арий спеть, а то без развлечений вряд ли много народу придёт в понедельник в Манхэттен.
Малыш не шоумэн. Вся надежда, что Гарри Кимович пару-тройку анекдотов про Карпова-Корчного расскажет.

37

РШФ единогласно выбрала Карпова. Дворкович и Жуков на заседание не пришли. Жуков обещал признать голосование нелегитимным. (новости на Эхе)

38

grado написал(а):

РШФ единогласно выбрала Карпова.

Ну а хуле? У АЕ там всё схвачено  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

Дворкович и Жуков на заседание не пришли. Жуков обещал признать голосование нелегитимным.

Пусть идут  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat04.gif

Дорогу, надеюсь, найдут...

39

Ухо Москвы - Карпов - президент

Эхо Москвы / Новости / Новости Эха / Пятница, 14.05.2010 /
Федерация шахмат России выдвинула Анатолия Карпова на пост президента ФИДЕ
Дата : 14.05.2010 18:30
Как сообщает корреспондент радиостанции "Эхо Москвы", кандидатуру известного шахматиста поддержали все без исключения члены наблюдательного совета РШФ. Председатель совета Аркадий Дворкович на заседание не явился. Перед началом заседания наблюдательного совета слово взял Гарри Каспаров. Он разъяснил собравшимся, что ранее появившаяся в СМИ информация о том, что РШФ поддержит кандидатуру нынешнего президента ФИДЕ Кирсана Илюмжинова, действительности не соответствует. По его словам, Илюмжинова поддержал лишь Аркадий Дворкович, а он не может говорить за всю федерацию. Глава Калмыкии Кирсан Илюмжинов руководит ФИДЕ почти 15 лет.

40

evgeny написал(а):

Прикольно.
Надо было им ещё Сутовского позвать пару арий спеть, а то без развлечений вряд ли много народу придёт в понедельник в Манхэттен.
Малыш не шоумэн. Вся надежда, что Гарри Кимович пару-тройку анекдотов про Карпова-Корчного расскажет

Я вообще не представляю что Карлсен будет делать на этом мероприятии.
Сеанс разве что проведёт или лекцию прочитает по защите грюнфельда  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif

41

Все таки интересно наблюдать когда борьба за кресло идет.Давно такого не было

42

Расслабляться пока рано.
Илюмжинов ещё побарахтается...

43

Понравилось как написали в одном из комментариев:"зависит от того сколько Кирсан занесет кому надо. Если занесет нормально то выборы признают нелегитимными а Карпова несуществующим"

44

Шикарная фотка с заседания

45

Заказной бред пидаров  Илюмжинова и Дворковича

Пиздец уроды... Человек  далёкий от шахмат должен усвоить из этого мерзкопаскотного пасквиля, что Карпов - какашка, жополиз; спит с Бахом (через его постель и стал чемпионом мира); слабый шахматист, выигрывающий благодаря КГБ
Да и вообще собрали в кучу абсолютно всё, что только можно написать мерзкого об одном человеке.
Когда Карпов говорил о коррупционном шлейфе ФИДЕ его сразу вызвали на комиссию по этике.
Интересно куда теперь вызовет Карпов Илюмжинова и Дворковича?
А лучше око за око, пусть напишет через третьих лиц о них такие же статьи. С удовольствием почитаю.

46

Анатоль Евгенич не прост конечно тоже но по сравнению с Илюмжиновым-он ангел небесный

47

Украинская Федерация Шахмат тоже поддержала Карпова...

На сайте федерации висит такое объявление:

12.05.2010

Уважаемые коллеги!

Федерация шахмат Украины отдает должное заслугам перед мировыми шахматами г-на Кирсана Н. Илюмжинова на посту президента ФИДЕ и высоко оценивает его усилия по развитию и популяризации нашего любимого вида спорта.

Вместе с тем, мы считаем, что назрела необходимость привлечения к руководству ФИДЕ людей со свежими идеями и взглядами относительно дальнейшего развития мировых шахмат и новыми подходами к их реализации.

Исходя из этих соображений, Федерация шахмат Украины поддерживает кандидатуру г-на Анатолия Карпова на пост президента ФИДЕ.

Президент Федерации шахмат Украины                  Виктор Капустин

48

Я Анатолия Карпова знаю давно! Когда я был ещё юношей я выписывал постоянно журналы Шахматы в СССР  Шахматный бюлетень и Шахматы 64 ! По этому всегда владел полной информацией творившемся в шахматном мире!И  когда я  отправил в первые свою маленькую статью в журнал Шахматы64 и её там опубликовали и потом прислали мне за это денежный гонорар на почте я был конечно тогда на 7 небе от счастья! Анатолий Карпов  всегда  показывал всем как надо достойно  противостоять всем не доброжелателям или завистникам!  После того как он стал  12 чемпионом мира выиграв свой матч претендентов на это зания у очень сильного противника  Виктора Корчного Карпов тогда находился в самом расвете своих сил! И что даже непобедимый Бобби Фишер и то забоялся играть с Анатолием Карповым  матч на первенство мира стал выдвигать такие не реальные условия что уже этим было ясно что он боялся проиграть этот матч! Меня например очень бесит как могли  в ФИДЕ принять положения о проведения без лимитного матча на первенство мира? Интересно на что они там  хотели расчитовать что этот матч сильнейших Гроссов закончиться  нескольками партиями из10 партий или из 1000 партий? Ведь это без лимитный матч он мог значит продолжаться и 100 лет и больше так как нет лимита на партии? Анатолий Карпов всегда был примером для всех честных и порядочных шахматистов! По этому я призываю всех поддержать Анатолия Карпова на выдвижения его  председателем ФИДЕ он поверьте мне заслужил это! А Илюмжинова сделать первым заместителем Карпова так как  хотя и были у него просчёты но он тоже очень много сделал хорошего для  шахматистов! С уважением ко всем Юрий Волков.

49

Tornado написал(а):

А Илюмжинова сделать первым заместителем Карпова так как  хотя и были у него просчёты но он тоже очень много сделал хорошего для  шахматистов!

Да не будет такого точно никогда, кто бы не выиграл...
Кто же пойдет заместителем к своему сопернику, и с какой радости кому-либо приглашать на должность своего заместителя того человека, который выступал против него самого?

50

Лозунг ФИДЕ гласит Мы все одна семья! А значит и должны действовать во имя шахмат и взаимо уважения к друг другу! И приемлимый компромис всегда можно найти! Любая война в итоге  кончается миром! Так  стоит ли начинать войны?

51

Дворкович написал(а):

Кстати, мой разговор с Владимиром показал, что он полностью поддерживает мою позицию в существующем конфликте.

Это он якобы о том, что Крамник поддерживает его и Илюмжинова в борьбе против Карпова. Честно говоря, верится с трудом! Забоится Крамник в политику лезть. Он не раз подчеркивал, что я вляется аполитичным человеком, а тут вдруг такое... Или Дворкович подставить его хочет, тоже вариант...

Интервью с Дворковичем
http://www.chesspro.ru/_events/2010/dvor.html

52

Пока Крамник не сделает официльное заявление, буду считать слова Дворковича лживыми.

53

Карпова обвинили в педерастии. А по-моему, на педика больше похож сам Пидворкович.

http://www.compromat.ru/page_29213.htm

54

без обид, но Толян похож на пидора
и голосок у него пидорский

55

Он не пидор. Он просто недоразвитый.

Какие-там железы вырабатывают мужские гормоны? Вот у него они вырабатываются плохо, да.

Зато умнее человека трдно найти.

Дочитал до конца про аферы, которые лепят Карпову. Правда или нет, не берусь сказать.

Но даже самые злобные его враги не могут сказать, что он приказывал кого-то убивать, тогда как на Илюмжинове - "висят" десятки трупов.

56

http://www.yabloko.ru/News/judina.html

http://www.hro.org/node/2322

http://www.compromat.ru/page_22492.htm

http://www.flb.ru/info/46852.html

57

marignon написал(а):

Он не пидор. Он просто недоразвитый.....Дочитал до конца про аферы, которые лепят Карпову. Правда или нет, не берусь сказать.
Но даже самые злобные его враги не могут сказать, что он приказывал кого-то убивать, тогда как на Илюмжинове - "висят" десятки трупов.

Хорошенький выбор предстоит шахматному миру! http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat3.gif

58

Шерстяное дело.

http://www.compromat.ru/page_10023.htm

59

marignon написал(а):

Карпова обвинили в педерастии. А по-моему, на педика больше похож сам Пидворкович.

Я ещё в 58-м посте ссылку давал  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat03.gif

60

chich написал(а):

и голосок у него пидорский

В смысле, тенор?


Вы здесь » У Старого Семёна » Шахматная кухня » Карпов и Илюмжинов. Честные выборы?!