У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » турниры » Ананд - Топалов


Ананд - Топалов

Сообщений 61 страница 90 из 241

61

Вы сегодня очень грубы, друг Эдвардс :-( Не позволяйте пошлости жизни затуманивать чистое зеркало Вашей души!

62

Да я всегда груб, о, Григорий...
Ну, собссно, Вам ли пиздеть о грубости, мон шери?.. :)

Впрочем, почему бы и не и не Вам?... Почему бы и не о грубости?... :)

63

Вот! Видим, как через наносную грязь сверкает чистота Вашей внутренности, друг Эдвардс!

64

Вы уже покакали, мон шери?
А то такое чувство, что ещё не покакали...

65

Нет тонкости, друг Эдвардс, в Ваших реакциях. Такое впечатление, что мои дружеские  реплики затрагивают Вас, вызывают злое чувство :-( Гоните его от себя, дружище! Помните, что классики требовали переводить личную неприязнь - в классовую, и только на голову классовых врагов опускать тяжёлый молот(член) пролетарского гнева. Будь те же достойны великих учителей рабочего класса!

66

ну что вы хуйнёй какой-то маетесь, Григорий??
ну вот правда...
Неужели Вам это нравится?
Мне вот - ни капельки.

67

Edwards написал(а):

Вы уже покакали, мон шери?
А то такое чувство, что ещё не покакали...

Фи, поручик, Вы так грубы.

Не иначе, Вы сами укакались сегодня после того, как Ваш кумир обкакался.
А сиё собитие вызывает детскую радость у всего прогрессивного человечества.

Заметьте, я не болею за Вишика. Я болею против Топика с Данилкой.

68

3 важных колёсика в в команде ананда...
Eric van Reem - шеф редактор голландского журнала "компьютерные шахматы"
Christian Bossert - и.м. мастер, тренер молодёжи германии
Hans-Walter Schmitt - председатель шахматного клуба франкфурта (васюки)...
все чинуши. неужели эти солдаты швейки пишут ананду шпаргалки на игру???
кто же чёрные кардиналы у виши?

Отредактировано friz (2010-04-26 03:32:59)

69

evgeny написал(а):

В общем, пока соперники феерят. И как они потом собираются против Малыша играть?

Бареев им уже подсказал как  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok6.gif

70

evgeny написал(а):

Заметьте, я не болею за Вишика. Я болею против Топика с Данилкой

Вот! вот. Евгений указал всем путь, которым иду и аз, многогрешен. Не за Топу я болею. А против Вишика. Собственно, я против него болею последние 15 лет. Знаю, нехорошо это http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif  но если Евгению можно, то почему же нельзя мне? заодно надо поддержать старину Эдди, который и так вынужден один-одинешенек от вас от всех отбиваться...  :rain:

71

Болеть можно, но на результат это не повлияет. Топалов http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg  победит. Все остальное-имитация борьбы для окружающих.

72

Deneg.net написал(а):

Вот! вот. Евгений указал всем путь, которым иду и аз, многогрешен. Не за Топу я болею. А против Вишика. Собственно, я против него болею последние 15 лет. Знаю, нехорошо это http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif  но если Евгению можно, то почему же нельзя мне? заодно надо поддержать старину Эдди, который и так вынужден один-одинешенек от вас от всех отбиваться...

Нет, такие топаловские болельщики, как Deneg.net, выдержанные, корректные, нам не нужны. Нам нужны истерички-феерички типа Эдвардс-а. 
Кстати, Фандорин тоже против Вишика. Да и почти все болгарские друзья. Так что Эдвардс не одинок.

73

А почему против Виши? Мне он страшно нравится - выдержанный, корректный, избегающий всякой гадости. Да и играет интересно.

74

Я тоже за Ананда болею, хотя в прогнозах ЧессПро поставил на Топу.

75

Grigoriy написал(а):

А почему против Виши? Мне он страшно нравится - выдержанный, корректный, избегающий всякой гадости. Да и играет интересно.

Grigoriy, мне Ананд кажется несколько скользковатым. Слишком слащаво политкорректен и умудрился избежать скандалов. Я и не припомню (Эйве и Таль были до меня) такого "незапятнанного" чемпиона мира. Вон даже в Софии с Топаловым согласился играть. А это никак не по чемпионски, это максимум по претендентски.

76

Не вижу в этом  слащавости. Человек всегда порядочен и с брезгливостью игнорирует всякую непорядочность. Очень достойное поведение.

77

Ну так я и болею за него. А вот если бы Ананд играл не с Топой, а с Малышом, например, болел бы за Карлсена. Или за Ароняна, Крамника, Карякина, Каруану.
Даже за Эдварса бы болел. ;)

78

Почему я болею против Виши - это сложная история. Боюсь, точных логических формулироввок я могу и не найти. Тут дело скорее не в нем, а во мне. Меня безумно раздражают люди вроде Ананда и Федерера (который теннисист). Они, по сути, ничего не дают миру и игре, а только собирают первые призы за счет некоторых природных данных, которые они эксплуатируют ради набивания своего кармана. Когда я пытался понять, за счет чего побеждает Федерер, я с удивлением понял: все, что он умеет делать лучше других - это просто возвращать мяч на чужую половину из почти любого положения. Это конечно тоже немало, но это и всё! Этого вполне достаточно, чтобы считаться великим и выигрывать все подряд. Не нужна филигранная техника, блестящая подача, красивые комбинации... просто отбивай все подряд и жди, когда соперник потеряет терпение и ошибется. Ананд в шахматах - примерно такой же.

Ежели Ананд и Федерер одновременно выйдут в отставку - я наверное напьюсь на радостях.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif  А уж если к ним примкнут сестрички Вильямс... ну тут я не знаю, что сделаю... просто дух захватывает! http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok2.gif

79

Кстати, в порядке развлекухи. Вы все конечно в курсе, что на Чесспро объявился юзер ctarez, который по всем выкладкам не кто иной как Рустам Камский (в этом все меньше сомнений). Пишет довольно резкие вещи не слишком грамотным языком, хотя все мысли понять можно. Ананда тож приложил за матчи 1994 года http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif  Но мне больше понравилась сегодняшняя фраза, которую переношу методом копипаста:

Я бы твоего хитрожопова Данайлова, Гомосексуалистом зделал . Ну думаю не все потеряно , Дай бог жизни может увидимся мы с ним http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok2.gif

смайлик мой ))) как говорится - ноу комментс

80

evgeny написал(а):

Вон даже в Софии с Топаловым согласился играть. А это никак не по чемпионски, это максимум по претендентски.

А что, были другие реальные варианты?

81

Терпеть не могу Камских - ни большого ни малОго  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok6.gif
Правильно им когда-то Онатоле Евгенич пизды вставил....

82

friz написал(а):

Eric van Reem - шеф редактор голландского журнала "компьютерные шахматы"

Этот человек очень нужен Ананду!!! Он будет ловить за хвост топаловскую рыбку.

83

вв написал(а):

Терпеть не могу Камских - ни большого ни малОго

А вот я наоборот, стал уважать. После интервью Рустема перед матчем с Топаловым. Там он сказал, что их семья - жертвы сионизма и, в частности, Каспарова.

84

marignon написал(а):

А вот я наоборот, стал уважать. После интервью Рустема перед матчем с Топаловым. Там он сказал, что их семья - жертвы сионизма и, в частности, Каспарова

И Карпова тоже, не забывайте...
То что Камские говорят о Карпове и Каспарове это конечно их дело - имеют право. Ну а мы, в свою очередь имеем право не уважать их.  :)

85

вв написал(а):

И Карпова тоже, не забывайте...

Не, он гнал именно на сионистов, которые в США им чеГой-то там недодали. А Каспаров типа как Ирод приказал свои абрекам-сионистам уничтожить Гату еще в младенчестве, чтобы из него не вырос конкурент. И еврейская мафия тоже на них наезжала.

Я помню, когда Камский с Карповым играл, на школьном кружке обсуждали матч и все были уверены, что Камский - казанский еврей, и так я и считал с тех пор...
А оказалось, что они - против сионизма.

Непонятно только, почему у Камского Сутовский секундант.

86

Мариньон, а Вы на школьном кружке были школьником или преподавателем? потому что если школьником, это многое объясняет в вашем поведении... http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

87

Deneg.net написал(а):

Мариньон, а Вы на школьном кружке были школьником или преподавателем? потому что если школьником, это многое объясняет в вашем поведении...

Deneg.net, не катите на marignon-а. Он просто вынужден отрабатывать зарплату в Моссаде, быть бездарным провокатором-фальсификатором. Hаверное, он премии и выходные получает, когда за свой экстремист его банят на форумах.
В нерабочие часы пишет приличные посты. Да и день у него нормированный.

Касательно тенниса (сорри за оффтоп). Я когда то постоянно смотрел теннис по евроспорту. Это было во времена интересных игроков - Бориса Беккера, Питера Корды, Томаса Мустера, Рафтера и т.д. "Федерером" тогда был Сампрас. А Федерер, как и Сампрас, невероятно талантливый и техничный. Просто сухая техника, что компьютерные шахматы - ни уму, ни сердцу.
А в женском теннисе была Штеффи Графф. На фоне Мартины Хингис. Я Хингис впервые увидел по ТВ на каком то турнире, когда ей было 14 лет. Сказал родителям - вот это талантище.

88

Deneg.net написал(а):

Мариньон, а Вы на школьном кружке были школьником или преподавателем? потому что если школьником, это многое объясняет в вашем поведении...

Разумеется, школьником :) 15 лет назад...
Между прочим, что Каспаров - сионист я узнал гораздо позже.
В книжке "Безлимитный поединок" этот шлимазл таки-постеснялся назвать фамилию своего отца.

evgeny написал(а):

В нерабочие часы пишет приличные посты.

Возможно, что я дома просто более спокоен и расслаблен... более добр...

evgeny написал(а):

Он просто вынужден отрабатывать зарплату в Моссаде

Не угадали :) Борьба с сионизмом, борьба за права угнетаемых сионистами евреев Израиля, России и Канады :wink: - это мое хобби. :)

89

Тем часом Грюнфельд у Вишны на ремонте. А в славянке может и удержаться, что возможно и было задачей на сегодняшнюю партию.

90

топа молодец, удержал белый цвет. даже хуже нигде не стоял. выходной фак от папы-данаилова не прошёл безрезультатно


Вы здесь » У Старого Семёна » турниры » Ананд - Топалов