У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Я выбираю этот форум, потому что...


Я выбираю этот форум, потому что...

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

Я не только выбираю этот форум! Но я и люблю очень и очень этот форум за то что я могу дать ответ любому и на любом языке и с любым лексиконом! Это придаёт вес и уважения  этому форуму! И большое спасибо создателю самого свободного форума на всём шахматном рунете! Свобода -СЛОВА и МЫСЛИ  ЯВЛЯЮТСЯ ОСНОВНЫМ КРИТЕРИЯМ  ЧЕЛОВЕЧЕСТВО! ЕСЛИ НЕТ СВОБОДЫ СЛОВА И МЫСЛИ ЭТО УЖЕ НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ И БЕСПРЕДЕЛ! ПОЭТОМУ Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ПРИГЛАШАЙТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ ИМЕННО СЮДА ИМЕННО К НАМ! ТАК КАК  ТАКОЙ СВОБОДЫ ВО ВСЁМ НЕТ НИ В ОДНОМ ФОРУМЕ ШАХ РУНЕТА! СПАСИБО ГЛАВНОМУ ЧТО ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ НАРОДУ ВЫСКАЗАТЬ ВСЁ  ЧТО  И КАК СЧИТАЕТ САМ ЧЕЛОВЕК! Я ГОРЖУСЬ ЭТИМ ФОРУМОМ!!!

Отредактировано Tornado (2010-07-27 07:59:10)

152

andr59 написал(а):

Привет.

Пару недель читал Старого Семена, уже не помню как попал на него,
скорее всего случайно.
Соответственно, не мог пройти и мимо "отца русской демократии" Чича.
Такие дела.

Здравствуйте :flag:

153

Я выбрал этот самый свободный  форум всего шахматного рунета потому что тут я могу реализовать все свои желания и мечты!

Отредактировано Мститель (2010-08-01 16:21:41)

154

Я выбираю, потому что название оченно интригующее. Правда, смысл двоякий. Хочецца разобраться.

155

Спасибо всем за общения. Эсли некто обидил простите пожалуйста. Мне было очень приятно общаться с такие разными и интересными собеседников.

156

Я еще нихуя не выбрал, но есть песня:

Девять негритят или Новые приключения Hеуловимых

На Дубе старом в ряд сидят
Надутых девять негритят
Один напился кальвадоса
И стало негров только восемь
Второй в Элисте заблудился
И Дуб романтика лишился
Безбожно копипастит третий
Зовут его никак не Петей
Четвертый лаять не устал
"Мухтар" кликуху схлопотал
А пятой выпить бы винца -
Указкой тычет без конца
Шестой пристроил в пластелин
Свой чудо-черный властелин
Седьмой надел на голо тело
Пальто - и ищет беспредела
Восьмой под самолётов гул
Водяры уж пол-тонны вдул
И замыкает строй - девятый
Известный адвансер - хвостатый!
УА, решения, понты -
Лишь тень великой ПЕСПЕСДЫ...

Где трэш мозгов, гламур и кич?
Где глума праотец? Где Чич?
Где брат Обамы - мавр Мабуту?
Где Эдвардс, пёбелем обутый?
Где Глумом нелюбимый франт
Учоный физик доктор Квант?
Где, не ходи без вазелина,
Вдова всех форумов Друинна?
Вопросов полон мой памфлет
Ответов нет. Но брезжит свет...

Отредактировано Vincent (2011-06-01 03:00:52)

157

Я выбираю этот форум, потому что тут нету дебилоидов с кнопкой Кита и Черного Прыща, хуястанского шовиниста Зепы, занудной троеточечницыhttp://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok3.gif, главы КК ФШУ Гныпа Ю.П., который в пылу борьбы за нравственность в интернете забыл все правила шахмат, взрослого ребенка и провокатора Свордмана, извиняюсь если кого не назвал
http://forumupload.ru/uploads/0009/d6/a9/17799-1.gif

Отредактировано Ilya (2011-06-01 05:19:35)

158

Ilya написал(а):

Я выбираю этот форум, потому что тут нету дебилоидов

Вы не правы, почтенный дебилоид является постоянным участником данного форума :flag:

159

grado написал(а):

Вы не правы, почтенный дебилоид является постоянным участником данного форума

:crazyfun:

Отредактировано Vincent (2011-06-01 21:22:59)

160

А под каким ником дебилоид тут пасется?

Отредактировано Ilya (2011-06-02 00:38:25)

161

Ilya написал(а):

А под каким ником дебилоид тут пасется?

Этот мужественный юзер не скрывается за никами.

162

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif Добро пожаловать на самый свободномыслящий форум шах-рунета!

163

Правильно тут кто-то назвал этот форум самым свободным в шахрунете. Только здесь, на этом виртуальном необитаемом острове, можно наслаждаться полной свободой. Можно назвать кого угодно мудаком - и никто не обидится, можно даже раскрыть государственную тайну, цинично изменить Родине - и Родина никогда не узнает об этом. К сожалению, государственные тайны мне неизвестны.. Придится ограничиться оскорблением в чей-нибудь адрес. Но в чей? Это надо хорошо обдумать и взвесить.

164

пиррон написал(а):

Правильно тут кто-то назвал этот форум самым свободным в шахрунете. Только здесь, на этом виртуальном необитаемом острове, можно наслаждаться полной свободой. Можно назвать кого угодно мудаком - и никто не обидится, можно даже раскрыть государственную тайну, цинично изменить Родине - и Родина никогда не узнает об этом. К сожалению, государственные тайны мне неизвестны.. Придится ограничиться оскорблением в чей-нибудь адрес. Но в чей? Это надо хорошо обдумать и взвесить.

анекдот:
Театр.
Начало спектакля, полный зал народа, гаснет свет и в полной темноте на середину сцены выходит мужик со свечкой ставит ее на пол сам спускает портки и начинает дрочить. В зале горобовая тишина но тут кто-то не выдерживает и говорит: эй мужик...
Мужик быстро задувает свечу и спрашивает: кто здесь?

так вот, почтенный пиррон - не вздумайте здесь дрочить, как бы конфуз не вышел.  я-то здесь...
и все ваши комментарии-размышления мною прочитываются.

если сурьезно - в связи с вашим нынешним пребыванием на этом легендарном сайте у меня вот такие ассоциации :
осень... дом отдыха... поздний вечер... все разъехались... танцплощадка, некогда не вмещающая желающих, абсолютно пуста. и вдруг, из -за кустов появляется слегка потрепанный и несколько больше, чем слегка, выпимши  гражданин с несмываемой печатью интеллигентности. вскарабкивается на танцпол и начинает вальсировать, приговаривая раз-два-три, раз-два-три... на его фиолетовых устах застыла грустная улыбка. он вспоминает , как славно он проводил здесь время в сезон...

165

Вы же ушли в фэйсбук, поликоп.Я думал, что теперь-то я уж тут один-одинешенек.А что там, кстати, Чич в фэйсбуке пропагандирует? Какая у него теперь позиция? А то тут родственники интересуются его нынещней системой взгдядов, а мне и сказать им нечего.Насчет вашей позиции не спраштваю - уверен, что вы не уступили российскому шовинизму ни единой пяди своей идеологической территории.

166

родственники - это теща штоле?

167

и что значит "теперь"?

168

Администратор написал(а):

родственники - это теща штоле?

Подпись автора

    свободы сеятель пустынный,
    я вышел рано, беспесды

Нет, жена в основном.

169

привет ей от меня


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Я выбираю этот форум, потому что...