У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Я выбираю этот форум, потому что...


Я выбираю этот форум, потому что...

Сообщений 91 страница 120 из 169

91

Tornado написал(а):

Я выбираю этот Форум по тому что тут  не разводят бюрократии и подстрекательств как на Шпиле! Хочу сказать всем тут я считаю что я  достоин иметь тут модератора  так как имея модератора я прославлю этот форум на весь шахматный мир! И обещаю всем кто даст мне такое почётное право модератора не подвести вас! Я буду действовать везде только во благо нашего Форума!

Эх, вот если б стихами...

92

на днях Юра писал (6 июня)

Передайте привет Бирюкову и скажите ему что этот наш форум в миллион раз лучше любого другого форума!

чой-то я сбился со счета...
http://forumupload.ru/uploads/0009/d6/a9/61267-1.jpg

93

Да! Скажу честно не ожидал такого уважения! Постараюсь оправдать доверия!

94

Спасибо! Скажите пожалуйста могу я тут открыть щас новую тему?

95

Первый наш шаг к успеху-это всем капитанам команд на шахматной планете написать в новостях адрес нашего Форума и просить  в новостях команды вступить в наш форум! Это  придаст нашему форуму ещё больше популярности в народе! 2 шаг нашего успеха это никогда между нами на этом форуме что бы не было не унижать никого и никогда! Как это делают на форуме шахматных профессионалов и любителей! У нас очень дружный форум и мы должны решать любые вопросы только на уровне обьяснений и советов! 3 шаг наш к успеху это-каждый по своим возможностям должен помогать всем нам как в инете так и в жизни!Модератор  форума ни в коем случае не должен наказывать или унижать любого из нас! если кто бывает иногда не прав обьяснить ему в культурной форме и полностью  помочь ему разобраться во всём!Мы приступакм к совершенству и популярности нашего форума сдесь и сейчас! Успехов и Побед всем нам!=)

96

Tornado написал(а):

Скажите пожалуйста могу я тут открыть щас новую тему?

Юра, ты можешь редактировать свои сообщения, открывать новые темы и удалять свои темы, сообщения..., цитировать чужие и свои сообщения, вставляя их в тело своего  сообщения, также ты можешь загружать на форум картинки, фотографии..., создавать свои сообщения с сылками на любые ресурсы интернета, и даже вставлять ролики YouTube !!!
можно писать свои сообщения на хинди, идиш и санскрите...
дерзай

97

ОК! Спасибо! А причём тут идыш?

98

Я понимаю тебя что ты хотел намёками или на прямую сказатиь пиши на еврейском! Но я считаю тебе надо пересмотреть свои национальные темы!

99

там я на иврите что ль писал?
блин..., перепутал видимо

P.S. Юра! Важно!
ты - модератор в ветке "добро пожаловать", надеюсь на тебя и уповаю...

100

Спасибо! За доверия! Света уже мечет икру и не знает как можно меня унизить ещё пишит попробуй что то от модерировать и я удивлюсь этому!

101

фраза - загадка

не тут как Вы

где запятая?

102

Tornado написал(а):

Спасибо! За доверия! Света уже мечет икру и не знает как можно меня унизить ещё пишит попробуй что то от модерировать и я удивлюсь этому!

да не за что, на здоровье..., там не только Гапуся..., аж сам Свордман перетрухнул и дал тебе, Юра модераторство, поздравляю...
=)
правда не вижу в какой ветке..., видимо это просто статус, безо всяких прав... так шта, кишка тонка

103

вот, на память, скрин со ШПиЛя

104

dod написал(а):

P.S. Юра! Важно!
ты - модератор в ветке "добро пожаловать", надеюсь на тебя и уповаю...

Дод,

убедительно прошу больше так не шутить
если Вы действительно непременно хотите, по примеру Свордмана, дать этому долбоёбу модераторство, можете избрать в качестве экспериментальной площадки какой-нибудь другой форум

105

ну вот, пропала мечта!
Свордман всегда будет на шаг отставать от меня...
модераторство, как таковое,  никакого ущерба не могло нанести (я контролировал), а в очередной раз развести карабаса-барабаса & К..., приятно...
кловуну-кловунство (напоминалка)
P.S. нет доверия к моим действиям?! - снимайте с меня админство, к тому же я его и не просил...

106

Я поддерживаю полностью дода так как он говорит прямо в яблочко не виляет как это делает на своём форуме первая леди! Никогда бы не подумал что первая леди может так низко пасть в моих глазах!

107

С Днём Независимости Росси!  Слава России!!!

108

dod написал(а):

снимайте с меня админство

109

За что? Ты ничего плохого не сделал!

110

Ох, бля. Дод ты что Юре модераторство дал?
А почему не админство сразу? Дал бы лучше Факу, он админ опытный - грохнул бы ИШФ за 1 минуту.

111

вв написал(а):

Ох, бля. Дод ты что Юре модераторство дал?

тупица, ты ж не в курсе происходящего....
сначала я дал ему модератора, но без права модерировать (поменяв при этом и статус)..., потом "кинул кость на ШПиЛь" - временно дал ему ветку "Добро пожаловать", Свордман не выдержал - дал Йуреку модераторство на ChessGlum!... но Светлана рюхнула, и быстренько все вернула...
а я наблюдал за клиентом, и когда уже хотел было убрать галочку с ветки "Добро пожаловать" - прибежал Чич и поднял шум... - сам ее и убрал
P.S.так шта 3-0 в мою пользу со ШПиЛем

Отредактировано dod (2010-06-14 22:14:21)

112

Тсс. Только Юрику и Доду не говорите, что Свордман дал нашему пациэнту модератора только в части статуса.

логи посмотри, чего уж там, я видел его в модераторах на ШПиЛЕ (не только статус), он так же и на ИШФ стоял в модераторах (без модераторских веток), кто-то убрал вчера или сегодня...

113

dod написал(а):

тупица, ты ж не в курсе происходящего....
сначала я дал ему модератора, но без права модерировать (поменяв при этом и статус)..., потом "кинул кость на ШПиЛь" - временно дал ему ветку "Добро пожаловать", Свордман не выдержал - дал Йуреку модераторство на ChessGlum!... но Светлана рюхнула, и быстренько все вернула...
а я наблюдал за клиентом, и когда уже хотел было убрать галочку с ветки "Добро пожаловать" - прибежал Чич и поднял шум... - сам ее и убрал
P.S.так шта 3-0 в мою пользу со ШПиЛем

Пошёл нахуй мудак, если ты не понимаешь что можно делать а что нельзя - то это уже не лечится...

114

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg Я заступаю на пост в качестве примера и показателя нашей порядочности и уважения к друг другу! Никогда не надо нам  сориться между собой и выеснять отношения на публике!  Мы должны проучить этих Гандонов из Шпиля! За их Животное издевательства над нами! И с этой секунды  я снимаю с себя все ограничения что бы показать этим Животным на форуме Шпиля что они самые настоящие Гандоны и Придурки! И призываю нас всех чем можно щаще Давать им Мат всегда и везде! Таких Долбонутых там на Шпиле жалеть нельзя!Эти Суки там у них совсем вышли из ума!  И я предлагаю посылать их всегда только сюда- http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg Посмотрите как  играет Гросс Луган и
его соперник под кодовым названием долбанутый модер Чемер! Он одной рукой поддерживает свою пустую башку и не знает как отразить много численные
угрозы Гросса! Смотрите и наслаждайтесь Гандона и Долбаёба модера Чемера! http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

115

вв написал(а):

если ты не понимаешь что можно делать а что нельзя

я не понимаю почему нельзя дать человеку модератора, ограничивая его деятельность..., не разобрался, а орешь как резаный... непанятна

116

По этому я скажу  пошёл на ХУЙ этот Форум с такими модераторами Ёбнутами! Это уже переходит все  границы совести! И я больше не буду тратить время на Это Клоунский Ё!бучий Форум! Спасибо что дали понять что ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН!Ебитесь сами а мне есть чем заняться кроме  этого Ебучего Клоунского Форума! Это было моё последние письмо на этом Долбаёбском Клоунском Форуме! Я знаю что щас Светлана занесёт сново как было раньше меня в чёрный список! Но я  скажу всем что как  раз Светлана тут действительно самая порядочная  из всех! Но её  сводят с истинного пути такие Дебилы

http://forumupload.ru/uploads/0009/d6/a9/61267-1.jpg

соглашусь с выделенным, но замечу, что она и сама хочет сойти с истинного женского пути ( там пишет в мужском роде, видимо процесс идет)

117

dod написал(а):

так шта 3-0 в мою пользу со ШПиЛем

А во что играете?

118

gennah написал(а):

А во что играете?

в ноусэров...
=)
да ни во что, так, пытался на примерах показать, что изготовление кловунов посредством глума - занятие мерзкое, на самом деле есть просто манипуляции, подвластные многим..., думал, что испытав на свей шкуре всю гнусность положения "оплеванных "они будут иначе относится к собственному "глуму", но нет, видимо "как корабиль назовешь, так оно и поплывет"...

119

Молодец dod! Самую изюминку процитировал! Я думаю мы сравняли с ними счёт! И пусть они все идут сюда- http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

120

Tornado написал(а):

Молодец dod! Самую изюминку процитировал! Я думаю мы сравняли с ними счёт!

Юрий написал(а):

Не верьте логину dod Он щас совсем не туда и не в тему стал писать!

вот ведь, насколько непостоянен..., а вот это: "мы сравняли с ними счёт!" - вообще бред - для  того, чтобы сравнЯть, нужно сначала иметь проигрыш, а его не могло быть изначально..., а тебя поздравляю с баном!


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Я выбираю этот форум, потому что...