У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » ТАСС уполномочен заявить » Правила Интеллигентного Шахматного Форума (проект)


Правила Интеллигентного Шахматного Форума (проект)

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

это мне напоминает диалог пенсионера и пионера:
- апчхи!
- будьте здоровы!
- спасибо!
- пожалуйста!
- не дерзи!
- пошел на хуй!

122

Черный плащ написал(а):

Дод, я кстати извинялся, а вы даже как бы не удосужились в ответ что-нибудь сказать, типа: принято, непринято.

странная логика: Вас почему-то не интересовало - принял ли я посыл отправиться "на 100 м.", а тут вдруг заинтересовало... приняты ли извинения!?
во-первых - что значит "принято - не принято" - это как бы правила хорошего тона - напортачил - извинись..., при чем, странно было услышать условие - если мол, ночка беспокойная,... то готов ...

Черный плащ написал(а):

Впрочем, если использованием этого значка я принёс Вам, Дод, бессоницу и нанёс душевную травму, приношу извинения.

а если обошлось - все OK? можно продолжать пить, строчить по пьяне, посылать всех "на 100 м."?
да Вам бы не за меня, за себя побеспокоиться ...
ну, а во-вторых я сказал: "ладно", потом сказал "проехали"..., потом задал вопрос - "а чему, интересно? равноценно...", то есть извинения я видел, принял к сведению... процесс идет, а Вы его ускоряете...
да, и написано ж:

FuckYou написал(а):

написал человек с пьяных глаз хуйню, наутро и извинился. Вроде бы, конфликт исчерпан,...

"ну, если старший приказал"...
это ваши нравы, ваши правила, чего уж тут обсуждать и вообще поднимать тему тогда? логики не вижу.

Черный плащ написал(а):

Да и любопытный вы

ну, Вы же знаете кто я.... а спросил? потому что, могу и так узнать, но лучше все сделать цивилизованным путем....

Отредактировано dod (2009-11-14 19:22:14)

123

Узнавайте.кого всех-то послал по пьяни?одного Дод-а,который от каждой бочки на форумах-затычка.А насчёт ночки и вашего беспокойства,так вас никто не посылал и мне особо не за что извиняться.Но поскольку,я так понял вы сильно разнервничались от значка,что аж жалобную книгу попросили....В общем,ситуация совсем неявная.Посылать, вас не посылали.Поэтому и свою бы позицию по извинениям прояснили.А насчёт "если извинения приняты,можно строчить и посылать дальше?".Поучите своих детей,пожалуйста.Правила хорошего тона также включают принятие/непринятие извинений.

124

dod написал(а):

это ваши нравы, ваши правила, чего уж тут обсуждать и вообще поднимать тему тогда? логики не вижу

Непонятно только, почему же за последние дни вы первым поднимаете эту тему?Очерёдность постов посмотрите.

125

Черный плащ написал(а):

Правила хорошего тона также включают принятие/непринятие извинений.

я ж написал - процесс идет:
то есть в зависимости - кто? что? когда? и как...?

Черный плащ написал(а):

кого всех-то послал по пьяни?

это настоящее и прошедшее время, я говорил о будущем временя, не передергивайте

Черный плащ написал(а):

который от каждой бочки на форумах-затычка.

я понял намек

126

не, интересный диалог получается - я отвечаю на сообщение, потом смотрю, а оно редактировано!
поставьте опрос:
что означает знак  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg  - и посмотрим..., что народ скажет...
вот здесь применен этот знак, можно спросить у автора - что он хотел этим знаком сказать

но Вы так и не ответили, что же Вы то вкладывали в этот смысл..., ну и попутно изложите версию своего сообщения с FuckOff  по поводу "что будет с Охотницей через 20 лет"

Отредактировано dod (2009-11-14 19:39:26)

127

Я не ускоряю ничего.Мне собственно все равно:извините меня,не извините.Я для себя четко подметил,что крича караул и требуя массового осуждения(иначе что же вы развели всё это) и покаяния,сам вы с двойными стандартами.

128

Черный плащ написал(а):

но Вы так и не ответили, что же Вы то вкладывали в этот смысл..., ну и попутно изложите версию своего сообщения с FuckOff  по поводу "что будет с Охотницей через 20 лет

Ей богу,ну не с причудами ли? В теме шёл отвлечённый треп охотницы и прочих(вроде Морту).Я сделал флуд.Как можно заметить,не цитируя в своём яблоке раздора сообщение охотницы.Одному богу (и вам)известно,почему все это было принято вами на ее счёт.типичный синдром затычки от бочки.Насколько я понял,сама же охотница удивилась вашим умозаключениям.

129

я делаю вывод, что Вы не хотите объяснять:
1. что означал ваш знак в контексте сообщения
2. что означало FuckOff в ответе Охотнице
3. не хотите назвать себя (в личке)
потому делаю вывод:
да, мне трудно в формат вписаться

130

Черный плащ написал(а):

Одному богу (и вам)известно,почему все это было принято вами на ее счёт.

это требовало уточнения, потому и стоял смайлик - не принимайте в серьез.... но Вы не ответили

131

Дод, в каком ответе охотнице?Я где-то цитировал её?Не слишком ли часто Вы не к месту упоминаете её.Уж ни она,ни Пилигрим что-то ничего не увидели даже с лупой,что это в её адрес.Вам известно понятие флуд?Тот же флуд был на смежной ветке.Поищите.Не хочу.Если считаете,что не вписываетесь,я не могу изменить ваше мнение.

132

dod написал(а):

... стоял смайлик - не принимайте в серьез.... но Вы не ответили

а выставили знак..., и теперь пытаетесь спрятаться за Охотницу и не ответить на 1 ! и 3 пункт...
я просто хочу Вас понять, и если пойму - то приму решение, если нет - то могу принять не верное, а этого бы мне не хотелось

Отредактировано dod (2009-11-14 20:08:18)

133

Да что вы от меня требуете паспорт?Вы кто такой?Если у вас свои представления об анонимностиб,это не значит,что они единственно верные.Или я вам публично пообещал обменяться ФИО?Достали уже с этим.Знак означал "отстаньте", "не несите чушь".

134

я все понял, достаточно
"отстаньте"
P.S. опять сообщение отредактировано, без отметки о редактировании - что за свинство - то фамилию напишет, сотрет, теперь добавит... я ничего не требовал, просто спросил - не говорите - не надо!

Отредактировано dod (2009-11-14 20:12:55)

135

Слушайте,свиновод.Не много ли берёте?Это опять таки моё право,редактировать,не ставить галочку с указанием этого.

136

свинством я назвал употребление мой фамилии, которую Вы потом затерли!
***

Отредактировано dod (2009-11-14 22:12:36)

137

Позвольте,батенька! Да вы ж сами подбоченясь писали

dod написал(а):

ну, Вы же знаете кто я.... а спросил? потому что, могу и так узнать, но лучше все сделать цивилизованным путем

ну чего же стесняться тогда своей фамилии.Нецивилизованный способ.Страшно мне уже.

138

Ваша фамилилия  мне известна со времен дод.ру/чесс ФакЮ(предводитель? хмм...),уж точно мне её не сообщал.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat0.gif

139

dod, чего вы добиваетесь? Встать в строй рядом с шаком?

140

dod написал(а):

впрочем, уже не ново, в духе предводителя:

dod, какого хера старые счёты вспоминать?! Не скрою, ваши посты на каце и у Дятло меня частенько пугали. Но это ж в другой жизни...

Здесь вроде нормально общацца получалось, а Вы опять за своё. Ну и никакой я не предводитель, уж от этого увольте.

141

FuckYou написал(а):

dod, какого хера старые счёты вспоминать?! Не скрою, ваши посты на каце и у Дятло меня частенько пугали. Но это ж в другой жизни...
Здесь вроде нормально общацца получалось, а Вы опять за своё. Ну и никакой я не предводитель, уж от этого увольте.

ну про предводителя - не обижайтесь, предводитель, предводитель...
=)
просто привел пример..., согласен не стоило FY ставить, редактирую
а чего пугать?
я стою на своем - больных и старых - не трогать

142

dod написал(а):

я стою на своем - больных и старых - не трогать

Это Вы как-то загнули. По мне, так без повода никого трогать не надо. А если кто выёбываетси, то возраст и болезнь не отмазки.

К данному случаю это отношения не имеет. Просто этот вялотекущий конфликт, который в сущности никому не нужен, надо забыть и заняться чем-нибудь более интересным.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok7.gif

143

Swordman написал(а):

dod, чего вы добиваетесь? Встать в строй рядом с шаком?

интересно, и Вы туда же - ?
человек послал "на 100 м.", я пытаюсь выяснить, что он имел ввиду - нормальное желание, он объяснил, правда с перепитиями и агрессивными наездами, условиями, но объяснил... - все понятно - хотел покороче, видимо, ... извинился, себя называть не хочет - его право.
до данного случая знак  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg  траковался конкретно

Отредактировано dod (2009-11-14 21:17:47)

144

FuckYou написал(а):

А если кто выёбываетси, то возраст и болезнь не отмазки.

их нужно перевести в клинику или дом престарелых, но все равно - не трогать..., ну это мое мнение, и я его первый раз озвучил

145

Предлагаю компромиcсную трактовку знака."Вы стали на сто метров ближе к". Пожелание  предводителя- закон FuckYou принимается.

146

Фигасе, какая увлекательная дискуссия получилась. :)

147

Тут явились санитары и зафиксировали нас. (с)

148

А можно ссылку на сам пост? А то, как верно было подмечено, мы с лупой ничего не увидели.
И почему бы посты не перенести фсрач? А то название темы содержанию не соответствует

149

а пост был просто fuckoff.да вот беда-шёл он сразу за постом охотницы.

150

Дод, спасибо за опеку, но я уже писала, эта тема не стоит такого внимания. fuckoff было написано непонятно для чего и непонятно кому адресовано... Поэтому о чем вообще речь может идти я не понимаю.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok7.gif


Вы здесь » У Старого Семёна » ТАСС уполномочен заявить » Правила Интеллигентного Шахматного Форума (проект)