У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » ТАСС уполномочен заявить » Правила Интеллигентного Шахматного Форума (проект)


Правила Интеллигентного Шахматного Форума (проект)

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

А что за моська назвала Shaq-а пиздоболом? DM такой херни бы не сделал, Красотулька тоже. Остаётся Чич, неужели он такой мудак? Даже глубокий запой не оправдывает. Понятно, скоро он протрезвеет, но ущерб форуму нанесён, и немалый.

32

evgeny написал(а):

А что за моська назвала Shaq-а пиздоболом? DM такой херни бы не сделал, Красотулька тоже. Остаётся Чич, неужели он такой мудак? Даже глубокий запой не оправдывает. Понятно, скоро он протрезвеет, но ущерб форуму нанесён, и немалый.

Ну в логах видно - конечно Чич. Абсолютно согласен с Вами, evgeny - подленькое и трусливое действие, впрочем для Чича вполне характерное.

33

Угу, нехорошо, Чич.
Это уж Енотовщина какая-то. А возможно ли худшее оскорбление? :)

34

Мыловарщина?  http://www.babyshop.com.ua/img/cat5.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/cat1.gif

35

Edwards написал(а):

Это уж Енотовщина какая-то

Пиздобол - это не енотовщина. И определения "трусливо и подленько" сюда не подходят - все же на виду. Шутка такая в стиле Чича. А вот ссылку менять - это не дело. Моя взаимная любовь с енотом началась с того, что он изменил мою ссылку на Чесспро.

36

это не шутка
это совершенно точное определение шака
не знаю, кто он там на самом деле, иШАК или ШАКал, но то, что пиздобол - вне всякого сомнения

37

jenya написал(а):

Пиздобол - это не енотовщина. И определения "трусливо и подленько" сюда не подходят - все же на виду. Шутка такая в стиле Чича. А вот ссылку менять - это не дело. Моя взаимная любовь с енотом началась с того, что он изменил мою ссылку на Чесспро.

Нет, Женя - если это и шутка, то именно трусливая и подленькая. Потому что менять профиль могут только админы, Shaq не мог бы проделать такое же действие по отношению к Чичу. Отсюда и трусость, и подлость.

38

Ни один вонючий админ, даже такой великий, как Чич, не имеет права незаслуженно оскорблять участника форума.
К сожалению, не считаю себя вправе оставаться участником этого форума вплоть до разрешения этого конфликта. При этом, я не вижу на данный момент, как можно это разрулить.
Одного извинения чич-а явно недостаточно. А Шак вряд ли его простит.

39

Stirlitz написал(а):

подленькое и трусливое действие, впрочем для Чича вполне характерное

я требую объяснений

40

evgeny написал(а):

Ни один вонючий админ, даже такой великий, как Чич, не имеет права незаслуженно оскорблять участника форума.

тут ключевое слово - НЕЗАСЛУЖЕННО

41

Stirlitz написал(а):

Потому что менять профиль могут только админы, Shaq не мог бы проделать такое же действие по отношению к Чичу. Отсюда и трусость, и подлость.

Вот и я о том же. В лицо Шаку он бы так не сказал, ибо получил бы по своей гнилой репе.

42

Stirlitz написал(а):

менять профиль могут только админы, Shaq не мог бы проделать такое же действие по отношению к Чичу. Отсюда и трусость, и подлость.

когда ваш хозяин крест, г-н штандартенфюрер, систематически применял ко мне на КС административные меры, которых я не мог принять по отношению к нему, то Вы не считали его поведение трусливым и подленьким
поэтому приберегите свои холуйские замашки для более подходящего случая

43

evgeny написал(а):

В лицо Шаку он бы так не сказал, ибо получил бы по своей гнилой репе

при личной встрече я бы ему действительно ничего не сказал
сразу въебал бы гниде

44

chich написал(а):

это не шутка
это совершенно точное определение шака
не знаю, кто он там на самом деле, иШАК или ШАКал, но то, что пиздобол - вне всякого сомнения

чич, если это Ваше частное мнение, то Вы имеете полное право его высказать. И услышать ответ оппонента в свой адрес. Если Вы присвоили Шаку некий статус, заслуженно или нет, будьте добры наделить его администраторскими полномочиями, чтобы он мог отплатить Вам той же монетой.

Я Вам говорю эти прописные истины, ибо, судя по всему, Вас в детстве многому не научили. В принципе, это, наверное, не Ваша вина.

45

chich написал(а):

я требую объяснений

а мне казалось, мы все требуем объяснений. Или до вас, как до жирафа, доходит...

46

я уже всё объяснил

47

Кстати, действительно имеет место хуйня, ИМХО. Чич, ты бы просто открыл тему "Шак - пиздобол". И претензий бы не было. Не скатывайся до уровня администрации КС которую ты сам не уважаешь.

48

так
повторяю еще раз, для слабонервных
сам шак ЗНАЕТ, почему я присвоил ему этот статус
если хотите объяснений - требуйте их у него

я никаких объяснений давать не намерен
если встаёт вопрос о недоверии мне, как первому администратору форума, я готов передать пароль от ника chich DM'у и покинуть форум
в таком случае, этот ник будет использоваться им при необходимости, как технический

предлагаю желающим высказываться в этой теме

49

Нет, я сейчас против ДМ-а. Уж лучше Чич.
Чич хоть и отморозок... Но ДМ иногда просто тупит - а хуже глупости нет греха...

50

chich написал(а):

когда ваш хозяин крест, г-н штандартенфюрер, систематически применял ко мне на КС административные меры, которых я не мог принять по отношению к нему, то Вы не считали его поведение трусливым и подленьким
поэтому приберегите свои холуйские замашки для более подходящего случая

Совершенно неправомерная аналогия. Пиздобол - грубое оскорбление, сделанное путём редактирования персонального профиля. Ничего подобного себе админы КС не позволяют, да и сам форум здесь вроде бы другой.

DM написал(а):

Прошу здесь воспринимать админов несколько иначе, а именно как юзеров с возможностью внесения оперативных изменений в стуктуру форума (открытие разделов, форумов и т.п.)

51

имело место грубое вторжение в частную жизнь
такого я не намерен прощать никому
и меньше всего этому гнусному педриле

52

chich написал(а):

имело место грубое вторжение в частную жизнь
такого я не намерен прощать никому
и меньше всего этому гнусному педриле

Шак - гнилой тип...
Чич, но форма? Толк от изменения его статуса?
Он тебя хотел выбесить, а ты повелся...

53

Чич, проблема в доверии, как ты сам сказал. Где у нас гарантия что когда кто то из нас с тобой поцапается, ты нам хуйню в профиль не вставишь?

Хотя с другой стороны, когда Эдвардс щеголял подписью "чич - мудак" никакой хуйни не произошло.

54

гарантию я предложил
могу передать управление ДМ'у

55

chich написал(а):

гарантию я предложил
могу передать управление ДМ'у

лучше Мобуту

56

при условии, что не будет возражать ДМ

57

Stirlitz написал(а):

лучше Мобуту

+1

58

Кстати я пропустил: а что именно нахуячил Шак что чич так взбесился?

59

Edwards написал(а):

Stirlitz написал(а):

    лучше Мобуту

+1

Я вождя уважаю, но ДМ мне ближе. Но это уже второстепенная хуйня.

60

chich написал(а):

имело место грубое вторжение в частную жизнь
такого я не намерен прощать никому
и меньше всего этому гнусному педриле

chich написал(а):

предлагаю желающим высказываться в этой теме

Ситуация непонятная, поскольку явно у нас (у меня) нет полной информации. И, видимо, довольно серьезная. В таком случае речь может идти только о доверии. Поэтому я полностью на стороне Чича, есди он говорит, что Шак - пиздобол, значит - пиздобол. Уходить не надо. Но реагировать надо как-то по-другому все же, есть много возможностей это сделать, не используя админские полномочия.


Вы здесь » У Старого Семёна » ТАСС уполномочен заявить » Правила Интеллигентного Шахматного Форума (проект)