У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » турниры » Вейк ан Зее 2010 беспесды


Вейк ан Зее 2010 беспесды

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Мобуту написал(а):

А чем он так уж плох, 13-й ход?

Не то чтобы плохой, но рискованый.

92

grado написал(а):Если Фандорин выиграет - куплю бутылку водки.
Роджер- Кому?

Не чувствуете ли Вы, grado, своей вины в том, что после того как Вы пригрозили Фандорину купить бутылку водки, у того игра больше уже не пошла ?

93

Жаль Фандорина ,конечно. Мог получиться турнир жизни, а получилось как обычно... Хотя...Если Крамника продернуть беленькими(за кого болеть????), то все еще может быть.

94

Ну мы не можем со стороны судить о том, как ему играется и так далее. Можем лишь переживать за него.

95

Ананд с Крамником - наверное, самые неудобные соперники для Fandorine.

96

Мобуту написал(а):

Ананд с Крамником - наверное, самые неудобные соперники для Fandorine.

Крамник как раз нет, Каспаров, Ананд и Камский, если смотреть статистику.

97

Статистика - полная херня. Каждая отдельно взятая партия не имеет с предыдущими никаких исторических параллелей.

98

Fandorine имеет шанс вдарить по статистике, а заодно - по псовой русской партии.

99

Похоже Вовчик пропрет... грустно

100

grado написал(а):

Похоже Вовчик пропрет... грустно

А дальше было ещё грустней.
Ждем заключительной речи Мобуты.)))

101

Для заключительной речи нужно было очень внимательно смотреть за концовкой турнира, чего у меня не получилось. Так что ограничусь констатацией важного для ИШФ факта, что беспесда хоть и яростно сопротивлялась, но огреблась с довольно крупным счётом, показав результат на уровне голландских участников. Теперь её, похоже, уже не откачать.

102

Мобуту написал(а):

беспесда хоть и яростно сопротивлялась, но огреблась с довольно крупным счётом, показав результат на уровне голландских участников. Теперь её, похоже, уже не откачать.

Требуется расшифровка.

103

marignon написал(а):

Требуется расшифровка.

Широв - беспесда:  8-5.  5 очков - это результат уровня Ван Вели и Сметса.

104

Ответьте на вопрос: Мобуту, что за хрен собачий?  http://s39.ucoz.net/sm/1/deal.gif Задолбал конкретно.

105

Беспезда = собирательно противники Широва?

Впечатления от последнего тура тяжкие - шедевр был загублен - не состоялся ход b4!!!

106

Я против того, чтобы смешивать реальные имена и ники. В форумных делах фигурируют именно ники, которые живут своей  жизнью, автономно от хозяев.

Насчёт последнего тура - глянул. Игра очень яркая, конечно, особенно за белых (29. Qh1!), но закономерный её исход - примерное равенство, которое и было зафиксировано в виде ничьей. А 30... Bg7 вместо 30... Be5 и неисполнение 31. b4 - обмен равноценными ошибками в конце игры.

Так или иначе, поздравляю Fandorine с отличным результатом.

107

Мобуту написал(а):

Я против того, чтобы смешивать реальные имена и ники...

Мобуту написал(а):

Так или иначе, поздравляю Fandorine с отличным результатом.

не противоречит?

108

grado написал(а):

Жаль Фандорина ,конечно. Мог получиться турнир жизни, а получилось как обычно..

Не знаю, по-моему Фандорин показал блестящую игру и прекрасный результат.
При этом результат мог бы быть и выше, он хорошо стоял и с Крамником, и с Анандом.
Мои искренние поздравления!

109

Да нормально сыграл конечно, кто спорит то? Но не так, как скажем, Карпов, в одном из Линаресов(не помню год какой).Когда он уже будучи на спаде порвал всех в одну калитку.

grado написал(а):

Мог получиться турнир жизни, а получилось как обычно...

имелось ввиду "как обычно неплохо" но без выдающегося результата


Вы здесь » У Старого Семёна » турниры » Вейк ан Зее 2010 беспесды