У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Опросы » Вернуть ли форуму старое название? Открытое голосование


Вернуть ли форуму старое название? Открытое голосование

Сообщений 91 страница 120 из 176

91

Если бы голосование было админским, то расклад был бы таким:
Вы за удаление слова "беспесды" из названия форума?

За - 7
Fandorine
Vera
evgeny
Quantrinas
Edwards
MikhailK
Flyer

Против - 6
вв
grado
Мобуту
кот афромеева
Хайдук
Mortu

Это с учётом новой инфы от Mortu.
Ну, и byah'у вычеркнул из "наших" :) Он действительно своего мнения вроде не выражал.

Всё равно мы пока побеждаем, Мобуту :)

92

Mortu написал(а):

Edwards написал(а):

    Формальным критерием педерастичности может служить наличие админства на Факофоруме.
http://funportal.info/kgam/46.gif

Ох, а ты и там в админах?
Ну ты даёшь. Неплохо устроился! :D

Так и знал, что надо было проверить список ФФ-админов. Приличного человека ненароком задел. Звиняй! http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

93

Мобуту написал(а):

Нужно провести голосование в отдельной теме. Чётко поставленный вопрос с ответами "да" или "нет", с чётко прописанными правилами, кто может голосовать, кто - нет. А пока непонятно, откуда взялось, что, например, byasha - за исключение "беспесды" из названия. Mortu тоже ответа не дал, да и не требовал никто. АВТО_МАТ, который против "беспесды", за всё время написал тут всего 22 поста, из них большая часть про то, что ему нужна модераторская кнопка и как бы он славно поуправлял форумом, если ему её дадут. Наверняка клон то ли с Чессглума, то ли с KC.

Мобуту, это формальные придирки. Я устроил экспресс-голосование, потому что завтра банально уезжаю на турнир. Ваши критерии, по которым не был учтён мой голос в первый раз, мне представляются абсолютно искусственными. Свободный человек может писать на разных форумах, и считать количество постов я не собираюсь, да и Шаку не советую. :)
Ныне всё выглядит логично. Жаль, Морту подвёл, но и так 11-9. :)
Если что-то куда-то переносить, то нынешние результаты должны быть учтены. А что-то менять у всех есть право, само собой.

94

Fandorine написал(а):

Ныне всё выглядит логично. Жаль, Морту подвёл, но и так 11-9.

Морту пора определяться, А то , как Фигаро....

95

Fandorine написал(а):

Жаль, Морту подвёл, но и так 11-9.

Главное не принимать близко к сердцу: я убеждённый метершинник. Жена чехвостит меня за это дело, так как дочка растёт. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

Petlura написал(а):

Морту пора определяться, А то , как Фигаро....

Как Труфальдино из Бергамо, скорее. И вообще, почему надо определяться? Я вроде никому из вас в супружеской верности не клялся (кроме юзера Кошечка на ИШФ, но она сюда заходила ровно один раз по моему).

96

Предлагаю дать Фандорину при голосованиях столько голосов, сколько он наберет в Вейке очков.

97

Fandorine написал(а):

Я устроил экспресс-голосование, потому что завтра банально уезжаю на турнир.

Обоже, ведь это турнир в Вейк-ан-Зее!  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat8.gif
ФорцаМилан Вас не одобрит, Алексей! :D

В порядке подготовки к турниру в Вейк-ан-Зее гроссмейстер Ш. принял посильное участие в борьбе за удаление слова "беспесды" из названия интернет-форума... :D прикол

98

С АВТО_МАТ - это формальная придирка? С неправильно учтёнными Бяшей с Морту - это формальная придирка? Если так считать, то можно любую цифру себе нарисовать.

99

Мобуту написал(а):

С АВТО_МАТ - это формальная придирка? С неправильно учтёнными Бяшей с Морту - это формальная придирка? Если так считать, то можно любую цифру себе нарисовать.

Я же сказал, что мог что-то недопонять по поводу голосов. Но это не повод, чтобы сейчас начинать всё заново, лучше привести в порядок то, что есть, в смысле учесть голоса тех, кто уже высказался ясно.
В заключение отмечу, что тему я поднял первый раз ещё в сентябре, но тогда именно FY был против. Поэтому, меня искренне удивило, что Вы в этом увидели козни ЧГ.

100

MikhailK написал(а):

Предлагаю дать Фандорину при голосованиях столько голосов, сколько он наберет в Вейке очков.

Буду болеть за него всей душой !

Отредактировано Petlura (2010-01-13 23:59:45)

101

Ладно, считайте меня тоже за удаление "приставки".

102

Fandorine написал(а):

Мобуту, это формальные придирки. Я устроил экспресс-голосование, потому что завтра банально уезжаю на турнир. Ваши критерии, по которым не был учтён мой голос в первый раз, мне представляются абсолютно искусственными. Свободный человек может писать на разных форумах, и считать количество постов я не собираюсь, да и Шаку не советую. :)

Ну хорошо, раз мой критерий такой плохой - давайте выберем другие критерии. Тот или иной ценз необходим, и зря вы это считаете крючкотворством. Иначе судьбу ИШФ будут определять ники вроде АВТО_МАТа, которые тут ничего особо не постят, наверняка клоны кого-то из ушедших и которых просто не устраивает, что в шахматном рунете существует форум - не такой как все. И хотят подстричь его под общую гребёнку.

Предлагаю тогда некий минимальный ценз на количество постов после раскола форума, не посвящённых вопросам админства и мудерации. Скажем, есть за прошедший почти месяц хотя бы три десятка постов на немодераторские темы -  голосуй, нет - уволь.

103

Мобуту написал(а):

Предлагаю тогда некий минимальный ценз на количество постов после раскола форума, не посвящённых вопросам админства и мудерации. Скажем, есть за прошедший почти месяц хотя бы три десятка постов на немодераторские темы -  голосуй, нет - уволь.

Это очень сложный, к тому ж неоднозначно трактуемый критерий, Мобуту.
Давай просто - голосование админов ИШФ, да и всё.
Сейчас 8:6, мы побеждаем :)

Вы за удаление слова "беспесды" из названия форума?

За - 8
Fandorine
Vera
evgeny
Quantrinas
Edwards
MikhailK
Flyer
Roger

Против - 6
вв
grado
Мобуту
кот афромеева
Хайдук
Mortu

104

Передумал - за удаление

105

Я, кстати, поясню ещё раз свою личную позицию.

Мне реально не нравится слово "беспесды".
В нём куча орф. ошибок :)
Оно - "олбанское", очевидно.
Но, видать, я не поклонник албанского.

Я не против мата в названии.
Назовите хоть "Попиздим о шахматах, не выёбываясь" - я, может, и не против буду.
Но вот именно слово "беспесды" меня бесит - ничего не могу с собой поделать.

106

Причём тут админство? Это не более чем кнопка, которую кто-то кому-то дал по пьяни. А если сделать сторонников "беспесды" тоже админами - Пилигрима, ПВН, и кто там ещё был,  да ещё и голос Чича с его "я сторонник исторического названия - беспесды" посчитаем?

107

Edwards написал(а):

Оно - "олбанское", очевидно.
Но, видать, я не поклонник албанского.

Да ты и русского не поклонник.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

108

Мобуту написал(а):

Причём тут админство? Это не более чем кнопка, которую кто-то кому-то дал по пьяни.

:D
Оно, конечно, так.
Но такова уж наша полит. система - автократия пьяницы Чича :D
И народ её поддерживает :D
Короче, мы заслуживаем тех админов, которых имеем :D

Админство как ценз хорошо хотя бы тем, что это относительно просто проверяемый признак, и притом признак совершенно однозначный, формальный.

А если сделать сторонников "беспесды" тоже админами - Пилигрима, ПВН, и кто там ещё был...

Ты давай не гони :)
Чич выпизживал из админов в основном по принципу нелояльности ИШФ - лояльности ФФ, соответственно. Т.е. по скорее близкому тебе принципу.
Понятно, что и среди тех, кто против "беспесды" есть не-админы (Петлюра, АВТО_МАТ).

...да ещё и голос Чича с его "я сторонник исторического названия - беспесды" посчитаем?

А вот это нам наверняка придётся сделать :) Когда придёт Чич :)

Ну, а пока что:

Вы за удаление слова "беспесды" из названия форума?

За - 9
Fandorine
Vera
evgeny
Quantrinas
Edwards
MikhailK
Flyer
Roger
Хайдук

Против - 5
вв
grado
Мобуту
кот афромеева
Mortu

...
Не спасёт тебя Чич, Мобуту :)

109

Мобуту написал(а):

Да ты и русского не поклонник.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

Обижаете  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat4.gif
:)

110

Edwards написал(а):
Мобуту написал(а):

...да ещё и голос Чича с его "я сторонник исторического названия - беспесды" посчитаем?

А вот это нам наверняка придётся сделать :) Когда придёт Чич :)

Впрочем, нет. Конечно же, справедливо было бы учесть этот голос уже сейчас.
Итак, имеем:

Вы за удаление слова "беспесды" из названия форума?

За - 9
Fandorine
Vera
evgeny
Quantrinas
Edwards
MikhailK
Flyer
Roger
Хайдук

Против - 6

вв
grado
Мобуту
кот афромеева
Mortu
chich

111

Ну хер с вами, раз Хайдук с Роджером решили против "беспесды" - убирайте. Fandorine в Вейке "беспесда"  должна ещё отомстить за своё уничтожение. Убитая в виртуальном форуме шахрунета, она то и дело будет воскресать на доске, материализуясь в виде глюков и огребаемых люлей!  Она теперь будет вскакивать в самый неподходящий момент, особенно в сложной позиции, в момент наивысшего напряжения, наивысшей концентрации, под цейтнот. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

Осталась последняя непонятка: допустим ли мат с олбанским в шапке форума? Чичовское "Новый год! Ёбаный врот!", матюки в освещении турниров и т.п. Если и здесь решат, что нет, то пускай освещением турниров также занимаются господа моралисты.

112

А насчёт русского языка - забыл свои заявления насчёт того, что число "н" в суффиксах, мол, неважно, надо бы упростить и т.п.? Я бы не обращал на это внимания, но просто это мой общий вывод, основанный на наблюдениях в интернете: чем сильнее человек интересуется тонкостями русского языка, тем он лояльнее его отношение к олбанскому.

113

Что, снесли песду? кстати, зря http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat4.gif  я потом уже пожалел, когда вдумался. В общем, предлагаю сделать голосование по этому вопросу цикличным http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok2.gif  скажем, раз в неделю проводить опрос камрадов. Например, одна неделя - голосуют только админы, другая - все камрады. По-моему, будет неплохая народная забава. В следующем голосовании прошу учесть мой голос за беспесда, слющай! http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

114

Выебали выжили беспесду  :rofl:

115

Мобуту написал(а):

особенно в сложной позиции, в момент наивысшего напряжения, наивысшей концентрации, под цейтнот.

Это по-научному называют оргазм  :idea:

116

Edwards написал(а):

В порядке подготовки к турниру в Вейк-ан-Зее гроссмейстер Ш. принял посильное участие в борьбе за удаление слова "беспесды" из названия интернет-форума... :D прикол

Мозгу нужен отдых иногда, релакс. :)

117

Да уж... Грустят по слову, как по женщине. Очень трогательно. Даже хочется прослезиться. :)

118

Ну уж нет, выжитая с названия форума песда не будет давать Fandorine даже релакса между партиями. Он ещё взмолится, чтобы она вернулась на своё исконное место!

Страшись, Fandorine!

119

Мобуту написал(а):

Ну уж нет, выжитая с названия форума песда не будет давать Fandorine даже релакса между партиями. Он ещё взмолится, чтобы она вернулась на своё исконное место!

Не хочется грубить, но по моему у Мобуту произошла подмена понятий. :)

120

у меня личная просьба к grado - не обижать Верочку
женщины - украшение нашего форума и к ним нужно относиться лояльнее


Вы здесь » У Старого Семёна » Опросы » Вернуть ли форуму старое название? Открытое голосование