У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Гостевая KasparovChess - псовый форум


Гостевая KasparovChess - псовый форум

Сообщений 121 страница 150 из 156

121

Quantrinas написал(а):

И Креста не поддерживали?   
И посты мои не тёрли?

Да Кванта и надо тереть! А то он совсем оборзел, форум свой завел, жирует... Дайте мне модераторские полномочия! Я хочу потереть Кванта!

122

pirron написал(а):

Да Кванта и надо тереть! А то он совсем оборзел, форум свой завел, жирует... Дайте мне модераторские полномочия! Я хочу потереть Кванта!

Вам же он предлагал такие полномочия на своем форуме, а вы, Пиррон, упустили ТАКОЙ момент!

123

Grigoriy написал(а):

Но надо признать, что Сергей действительно последнее время просто охуел.

Да, действительно, именно в последние дни Крест что-то разбушевался.
И в "Иване Грозном" уж очень он напористо, резко с Иа разговаривал.
И Григория прессует активней (хотя это надо было делать :) Давно уже)
Тут ещё и за тему "тупости американцев" он взялся (топик "С годом тигра") - пришлось ему с Миптусом собачиться...

124

Почитал наконец дискуссию про Ивана Грозного...
Что тут сказать?.. кажется, Крест уже серьёзно свихнулся на почве патриотизма... :(
Ну а тон и слог... дык по части истории он всегда поучить был горазд. :)

125

pirron написал(а):

Дайте мне модераторские полномочия! Я хочу потереть Кванта!

Модераторских маловато будет.  :D

126

gennah написал(а):

Что тут сказать?.. кажется, Крест уже серьёзно свихнулся на почве патриотизма... :(

Давно, gennah, давно. Просто некоторым, например мне и базару, это стало понятно намного раньше.

127

Quantrinas написал(а):

Давно, gennah, давно. Просто некоторым, например мне и базару, это стало понятно намного раньше.

Давно, давно... но такого уровня он ещё не брал вроде бы. :)

128

http://forumupload.ru/uploads/0009/d6/a9/53096-1-f.jpg

129

Интересный поворот сюжета. Открыв свой форум, Друинна первым делом обрушилась на Мановара.:D

К сожалению такая тема так и не появилась на ШпиЛе. А ведь каждый опытный юзер имеет, что сказать по этому поводу.
Есть простой ответ-для общения.
Но какого? Здесь у каждого своя история.Кто-то забегает на минутку, кто-то часами и днями сидит на форумах.Примерно за год посещения шахрунета я вижу одну и ту же толпу людей на разных форумах, жадно ловящих любое даже самое пустое слово. Особенно грешит пустотой КС форум. Модерация в лице неумного Мановара этому очень способствует. У него, что ни фраза, то перл.

130

Quantrinas написал(а):

Друинна первым делом обрушилась на Мановара

и поделом

131

Друинна написал(а):

Модерация в лице неум(ор)ного Мановара этому очень способствует. У него, что ни фраза, то перл.

Ну да, особенно когда не хватает башки понять фразу  :idea:

132

нахуй ей форум? достаточно было бы блога.

133

Edwards написал(а):

нахуй ей форум? достаточно блога.

Думаю, что хуй к блогу ей все-таки нужен  :idea:

134

Quantrinas написал(а):

Друинна первым делом обрушилась на Мановара..

Это ли не признание?

135

Не мог пройти мимо этого поста Эдвардса в другой теме.

Edwards написал(а):

Крест подарил нам возможность поприсутствовать при творческом процессе.

Crest написал(а):

    Зацепился мысленно за собственный пост:
   

Crest написал(а):

        Прошу оставить пиетет и все сказанное мной воспринимать критически.
            Особенно с учетом того, что родным для меня Ежом является Английский. Именно его я играл многократно и изучал до дыр. Неплохо чувствую.
            А Ежа с пешкой f3 я изучаю со стороны. Местами добросовестно... Но, уверен, что есть места похуже. И в данной теме мы их наверняка найдем!

Сел сейчас за комп и написал вот что:

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

                                      "Свое и чужое в шахматах.

    Принято считать, что авторитетными являются мнения специалистов, которые рассуждают о своих родных схемах, которые они много раз применяли на практике и, что называется, чувствуют кожей, кончиками пальцев. Это правильно и логично...

    Но есть и обратный эффект...

И напоследок кокетливое:

Crest написал(а):

    Простите, Zeppa, за офф-топ. Продолжаем анализы!

Можно почувствовать себя сопричастным работе Мастера, поблагоговеть... :)

Известный человек (другой :) известный человек) показывает как - как именно - он бабло гребёт... :)

Мне кажется, что раньше ув. Эдвардс с бОльшим пиететом относился к Кресту. :)

136

Manowar написал(а):

Лучший способ раскрутки любого форума - забанить на нем Кванта. Сразу резко растет количество зарегистрированных пользователей.

Железная логика.
Но нужно опасаться случайных совпадений.
Например, Квант был забанен на КС в середине 2008 года и с тех пор КС неудержимо катится под гору.
На глумофоруме забанили сразу и сидят по уши в дерьме изначально.

137

Quantrinas написал(а):

Мне кажется, что раньше ув. Эдвардс с бОльшим пиететом относился к Кресту. :)

Хуйли. Связался с вами, со шпаной шахрунетной :D :D Совсем не повлиять на меня это не могло.

138

Но как низки, как презренны мы - мы все! - по сравнению с отцом нашим небесным :D
http://top.mail.ru/dynamics?what=hosts& … tput=flash

139

Ещё не вечер....
И потом это даже не читатели, а "просмотрщики" одним глазом. Балласт.  :D
Один наш юзер стоит 10 крестовых, а некоторые бесценны.

140

gennah написал(а):

Почитал наконец дискуссию про Ивана Грозного...
Что тут сказать?.. кажется, Крест уже серьёзно свихнулся на почве патриотизма...
Ну а тон и слог... дык по части истории он всегда поучить был горазд.

Это уже давно не смешно, а печально. Вроде образованный, начитанный, умный и порядочный человек, много чего повидавший. А попадая в политическую или околополитическую тему тупит на уровне плинтуса.
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

141

Edwards написал(а):

Но как низки, как презренны мы - мы все! - по сравнению с отцом нашим небесным

Это некорректное сравнение - сайта с форумом. Впрочем, многократно уже об этом говорил.

142

Quantrinas написал(а):

Один наш юзер стоит 10 крестовых, а некоторые бесценны.

+1K
Стоит нам спровоцировать маленькое колебание земной поверхности упоминанием числа пи, как огромные волны-цунами бушуют на всех берегах шахрунета.
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

P.S. +1K это не +1000 и не +1024, это +1Квант

143

Мобуту написал(а):

Это некорректное сравнение - сайта с форумом. Впрочем, многократно уже об этом говорил.

Да вроде бы на КС мощный форум.
По ощущениям - он покруче сайта.
Хотя не знаю. Может быть, и есть такие люди, которые на сайт Крестбука ходят, а на форум нет.

Но всё-таки тут покорректней история, чем с сайтом Енота.
Дело в том, что Енотовский сайт на равных борется с нашей тройкой лузеров :)
И понятно, что это удаётся Еноту уж точно не благодаря форуму. Скорей вопреки :D

144

Пора бы Креста пнуть, да неохота лезть к нему на форум, может кто прямую ссылку подкинет на его очередной позорный креатив?

145

Ну что за барские замашки? Вон даже ссылка есть на морде форума. Несколько щелчков - и порядка 20 тысяч постов Cresta в хронологическом или любом другом порядке к твоим услугам. :)

Последнее событие, которое я заметил - бан Григорию в университетской теме про фильм Лунгина "Царь". По всей видимости, за чрезмерную интеллигентность.

146

Слушаюсь и повинуюсь.

Crest написал(а):

Жаль, однако, что федерации не удалось привлечь к работе других знатных гроссмейстеров - и начать надо было с Гарри Каспарова.
В России немало молодых талантливых ребят, а лучший шахматист всех времен и народов, живя в Москве, почему-то передает свой бесценный опыт норвежскому пацану! В этом я вижу грандиозный провал РШФ. Понятное, дело, наши осмотрительные чиновники страшно бояться вляпаться в политику и навлечь на себя недобрый взгляд сильных мира сего. Но, в конце концов, если речь идет о шахматных занятиях, то какие могут быть претензии? Уверен, никаких.
И вместо того, чтобы тратить огромные деньги на заезжих гастролеров в Мемориале Таля (наверное, можно найти и другие статьи не самых эффективных расходов), лучше бы предложили серьезный контракт  Гарри Кимовичу.

Совсем Крест нюх потерял, за американского наймита агитирует.  :D

147

Меня сильнее всего коробит от бесконечных наездов на мемориал Таля. Есть в России единственный супертурнир, в кои то веки создали. И Crest с тех пор без конца заявляет о его ненужности. Причём всё это на фоне того, что когда в супертурнир, проводимый на Западе, не особо приглашают русских, то он начинает возмущаться.

Я бы ещё понял, если бы на этот мемориал Таля уходило бы так уж много бабла. Но на самом деле цена вопроса - примерно 200 килобаксов. По прикидкам, это около 1% от вращающихся в российских шахматах бабок, если не меньше. Уничтожишь его - богаче никто особо не станет. Но нет, мемориал Таля всё равно надо уничтожить, уничтожить, уничтожить.

Для сравнения, реакция Cresta на Олимпиаду в Сочи. Явный распил бабок, причём гораздо больших, чем на какой-то там Мемориал Таля. Вот бы не тратить их на "заезжих легионеров", а вложить в развитие русского спорта! Но куда там - здесь Crest сразу превращается в ура-патриота. Олимпиада в Сочи - это хорошо и правильно. А вот мемориал Таля в Москве - ужос-ужос-ужос.

Большинство высказываний Cresta в этой теме вызывают у меня негативную реакцию. Субъективизм - зашкаливает. То ли нелюбовь к Баху, то ли желание добраться до раздаваемых слонов (своё или кого-то из знакомых гроссов), уж не знаю.

148

Quantrinas написал(а):

В России немало молодых талантливых ребят, а лучший шахматист всех времен и народов, живя в Москве, почему-то передает свой бесценный опыт норвежскому пацану!

Пусть помогает. Всё лучше, чем по гей-парадам маршам несогласных шастать  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat3.gif

149

Да уж, в шахматы у него получается куда лучше

150

Alexander написал(а):

Да уж, в шахматы у него получается куда лучше

В шахматах до прихода фрицев и рыбок была честная борьба. В политике честно играть нельзя. Особенно в России. Особенно сейчас.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Гостевая KasparovChess - псовый форум