У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Гостевая KasparovChess - псовый форум


Гостевая KasparovChess - псовый форум

Сообщений 31 страница 60 из 156

31

Да, приходится блюсти корректность на модераторской должности.
Более уместно было бы "прекрати писать ерунду и иди делай уроки", учитывая, что я обращался к мальчику 11 лет.
Но - положение обязывает.

В то же время не могу не отметить похвальную принципиальность и последовательность Кванта в отстаивании справедливости (в его понимании). Думаю, что ему надо бросать эту физику к черту и идти в правозащитники.

32

Manowar написал(а):

Да, приходится блюсти корректность на модераторской должности.

Где ж Вы тут видите корректность, мудрейший Мановар?
Это же просто неприкрытое хамство, особенно с точки зрения тех юзеров, которые не знакомы с вашей концепцией модерации и не знают ничего про мальчика!

А уж когда Вы с Крестом обращаетесь в таком духе к умным людям постарше Вас, то это ваще ни в какие ворота не лезет! Разве нет?

33

Manowar написал(а):

В то же время не могу не отметить похвальную принципиальность и последовательность Кванта в отстаивании справедливости (в его понимании). Думаю, что ему надо бросать эту физику к черту и идти в правозащитники.

Спасибо.

Я рассчитываю подвергнуть вас публичной порке не отрываясь от основного занятия.  :crazyfun:

34

Quantrinas написал(а):

А уж когда Вы с Крестом обращаетесь в таком духе к умным людям постарше Вас, то это ваще ни в какие ворота не лезет! Разве нет?

Так научите меня как надо, профессор.
Вот что бы вы написали Несокрушимому Расу на моем месте?

35

Quantrinas написал(а):

Я рассчитываю подвергнуть вас публичной порке не отрываясь от основного занятия.

Вы задорный оптимист.

36

Manowar написал(а):

Так научите меня как надо, профессор.
Вот что бы вы написали Несокрушимому Расу на моем месте?

Никакой проблемы, уважаемый Мановар.
Во-первых, я могу взять Вас стажёром на КФ и пригласить туда "Несокрушимого Раса".
Во-вторых, Крест может сделать меня модератором КС, чтобы Вы у меня научились.
:rofl:

37

Manowar написал(а):

Вы задорный оптимист.

Я реалист.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok2.gif

38

Quantrinas написал(а):

Во-первых, я могу взять Вас стажёром на КФ и пригласить туда "Несокрушимого Раса".

Спасибо, меня не стоит. И Раса тоже не стоит - я вашему форуму зла не желаю.

39

Quantrinas, надо это понимать как новый клоновзрыв?

40

Flyer написал(а):

Quantrinas, надо это понимать как новый клоновзрыв?

Где Вы нашли тут клонов, ув. Flyer? Я даже ников не меняю. :)

41

Manowar написал(а):

Спасибо, меня не стоит. И Раса тоже не стоит - я вашему форуму зла не желаю.

Значит вариант Б?  :flirt:

42

Quantrinas написал(а):

Значит вариант Б?

А вы сможете согласовать его с Крестом?
Я - нет.

43

Quantrinas написал(а):

Объявляю АнтиКрестовый Поход.

Вот это я имел в виду.

44

Manowar написал(а):

А вы сможете согласовать его с Крестом?
Я - нет.

Значит останетесь неучем. :)
Впрочем, могу давать советы на КФ, приходите, спрашивайте, там и Владимирович подскажет.
Можем такую тему открыть "Советы модераторам КС".

45

Flyer написал(а):

Quantrinas написал(а):

    Объявляю АнтиКрестовый Поход.

Вот это я имел в виду.

А что не так? Анти - потому что против, вроде всё верно.  :question:

46

Quantrinas, я и спросил, кто будет этот поход очучесвлять, Вы или толпа зомбиклонов.
ХЗ, може  я не правильно чё пишу, что так трудно въехать...

47

Quantrinas написал(а):

Впрочем, могу давать советы на КФ, приходите, спрашивайте, там и Владимирович подскажет.
Можем такую тему открыть "Советы модераторам КС".

Не пойду я к вам, я Владимировича боюсь, слишком он умный.
Публикуйте советы здесь, я прочту.

48

Manowar уже уходил с Крестбука, умолял даже снять с него модераторство. Но надолго запала не хватило - не выдержал, вернулся - и сразу же схватился за "ненужную" кнопку, сводить личные счёты. После сделанных ранее заявлений достойным выходом было бы, конечно, вернуться простым юзером, без модераторских полномочий. Но разве может наркоман отказаться от наркотика? Во всяком случае, Manowar - не может.

49

Мобуту, расскажите мне, пожалуйста, с кем я свел личные счеты.
Советую также пройтись по этому форуму и посчитать, сколько раз я отказывался от модераторства и админства здесь.
На КС я не отказывался от модераторских полномочий, а просто ушел с форума на то время, пока там Енот позволял себе слишком много, а Крест на это никак не реагировал. Когда ситуация изменилась, я вернулся.

50

Flyer написал(а):

Quantrinas, я и спросил, кто будет этот поход очучесвлять, Вы или толпа зомбиклонов.

Лично я именно в этом треде.
Также приглашаю всех желающих!  :D

51

Manowar написал(а):

На КС я не отказывался от модераторских полномочий, а просто ...

Да неужели?

Manowar на Крестбуке написал(а):

Уведомляю, что меня тоже можно лишать модераторских полномочий. Все равно я не модерирую уже полтора месяца и пишу свой второй за это время и, возможно, последний пост на этом форуме.

Из песни слов не выкинешь.

52

Manowar написал(а):

Не пойду я к вам, я Владимировича боюсь, слишком он умный.
Публикуйте советы здесь, я прочту.

Ну... подумаю.
Понимаете, эта тема открыта, чтоб Вас хаять. :)

53

Мобуту написал(а):

После сделанных ранее заявлений достойным выходом было бы, конечно, вернуться простым юзером, без модераторских полномочий.

Если он так поступит, то я торжественно исключу его из объектов поругания в этой теме и переключусь на следующего "крестоносца".   :jumping:

54

И не надейся, Квант.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

55

Quantrinas написал(а):

Понимаете, эта тема открыта, чтоб Вас хаять.

Я уже говорил вам, что растроган. На предыдущей странице.

56

Manowar написал(а):

Я уже говорил вам, что растроган. На предыдущей странице.

Но Вы не звездитесь слишком. :)
Основным объектом хая и лая будет Крест, он же Crest, он же Гоша, он же Гога.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok6.gif

57

Quantrinas написал(а):

Понимаете, эта тема открыта, чтоб Вас хаять.

На мой взгляд, эта тема открыта для того, чтобы Квант и Чич могли заняться высокопросвещенным онанизмом. Чем бы люмпены не тешились, как говорится...

58

Здравствуйте, Док!

С наступающим Вас!  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

Не могли бы Вы дать определение "высокопросвещенного онанизма", а так же пояснить, что Вы понимаете под словом "люмпен"?

59

DOC-03 написал(а):

На мой взгляд, эта тема открыта для того, чтобы Квант и Чич могли заняться высокопросвещенным онанизмом. Чем бы люмпены не тешились, как говорится...

Справедливости ради, должен заметить, что активности Чича в этой теме я пока не вижу.

60

Manowar написал(а):

Справедливости ради, должен заметить, что активности Чича в этой теме я пока не вижу.

Ещё увидите, когда он закусит.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Гостевая KasparovChess - псовый форум