У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Форум шахматных гопников


Форум шахматных гопников

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Tornado, у меня нет адреса в Москве, я не миллионер. Я живу в Торонто. Планетой пользуюсь как все - хожу, дышу, имею маленький огород, удовлетворяю физиологические потребности. Нас много, 5 миллиардов, а Планета - одна. Её надо беречь.

902

Присваевою Вам звания-ГЕНЕРАЛЛИСИМУС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1!!!!!!!!!!1

903

Tornado, я не заслужил. Разве я тиран-убивец?
У меня когда то был похожий узел на пионерскoм галстуке. Юрий, а Вы были пионером? Всем ребятам примером?

904

Пионером можешь ты не быть а ЧЕЛОВЕКОМ быть обязан!(Ю.В)

905

Tornado написал(а):

А почему мне печати заблокировали?

Как это http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif
Юрий, вообще-то просто некоторые печати тут не открываются... У меня лично точно так же.

И еще: отстаньте от Евгения :rofl:

906

Вера! Евгению Респект и уважуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

907

Я скажу честно я даже и не думал что Евгений -золотой Человек!

908

Вера! Я благодаря помощи мне Евгения играю щас на Планете! Респект и Уважуха Евгению!

909

Tornado написал(а):

Евгений -золотой Человек!

отдохнуть ему надо

910

chich написал(а):

отдохнуть ему надо

все о России думает?

911

и даже не шолОхнется рука
исправить ссылки шахрунЕта

   http://forumupload.ru/uploads/000b/aa/b7/159-1.gif

912

Ссылки ссылками!-А своей головой надо думать! Что? Где? и Когда?

913

Tornado написал(а):

Вера! Я благодаря помощи мне Евгения играю щас на Планете! Респект и Уважуха Евгению!

Наверняка имеется ввиду какой то мой тёзка. Я к этому эпохальному событию никаким боком.

914

Tornado написал(а):

А своей головой надо думать!

915

evgeny написал(а):

Наверняка имеется ввиду какой то мой тёзка.

Возможно, админ ШП Евгений Бирген...

916

Светлана написал(а):

Возможно, админ ШП Евгений Бирген...

ну перепутал малёх, с кем не бывает :rofl:

917

я что-то не понял... - потерли все сообщения Тигра... - по его просьбе, удалили аккаунт
у меня не стыкуется:
если человек сам просит - трут (удаляют) - можно, если сам трет (редактирует) - VIPавтор (ущемляют права) - ниизя... - какая-то логика странная...
если это делает администрация (исполняя желание автора) - норма, если сам автор (имеет желание) - наказать?!
хрень какая...

мне что, нужно было попросить удалить свой ник и с ним все сообщения?... и было б все в порядке?... (все равно не было бы ветки о чемпионате Питера...)

918

Gildar на ChessGlum написал(а):

Да и еще, сегодня вечерком надо на ИШФ выбраться и поглумица над тем как тебя выперли оттуда (или просто послали?).

что-то я не наблюдаю - не "выперли", не "послали", ... и права он имеет полные, в отличии от ШПиЛя

919

dod написал(а):

что-то я не наблюдаю - не "выперли", не "послали", ... и права он имеет полные, в отличии от ШПиЛя

Вот блин, не выдержал, зашел в кой-то веки сюда.
Не забанен это хорошо, есть куда ретироваться когда на других форумах всех достанет.

920

Gildar написал(а):

Не забанен это хорошо, есть куда ретироваться когда на других форумах всех достанет.

да ну, на него нужно реагировать спокойно...(просто вовремя перемещать его посты, в соответствии с тематикой данного сообщения), он же "подпитывается" от реакции форумчан на него..., а если оставить в покое, то сам пойдет искать на ж... задницу приключений в другом месте... ,например, туда

921

ах как хочется ...

RVS на ChessGlum написал(а):

может, забанить его? не на 3 месяца, конечно, но на недельку хотя бы

Mortu на ChessGlum написал(а):

P.S.: Юрий, заебал. Не доводи меня до применения Кнопки.

давно говорю - сдайте кнопку! нет кнопки - нет соблазна...
вопрос : долго ли сможет один FY сдерживать агрессивных кнопкодержателей?!

FY на ChessGlum написал(а):

... прямое отношение к КС. Там Юрия забанили, а у нас он цветёт и пахнет.

да, но сначала поиздевались..., подержали в кловунарии..., а теперь...

922

Вы  все мне только завидуете!

923

FY на ChessGlum написал(а):

Воистину перл за перлом! И у кого могла рука подняться такого мегакреативщика зобанить???

кловунарий-то помягче будет, что дает весомое право удивляться бану на КЦ...
Гапуся радует - прикидывается Babysitter (навязывание своих услуг, это скорее Freken Bok), и пишет:

После цитаты должна быть своя фраза...
Ещё раз увижу подобный пост - удалю...

но сама, четко делает то же самое:
ссылка
цитирует одну фразу... веселуха!
вовремя Луган слинял, а то быть бы ему Нечипором "у Тутышкина"

924

Луган вернулся, поставил картинку...
так как у него на аватарке черный кот, а на картинке черный кот незамысловато сидит на белой кошке ...наша Гапуся быстренько сменила свою аватарку на белую кошку...
да... многое становится понятно...

925

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat14.gif

926

возвращение блудного

http://img-3.photosight.ru/05a/3775494_thumb.jpg

927

А куда он уходил, и почему (я давно уже их не читаю)

928

25 мая 2010г. в 09:38 <<- вот ссылка

Lugan написал(а):

После долгих колебаний решил таки написать.
Часть первая, позитивная.
Славная гульба под названием клубный чемпионат Украины в Алуште была отмечена многими интересными моментами. Вспоминается один наш шахматизд, который последние дни ходил с ужасающим креном именно на правый бок. В конце концов была выведена теория о том, что это перевешивает печень!
Вспоминается также закрытие, куда один из наших пришел в совершенно невменяемом состоянии. Триумвират в составе капитана, меня и еще одного сокомандника решили осуществить блицкриг типа план Барбаросса - быстро добить раненого, оттранспортировать домой и продолжить в более спокойной обстановке.
Но не тут то было. Жертва нашей немотивированной агрессии уверенно хлопал рюмку за рюмкой вместе с нами не подавая признаков выпадания в осадок. Со временем он ее начал и закусывать - каждая вторая ложка все же попадала в рот. "Твою мать, это не лето 41-го, а весна 45-го" вынесли мы вердикт. Бутылки начали меняться, и мы уже подзывали официанта криком "Где армия Венка?!". Когда наш оппонент перехватил инициативу и стал говорить тосты, часть стола просто сбежала (как мы предполагаем, в Базилию). Но, баго, это была уже агония. Апофеоз был великолепен: опрокинув очередную стопку, тело посмотрело на нас и сказало: -Я сдаюсь... - после чего медленно завалилось набок.
Это была славная охота.
Часть вторая, негативная.
Конечно, приятно находить во всех таких моментах только смешное, но не получается. После горячки первых дней я более-менее держался в форме, и увидел даже больше, чем хотел.
Так, один участник турнира, занятый потреблением спиртного к концу турнира просто начал плохо пахнуть. Соперникам-то приходилось терпеть "Из не надо нюхать, с ним надо играть". Но поскольку он постояно сидел с нами в беседке, нам доставалось тоже неплохо.
Конечно, можно и это перевести в шутку, например, путем "Анчара":
В Алуште чахлой и скупой,
В беседке, зноем раскаленной,
НН, как грозный часовой,
Сидит — один во всей вселенной.
К нему и птица не летит,
И тигр нейдет: лишь вихорь черный
На тело смерти набежит —
И мчится прочь, уже тлетворный.

Но все же: не должен хороший человек, шахматист и товарищ вонять, как бомж с помойки! Как другой, всегда совершенно нормальный, не должен допиваться до посылания нахуй всех находящихся вокруг, да еще и при маленьких детях. Не говоря уже о многом другом.
Ну да это не первые такие наблюдения. А тут вдруг я осознал, что сам являюсь частью (и далеко не последней) этого чудесного социума. Меня как обухом по голове стукнуло. Представьте себе картину: слева воняет одно тела, справа шлет меня нахуй другое, а напротив третье поднимает тост за меня - душу этого общества. Пиздец.
Включен процесс переосмысливания ценностей, ибо кроме всего этого преследуют жуткие неудачи в этом году - с акоголем не связанные, но все же...
В делах жопа, в личной жизни вообще пиздец какой-то. даже описать не могу.
ЗЫ Сорри за душевный стриптиз. Как говорят, "накипело".
ЗЫЫ Сейчас не пьяный, просто всю ночь пилил автобусом из Киева, многодумал.
ЗЫЫЫ С огромным сожалением покидаю камрадов на неопределенный срок. Удачи всем.

929

07 апреля 2010г. в 01:13

Manowar на CG написал(а):

FY, а если бы к вам обратились с предложением стать героем следующей конференции, вы бы ответили согласием?

07 апреля 2010г. в 01:19

FY на CG написал(а):

Если разрешат материцца, грубить и нести херню, то я, пожалуй, подумаю... http://forumupload.ru/uploads/000b/81/8f/4281-3.gif

30 мая 2010 в 21:11  появился анонс - КС-конференция с мг Александром Халифманом
видимо разрешили ...
=)

уже пошли незамысловатые вопросы:

Лолита написал(а):

Сейчас же Вы очень дружно живете на форуме ЧессГлум с пользователями под никами "Поц" и "Луган"...

Светлана написал(а):

Чем является для Вас форум ШПиЛь?

интересно, спросит кто-нибудь об аутотентичности ника FuckYou на ИШФ? о корректности оставленных сообщений, свободном употреблении нецензурщины...
"о недержании" - более 3100 (за 5 месяцев) сообщений на ИШФ и более 2500 (за 5 месяцев) на ChessGlum... (не считая иных ресурсов), что значительно  превосходит средние значения пользователя Crest (который пишет только на своем форуме - КЦ, и оставил там за 4 года и 3 месяца всего 22 700 сообщений, не будучи молчуном)

930

Юра опять обиделся...

http://forumupload.ru/uploads/0009/d6/a9/61267-1.jpg


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Форум шахматных гопников