У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Форум шахматных гопников


Форум шахматных гопников

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

А тогда за какие деньги Маслак на опены ездит?

782

marignon написал(а):

А тогда за какие деньги Маслак на опены ездит?

Чикалит?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif

783

marignon написал(а):

А тогда за какие деньги Маслак на опены ездит?

Ну например поездку на Высшую лигу чемпионата России ему оплачивает местный волгоградский спорткоммитет (это только московским шахмотиздам ниче не оплачивают, а провинциальным гроссам как минимум высшую лигу оплачивают) ну и плюс если удасться немного заработать на турнирах - он эти деньги откладывает для поездки на следующие турниры

784

Forza Milan написал(а):

вв
Ну а что вполне возможно, ведь если нет сведений о том что Маслак чикалит это еще не значит что он не чикалит) щас лето может правда в Волгоградском парке чикалит по 30 рублей за партию) 500 рублей так можно выиграть и потом девушку на эти деньги сводить в кино или в кафе

Ты уже как, в норме? Индексальный дискурс и вокабуляр вроде уже прочистил после вчерашних шедевров типо этого:

Forza Milan написал(а):

Я имел понелеотник в жопу и ебал в рот такой вторнег. я мусор загадил в подъезже-прямо на работу иде мне подсовывают на мусор выкини спускаюсь на первый этаж-куя пакеты рвутся пакеты мусор на пол вываливается. и опаздываю я на работу мне втык директор выговорит кули опоздал кули делать поехал на работу мусор остался валятся там в подъезде прихожу-никуя се мусора то и нет убрал кто то может уборщица а может и кто то еще вот я падлюка нагадил в родном подъезде( ну и выпил в итоге немного всетаки от горечи что мусором то нехорошо вышло

785

Да это я спьяну пью несколко дней подряд уже

786

Вождь из Улан батора
приходите милости прошу только закуску захватите а то у меня заканчивается а пива и водки есть еще)

Отредактировано Forza Milan (2010-04-14 15:44:09)

787

Forza Milan написал(а):

Да это я спьяну пью несколко дней подряд уже

А чё так? Бирюков бы не одобрил  :)

788

Forza написал(а):

Я имел понелеотник в жопу и ебал в рот такой вторнег. я мусор загадил в подъезже-прямо на работу иде мне подсовывают на мусор выкини спускаюсь на первый этаж-куя пакеты рвутся пакеты мусор на пол вываливается. и опаздываю я на работу мне втык директор выговорит кули опоздал кули делать поехал на работу мусор остался валятся там в подъезде прихожу-никуя се мусора то и нет убрал кто то может уборщица а может и кто то еще вот я падлюка нагадил в родном подъезде( ну и выпил в итоге немного всетаки от горечи что мусором то нехорошо вышло

Нет, милок. Это шизофазия. Расстройство речи и письма при шизофрении. Ты лучше сам к психиатру сходи, пока никого не укокошил.

Вождь из Улан-Батора написал(а):

Форза, к тебе на пролетарскую уже выехали. Можешь паковать чемоданы или вешаться сразу. Ну ты сам все понял, да ?

А это что за чудо на интеллигентном форуме?

789

вв
да я бы с Маслаком вообще не хотел бы ничего о нем писать просто когда  выпью с схожу с  ума и пишу куетень всяку. а так он не в моем вкусе чтобы уделять внимания я почти забы про Маслака но на сайте одноклассники кто то создает левые анкеты якобы от меня. заходит на мою страничку и ставит минусы моим фоткам и пишет друзьям моим какой я кретин) я не знаю может и ни Маслак но уже больно похож на него) а так я нечасто пью просто щас отмечал сначала а потом продолжыл 2 дня подряд)

Кстати если на одноклассниках правда орудовал Маслак, то к Маслаку, уже имевшего верного соратника Лугана, присоеденился Вождь из Улан-Батора)) сообщников то точно несколько так как они делают по несколько страниц моих клонов на одноклассниках, и со всех страниц заходят на мою страницу ставить минусы моим фотографиям и комменты пишут так как очень похоже в их стиле тут на фоурме)) долго сопротивлялся к флуду на одноклассниках, даже недоумевал, поначалу, как такое могут делать?)) что он о себе как твари и вообще нехорошем человеке, некому повода думать никогда недавал... Загадкой нам остается до сих пор, чем же Вождь/Луган/ так нравился Маслаку. Все диалоги их на одноклассниках сводились я к тебе Форза приеду, я тебе пизды дам, я вот сейчас билет заказал, я тебе пизды дам ))) Ну я не знаю как это комментировать ну просто конченый наркоша, он плять и 100 баксов зашкнит если проспорит, это же доза, это даже 2, а у кого то даже 3 в провинции)) Тем неменее сюрпризом как то почитав разговор сей также ненавидит за прошедший период сего)

Ну нас не интересует сея любовь или без неё, чмошники, фуфлыжники какими займут достойное место в помойном ряду форума чессглум))
А Вождь из Улан Батора поместится в этой, ну я конечно понимаю, опять угрозы его, со строны Вождя, со стороны Маслака, но вот кнопку свою модераторскую положите на стол уже, или как они завлекают своих союзников если не модераторской кнопкой??? ну типа если будешь флудить с нами в одноклассниках, против Форзы, то может и вице-админом будешь)) или как мы на форуме чессглума беспонтовыми модерами станешь)) А я копирую все что мне пишут на одноклассниках и делаю скриншоты всех страниц которые там косят под меня и все минусы, пригодится потом для темы клоунов))

790

marignon написал(а):

Ты лучше сам к психиатру сходи, пока никого не укокошил

Так ведь он уже ходил, и психиатр не нашёл никаких отклонений  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

Forza Milan так ведь?

791

вв
ну да а еще сказал что Маслак ничем не лучше меня он просто другой)

792

Forza Milan написал(а):

вв
ну да а еще сказал что Маслак ничем не лучше меня он просто другой)

Так и сказал? Хреновый эскулап, однако...

просто когда  выпью с схожу с  ума и пишу куетень всяку

Пить тебе нельзя, хм...

793

вв
да не он же профессор и доктор медицинских наук причем еще в советское время это звание получил а тогда реально большие требования были к этому и только истиным профи давали такое

794

Forza Milan написал(а):

да не он же профессор

Знавал я одного "профэссора". Он всё у собеседников вокабуляры норовил пощупать. Плохо кончил  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok6.gif

Ну раз ты здоров, то готовся к Линаресу.

ЗЫ     Кстати будет ли предстартовый прогноз на матч Ананд-Топалов? Выяви все их недочёты в подготовке, сильные и слабые стороны и т.д. ну не мне ж тебя учить  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

795

ну дело в том что спрогнозировать шахматы сложнее чем футбол, тут нюансы более мелкие. ну а победит тот кто лучше будет готов именно к конкретному матчу. я просто не знаю как Ананд и как Топалов проводили подготовку, чем занимались в последнее полгода, поэтому не могу сказать кто победит. Гарантию победы можно было бы дать если бы 1 из участников взял меня главным тренером и послушно выполнял все что я говорю, взял бы меня Топалов в команду - и он бы выиграл матч! К Ананду я бы в команду не пошел, считаю неправильно ездить с женой на матч на первенство мира

796

Forza Milan написал(а):

считаю неправильно ездить с женой на матч на первенство мира

Если с чужой, то может быть и неправильно  :dontknow:  Но тебе-то  с женой Ананда всё равно ничего не светит, так что не парься...  :)

797

Forza Milan написал(а):

как Топалов проводили подготовку

топалов тестировал новый лазерный передатчик :crazyfun:

Forza Milan написал(а):

считаю неправильно ездить с женой

ну конечно 3 раза в день подрочить это круче конечно http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

798

grado написал(а):

ну конечно 3 раза в день подрочить это круче конечно

Вы что не в курсе??? Не 3 раза. У Форцы специальная методика разработана, когда как и сколько дрочить.
Одна беда - испытать её надо бы на ком-нибудь из супергроссов, а то эти халтурщики не ведают, что такое профессиональный подход к шахматам  :rofl:

799

grado написал(а):

ну конечно 3 раза в день подрочить это круче конечно

вв написал(а):

Если с чужой, то может быть и неправильно    Но тебе-то  с женой Ананда всё равно ничего не светит, так что не парься...

причем тут секс просто чисто эмоционально жена отвлекает. а вы как думаете почему про Ананда учтойчивое бродит что психика не та т.е. не боец и удар не держит? потому что размяк с женой ездя

800

вв написал(а):

Одна беда - испытать её надо бы на ком-нибудь из супергроссов, а то эти халтурщики не ведают, что такое профессиональный подход к шахматам

я так и представляю как Ананд или Аронян соредоточенно подрачивают, выполняя установки форзы милана :rofl:  :rofl:  :rofl:

801

Forza Milan написал(а):

причем тут секс просто чисто эмоционально жена отвлекает. а вы как думаете почему про Ананда учтойчивое бродит что психика не та т.е. не боец и удар не держит? потому что размяк с женой ездя

Виши фаталист по жизни. И поражения плохо переносит. Жена тут не причём. Когда другие гроссы с жёнами ездят про них ничего не говорят.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat6.gifАруна наоборот создаёт ему быт, помогает ему (она же кстати его менеджер).

802

Fandorine написал(а):

Хорошо, Светлана. Только Вас я бы вообще не хотел связывать с "послиной" темой.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat6.gif

Спасибо...
Как Вы могли убедиться, я никого из форумчан ИШФ не "посылаю"... Так что повода не дам...  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat6.gif

803

вв написал(а):

Виши фаталист по жизни. И поражения плохо переносит. Жена тут не причём. Когда другие гроссы с жёнами ездят про них ничего не говорят.  Аруна наоборот создаёт ему быт, помогает ему (она же кстати его менеджер).

А вот Морозевич ездит без девушек на турниры, с девушками он только между турнирами. Интересно на турнирах он дрочит или терпит? турниры некоторые по 2 недели длятся или чуть больше, наверное тяжело выдержать если не дрочить

Отредактировано Forza Milan (2010-04-14 17:58:30)

804

grado написал(а):

я так и представляю как Ананд или Аронян соредоточенно подрачивают, выполняя установки форзы милана

Насчет спутницы Ароняна не знаю, а вот Аруна наверное послушная жена и даже если у Виши нет сил на секс, минет ему сделает по первому его желанию наверняка, так что Ананду не придется дрочить

Отредактировано Forza Milan (2010-04-14 17:52:54)

805

Хотя мне белорусские девушки все равно больше всех нравятся

806

Forza Milan написал(а):

Интересно на турнирах он дрочит или терпит?

Странные у тебя интересы. Спроси у Шака - он всё про всех знает...

807

Forza Milan написал(а):

Хотя мне белорусские девушки все равно больше всех нравятся

вв написал(а):

Спроси у Шака - он всё про всех знает...

Особенно про белорусских девушeк. Шак даже может выслать Форце фотки белорусских девок, чтобы Форцe легче было облегчаться.

Ещё Форца могёт спросить Бориса Гельфанда - у того скоро бенефис на КС.

808

Если ваше имя Света - это повод для минета.
Если ваше имя Люба - это повод вставить грубо.
Если ваше имя Надя - это повод вставить сзади.
Если ваше имя Ева - это повод вставить слева.
Если ваше имя Клава - это повод вставить справа.
Если ваше имя Настя - на меня скорей залазьте.
Если ваше имя Оля - тут никак без алкоголя.
Если ваше имя Лена - можно даже под колено.
Если ваше имя Алла - это повод для анала.

Если ваше имя Вика - значит, будет много крика.
Если ваше имя Тоня - вы из тех, кто тихо стонет.
Если ваше имя Маша - не найдете сисек краше.
Если ваше имя Саша - бюст хорош, но лучше Маша.

Если ваше имя Юля - мы попробуем на стуле.
Если ваше имя Ира - содрогнется вся квартира.
Если ваше имя Анна - нет, сюда совсем не странно.
Если ваше имя Инна - с вами можно без резины.
Если ваше имя Ксюша - что же, в уши - значит в уши.
Если вас зовут Алёша-повод выпить, он хороший
Если ваше имя Витя-любишь тити? Будут тити..
Если ваше имя Форза - представляешь, в хуе - сила!
Если вас зовут Артур-дуры есть, но любит дурь..
Если вас зовут Алина-просто море вазелина
Если ваши имя Катя - то отмазка не прокатит.
Если ваше имя Ира-лучше только крокодилы
Если вас зовут Кристина-то нельзя без вазелина
Если ваше имя Женя-то нельзя без сожеленья
Если вас зовут Евгений-в жёстком сексе просто гений
Если вас зовут Алёна-отымеют возле клёна
Если вас зовут Медвед-руки в ноги и ПРЕВЕД
Если вас зовут Антон - то все просто...вы Гандон.
Если вас зовут Мария - значит будем чпокать сидя
Если вас Зовут Степан - нихуя себе,братан
Ну а если имя Гиви - то торгуйте мандарини
если имя ваше Сашка - ваш хуй мягок как какашка
в общем бля я заебался,имена - то все хуйня
Лучше дайте мне пилотку,чтобы бритая была!!!

809

evgeny написал(а):

Ещё Форца могёт спросить Бориса Гельфанда - у того скоро бенефис на КС.

Не сможет...

810

Советы для Форцы :)

- Что подарить девушке, с которой хочу встречаться?
- Фаллоимитатор. И написать на нём: "На его месте мог бы быть я!"


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Форум шахматных гопников