У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Форум шахматных гопников


Форум шахматных гопников

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

какая то странная реакция... на Шпиле
есть на ИШФ тема: новости..., в ней я разместил особо одаренный на мой взгляд отрывок от Свордмана, чисто ему присущий...
выдал оценку в духе старых мастеров
а там набросились... - не пойму я... почему я должен выбирать один форум?

Но и вашим, и нашим... Недостойно, опять же ИМХО...

752

Какой-то волгоградский шахматист регит постоянно новые страницы мои, на сайте одноклассников)
Одно непонимая, старую поговорку: Не рой яму другому, сам в неё попадешь!)

Может конечно и не Маслак, но больно почерк похож)  и цели) На сайте одноклассников, это может сделать любой, тут вопросов нет. Ну а на кого мне думать? Это можно так на этот форум позарегить кучу грузин, и чтобы они все вместе спамили меня, и опять это будет не он)

Говорю же очень идентичен почерк его, я же Маслаком немало в аське общался, и он повторяется, по общению очень похож) свои любимые слова мне там пишет)  И еще он мне там в одноклассниках минусы ставит к фоткам, и приводит по несколько людей. вот уже блокирую каждый день по несколько посетителей кто ко мне на страницу приходят, оценки ставить, все очень связаны толи с именем моим, толи никами с чессглума) Естесственно Маслак показал свою живучесть) Вот моих "некто" 2 страницы там зарегил, и пишет куйню всякую, друзьям кого на ней нашел...
А на кого мне больше думать, если Маслак по всем пунктам подходит, это же не повод не думать, что это не он, если он не написал, что это я Мако27вам пишу...И регит каждый день новые ники, и ныряет ставить мне самую низкую оценку фотографий)))

Отредактировано Forza Milan (2010-04-13 00:53:06)

753

http://chessglum.myff.ru/viewtopic.php?id=308&p=17 вот тут обсуждение где то с середины 17-й страницы и до конца)

754

Forza Milan, ты уже успел подрочить? сегодня ж по графику 1раз тебе положен...
А то почитал я, что ты пишешь у Фака и думаю у тебя явный сперматоксикоз   :D 
Нельзя же так позорить своих товарищей! Помни: ты - лицо Чессглума, и по тебе люди судят о тамошних пациентах обитателях.

755

:D
ввhttp://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat3.gif

756

dod написал(а):

какая то странная реакция... на Шпиле
есть на ИШФ тема: новости..., в ней я разместил особо одаренный на мой взгляд отрывок от Свордмана, чисто ему присущий...выдал оценку в духе старых мастеров
а там набросились... - не пойму я... почему я должен выбирать один форум?

Володя! Что же ты цитируешь меня, не указывая мой логин? Он на ИШФ такой же, как и на ШПиЛе...
Ты выдал оценку не отрывку, а самому Свордману... И не на ШПИЛе, где был пост, а на ИШФ... Разницу чувствуешь? Я надеюсь, ты помнишь, хотя бы из педагогики, что корректнее давать оценку действию, а не лицу, его совершившему...
Ты не должен выбирать один форум, я вовсе не писала об этом... Я и сама выбрала не один...
В этой ветке по мою душу написано не очень много, но весьма, порой, грубо... Я никогда не реагировала, а вот на твой пост реагирую... И всё потому, что за твоим логином я вижу живого, реального человека, а не виртуальный образ или ничего не значащий набор букв... И мне не безразлично, что человек, к которому я относилась с уважением, и который сделал лично для меня очень много, не решается высказаться прямо, а предпочитает окольные пути...
Ничему не пытаюсь учить, упаси боже, просто озвучила свою позицию по отношению к позиционированию личности на форумах шахрунета...

757

Светлана написал(а):

Ты выдал оценку не отрывку, а самому Свордману...

Вы, Светлана, защищаете негодное дело. Этот Свордман - форумный хам и хулиган, человек некультурный и глупый. И садист.

758

Фак приказал наверно.... :D

759

Светлана написал(а):

Ты выдал оценку не отрывку, а самому Свордману... И не на ШПИЛе, где был пост, а на ИШФ... Разницу чувствуешь? Я надеюсь, ты помнишь, хотя бы из педагогики, что корректнее давать оценку действию, а не лицу, его совершившему...

оценку деятельности Свордмана я давал, и неоднократно, но так как человек не реагирует адекватно и не меняется, а продолжает хамить, я буду считать его тем, кем считаю...
третья ссылка - на конкретную мою ветку-обсуждение деятельности этого субъекта... меня удивляет, неужели Светлана не в курсе?

Светлана написал(а):

И мне не безразлично, что человек, к которому я относилась с уважением, и который сделал лично для меня очень много, не решается высказаться прямо, а предпочитает окольные пути...

можно у меня узнать, я отвечу, ... - не вопрос... почему я предпочитаю обсуждать ШПиЛь в ветке про него на ИШФ, а не там.... -  на ШПиЛе высказывался, и помню чем это кончилось, набросились все, получил отлуп, а Свордман соскочил, отмазался (прикинулся ветошью, сказал, что не так поняли...) потом была эпопея со слонами, тоже приятных эмоций не вызвала..., потому нет никакого желания трогать дерьмо.

Отредактировано dod (2010-04-13 21:11:19)

760

Лицемерие админов мрачнофорума уже давно не удивляет...
Какой смысл dod-у обсуждать Свордмана на форуме Чесс-шутов? Там его забанит Фак или один из его пидарасов... Да хоть тот же Свордман и забанит.

761

Forza Milan забанен.

ай-яй-яй, что-то Фак совсем распустился  :D

762

вв написал(а):

Лицемерие админов мрачнофорума уже давно не удивляет...
Какой смысл dod-у обсуждать Свордмана на форуме Чесс-шутов? Там его забанит Фак или один из его пидарасов... Да хоть тот же Свордман и забанит.

Иди в жопу: оффициальных пидарасов на форуме ровно два: Гасанович и Чорный Властелин (которого я переодически транслирую). Ни тот не другой (в отличии от меня) на Шпиле не одмины. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok2.gif

763

Mortu написал(а):

оффициальных пидарасов на форуме ровно два

А неофицальных?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok6.gif

764

Неоффициальными делами одминистрацыя не занимаеццо!

765

Mortu написал(а):

оффициальных пидарасов на форуме ровно два: Гасанович и Чорный Властелин

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat16.gif

766

вв написал(а):

Какой смысл dod-у обсуждать Свордмана на форуме Чесс-шутов?

не, ребята, мне палец в зад рот не клади - я могу пообсуждать и там..., но не хочу, нет никакого желания... все сказано давно и там, и здесь... не хочу ничего разжигать, и так удивлен, что одно мое слово побудило такую волну

Отредактировано dod (2010-04-14 02:49:31)

767

Ужос, да?

768

Не то слово...

769

Придёццо войти в роль и войти в чича (за то что отнял одминство) http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok6.gif

770

соси хуй

771

да, я хоть и старше, но не могу вот так ... четко и лаконично...
=)

772

chich написал(а):

соси хуй

Зачем? Лучше я тебе фпопку засандалю. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif Ладно, проехали. До побачення.

773

соси хуй, педрилка, и не рыпайся

774

Чич, я пожалуй соглашусь с Владимировичем, что оральная тема Вам не очень идёт. Даже когда провоцируют.
Послам ШПиЛя здесь должна быть зелёная улица, но только ... никаких швабр и Гасаныча. :) Если со шваброй, то посол обратно! (с) :)

775

Fandorine написал(а):

Послам чессглума

А не затруднит ли Вас называть нас послами ШПиЛя?

776

Хорошо, Светлана. Только Вас я бы вообще не хотел связывать с "послиной" темой. :)

777

Светлана написал(а):

А не затруднит ли Вас называть нас послами ШПиЛя?

Что??? Даже имечко "чессглум" теперь не по душе? Изначально придуманное? До чего изворотлива эта публика...

Никакого шпиля - только факунарий.

Между прочим, всякие послы и даже швабристы здесь свободно гуляют, а я в факунарии уже дважды забанен.

Отредактировано marignon (2010-04-14 13:11:06)

778

marignon написал(а):

Между прочим, всякие послы и даже швабристы здесь свободно гуляют, а я на факофоруме был уже дважды забанен

Устранить эту несправедливость?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

779

Нет. Здесь же свободный форум, а не факунарий.

780

да я пошутил - пусть визжат, чё с них взять...


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Форум шахматных гопников