У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Форум шахматных гопников


Форум шахматных гопников

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Manowar написал(а):

Зря вы так, ВВ.
Мне вообще очень не нравится это взаимное поливание между форумами и их участниками. Надо бы прекращать.

Может зря, а может и нет  :)  Главное им не удалось превратить ИШФ в ФакоФорум.
Захочу почитать шахматный контент - пойду лучше на ЧП или КС, зачем мне их ухудшенный вариант в лице нынешенего Чессглума...
А войну не мы развязывали...

452

ДМ, однако, предлагает себя Факу совсем уж бесстыдно :D
Аватарка ДМа:

453

Manowar написал(а):

Зря вы так, ВВ.
Мне вообще очень не нравится это взаимное поливание между форумами и их участниками. Надо бы прекращать.

+1

454

Mortu написал(а):

чич, я пришёл за твоим аналом!

Блядь. Забыл подпись сменить!

455

Mortu написал(а):

Mortu написал(а):

    чич, я пришёл за твоим аналом!

Блядь. Забыл подпись сменить!

:D :D
Распиздяй какой!

456

Сумасшедший дом, ей-богу :D
Приходит человек с трясущимися сиськами (женскими). Число своих сообщений - 3600+ - он написал себе сам.
В подписи у него "чич, я пришёл за твоим аналом!"
А чем занят в это время Чич? А Чич снимает модераторство со всех подряд. Работает.

Это - ИШФ! :D

457

Manowar написал(а):

Мне вообще очень не нравится это взаимное поливание между форумами и их участниками. Надо бы прекращать.

А может пора отменить чёрные списки и разбанить нас на КС, мудила.

458

Edwards написал(а):

Сумасшедший дом, ей-богу :D
Приходит человек с трясущимися сиськами (женскими). Число своих сообщений - 3600+ - он написал себе сам.
В подписи у него "чич, я пришёл за твоим аналом!"
А чем занят в это время Чич? А Чич снимает модераторство со всех подряд. Работает.

Это - ИШФ! :D

А что делать? Чорное Властелинство и возвращение из мёртвых просто так не проходят. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

459

Quantrinas написал(а):

А может пора отменить чёрные списки и разбанить нас на КС, мудила.

Профессор, в таком тоне беседуйте со своими домашними животными. Со мной не надо. Поверьте, мой лексикон позволяет послать вас дальше географии, но я им не пользуюсь. Если вы желаете читать мои ответы на свои посты, сделайте над собой усилие и смените тон.

460

Manowar написал(а):

Профессор, в таком тоне беседуйте со своими домашними животными. Со мной не надо. Поверьте, мой лексикон позволяет послать вас дальше географии, но я им не пользуюсь. Если вы желаете читать мои ответы на свои посты, сделайте над собой усилие и смените тон.

Вы кажется плохо чувствуете ситуацию, ув. Мановар. Пока Вы модератор у Креста, с учётом Вашей прошлой активности на этом поприще лично против меня,  я не считаю необходимым соблюдать в отношении Вас нормы вежливости и прочую политкорректность.

Не хотите - можете не отвечать.

461

Manowar написал(а):

Профессор, в таком тоне беседуйте со своими домашними животными. Со мной не надо. Поверьте, мой лексикон позволяет послать вас дальше географии, но я им не пользуюсь. Если вы желаете читать мои ответы на свои посты, сделайте над собой усилие и смените тон.

Мудило из мудил,но как заговорил!

462

RVS написал(а):

FY написал(а):

    Пока суд да дело, Квант от Кловунария наотрез отказался.

а кто его спрашивать будет?
либо все клоны пусть удаляет - либо в кловунарий.
пароль от его ника тутошнего ему через ИШФ передадут.

RVS написал(а):

предлагаю зарегать ник кванта официальный и в кловунарий его посадить.
пароль от ника сделать 2222.

а то этот читер, попав на домашнюю заготовку, что-то слишком быстро заскучал и китайскую ничью сделать хочет.

Ага, разбежались, сами поищете.  :crazyfun:

463

мудак с мрачнофорума  написал(а):

предлагаю зарегать ник кванта официальный

Блядь, эти идиоты без Кванта уже жить не могут. А ещё недавно пиздели, что недопустят его и на пушечный выстрел.... Вот это признание. Аплодирую Вам, профессор  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif

464

Да им теперь каждый новый юзер на вес золота, Друинна - крутая факофанатка, и та ушла. Шак что-то притих со своей историей шахрунета. Енот  сидит в категории "Енотов". Кто феерить то будет? Штирлиц что-ли?  :glasses:

465

Quantrinas написал(а):

Да им теперь каждый новый юзер на вес золота, Друинна - крутая факофанатка, и та ушла.

И даже я от них смог уйти. Охрана у них даром ест свой хлеб  :D

466

Quantrinas написал(а):

Енот  сидит в категории "Енотов".

Мы и Еноту побег организуем... ^^

467

Quantrinas написал(а):

Шак что-то притих со своей историей шахрунета

Мил-человек, Вы что-то путаете. Текущее обсуждение жизни шахрунета активно происходит на ИШФ, КФ, УЕ, ДФ и ЧГ в соответствующих темах, а я в своем треде "Тусовка Шахрунета" на ЧГ изначально планировал размещать только концептуально-идеологические вопросы Мира Шахрунета, что подразумевает под собой достаточно редкие посты в этом треде.
Вы бы, Квант, вместе с Владимировичем как-нибудь объяснили четко и просто, а не в своей обычной обтекаемой манере "ни о чем и обо всем" причины того, что самыми посещаемыми темами на КФ являются следующие темы:
1. "Новости шахматные всякие" (29 постов, 22082 просмотров).
2. "ОПРОС: Что такое шахматы?" (57 постов, 22067 просмотров).
3. "Кто будет 16-м чемпионом мира? Чемпионские циклы 2010 и 2011" (17 постов, 21693 просмотров).
4. "Шахматы и программирование" (топикстартер "awpris", 4 поста, 21381 просмотр, т.е. в среднем 5345 просмотров каждого из постов темы - что является АБСОЛЮТНЫМ рекордом для ЛЮБОЙ темы на ЛЮБОМ форуме шахрунета).
5. "Шведские шахматы" (12 постов, 21322 просмотров).
И это такое большое количество просмотров этих малопопулярных тем выглядит особо впечатляюще на фоне того, что в самой обсуждаемой теме КФ "Новости ИШФ(б)" 998 постов и всего-лишь 11059 просмотров (а ведь именно эта тема была мегапопулярной в период конфликта Эдвардса и Фая).
Разговор про накрутку хостов на КФ отложим на другой день.

468

Друинна изо всех сил страдает в связи с размытостью понятий "хамство", "травля", "креативный юзер" и пр...

Глупость человеческая безгранична...
Впрочем, бабцу простительна, канешн.
В отличие от...

469

1. "Новости шахматные всякие" (29 постов, 22082 просмотров).
2. "ОПРОС: Что такое шахматы?" (57 постов, 22067 просмотров).
3. "Кто будет 16-м чемпионом мира? Чемпионские циклы 2010 и 2011" (17 постов, 21693 просмотров).
4. "Шахматы и программирование" (топикстартер "awpris", 4 поста, 21381 просмотр, т.е. в среднем 5345 просмотров каждого из постов темы - что является АБСОЛЮТНЫМ рекордом для ЛЮБОЙ темы на ЛЮБОМ форуме шахрунета).
5. "Шведские шахматы" (12 постов, 21322 просмотров).

Квант с Владимировичем - известные мошенники

470

FY написал(а):

Дело не в этом. Вы, плиз, сравните, сколько раз в Новом Году Эдвардс упомянул меня и сколько наоборот.

Естественно, существуют всякие симпатии-антипатии. Но можно негатив держать при себе, а можно им щедро брызгать во все стороны. Разница очень существенная.

Там война - это официальная, так сказать, идеология, нас в открытую называют врагами. А мы войн не ведём и врагов не ищем.

Ой, не надо пиздеть, гроссмейстер.
Я на ЧГ забанен, причём превентивно.
Забанен вроде бы без какой-либо внятной формулировки, а если её испросить - то, наверное, Вам или кому из Ваших хуесосов придётся "щедро побрызгать", ведь правда?
Этот бан - безусловно, перманентная война. Война, объявленная Вами. Это ваша, официальная, так сказать, идеология, Вы в открытую называете многих врагами.

Разбаньте меня (и других) для начала, избавьтесь от идиотского превентивного чёрного списка - будет о чём говорить.

471

Edwards написал(а):

Этот бан - безусловно, перманентная война. Война, объявленная Вами. Это ваша, официальная, так сказать, идеология, Вы в открытую называете многих врагами.

Разбаньте меня (и других) для начала, избавьтесь от идиотского превентивного чёрного списка - будет о чём говорить.

+1
А пока, ну сами знаете.

472

Edwards написал(а):

Ой, не надо пиздеть, гроссмейстер.

Edwards написал(а):

Разбаньте меня (и других) для начала, избавьтесь от идиотского превентивного чёрного списка - будет о чём говорить.

Я, к счастью, не гросс, но если желаете быть посланным на 100 м, можете обращаться ко мне смело.
Пошлю тут, чтоб Вам не пришлось ходить на другой форум, ноги бить.

473

Quantrinas написал(а):

А пока, ну сами знаете.

Edwards написал(а):

Забанен вроде бы без какой-либо внятной формулировки

Для Кванта объясню.
Эдвардс забанен на шпиле за выдающийся мудизм.
ИМХО, вполне внятная формулировка.
Квантринас - за тупое подпёздывание мудаку.
Ну а мариньён - тот да, просто попал под раздачу ИМХО. Зря забанили.

474

Flyer написал(а):

Квантринас - за тупое подпёздывание мудаку.

Тупость, это не мой жанр. Но не каждому дано это понять.

475

А мы вот за выдающийся мудизм банить не будем... Этак недолго и без Флаера остаться... :D
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

476

chich написал(а):

Квант с Владимировичем - известные мошенники

Хм...пасмарел тут на ЧП "краткий квантовый словарь" от vstorone:может я что-то пропустил,в плане разоблачений,но странное впечатления от юзера arnsheridan на КФ.не тень отца гамлета клон ли это нашеговсемилюбимогоКванта http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif ...

477

Quantrinas написал(а):

Тупость, это не мой жанр. Но не каждому дано это понять.

Эт точно. Мне не дано.
Как и понять, почему же у Вас так отличается модель поведения на своём и чужих форумах.

478

NeMorozoff написал(а):

Хм...пасмарел тут на ЧП "краткий квантовый словарь" от vstorone:может я что-то пропустил,в плане разоблачений,но странное впечатления от юзера arnsheridan на КФ.не тень отца гамлета клон ли это нашеговсемилюбимогоКванта http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif...

Не клон, но доказывать эту очевидную для посвящённых вещь я в очередной раз не буду.
Пусть Шак доказывает, что клон.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok3.gif

479

Flyer написал(а):

Это точно. Мне не дано.

Самокритично и справедливо.

Как и понять, почему же у Вас так отличается модель поведения на своём и чужих форумах.

В чём-то отличается, в чём-то нет. Основные взгляды, от моральных до политических я никогда не меняю.
Не зря же мои клоны хорошо узнаваемы.
А вот манеру выражения взглядов и тематику меняю существенно, поскольку форумы разные.
И дело тут не в свои-чужие, на ЧП я вёл себя также как на КФ.
ИШФ - форум с совсем другой идеологией.
А КС и ГФ занимают резко враждебную позицию и делают (делали раньше) то, что я вообще не прощаю - хамят не давая возможности ответить. И пока они будут продолжать это делать, я буду их мордовать (когда время есть).

480

Quantrinas написал(а):

Самокритично и справедливо.

На том стоим.
Всёж позволю себе заметить, что истинное амплуа исполнителя виднее из зала.
И даже если он думает, что играет Мефистофеля, то со стороны-то видно, что на самом то деле он играет Второго кладбищенского сторожа надевшего мефистофельские одежды , и выше ему не подняться не насмешив окружающих.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Форум шахматных гопников