У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Форум шахматных гопников


Форум шахматных гопников

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Quantrinas написал(а):

они все в закрытом разделе сидят

потому что совесть нечиста

422

Roger написал(а):

gennah написал(а):

    Как физики доказывают, что все нечётные числа простые.
    1 - простое, 3 - простое, 5 - простое, 7 - простое, 9 - ошибка эксперимента, 11 - простое, 13 - простое.
    Согласно методу математической индукции, теорема доказана.

В оригинале это анекдот про физиков и математиков. У физиков 9 - ошибка эксперимента, а у математиков 3, 5, 7, далее по индукции.

Про оригинал не знаю, но это анекдот про физиков, математиков, программистов и экономистах. Все версии, приведенные тут выше, неправильны.

423

evgeny написал(а):

Про оригинал не знаю, но это анекдот про физиков, математиков, программистов и экономистах. Все версии, приведенные тут выше, неправильны.

Не выёбывайтесь, Евгений :) лучше расскажите правильную.

424

chich написал(а):
Quantrinas написал(а):

они все в закрытом разделе сидят

потому что совесть нечиста

Блять, и это говорит Отец Закрытых Разделов Шахрунета.
Блять, в настоящее время самым старым и самым закрытым разделом шахрунета является "Чичхана" на ЧП.
Может быть Чич поспособствуешь, чтобы мне на ЧП открыли доступ в этот закрытый клуб?

Отредактировано Shaq (2010-01-06 22:28:39)

425

Quantrinas написал(а):

Yurie написал(а):Квант, тому кто твои полотна до конца дочитает надо присваивать звание гроссмейстера.

Это не мои полотна.

Да похую чьи.
Главное, что это ты их старательно  выписсываешь.
В тщетной надежде,что кто-то дочитает до конца.

426

Shaq написал(а):

Блять, и это говорит Отец Закрытых Разделов Шахрунета.
Блять, в настоящее время самым старым и самым закрытым разделом шахрунета является "Чичхана" на ЧП.
Может быть Чич поспособствуешь, чтобы мне на ЧП открыли доступ в этот закрытый клуб?

если что, раздел Чичхана был создан Артуром
это же его форум

способствовать не буду, потому что Чичхана - это элитный клуб для интеллигентных людей
всяким проходимцам там не место
к тому же, я считаю, что Артур не нуждается в моих советах, кого пускать туда, а кого - нет

427

Yurie написал(а):

Да похую чьи.

на самом деле, это очень важно, чьи
важно, кто скрывает свои грязные дела от публики в мрачных казематах мрачнофорума

428

chich написал(а):

если что, раздел Чичхана был создан Артуром
это же его форум

Сказки будешь рассказывать местным Чичефанам, таким как вв и Vera.
Ты же бредил разделом, в котором разрешен мат и угрожал неоднократно Арту съебаться с ЧП если такого раздела не будет. И припертый к стенке Арт был вынужден создать "Чичхану".

chich написал(а):

способствовать не буду, потому что Чичхана - это элитный клуб для интеллигентных людей
всяким проходимцам там не место

Не лепи горбатого - "Чичхана" практически исдохла к настоящему времени после того, как были созданы раздел "Нью-Васюки" на ЧП (где разрешен мат) и ИШФ и в настоящее время полагаю, что в "Чичхане" только Чич с СС переписываются.

А мой пост № 424 не про этот раздел "Чичхана" на ЧП, а про твою ложь в отношении ЧГ о том, что закрытые разделы используют только те, у которых совесть не чиста.

429

Edwards написал(а):

Не выёбывайтесь, Евгений :) лучше расскажите правильную.

Вот как представители разных наук доказывают, что все нечётные числа - простые:
1) Математик. Чешет репу, потом говорит - 1 простое число, 3 простое, 5 простое, 7 простое а дальше по индукции.
2) Физик. Чешет репу и ставит опыт. Результаты опыта - 1 простое число, 3 простое, 5 простое, 7 простое, 9 - ошибка опыта, 11 - простое, 13- простое, 15 - ошибка опыта, 17 - простое и т.д.
3) Программист. Пишет программы, выдающую список всех простых чисел. Результаты работы программы:
Список простых чисел: 1, 3, 5, 7, 7, 7, 7, 7, 7,...
4) Экономист. Спрашивает, а что это за зверь такой, простое число?

430

evgeny написал(а):

Все версии, приведенные тут выше, неправильны.

Нет, ну моя частично совпала, а про программистов-экономистов я раньше не слышал.

431

Shaq написал(а):

Ты же бредил разделом, в котором разрешен мат и угрожал неоднократно Арту съебаться с ЧП если такого раздела не будет. И припертый к стенке Арт был вынужден создать "Чичхану".

да, шак, Эдвардс был прав
есть в тебе что-то от доктора Геббельса
ничем я не бредил, и вообще не предполагал, что Артур пойдёт на разрешение мата
я просто матерился, а он меня банил
потом ему это надоело, и он нашел креативное решение проблемы - создал чичхану
ни угрожать Артуру, ни уж тем более "припирать к стенке" я не мог

во-первых, шантаж - это не мой метод
это метод разных тупорыленков
во-вторых, Артур столько раз меня банил и на такие длительные сроки, что тем самым дал понять: моё присутствие на ЧП не является для него такой охуительной ценностью, на которой можно строить шантаж
я ж не известный человек

Shaq написал(а):

Не лепи горбатого - "Чичхана" практически исдохла к настоящему времени после того, как были созданы раздел "Нью-Васюки" на ЧП (где разрешен мат) и ИШФ и в настоящее время полагаю, что в "Чичхане" только Чич с СС переписываются.

а что ж ты тогда туда просишься, гнида казематная?
сиди себе в мрачных казематах мрачнофорума и не мельтеши у меня перед глазами

432

Shaq написал(а):

Не лепи горбатого - "Чичхана" практически исдохла к настоящему времени.

Какое заблуждение.  :D
Это же единственное место, где все вменяемые админы шахрунета могут обсудить свои тёмные делишки так, чтобы об этом не узнал великий аналитег шахрунета.

433

chich написал(а):

я ж не известный человек

Не пизди

chich написал(а):

а что ж ты тогда туда просишься, гнида казематная?

Лошок так походу и не понял, что в очередной раз он попал в просак со своей идеологией свободного форума

434

Shaq написал(а):

Лошок так походу и не понял, что в очередной раз он попал в просак

за что я всегда уважал шака, так это за самокритичность

435

вот мы тут всё шумим, спорим о чём-то, а между тем, срок, великодушно отпущенный нам свордманом, истёк два часа назад: http://chessglum.myff.ru/viewtopic.php? … p=10#p6354

и старина свордман в очередной раз бесславно отсосал

http://forumupload.ru/uploads/0009/d6/a9/53638-1-f.jpg

436

Shaq написал(а):

Сказки будешь рассказывать местным Чичефанам, таким как вв и Vera.

Шак, ты в силу отсутствия мозга не осознаёшь, что все фаны и рабы переехали на мрачноФорум, и прилежно отсасывают у своего хозяина.
А на ИШФ остались свободные люди  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok2.gif

437

RVS написал(а):

квант! этот раздел - закрытый! хуле тебе неймётся? что ты тут увидеть хочешь?

Засекаю время, когда этот пост перетащишь на ИШФ.

:crazyfun:

Ну что, поймал? http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok4.gif

438

Quantrinas  и правда, что Вы там увидеть хотите? Как они за закрытыми дверьми Факу жопу подставляют? Или их коллективное дрочение на его резолюции?

439

вв написал(а):

Quantrinas  и правда, что Вы там увидеть хотите?

Да ничего не хочу, просто дразню их.

440

С некоторым сожалением констатирую, что наши друзья с глумофорума, а именно FY, RVS и stirlitz совершенно больные на голову. Что с очевидностью следует из следующего диалога.

FY написал(а):

RVS

Ты уж извини, может, я не разобрался, что к чему, но решил ваш с Квантом захватывающий воображение диалог прервать.

Надеюсь, невелика потеря.

RVS написал(а):

да нормально всё.
я бы и других клонов грохнул.
если клонов не регать - для кванта ведь смысл жизни пропадёт. он же наркоман, не может без этого. несколько клонов не зарегит - день прожит зря.

FY написал(а):

Вроде уже обсуждали.

Думаю, что это лишнее. Пока нет ясной уверенности в том, что тот или иной ник - это клон Кванта, трогать не надо.

stirlitz написал(а):

Давайте лучше Кванта не уничтожать, а посадим его в кловунарий - пусть там посидит, подумает о жизни. A то у нас ни одного кловуна - непорядок. :)

FY написал(а):

Можно, конечно, вопрос на голосование одминов поставить, идея свежая.

Только мне всё же не очень нравится. От кловунов всё-таки хоть какого-то юмора ожидаешь (пусть и не на любой вкус), а от Кванта что? одна вонь...

stirlitz написал(а):

Ну не знаю. По-моему кловунарий в том числе и для таких как он. Пусть себе в кловунарии воняет, если ему очень хочется. Я уже не говорю о созвучии слов "кловун" и "клон" :)

FY написал(а):

Ладно, поставлю вопрос на голосование.

И с чего они взяли, что мне нужен их кловунарий?
Уж не говоря о том, что более тупого и скучного форума в шахрунете ещё не было.

А то, что мне нравится над ними поглумиться - чистая правда, это как зарядка между формулами, и настроение поднимает. :)
Как блицок сгонять.  :D

Тупорыленки, привет.  :flag:

441

Quantrinas написал(а):

Давайте лучше Кванта не уничтожать, а посадим его в кловунарий - пусть там посидит, подумает о жизни. A то у нас ни одного кловуна - непорядок.

А у них с кловунарием вообще оригинально обстоит дело.
Как правило, помещение юзера туда сопровождается его же баном  :D
И бедняжки ещё удивляются, что это у них никто не пишет  :rofl:

442

Кстати, надоело мне к ним лазить, так что если кто хочет, можете бросать мне цитаты из "Разборок" в личку, а я сюда и пусть голову ломают, кто предатель.

443

Лучший способ раскрутки любого форума - забанить на нем Кванта. Сразу резко растет количество зарегистрированных пользователей.

444

Manowar написал(а):

Лучший способ раскрутки любого форума - забанить на нем Кванта. Сразу резко растет количество зарегистрированных пользователей.

Ответил тут.

445

Manowar написал(а):

Лучший способ раскрутки любого форума - забанить на нем Кванта. Сразу резко растет количество зарегистрированных пользователей.

Лучший способ очистить любой форум от мразей - вытурить оттуда Фака  :cool:  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

446

chich написал(а):

и старина свордман в очередной раз бесславно отсосал

http://forumupload.ru/uploads/0009/d6/a9/53638-1-f.jpg

То, что Сворд отсосал это хорошо.

Но вот картинго не видно. Только ссылку. "404 Not Found". Не первый раз уже.

447

Edwards написал(а):

Но вот картинго не видно.

448

вв написал(а):

Лучший способ очистить любой форум от мразей - вытурить оттуда Фака

Зря вы так, ВВ.
Мне вообще очень не нравится это взаимное поливание между форумами и их участниками. Надо бы прекращать.

449

свордман написал(а):

Вся ваша деятельность на хфоруме пропитана злобой и ненавистью к окружающему миру.

- Мiй Привиду,

нiякои хуйнi не робим ми -

ко всiм жидомасонам

iспитиваем злобу i ненАвисть,

i кожний день нацiональнi гiмни

на балалайцi хором iсполняем,

бояться нас жиди та бусурмани,

престiж крепчае, мощно возростает

день ото дня процент жиров у маслi,

довольнi хами, сытi в них ебала,

гараздо менше стало пiдарасiв,

ебошать всi вони, як папа Карло,

у фака на чессглуме на хiмiи в Черкасах,

лесбiянки усi на Соловках...

450

Manowar написал(а):

Мне вообще очень не нравится это взаимное поливание между форумами и их участниками.

Да, я тоже думаю, что поливать надо не других, а друг друга! :D
Гражданские войны гораздо интереснее межгосударственных.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Форум шахматных гопников