У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Политика » Гайдар


Гайдар

Сообщений 61 страница 90 из 192

61

Petlura написал(а):

Ой, дурак. Я думал, что это только я понимаю. Ну спрашивается: что тебя ебет, что во Львове памятник Бендере поставили ? Ну поставили так поставили. Раз людям это нравится - пусть стоит себе. Но Луган категорически против   .Это приблизительно тоже если я начал бы возмущаться, что в Питере поставили памятник Петру 1 или в других городах России поставили памятники Екатерине 11. Раз россияне считают что они достойны памятников- пусть стоят. И не мое сраное дело учить русских кому ставить памятники. Но Луган такой простой логики не понимает. Долбоеб. Однозначно.

Эт с каких эт хуёв-то?
Луган - то с Украины.
И мне тоже памятник мудаку-бендере не нравится.
А если нам нельзя в дела Львова вмешиваться - отделяйтесь нахуй от Украины.
Я к примеру буду доволен. :)

И поправьте пожалста цитату в соём посте, а то такое впечатление, что хрюк Кванта про Лугана Доктор_там издал.

62

Flyer написал(а):

хрюк Кванта

сам свинья, если поддерживаешь мудака Лугана, который поддерживает мудака Калашникова

63

Flyer написал(а):

Эт с каких эт хуёв-то?
Луган - то с Украины.
И мне тоже памятник мудаку-бендере не нравится.
А если нам нельзя в дела Львова вмешиваться - отделяйтесь нахуй от Украины.

+1

64

Нихуя Луган не с Украины. Он в Украине сейчас временно проживает и хочет, чтобы то место, где он проживает, присоеденили к его исторической родине. Мудак. Однозначно.

65

А я думаю, что Луган-патриот Украины. Потому что он желает блага своей родине.
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

66

Petlura написал(а):

Нихуя Луган не с Украины. Он в Украине сейчас временно проживает и хочет, чтобы то место, где он проживает, присоеденили к его исторической родине. Мудак. Однозначно.

Собственно, само это желание, на мой взгляд, вполне нормально, так часто бывает.

67

Petlura написал(а):

Нихуя Луган не с Украины. Он в Украине сейчас временно проживает и хочет, чтобы то место, где он проживает, присоеденили к его исторической родине. Мудак. Однозначно.

Не выдумывайте.

68

Vera написал(а):

Flyer написал(а):
Эт с каких эт хуёв-то?
Луган - то с Украины.
И мне тоже памятник мудаку-бендере не нравится.
А если нам нельзя в дела Львова вмешиваться - отделяйтесь нахуй от Украины.+1

Мне, Петлюре, может, тоже не нравится, что памятник поставили Бендере, а не мне.
Но решаю не я , а львовяне. А львовяне умный народ. Был я недавно в Луганской области- так там еще памятники Ленину и другим большевитским бандитам стоят и улицы в ихнюю честь называют. Дикари. Однозначно.

69

Че-то оффтоп пошел уже. Петлюра, сделайте другую ветку, если хотите - там поспорим.

70

Quantrinas написал(а):

Petlura написал(а):
Нихуя Луган не с Украины. Он в Украине сейчас временно проживает и хочет, чтобы то место, где он проживает, присоеденили к его исторической родине. Мудак. Однозначно.Собственно, само это желание, на мой взгляд, вполне нормально, так часто бывает.

Нихуя себе, нормально. Если жиды захотят чтобы те места, где они сейчас временно проживают,присоеденили к Израилю,- то  окажется что других стран в мире, кроме Израиля, и не существует.

71

Нахрен вы жидам нужны. :crazyfun:

72

Единственное, что может спасти Украину от гибели-это объединение с Россией. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat3.gif

73

Petlura написал(а):

Нихуя себе, нормально. Если жиды захотят чтобы те места, где они сейчас временно проживают,присоеденили к Израилю,- то  окажется что других стран в мире, кроме Израиля, и не существует.

Таких как Луган в восточной Украине много, с этим надо считаться.

74

СюгировФан написал(а):

Нахрен вы жидам нужны.

А кто за них работать будет ?  Они же работать не умеют и не хотят. Потому и разбрелись по всему миру. Дураков ищут.

75

Petlura написал(а):

А кто за них работать будет ?  Они же работать не умеют и не хотят. Потому и разбрелись по всему миру. Дураков ищут.

Мне кажется, тут с Вами даже и спорить никто не будет. Неинтересно.

76

Я выработал свою теорию. Долго думал и понял: если исключительно жидов собрать в одно время и в одном месте лет этак на сто- они вымрут, как мамонты. Работать и убирать за ними будет некому.

77

Quantrinas написал(а):

Мне кажется, тут с Вами даже и спорить никто не будет. Неинтересно.

Понял. Ухожу.

78

Petlura написал(а):

Я выработал свою теорию. Долго думал и понял:

Вот с этого бы и начали. :)

79

Petlura написал(а):

Понял. Ухожу.

Уходить необязательно,  просто тему смените. :)

80

Администратор написал(а):

Луган не производит впечатления агрессивного дурака
но политически мы с ним антиподы
политически мне гораздо ближе взгляды Кванта
но Квант, увы, часто производит впечатление агрессивного дурака

Вот тут подпишусь.
Любая попытка относиться к Кванту как к собеседнику, неизменно обламывается об тупую агрессию.

81

Quantrinas написал(а):

сам свинья, если поддерживаешь мудака Лугана, который поддерживает мудака Калашникова

Я не поддерживаю, но Вы безусловно свинья.

82

Flyer написал(а):

Я не поддерживаю, но Вы безусловно свинья.

Ну вот и поговорили.

83

Edwards написал(а):

Мобуту, Григорий, Игорь Щукин.

Эдвардс, Игорь с ЧП, что ли?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat8.gif   :suspicious:

84

нет

85

Vera написал(а):

Че-то оффтоп пошел уже. Петлюра, сделайте другую ветку, если хотите - там поспорим.

А что тут, Верочка, о Гайдаре-то писать. Гайдар пешка в руках хорошо организованной банды. И большая ошибка считать Гайдара виновником всех бед. Примитивно это и недалекоглядно. Посмотрите кто отбрал у народа фабрики, заводы, природные ресурсы, кто за несколько лет сумел сколотить млрд-ные состояния- те и виновники. Это они писали Законы под себя и взрастили себе Гайдара. Это они сталкивают нас лбами, чтобы мы чубились и не задумывались о других проблемах. С уважением.

86

Petlura написал(а):

Vera написал(а):

    Че-то оффтоп пошел уже. Петлюра, сделайте другую ветку, если хотите - там поспорим.

А что тут, Верочка, о Гайдаре-то писать. Гайдар пешка в руках хорошо организованной банды. И большая ошибка считать Гайдара виновником всех бед. Примитивно это и недалекоглядно. Посмотрите кто отбрал у народа фабрики, заводы, природные ресурсы, кто за несколько лет сумел сколотить млрд-ные состояния- те и виновники. Это они писали Законы под себя и взрастили себе Гайдара. Это они сталкивают нас лбами, чтобы мы чубились и не задумывались о других проблемах. С уважением.

Хм. Так а я о Гайдаре ни слова вообще не скажу, так как не в курсе его жизни, увы http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

87

вот дались все эти олигархи - ну, ей бог, это проблема номер двадцать.

"Отобрал у народа фабрики" - да их и не было никогда у народа и не может быть. Фабриками рулил не народ, а чиновники. И делали они это отнюдь не лучше олигархов. Ни в плане поступлений в бюджет, ни социальной ответственности, ни экологии
Просто людей раздражает, что кто-то очень богатый. Не самая большая беда

88

Я не ханжа. Чужие деньги меня не раздражают. Меня раздражает то, что они нас укр. и русских, за лохов конкретных держут. Воруют в России, а яхты и футбольные клубы покупают в Англии, воруют в России, а деньгами швыряются на Канарах, Богамах, Дубаи. Т.есть вливают украденные деньги в чужие экономики, а не в свои. Если Россию они вообще считают своей, конечно.
Еще меня раздражает, что мы, украинцы и  русские, самые нищие в Европе и эту беспросветную нищету многие еще и оправдывают.
Москву в пример не приводить. Москва- это не Россия. Москва - это отдельное государство на территории России, как Ватикан на территории Италии.

89

Petlura написал(а):

Меня раздражает то, что они нас укр. и русских, за лохов конкретных держут. Воруют в России, а яхты и футбольные клубы покупают в Англии, воруют в России, а деньгами швыряются на Канарах, Богамах, Дубаи. Т.есть вливают украденные деньги в чужие экономики, а не в свои.

Меня это тоже раздражает. Но это не причина, в следствие проблем России.

Petlura написал(а):

Москву в пример не приводить. Москва- это не Россия. Москва - это отдельное государство на территории России, как Ватикан на территории Италии.

Это точно.

90

Администратор написал(а):

прошу прощения, а какое у Лугана образование, если не секрет?

Шахматист он. И, кажется, профессиональный революционер. Борется за воссоединения того места, где сейчас проживает, с Россией.Больше ничего не знаю. Врать не буду.


Вы здесь » У Старого Семёна » Политика » Гайдар