У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Новый форум Безэдвардса или Поглумимся над чессглумом


Новый форум Безэдвардса или Поглумимся над чессглумом

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Vera написал(а):

Вы это говорите от отчаяния. А я не хочу, может, туда перебираться.

Vera написал(а):

Останусь

Очень рад за Вас. Что это я ... конечно, за нас. Но рад - не то слово. Я думаю, мы найдем на этом форуме немало веселых и интересных дел вместе.

chich написал(а):

ну а Фак отреагировал, как и подобает настоящему Иуде
будучи самым радикальным сторонником анархии и зачастую препятствуя моим мерам по элементарному наведению порядка он, как выяснилось, всего-навсего хотел Большую Кнопку

Фак просто вел себя как типичный интеллигент, попавший в выгодную ситуацию... То есть, в России интеллигентов жизнь всегда нещадно ебёт, и это идет им на пользу. Они вырастают стойкими и красивыми. Одухотворенными.

А вот когда от интеллигента становится фигурой не только страдательной, когда он получает власть или с ним начинают советоваться, тогда и  вылезает наружу его гнилая, нарциссичная, но и полная сомнений сущность.

Он как бы говорит - делайте, что хотите, от прикройте меня от этого ужасного мира, ведь я маленький цветок на тоненькой ножке. А вокруг нехорошие сорняки. Возьмитесь за напалм, друзья, чтоб выжечь всех руссских людей, ведь это страшно неблагодарная публика.

Окуджавщина такая.   

Edwards написал(а):

Однако, Чич-то каков!   
Во время самого скандала, да и чуть позже, он писал несколько иначе...

А он тоже отчасти интеллигент. Ничего не поделаешь.

212

Кстати, продолжая тему gennah, это у FY комплекс какой-то, что мне, например, нужно насрать на известного человека. Честно говоря, я себя ценю достаточно высоко и не испытываю такой необходимости, тем более что я не шахматист и по отношению к достижениям FY у меня никакой ревности нет. Так что это просто несерьёзно.

213

Ну вот, жизнь налаживается, marignon начал интеллектуальные провокации.  :D

marignon, А Вы не интеллигент?

214

Эдвардс, а чего это вы молчите-то, а? Думали, мы не заметим?! Мы-то не заметили, а вот Шак...

Shaq написал(а):

Вчера я Эдвардсу в личке на одном из форумов шахрунета сделал предложение, от которого он по идее не должен отказаться ни один здравомыслящий человек. Сегодня под своим основным ником он практически ничего не пишет.

Таинственно и интригующе. :) Вы хоть скажите, приняли предложение или нет?

215

gennah написал(а):

По поводу будущего ИШФ: думаю, он был, есть и будет востребован.

Думаю тоже. Не зря же Квант отсюда не вылезал.

gennah написал(а):

В последнее время приходилось слишком пыжиться, чтоб слова правильные подбирать (один хрен, не удалось, правда).

И все равно Вы оказались в "проскрипциях", а потом и в "сером" списке.
Важно не "подбирать слова", а говорить правду. Не всегда ее захотят слушать, конечно. Но правду надо говорить для себя, а не для других.

chich написал(а):

он думает, что холуями управлять легко
а они, стремясь переплюнуть друг друга в своём холуйском усердии, создадут ему такие проблемы, о которых он и не подозревал

Угу. Даю не больше недели на то, что Шака там забанят или посадят в кловунарий.

Одно пожелание Чичу. Не слишком давить критикой на Фака. Возможно ему еще захочется вернуться сюда.

216

Quantrinas написал(а):

Такое ощущение, что ИШФ избавился от тяжёлой инфекции, может народу и постов и стало гораздо меньше, зато воздух стал гораздо чище, как в старые добрые времена.

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat3.gif
Так и есть!

Я не хочу платить за шахматные обзоры (причём далеко не всегда качественные, чего уж. Просто смешные. Иногда) ложью, лицемерием, хождением на полусогнутых перед якобы креативными якобы камрадами.
Пошли они нахуй! :D
И без них хватает шахматного контента в нашем многострадальном Шакрунете.
А вот Свободный форум - он один.

217

Quantrinas написал(а):

marignon начал интеллектуальные провокации

Что бы я не написал теперь, это будет "провокацией"? Голая правда жизни по-моему.

Quantrinas написал(а):

marignon, А Вы не интеллигент?

Увы. Но я пытаюсь с этим бороться.

Вы, Квант, справились со своим внутренним интеллигентом или сбежали от него в Германию, где этим люди не заморачиваются?

218

marignon написал(а):

Одно пожелание Чичу. Не слишком давить критикой на Фака. Возможно ему еще захочется вернуться сюда.

В ответ на разумное предложение FY отказаться от обзывания в адрес КФ, я тоже проявил добрую волю. Посмотрим.

219

marignon написал(а):

Увы. Но я пытаюсь с этим бороться.

Вы, Квант, справились со своим внутренним интеллигентом или сбежали от него в Германию, где этим люди не заморачиваются?

Мне кажется, что не так страшен чёрт. :)
В конце концов, мы на интеллигентном форуме.

220

gennah написал(а):

Shaq написал(а):

    Вчера я Эдвардсу в личке на одном из форумов шахрунета сделал предложение, от которого он по идее не должен отказаться ни один здравомыслящий человек. Сегодня под своим основным ником он практически ничего не пишет.

Таинственно и интригующе. :) Вы хоть скажите, приняли предложение или нет?

Я Шака давно уж держу за Бирюкова.
Пиздит - и пусть пиздит.
Всерьёз его принимать невозможно.

Что случается с теми, кто принимает Шака всерьёз - проиллюстрировал сегодня Фак. Сейчас он пристал к РАРу с тем, чтобы тот доказал! что он не верблюд Эдвардс! Это ж - писец! :D

Впрочем, параноиков дохуя и больше.
Вчера на ЧП ко мне пристал Космодром-Гладиатор. Призывал покаяться за то, что якобы я и Allein - одно лицо :D

На шум припюздюхал Шак, и действительно мне в личку говно какое-то кинул.
Я не ответил. А зря.
Отвечаю:

Шак, иди  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

:D

221

marignon написал(а):

Очень рад за Вас. Что это я ... конечно, за нас. Но рад - не то слово. Я думаю, мы найдем на этом форуме немало веселых и интересных дел вместе.

Хм...

222

Ну вот, ни один нормальный человек не должен отказаться, а Эдвардс, кажись, отказывается... http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

223

FY написал(а):

Кстати, Квант уже долго тусуется на шахматных форумах. Кто-нибудь знает, зачем вообще ему срать творить на шахматных форумах? У квантовых хвизиков наверняка ведь свои форумы есть...

Эх и тёмные люди, нафига профессиональным физикам профессиональным форумы?
У нас другие каналы общения.

Вообще-то просто исторически так сложилось, любитель я, смотрел онлайны, читал ЧессПро.  :dontknow:

224

Quantrinas написал(а):

FY комплекс какой-то, что мне, например, нужно насрать на известного человека. Честно говоря, я себя ценю достаточно высоко и не испытываю такой необходимости, тем более что я не шахматист и по отношению к достижениям FY у меня никакой ревности нет.

Подписываюсь под этим.

И еще раз говорю, что всегда относился к Факу с большим пиететом.

Даже когда тот не стал требовать для себя исключительных условий, это еще можно было понять. Но вот когда он стал натравливать на неугодных своих "поклонников"...

Кстати, Эдвардсу не мешало бы определенно высказаться, затеял ли он разборки с Факом сводя личные счеты (как утверждает Фак) или же чтобы заставить правила ИШФ измениться?

Шак написал(а):

Вчера я Эдвардсу в личке на одном из форумов шахрунета сделал предложение, от которого он по идее не должен отказаться ни один здравомыслящий человек.

А это что за бред. Эдвардс, скажи, чего он тебе предложил? Шантаж? Но Эдвардс сам о себе все рассказывает, не понимаю, чем его можно донять.

225

marignon написал(а):

А это что за бред. Эдвардс, скажи, чего он тебе предложил? Шантаж? Но Эдвардс сам о себе все рассказывает, не понимаю, чем его можно донять.

Шак может, он в этом деле вне конкуренции...

226

RVS написал(а):

может, его уже на всех тех форумах давно забанили?

угу, с волчьим билетом  :crazyfun:

227

Quantrinas написал(а):

Мне кажется, что не так страшен чёрт.

Значит, Вы не до конца понимаете весь кромешный мрак интеллигентства.

А ведь в русской литературе, истории и среди наших добрых знакомых полно примеров людей, делавших ужасные вещи с собой и своими близкими только из за своей гнилоинтеллигентности.

Quantrinas написал(а):

В конце концов, мы на интеллигентном форуме.

Считайте, что мы здесь на излечении.

228

marignon написал(а):

Эдвардс, скажи, чего он тебе предложил? Шантаж?

Угу.
Шак на ЧессПро всё придерживает в рукаве жуткий компромат на меня :)
Да ну его нахуй!

marignon написал(а):

Кстати, Эдвардсу не мешало бы определенно высказаться, затеял ли он разборки с Факом сводя личные счеты (как утверждает Фак) или же чтобы заставить правила ИШФ измениться?

Я не приемлю такой интерпретации - "Эдвардс затеял разборки". Это фак-версия.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

Разборки затеялись сами собой.
В какой-то момент они стали нарастать по классическим канонам обоюдной эскалации насилия.

Другое дело, что я же вменяемый человек, и понимал, что именно эти разборки (в отличие от многих других аналогичных) могут привести к особым последствиям. Но я решил не сворачивать, идти до конца, вот и всё.

229

Edwards написал(а):

Другое дело, что я же вменяемый человек, и понимал, что именно эти разборки (в отличие от многих других аналогичных) могут привести к особым последствиям. Но я решил не сворачивать, идти до конца, вот и всё.

Жалко, что в своё время я Креста не выгнал с его форума.  :D (шутка)

230

Edwards написал(а):

Разборки затеялись сами собой.
В какой-то момент они стали нарастать по классическим канонам обоюдной эскалации насилия.

Хорошо. А можно сссылочку, как это у вас все началось?

231

marignon написал(а):

... просто вел себя как типичный интеллигент, попавший в выгодную ситуацию... То есть, в России интеллигентов жизнь всегда нещадно ебёт, и это идет им на пользу. Они вырастают стойкими и красивыми. Одухотворенными.

            А вот когда от интеллигента становится фигурой не только страдательной, когда он получает власть или с ним начинают советоваться, тогда и  вылезает наружу его гнилая, нарциссичная, но и полная сомнений сущность.

Говорить о современном интеллигенте в современной России как то странно ведь образование и интеллигент далеко не синонимы ...

232

marignon написал(а):

Даю не больше недели на то, что Шака там забанят или посадят в кловунарий.

Сегодня 15:55:42

FY написал(а):

Шак не взял уровень и забухал. Не зря мне все секретные агенты в Бобруйске говорили: "тупой алкаш"

:)

233

byasha написал(а):

Говорить о современном интеллигенте в современной России как то странно ведь образование и интеллигент далеко не синонимы ...

Разумеется. Но Фак Ю доказал, что он - настоящий интеллигент.

Или вы считаете, что в современной России нет интеллигентов? Наверное, меньше, чем 20 лет назад, но лучше им от этого не становится.

234

FY написал(а):

Шак не взял уровень и забухал. Не зря мне все секретные агенты в Бобруйске говорили: "тупой алкаш"

Интересно, Шак теперь сменит в своем репертуаре "креституток" на "факоложцев" или утрется?

Уже, наверное, раз в десятый приходится говорить: "И куда смотрит жена Шака?"

235

marignon написал(а):

Хорошо. А можно сссылочку, как это у вас все началось?

Вечером кину.
Сейчас некогда, сорри.

236

gennah написал(а):

По поводу будущего ИШФ: думаю, он был, есть и будет востребован.
КФовец может захотеть сматериться. Забаненный на КаЦэ может захотеть поведать свои мысли о Кресте. Добавим ещё всех забаненных Эдвардсов на глум-форуме...

Да, ИШФ для некоторых играет роль кабинета эмоциональной разгрузки, где можно "разрядиться", скинув свои негативные эмоции. Проблема, вероятно, в том, что они уходят не только в пустоту, но частично и к юзерам форума. То есть, создается хорошая подпитка и атмосфера для разного рода "срачей" и разборок.

В общем, Чич взвалил на себя тяжелую ношу и , по-моему, неблагодарную. А Фак , на мой взгляд, в сложившейся конфликтной ситуации "вошёл в клинч", стал сильно заморачиваться, крайне устал эмоционально и в итоге покинул форум (временно, вероятно) , несмотря на поддержку со стороны Чича.

237

chich написал(а):

вы с Пилигримом совсем еще детии вам не следует ввязываться в игры, которые ведут взрослые дяди играйте в свои собственные - в ассоциацию, или в города, или хоть в любовь
поэтому мой добрый совет и тебе, и Пилигриму: перебирайтесь на факофорум (тот, который безэдвардса)там сейчас будет гораздо более оживлённо, особенно в шахматном плане разборок там будет ничуть не меньше, потому что с самого начала туда хлынул целый поток говна, которому давно уже стало тесно в рамках ИШФ

я не нуждаюсь в ничьих советах
более того, я сам могу давать советы
но, в отличие от других, этим не занимаюсь
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif
Эдвардс, конечно, мудак, но на тот форум я не пойду

238

P1L1GR1M написал(а):

но на тот форум я не пойду

Это характеризует Вас с неожиданно (для меня) хорошей стороны.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

239

Edwards написал(а):

Другое дело, что я же вменяемый человек

LOL

Edwards написал(а):

Вечером кину.
Сейчас некогда, сорри.

Пиздит, мудилко.
Разве что сначала подредактирует посты. А то всё слишком явно видно.

240

Flyer написал(а):

Пиздит, мудилко.
Разве что сначала подредактирует посты. А то всё слишком явно видно.

Мне кажется, Вы принесли несколько грубоватый стиль общения с ГФ. :)


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Новый форум Безэдвардса или Поглумимся над чессглумом