У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Новый форум Безэдвардса или Поглумимся над чессглумом


Новый форум Безэдвардса или Поглумимся над чессглумом

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Gildar написал(а):

чич кого-то разжаловал

я никого не разжаловал
просто многие люди ушли на другой форум
зачем им здесь кнопка?

62

Но ведь и сейчас среди админов есть "мёртвые души".

63

Edwards написал(а):

Ну, хуй знает.
Возможно, принимая сперму - Вы не сказали о том, какая она вкусная...
Сказали лишь о том, какая невкусная у соперника (да и то, блядь, как-то выёбисто, не очень понятно)... А этого мало.
Версий может быть много.
На ФФ разъяснят, я полагаю.
Жирафу видней.

Эдвардс,

надо сказать, что стилистика Ваших высказываний оставляет желать
стоит немного добавить блядской псевдоинтеллигентности
а то всё какие-то фрейдистские мотивы
это про стилистику
по смыслу же - может это Вас удивит,
но далеко не все люди руководствуются в своём поведении лизоблюдством
А Фак уже разъяснил и довольно доступно
по-крайней мере совсем не так выёбисто как я
всё дело в том, что я попал в категорию болельщиков,
получающих удовольствие от процесса (хорошо сформулировано)
остальное - детали.
Наверное, надо было не обращать внимания на этот конфликт,
попросту положить на это дело хуй
что ж, хороший совет, и лучше поздно чем никогда.

64

jenya написал(а):

я даже в КФ зашёл

Вы совершили геройский поступок!  :D

65

Хайдук написал(а):

Зато на новом форуме Свордмана-Фака я в сером списке и чуть не попал в черный таковой (ДМ хотел засунуть мена туда), где главенствуют Эдвардс и Квант  :D

Да у них там просто элитный клуб с фейс-контролем.  :crazyfun:
(наверное всё-таки этот новый форум оттянет гордое название факофорума на себя)

66

Quantrinas написал(а):

Вы совершили геройский поступок!

Горжусь! :)
Но пора спать, это в Европах живут с опережением времени, а у нас тут ночь на дворе.

67

Quantrinas написал(а):

Да у них там просто элитный клуб с фейс-контролем.

Я этот контроль не прошел. Зарегистрировался в первой десятке, оставил несколько сообщений, но уже наутро они стали сообщениями "гостя".

68

jenya написал(а):

Эдвардс,

надо сказать, что стилистика Ваших высказываний оставляет желать
стоит немного добавить блядской псевдоинтеллигентности
а то всё какие-то фрейдистские мотивы
это про стилистику

Угу.
Пьяный был, занесло чуток. Звиняйте, Женя.

69

На ФФ (думаю, тот форум уже заслужил название Факофорума) Енот занялся своим любимым делом. А именно: учит, что и как надо делать, как удержать "авторов" и пр. :D :D

70

Edwards написал(а):

Енот занялся своим любимым делом. А именно: учит, что и как надо делать, как удержать "авторов"

Народный суд - DM

FuckYou написал(а):

Енот немного утомил хуйнёй своей. Аффтарский сайт, блять. То-то сильно дохуя там аффтырей...

71

Муркенштейн написал(а):

Но ведь и сейчас среди админов есть "мёртвые души".

будем проводить усушку-утруску по мере выяснения
новый форум безэдвардса, как выяснилось, только для хороших людей
стало быть, хуёвые всё равно вернутся на старый форум беспесды

по мне так лучше держать в списках мёртвых, чем хоронить живых

72

Edwards написал(а):

думаю, тот форум уже заслужил название Факофорума

нет, Эдвардс, тебе не удастся своими отвлекающими манёврами замаскировать свою руководящую роль в создании нового форума
по аналогии с нашим форумом беспесды новый форум следует официально именовать форумом безэдвардса

73

chich написал(а):

нет, Эдвардс, тебе не удастся своими отвлекающими манёврами замаскировать свою руководящую роль в создании нового форума
по аналогии с нашим форумом беспесды новый форум следует официально именовать форумом безэдвардса

Не согласный я! :D
Дело прежде всего в Факе.
Кому нахуй нужен форум, который просто "без Эдвардса"? Это и у Енота можно получить :)
А вот форум "с Факом" - нужен многим.
А Факу - нужно, чтоб "без Эдвардса". Так уж получилось. Случайно.

Там, на ФФ, похоже, будет ещё и "без Мобуту" (он у них в серых списках вроде :D).
Да и вообще без всякого, кто тронет неприкасаемого.

74

Подразобрался. Я вот только одного взять в толк не могу. Тут FY рьяно боролся против всяких правил и запретов, а у свордмана сразу взялся за фейсконтроль и правила. Непонятно мне это.

75

Edwards написал(а):

Там, на ФФ, похоже, будет ещё и "без Мобуту"

на данный момент полное официальное название звучит так:
Божиею поспешествующею милостию, Мы, ΝΝ, Император и Самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; Царь Казанский, Царь Астраханский, Царь Польский, Царь Сибирский, Царь Херсониса Таврического, Царь Грузинский; Государь Псковский и Великий Князь Смоленский, Литовский, Волынский, Подольский и Финляндский; Князь Эстляндский, Лифляндский, Курляндский и Семигальский, Самогитский, Белостокский, Корельский, Тверский, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных; Государь и Великий Князь Новагорода низовския земли, Черниговский, Рязанский, Полотский, Ростовский, Ярославский, Белозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский, Витебский, Мстиславский и всея северныя страны Повелитель; и Государь Иверския, Карталинския и Касардинския земли и области Арменския; Черкасских и Горских Князей и иных Наследный Государь и Обладатель; Государь Туркестанский; Наследник Норвежский, Герцог Шлезвиг-Голстинский, Стормарнский, Дитмарсенский и Ольденбургский и прочая, и прочая, и прочая. форум-без-эдвардса-и-без-мариньона-и-прочая-и-прочая-и-прочая

76

MikhailK написал(а):

Подразобрался. Я вот только одного взять в толк не могу. Тут FY рьяно боролся против всяких правил и запретов, а у свордмана сразу взялся за фейсконтроль и правила. Непонятно мне это.

Иуда он. Я ж говорю - иуда.
А он почему-то обижается :D

Предал он свои же идеи.
Это факт. Чего тут обижаться?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

77

MikhailK написал(а):

Непонятно мне это

хули ж тут непонятного
спросите енота, он растолкует
получился ухудшенный вариант кацэ

78

Опричнина не дремлет :D

RVS написал(а):

grado - в чёрный.

Очевидно, вот за это:

grado написал(а):

Не ожидал от Фака такого говна, если честно(я про прощальное письмо).Бухой наваерное был, как обычно, вот и сорвался с катушек.

Правильно! Нехуй всяким grado "односторонний срач" разводить! :D :D

А ты, Чич, говоришь "безэдвардса"...
Дело не в Эдвардсе.

79

Хотя, кстати, не факт, что grado имел в виду какую-то критику Фака.
Возможно, термин "говно" в его посте следует понимать просто как "фортель", т.е. как вполне нейтральный термин.

Не перебздите там случайно, опричники! :D

80

Edwards написал(а):

Там, на ФФ, похоже, будет ещё и "без Мобуту" (он у них в серых списках вроде :D).

А Морту то им чем не угодил?

81

MikhailK написал(а):

Тут FY рьяно боролся против всяких правил и запретов.

Так это пока про него нехорошего не написали.  :D

82

интересная полемика:

FuckYou написал(а):

Когда я узнал про ИШФ, это было прямо как глоток свежего воздуха. И дело, конечно не в мате и голых тётках, а в СВОБОДЕ. Думайте на здоровье, что это ложный пафос, для меня важно было именно это. Именно отсутствие формальных правил и строгого (да хоть какого) начальства и сделало для меня этот форум настолько привлекательным.
......................................................       
Вот, пожалуй, и всё. При этом забанить существо – это меня также категорически не устраивает. Что тогда такое будет ИШФ? Каце с матом и голыми бабами, зато без дятло-Бирюкова?! Так стоило ли огород городить?

FY написал(а):

то была не моя идеология, а идеология ИШФ. Я, если Вы заметили, на ИШФ всё же не с самого начала. Идея показалась мне очень привлекательной, но - увы! - как многие замечательные идеи, не выдержала (ИМХО) проверки реальностью. На любой популярный форум рано или поздно начинают заходить такие юзеры, у которых цель одна - насрать. Расшифровывать, зачем и как именно это делается, я не буду, ибо во-первых, способы и мотивы разные, а во-вторых, просто противно. И прекрасная идея свободы начинает вонять мочой и навозом. Со временем я это осознал со всей ясностью.
......................................................
Поэтому здесь будут правила, будет фейс-контроль, и как ни грустно, наверное, будут баны. Но не за расхождение во взглядах на роль Николая Второго или в футбольных симпатиях, а за несоответствующее поведение.

83

Quantrinas написал(а):

А Морту то им чем не угодил?

очки купи

84

Наш письменный стол ширится...
ЧП, КС, КФ, ИШФ, УЕ, теперь еще и БЭ

Имхо, шахматное сообщество активно занимается самокомпрометацией. Жаль
Неспособность слушать друг друга, банальнейшие двойные стандарты, негибкость, "свои-чужие" на самом примитивном уровне

а потом еще говорят, что шахматы - интеллектуальная и интеллигентная игра, которая учит логике и объективной оценке ситуации.
грустно, девушки

85

Нифига себе, а почему у них стоит ваш счётчик  мэйл.ру?

86

Quantrinas написал(а):

Нифига себе, а почему у них стоит ваш счётчик  мэйл.ру?

ну юзеры-то все наши
значит, и счётчик должен быть наш

87

Иа написал(а):

Наш письменный стол ширится...
ЧП, КС, КФ, ИШФ, УЕ, теперь еще и БЭ

Имхо, шахматное сообщество активно занимается самокомпрометацией. Жаль
Неспособность слушать друг друга, банальнейшие двойные стандарты, негибкость, "свои-чужие" на самом примитивном уровне

а потом еще говорят, что шахматы - интеллектуальная и интеллигентная игра, которая учит логике и объективной оценке ситуации.
грустно, девушки

Да ладно, так всё драматизировать. Этот раздел - довольно естественный, должен оздоровить ситуацию. Востребована целая куча форумов, для разных людей. Кому-то надо без мата и по правилам, кому-то - без мата и по понятиям, кому-то - с матом и с оскорблениями, кому-то - с матом и без оскорблений. Вот они и созданы, как и некоторые другие. ИМХО это правильно. Ненужные форумы сами отомрут со временем.

88

Мобуту написал(а):

Кому-то надо без мата и по правилам, кому-то - без мата и по понятиям, кому-то - с матом и с оскорблениями, кому-то - с матом и без оскорблений.

вождь не включил енотофорум

89

Мобуту написал(а):

Да ладно, так всё драматизировать. Этот раздел - довольно естественный, должен оздоровить ситуацию. Востребована целая куча форумов, для разных людей. Кому-то надо без мата и по правилам, кому-то - без мата и по понятиям, кому-то - с матом и с оскорблениями, кому-то - с матом и без оскорблений. Вот они и созданы, как и некоторые другие. ИМХО это правильно. Ненужные форумы сами отомрут со временем

Имхо, движущая сила этого разделения не желание разнообразия (тогда бы не было никаких вопросов), а неуживчивость, неумение понимать и принимать позиции оппонентов.
Причем самые продвинутые шахматисты - гроссмейстеры в первых рядах.
Один гросс обиделся на админов ЧП и ушел, потом забанил пару юзеров, которым пришлось открывать свои форумы. А там еще 2 гросса заявили, что не могут мирно сосуществовать с такими и такими - появился еще один форум.
Потом еще один гросс, скромно называющий себя интеллектуальной элитой, предлагает гнать с форума несогласных с ним.

прошу не считать за огульную критику гроссов: есть и противоположные примеры - например, Mickey.
Faust, Al Carajo - никаких проблем. Мож кого еще забыл

90

Иа написал(а):

есть и противоположные примеры - например, Mickey.

Mickey на КС впал в истерику по поводу доски Политковской и заявил, что с форумом, на котором поддерживают  (не помню кого, но в виду имелся я) ничего общего иметь не будет.
Потом он, видимо, остыл, а вот поддержавший его Romm так больше и не появлялся...

А жаль. Он был чуть ли не единственным действующим израильтянином шахрунета.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Новый форум Безэдвардса или Поглумимся над чессглумом