У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Новый форум Безэдвардса или Поглумимся над чессглумом


Новый форум Безэдвардса или Поглумимся над чессглумом

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

:canthearyou:

692

Shaq написал(а):

Блять, а где же твои завывания "Иуда Чич!" и так далее из своего арсенала борьбы за Свободу???

Шак, Чича завывания такие все равно не колышут, да и позволил он такое себе лишь с тобой, ты - случай из ряда вон выходящий, честь оказал, так сказать  :D   http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

693

Черный плащ ответил на мой пост про три раунда факовой истерики

И тут же пошло гуано.Случай с Юрием аналогичный видите ли.Ни разу он не аналогичный.Так как конфликт разрешился, и Юрий с FY после этого вполне кондиционно общаются.Вроде бы.А Эдвардс до сих пор остановиться не может.

надо признать, что плащ написал полную хуйню
СО СТОРОНЫ ФАКА случай ПОЛНОСТЬЮ  аналогичный
1) вошел в клинч
2) получил по ебалу
3) позвал на помощь бабушку камрадов

разница только в том, что Юрий, в отличие от Эдвардса, предпочёл уступить - и камрады от него отъебались
Эдвардс же упёрся, как баран, и решил искать справедливости
конечно, справедливости от холуёв Фака он бы никогда не дождался
но, слава богу, не одни ж холуи на белом свете

А вы, надменные потомки
Известной подлостью прославленных отцов,
Пятою рабскою поправшие обломки
Игрою счастия обиженных родов!
Вы, жадною толпой стоящие у трона,
Свободы, Гения и Славы палачи!
Таитесь вы под сению закона,
Пред вами суд и правда - всё молчи!..
Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли, и дела он знает наперед.
Тогда напрасно вы прибегнете к злословью:
Оно вам не поможет вновь,
И вы не смоете всей вашей черной кровью
Поэта праведную кровь!

694

Вот оно очередное подтверждение лжи, лицемерия и демагогии Чича и Эдвардса о том, что для них идеалы Свободного форума являются священными. На Фака было вылит океан помоев Эдвардсом, Чичем и остальной пиздобратией.
А когда их самих взяли за яйца, уличив в нарушении священного права на неприкосновенность поста участника ИШФ, то сразу все эти идеалы были выброшены на свалку и во всей красе пред нами предстал Деспотичный Тиран и Полноправный Хозяин Царства Говна - Чич со своей шавкой Эдвардсом и подшавкой Хайдуком.

695

marignon написал(а):

Я сожалею, что высказывался в поддержку Эдвардса.

а Вы расскажите об этом нашим друзьям, уважаемый Мариньон
может, они Вас простят?

696

Shaq написал(а):

в нарушении священного права на неприкосновенность поста участника ИШФ

нету такого права

ты что, забыл правила ИШФ?

697

occam написал(а):

Shaq написал(а):

    Чич, Эдвардс, Мобуту, Квант и Оккам

    Будьте мужчинами - признайтесь себе, что сегодняшний день - это Полный РАЗГРОМ Вашей идеологии срача, флуда и говна.

Ты хоть иногда закусывай, фаллоцефал.

Ну и где же я поддерживал "идеологию срача, флуда, и говна" (вообще не в теме, о чём речь)?
Кинь, пожалуйста, ссылку.
Я ведь вообще никакой идеологии не выкладывал. Вообще.
У меня нет столько свободного времени.

Отредактировано occam (Сегодня 19:15:59)

В ответ Шак скромно промолчал, что было тактично с его стороны  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat3.gif

Отредактировано occam (2009-12-18 21:50:52)

698

chich написал(а):

а Вы расскажите об этом нашим друзьям, уважаемый Мариньон
может, они Вас простят?

Нет мне дела до  мудаков (RVS).

Просто я говорю, что Эдвардс своим поливом дошел до черты, за которой поддердка Эдвардса становится лично для меня неприемлемой. В конце конов, Фак вроде больше не поливает Эдвардса.

Отредактировано marignon (2009-12-18 21:53:20)

699

На ЧессГлуме очередное "безвыходное положение".
Вопрос в том, как бы сделать такие правила, чтобы:
- с одной стороны, неукоснительно исполнялась воля Фака;
- с другой стороны, чтобы имя Фака при этом никак не фигурировало.

Гроссмейстер не выносит причастности к власти. Ему очень хочется сохранить аристократический образ; образ интеллигента, чуждого всякому насилию.

Для туповатого гроссмейстера уточним - пункт 1 касается лишь тех случаев, когда Факу действительно важна некая проблема, когда он вовлечён в какой-то конфликт, например. На остальные случаи ему в общем-то насрать (т.е. он готов отдавать "власть" другим иногда.  Например, в таком "важном", "форумообразуещем" вопросе, как название форума).
Но сейчас ему приходится уже делать вид, что не насрать - приходится искать какие-то универсальные формулы вроде знаменитого "одностороннего срача".

Задача выработки таких иезуитских правил - прямо скажем, не из лёгких.

Но гроссмейстеру кажется, что она решаема.

Почему ему так кажется?
Потому, что он эгоцентричный дебил.
Ему всерьёз кажется, что если у него возник какой-то конфликт, то это потому, что его оппонент - "плохой человек", "дерьмецо".
Ему всерьёз кажется, что достаточно описать в правилах, что такое "плохой человек" - и всё встанет на свои места.

Несчастные камрады вынуждены играть в угадайку - им нужно описать в правилах все случаи, в которых нежный Фак может расстроиться...
Но главное - им нужно прописать такую процедуру репрессий, чтобы Фак был как бы ни при чём - но при этом чётко исполнялась воля Фака...

Имхо, у того форума не хватит интеллектуальных сил, чтобы решить столь изощрённую задачу...

700

marignon написал(а):

Нет мне дела до этих мудаков. Просто я говорю, что Эдвардс своим упорством перешел черту, за которой поддердка Эдвардса становится лично для меня неприемлемой.

Да в общем то щас его поддерживать и не обязательно, ему ничего не угрожает.

701

occam написал(а):

В ответ Шак скромно промолчал, что было тактично с его стороны

Да, в один ряд Вы с ними затесались случайно. Виноват.
Просто это был мой ответ на Ваш пост "QFT!", который означает одобрение.
Безусловно, Вы никакого отношения к теории говна не имеете, но наметки на полноценную теорию лизоблюдства уже есть.

702

Quantrinas написал(а):

Да в общем то щас его поддерживать и не обязательно, ему ничего не угрожает.

Да, Квантринас. Пора нам и поссориться уже :D
Имейте в виду - я в любой момент готов поссориться :D

А с Мариньоном - у нас вообще скорее неприязнь взаимная.
Лишь жестокость сатрапа Чича :D вынужденно сплотила нас недавно. Очень хрупко сплотила.
Пришло время восстанавливать старую добрую взаимную антипатию :)
Мариньон  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

703

Edwards

Ты когда в последний раз был не бухой?
Open your mind - много чего происходит на ЧГ, что ты не можешь увидеть своим пьяным сознанием.

Блять, пьяный-то пьяный, а все равно на рефлексах помнит, что пиздеть на Кнопкодержателя ИШФ нельзя.

704

Shaq написал(а):

Безусловно, Вы никакого отношения к теории говна не имеете, но наметки на полноценную теорию лизоблюдства уже есть.

Никакой теории нет. Делать мне больше нечего. Сообшил трём юзерам, что про них думаю. Точка

Отредактировано occam (2009-12-18 22:02:49)

705

Да не пил я нихуя ещё :D
Вот привязались - бухой, бухой...
У меня и у бухого спинной мозг интеллектуальнее, чем твой головной, Шак.
А пока что я вообще трезвый :)

706

Shaq написал(а):

Open your mind - много чего происходит на ЧГ, что ты не можешь увидеть своим пьяным сознанием.

Да. Происходит. Друинну фаллоимитатором отыметь предлагали, например.

Это глум, наверное.

707

Edwards написал(а):

а, Квантринас. Пора нам и поссориться уже :D
Имейте в виду - я в любой момент готов поссориться :D

Делать мне больше нечего, меня вон целый форум в чёрный список занёс. Вот когда с ними разберусь.  :D

708

marignon написал(а):

Друинну фаллоимитатором отыметь предлагали, например.

Это глум, наверное.

Надеюсь, добрый?
Добрый глум-то? :D

709

marignon написал(а):

Друинну фаллоимитатором отыметь предлагали, например.            
Это глум, наверное.

это не глум
это добрый глум

710

Edwards написал(а):

Надеюсь, добрый?
Добрый глум-то?

ну вот
я же говорил

711

occam написал(а):

Никакой теории нет. Делать мне больше нечего. Сообшил трём юзерам, что про них думаю. Точка

Okkam, к выходкам Шака не стоит подходить без улыбки и понимания за исключением случаев, когда разглашает личную инфу  :idea:   :)

712

marignon написал(а):

Друинну фаллоимитатором отыметь предлагали, например.

Друинну мне даже жалко стало. Жила себе тихо мирно у нас на КФ, мы с неё пылинки сдували. Нет, решила, что мы хамы.  :D
И пошла во все тяжкие: БФ, ИШФ в эпоху факофорума, ГФ....

713

Shaq написал(а):

но наметки на полноценную теорию лизоблюдства уже есть

а у меня как раз есть на примете один подходящий лизоблюд - отличная экспериментальная база для этой теории

714

chich написал(а):

у меня как раз есть на примете один подходящий лизоблюд - отличная экспериментальная база для этой теории

Он об этом своём т.н. лизоблюдстве НИКОГДА не догадается, не годится в эксперименты  :D

715

Edwards написал(а):

Эгоцентризм, сука, рулит.

Забыли про инфантилизм, Эдвардс  :)

716

Edwards, кое-в-чём я согласен, Фак в вопросах модерирования выглядит непоследовательным. Но что это за термины такие - "туповатый", "дебил"? Они же не отражают сути дела, Факу совсем не подходят: интеллект у него однозначно высокий, заморочки - в другом. Неужели более точных слов не нашлось? Или эти вы употребляете просто в качестве обзывательств, чтобы вызвать реакцию?

717

Мобуту написал(а):

Фак в вопросах модерирования выглядит непоследовательным. Но что это за термины такие - "туповатый", "дебил"? Они же не отражают сути дела, Факу совсем не подходят: интеллект у него однозначно высокий, заморочки - в другом. Неужели более точных слов не нашлось? Или эти вы употребляете просто в качестве обзывательств, чтобы вызвать реакцию?

Вот это то, что  и я хотел сказать. Критика должна быть обоснованной.

718

Охохохушки.
Ну, вообще-то говоря, термины "туповатый" и "дебил" кажутся мне почти что адекватными ситуации.
Я же вынужден её наблюдать давно и довольно тщательно.
Я вижу, каким образом размышляет этот человек, какие выводы делает.
На мой взгляд, размышляет он незрело.

Я бы хотел верить в его высокий интеллект. Но в данной ситуации он, имхо, не проявляется. Вероятно, тормозится его эмоциями.

Но раз уж даже Вы, Мобуту, делаете мне подобное замечание - я вынужден прислушаться. Вы для меня лично - фигура весьма значимая.

P.S. А как же "круговорот говна в природе", Мобуту? :D
Не уподобляетесь ли Вы сумасшедшему экологу сейчас? :D
Это - в полушутку.

719

chich написал(а):

Shaq написал(а):
Но ты, Чич, никогда не станешь Артом, которым движет любовь к Шахматам

такого жосткого глума из-под его пера я что-то не припомню

А что движет им, Чич?   :dontknow:  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat0.gif

720

Edwards о Факе, пост № 699, 18/12/2009 написал(а):

Но гроссмейстеру кажется, что она решаема.
Почему ему так кажется?Потому, что он эгоцентричный дебил.

Блять, это конечно уже полный пиздец.
Неужели никто из хуевой тучи администраторов ИШФ так и не удалит это уебический маразм Животного??
Блять, Администраторы ИШФ! Что ж Вы издеваетесь сами над собой и разве Вы не видите, что это Говно уже давно находится за гранью Добра и Зла???


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Новый форум Безэдвардса или Поглумимся над чессглумом