У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Новый форум Безэдвардса или Поглумимся над чессглумом


Новый форум Безэдвардса или Поглумимся над чессглумом

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Эдвардс, вернётся Чич и опустит до мелкого юзверька из-за неблагонадёжности, смотри, не выпендривайся   :playful:

32

Mortu написал(а):

А то банально абидно было

Не болейте там, у нас неделя здоровья администраторов.

33

Mortu написал(а):

Спасибо. А то банально абидно было. Обещаю не гадить

Морту, а не поднялся ли было ты уже вместе со всеми нами в админы?  :O   :dontknow:

34

Mortu написал(а):

Спасибо. А то банально абидно было. Обещаю не гадить.

Слово джентльмена стоит дорого.
Учитесь, Владимирович! :D
Учитесь тому, что это такое на самом деле - "джентльменские договорённости"...
Вы ж тут читаете, Владимирович? :D

35

Хайдук написал(а):

Эдвардс, вернётся Чич и опустит до мелкого юзверька из-за неблагонадёжности, смотри, не выпендривайся   :playful:

Самому, блять, страшно  %-)

36

F.Y: Это их кайф, понимаете? При том, что самим вот так вот начать поливать известного человека помоями им чего-то не хватает (каждому - своего, кому воспитание мешает, кому боязно, как бы чего не вышло, кому ещё что...), стоять и смотреть на это - это им нравится, это их любимое шоу. Когда чич шоу прикрыл, они как с цепи сорвались, как это так? почему на самом интересном месте? Э. только разошёлся! Вот щас бы он ему задал как следует!

И всё это под прикрытием лицемерных бредней о принципах и свободе. Но их же много:  ...jenya...

Я понимаю, что Фак был на взводе. Но сейчас вроде уже нет и активно постит на новом форуме. Чем чёрт не шутит, вдруг он решит сказать сорри за занесение меня в список. Рабочий мол момент был, вас тут много (одних Женей до хрена), не разобрался мол кто там и за что выступал.

37

Фак - мудак

38

Всё же до Вас, Эдвардс, ему далеко. В этом деле Вы безусловный фаворит :)

P.S.
Эдвардс, на том форуме пишут, что запрещено словосочетание "Э. - приятный и адекватный человек".
Черт возьми, Вы сделали себе имя!

39

Всё возможно.

Впрочем, Вы, Женя, себя-то не сбрасывайте со счетов.
Эта блядская псевдоинтеллигентность, она, знаете ли, не всегда уместна... :)

40

Я, Эдвардс, человек безупречной репутации.
Высоких нравственных идеалов.
Морально устойчив, хотя и физически здоров.
Временами, это просто необходимо разбавлять блядской псевдоинтеллигентностью.
Но в этом конкретном случае - даже обидно.
Почему в списке Фака нет Чича, а я есть, а?
Это при том, что я даже в КФ зашёл наставить Вас на путь истинный.
Нет правды на земле.

41

Ну, хуй знает.
Возможно, принимая сперму - Вы не сказали о том, какая она вкусная...
Сказали лишь о том, какая невкусная у соперника (да и то, блядь, как-то выёбисто, не очень понятно)... А этого мало.

Версий может быть много.
На ФФ разъяснят, я полагаю.
Жирафу видней.

42

Одностороный срач продолжается. Как кстати и попытки сделать его двустранный. Но мне кажется имунизация прошла удачно. Конечно это пмсм. Кстати на топспорте и не такого видели.

Отредактировано kaleid (2009-12-15 03:33:58)

43

jenya написал(а):

Чем чёрт не шутит, вдруг он решит сказать сорри за занесение меня в список.

Женя, не верю, что Вам не похуй (как мне)  :D

44

Edwards написал(а):

Возможно, принимая сперму - Вы не сказали о том, какая она вкусная...
Сказали лишь о том, какая невкусная у соперника

Эдвардс, верхнее показалось чуть-чуть ниже стандартов, как-бы не хватает класса, less than cool, передергунчики, как любит выражаться корифей волновой генетики Петр Гаряев (надеюсь, Вам знакомый с КФ). Хотя Калейд не прав - даже такое с Вашей стороны не более, чем погладить по головке в сравнении с запредельным (по словам самого ... Фака  :O  ) срачем на родных балканских шахматных форумах  :blush:

45

Mortu написал(а):

Обещаю не гадить.

Барон,

и в мыслях не было
просто я решил огулом перевести в юзеры всех, ушедших на форум безэдвардса
у тебя ведь там теперь есть админство, зачем тебе тутошнее?

впрочем, если для тебя это важно, нет проблем

46

Хайдук написал(а):

Женя, не верю, что Вам не похуй (как мне)

ты-то как раз не удостоился попадания в список  :D
как и я, впрочем

47

Чич, перeведи меня позалуйста, в пользователи.
Так будет надёжнее  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat0.gif

48

occam написал(а):

Чич, перeведи меня позалуйста, в пользователи.

в июле 1917 года толпа взбунтовавшихся матросов под лозунгом "вся власть советам!" схватила лидера эсеров Виктора Чернова и, со словами "бери, сукин сын, власть, пока дают!" чуть не прибила его

49

Я же тебе объяснял, что будучи админом или модератором я могу нанести вред форуму

50

chich написал(а):

ты-то как раз не удостоился попадания в список

Зато на новом форуме Свордмана-Фака я в сером списке и чуть не попал в черный таковой (ДМ хотел засунуть мена туда), где главенствуют Эдвардс и Квант  :D

51

Фигня какая-то ( пост 49)  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif
Творю первый "одминский произвол"
всё вернул на место, сорри...

52

occam написал(а):

Я же тебе объяснял, что будучи админом или модератором я могу нанести вред форуму

Мы все  можем. В этом и "прелесть" админиады.  Как говориться "слово за слово- хуём по столу".
Но Вы вроде особой горячностью-то никогда не отличались. В отличае от меня например...

53

Хайдук написал(а):

в сером списке

хорошо, что не в голубом

54

Может Чич и прав, наделяя многих одинаковыми полномочиями, это повышает личную ответственность и требования к похуизму, надобность договариваться в случае конфликтов. Идея неплохая   :cool:

55

вв написал(а):

Мы все  можем. В этом и "прелесть" админиады.  Как говориться "слово за слово- хуём по столу".
Но Вы вроде особой горячностью-то никогда не отличались. В отличае от меня например...

вв, Вы просто не в теме.
Один раз, отвечая на сообщение Квантринаса, я нажал "редактировать" вместо "ответить" (они стоят очень близко).
Хорошо, что исходное сообщение было коротким, и мне удалось его воспроизвести.

Но я крайне рассеянный человек, эта ситуация может повторится. В том числе и с гораздо более длинными постами.
Именно это имел в виду, когда писал, что могу только навредить форуму, будучи админом или модератором.

56

occam написал(а):

могу только навредить форуму

этому форуму уже ничем нельзя навредить
и в этом его, хотя и единственное, но очень важное достоинство

а то я уже порядком подзаебался в последние дни думать о том, как бы ему не навредить

57

occam написал(а):

вв, Вы просто не в теме.
Один раз, отвечая на сообщение Квантринаса, я нажал "редактировать" вместо "ответить" (они стоят очень близко).
Хорошо, что исходное сообщение было коротким, и мне удалось его воспроизвести.

Ну так и я щас так же облажался с Вашим постом с непривычки. Ещё раз сорри. Но бояться надо совсем не этого, поверьте  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

58

chich написал(а):

этому форуму уже ничем нельзя навредить

Не скажи Гоп! до прыжка, Чич  :D  , хотя, похоже, утряслось  :suspicious:

59

Прикольно, чич кого-то разжаловал, остальных сделал админами http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat8.gif

60

А кого разжаловали? Я никогда не был в курсе кто начальники  :dontknow:


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Новый форум Безэдвардса или Поглумимся над чессглумом