У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Опросы » Формирование новой администрации: выборы или назначение?


Формирование новой администрации: выборы или назначение?

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

Хайдук  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg
"провокатор убогий" ©
:D

122

Решил тут, что раз стал админом, то надо б поработать на благо общества, но... какая-то хуйня происходит - панель Администрирование пуста как мой мозг после пятничной пьянки. Хуже того, даже логов посмотреть не могу: открывается пустота, но можно кликать по страничкам - 1, 2, 3, 4, ... 95. В общем, вот... :(

123

gennah написал(а):

какая-то хуйня происходит

В похожих случаях мне обычно помогает моча молодого поросёнка перезагрузиться :)

124

jenya написал(а):

В похожих случаях мне обычно помогает моча молодого поросёнка перезагрузиться :)

Да штука в том, что так всегда и было. :) Логов я отродясь не видывал (хотя и кликал по сцылке из темы "Как нам обустроить Россию?" несколько раз), да и панель Администрирование пустая всегда была...
Фпринципе, меня это устраивало... да и сейчас устроит вполне. Просто вот решил заглянуть внутрь форума - чего там можно присочинить, чего нельзя...

125

Чич, какого хуя ты Доду дал администратора?

Он меня в "Кловунарий" переводил.
Т.е. - грешил необоснованным админствованием.
Опасно такого мудака в админах держать...

126

Дод очевидно обрел полномочия, как и все мы, в результате высочайшего решения. Ты, Эдвардс, лучше расчитывай на меня, что выпущу из Кловунария, если Доду приспичить запереть тебя туда  :rofl:

127

gennah,

я вообще без понятия
есть у меня подозрение одно
я несколько раз давал ссылки на форум одному человеку, так он утверждает, что форум у него вообще не открывается - только через прокси
может, какие-нибудь провайдерские войны?
мифф ведь не пропускает ссылки на борду

хз
Вы не можете попробовать залогиниться с какого-нибудь другого айпи и проверить?

128

Список новых админов:

occam

Montmorency

dod

ОК

gennah

immortal223

Mortu

Вождь из Улан-Батора

Edwards

jenya

Allein

Alexander

Druinna

Хайдук

Stirlitz

P1L1GR1M

Grigoriy

chich

Крыс

Мобуту

Иа

MikhailK

Чемер

Старый Семён

Fandorine

klf

Чига

azur

evgeny

nucler

СюгировФан

Модератор

Rainmaker

bonvivant

трактатор

129

chich написал(а):

gennah,
я вообще без понятия
есть у меня подозрение одно
я несколько раз давал ссылки на форум одному человеку, так он утверждает, что форум у него вообще не открывается - только через прокси
может, какие-нибудь провайдерские войны?
мифф ведь не пропускает ссылки на борду
хз
Вы не можете попробовать залогиниться с какого-нибудь другого айпи и проверить?

На форумах myff такую неприятность может устроить файрволл пользователя.
myff требует разрешить реферрер, но его обычно файрволл блокирует по умолчанию ..

130

вв написал(а):

Список новых админов:

ВВ,

я пьяный был, поэтому перевел в админы только модеров
щас список юзеров посмотрю и еще добавлю

я помню твоё отношение к админиаде, но теперь, при наличии нового форума безэдвардса, тебе не одна ли хуйня?

131

Боязно как-то. Вновь админиада  :'(  Люди в основном надёжные, проверенные -  неадекватов вроде убрали... Но однако же и наш политзаключённый Эдвардс-теперь админ  ("Первые   станут   последними ,  и   последние   первыми"), и Дод тоже... а как они уживаются вместе - так вообще лепота
Ну будем посмотреть...

132

вв написал(а):

Боязно как-то.

ну если боязно, щас тебе тоже кнопку дам
а то хули, все со стволами...

133

chich написал(а):

я помню твоё отношение к админиаде, но теперь, при наличии нового форума безэдвардса, тебе не одна ли хуйня?

Ну я туда перебираться не собираюсь. Зарегистрировался из любопытства. Удачи им конечно и всех благ, но я на ИШФ остаюсь, по крайней мере пока. Верю, что форум не загнётся даже несмотря на все последние события.

134

chich написал(а):

ну если боязно, щас тебе тоже кнопку дам
а то хули, все со стволами

Дело твоё, но максимум для чего она мне нужна по банкам пострелять- стутус сменить  :D Отстреливаться в случае новой адм.войны не собираюсь.

135

да, статус тебе давно пора поменять : )

136

вв написал(а):

Боязно как-то. Вновь админиада  :'(

Админов боятся - на ИШФ не ходить. Не ссыте, прорвёмся. :)

Главное совет - не тыкайте куда не знаете. :)

137

вв написал(а):

Верю, что форум не загнётся даже несмотря на все последние события.

ИМХО, он стал гораздо лучше.

138

Какие перемены, и не уследишь за всем. Какая теперь линия партии? Боюсь, что я не успеваю колебаться вместе с ней.

В наш захолустный городок приехал мистер Фёрст?
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=KZxtrGY5R2A[/youtube]

Добавлено.

Ой, а я многого то и не знал. Тему  Всего доброго только сейчас открыл. Сорри, если кого-нибудь задел.

139

chich написал(а):

gennah,

я вообще без понятия
есть у меня подозрение одно
я несколько раз давал ссылки на форум одному человеку, так он утверждает, что форум у него вообще не открывается - только через прокси
может, какие-нибудь провайдерские войны?
мифф ведь не пропускает ссылки на борду

хз
Вы не можете попробовать залогиниться с какого-нибудь другого айпи и проверить?

ОК, посмотрим. Я просто подумал, что там, может, настройки какие... но ежели не так, то проблема где-то у меня.
Разберёмси тогда.

140

Гы, из нелюбимого мною Сафари всё сразу зафурынчило. :)

141

Щто са хуйна билять етат нови атминетсраций слющий?! Защэм вапше фсякий нащалств? Фсэх атмин и модэр в новам гаду  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg


Вы здесь » У Старого Семёна » Опросы » Формирование новой администрации: выборы или назначение?