У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » оффтоп » Ответы Кванта на срач


Ответы Кванта на срач

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

chich написал(а):

придётся рано или поздно устроить ему Langenmessernacht

Нихуя такого слова нету. Даже для историков. Режет глаз аки Messer.

92

DM написал(а):

З.Ы. хотя, если политика радикализма в отношении нашего "Заслуженного СрачеПровокатора" не приемлема - можно обратить внимание на опыт Арта на ЧП. Там обсуждаемый персонаж тише воды - ниже травы...

Ещё обрати внимание на опыт КС. И Мановар недалеко, поможет, направит.

93

Flyer написал(а):

Нихуя такого слова нету.

если я написал, значит, есть

94

Flyer написал(а):

Нихуя такого слова нету. Даже для историков. Режет глаз аки Messer.

Правильно будет Nacht der langen Messer.

95

ребята, не ебите мне мозг
во-первых, даже тупой гугль находит аж целых два случая употребления этого слова
во-вторых, оно встречалось мне еще в студенческие годы в какой-то гдр-овской исторической книжке
что, по-вашему, в первом на фашистской земле государстве рабочих и крестьян не умели грамотно писать по-немецки??

и чем это слово хуже, нежели, например, Hottentotenpotentatentantenattentaeter (человек, покушавшийся на жизнь тёти готтентотского вождя)?

96

Марк Твен  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat2.gif

97

chich написал(а):

ребята, не ебите мне мозг
во-первых, даже тупой гугль находит аж целых два случая употребления этого слова
во-вторых, оно встречалось мне еще в студенческие годы в какой-то гдр-овской исторической книжке
что, по-вашему, в первом на фашистской земле государстве рабочих и крестьян не умели грамотно писать по-немецки

В грамотности ГДР-овцев не сомневаюсь, но всё-таки общепринятое название вот: http://de.wikipedia.org/wiki/Nacht_der_langen_Messer.

chich написал(а):

и чем это слово хуже, нежели, например, Hottentotenpotentatentantenattentaeter (человек, покушавшийся на жизнь тёти готтентотского вождя)?

Ничего неправильного в самом слове Langenmessernacht нет, немцы вообще очень любят подобные словообразования. Просто так сложилось, что употребляется исключительно Nacht der Langen Messer.

98

chich написал(а):

Hottentotenpotentatentantenattentaeter

http://pic.ipicture.ru/uploads/091021/n3V31ModRC.gif

99

Gimtonic написал(а):

Просто так сложилось, что употребляется исключительно Nacht der Langen Messer.

ну против этого я не возражаю

100

Гитлер плохо кончил...

101

Рем не лучше

102

Shaq написал(а):

Блять, вот это уже полный пиздец - для таких мразей как Квант, Эдвардс и Мобуту важнее "расслабиться" и "пособачиться", чем просто признать недопустимость помоев на F.Y. и покаяться в своей неправоте.
Блять, ну очевидно же, что у указанных подонков просто нет никакого представления о добре и зле. И ничего святого. Только срач остался в их душах.

Да, господа, скоро ИШФ иначе как говнофорумом и назвать будет нельзя...

103

Quantrinas написал(а):

Да, господа, скоро ИШФ иначе как говнофорумом и назвать будет нельзя

Так вроде ж уже запатентовано...

104

Druinna написал(а):

А вот юзер ква , имхо, уже перешел границы добра и зла.

Скажите, Друинна, только честно, Вам уже говорили, что Вы не всегда правы?

Отредактировано Quantrinas (2009-12-11 23:03:37)

105

FuckYou написал(а):

Профессор, а Владимирович одобряет такое обращение к женщине в рамках "кодекса джентльмена"?

Наверняка нет, на КФ я бы себе такое никогда не позволил, пожалуй и тут сотру.

Отредактировано Quantrinas (2009-12-11 23:04:26)

106

FuckYou написал(а):

Так вроде ж уже запатентовано...

Я патента не выдавал, так что это самодеятельность. :)

107

Quantrinas написал(а):

Я патента не выдавал, так что это самодеятельность.

на воре и шапка горит http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

108

хотя факофорум звучит лучше

109

короче, Квант.
картинго с КФ - оффтоп в этой теме.  удаляю.
ты реально задрал.
но управа на тебя найдёццо.

Отредактировано RVS (Сегодня 22:36:03)

Виноват, Господин Модератор. Там не нада, здесь нада.  :D

Игнор в действии.

Отредактировано Quantrinas (2009-12-12 00:39:17)

110

Edwards написал(а):

FuckYou написал(а):

        "чтобы он как-нибудь о моём существовании забыл."

    Это было мной неоднократно и без обиняков высказано ещё до всяких банов и кловунариев. Как единственное и абсолютно достаточное условие.

Фак, если это и было высказано Вами - я такого не помню (и уж совсем сомнительно, чтоб "неоднократно") - то явно было высказано вскользь, без должного акцентирования. Высказано - посреди многих других обращений ко мне (вроде "иди в х...", "м...к-извращенец", "провокатор убогий", "валерьянки выпей" и пр.)

Зато гораздо памятней другое.
Наш горе-миротворец Allein высказал подобное предложение очень чётко - открыл специальную тему "Конец конфликта".
Ваша реакция на это предложение - послужила для Чича основанием для моего бана. :D
Таким образом, вряд ли можно заключить, что Вы особенно стремились к такому решению.

Другое дело, что в той конкретной ситуации напортачил прежде всего Allein, по глупости не написавший Вам в приват прежде, чем помпезно открывать тему...

Отредактировано Quantrinas (2009-12-12 21:39:54)

111

Edwards написал(а):

Mortu написал(а):
   

FuckYou написал(а):

        Ну если факофорум - это действительно "метко подмечено", то это меня уже категорически не устраивает.

Не беспокойтесь. Факофорум только потому что вы в реале из нас самый известный (ну ещё и Ал Карахо, но он реже пишет). В такой же степени мы и Lugansk-форум и чичефорум, и даже Морту-форум... Когда то даже ДМ-форумом были http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif . Пока некоторые участнеги не стали читателями.

    Короче много чего форум. Вы у нас один из "гераклов" и мы вас исктренне ценим и уважаем, но до фэн клуба, как до Киева раком.

Нет, Mortu, это не так.
Факофорум у Вас не потому, что Фак самый известный.
А потому - что он на особом положении внутри форума. Камрады при разговоре с ним должны не забывать делать "ку", сдерживать себя, если вдруг захочется ответить резко и т.п.
Камрады при разговоре с Факом обязаны "знать свой шесток". Чего они не обязаны делать при разговорах ни с каким другим юзером (даже с Чичем. Проверно мной, лично). Вот поэтому у вас сейчас - Факофорум.

Mortu написал(а):

    Вы у нас один из "гераклов" и мы вас исктренне ценим и уважаем, но до фэн клуба, как до Киева раком. Если не верите, могу вас по дружески послать на х.. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat2.gif

По-дружески - конечно, можешь, Mortu.
А вот не по-дружески - низзя. Запрещено.

Отредактировано Quantrinas (2009-12-12 21:41:11)

112

мне одному так кажется, что любимый смайлик кванта  :crazyfun: имеет портретное сходство с самим квантом?

113

Всё оченно просто. В рамках, действующих на этом форуме, я не считаю "пошёл на хуй" оскорблением. Это как бы лишь эмоциональное отношение к сказанному оппонентом, и даже необязательно к самому оппоненту.

А вот "тупорыленко" и "тупое чмо" - это оскорбления в любых рамках.

Такое вот ИМХО, но я подозреваю, что многие считают примерно так же.

114

Lugan написал(а):

Заебало это говно, которое Квант тащит на форум.

Это не говно, Луган. Это совсем не говно.
Это мнение вашего бывшего камрада, которого недавно ДМ записал в золотой фонд, который надо беречь.
А теперь вдруг говно.
Говно - это ваше отношение к другим юзерам. И Ваше, и Фака.
Думаю, что все сделают правильный вывод из ситуации и будут готовы к тому, что когда-нибудь и их могут объявить говном.

115

Shaq написал(а):

Ребята, я, конечно, понимаю, что сейчас на дворе эпоха, любимый лозунг которой - "главное чисто поржать, посраться и чтоб было прикольно". И всё. И никакого представления ни о добре, ни о зле. Просто тупо поржать.
Допизды, что для этого нужно выливать ежедневно помои на экс-чемпиона мира по шахматам, допизды что можно из-под манифестов Владимировича не замечать нескончаемый поток помоев Эдвардса сопровождаемый бесконечными смехуечками Квантами и демагогией Мобуту о говне и антисемитизме, допизды что для этого создан Эдвардсом ник "РАР" и он сам с собой ебашится на КФ.
Все моральные принципы допизды - главное чисто поржать, посраться и чтоб было прикольно.
Енот точно такой же, но он еще окончательно не выжил из ума и не позволяет себе подключиться к помоям на F.Y., хотя руки чешутся - и хочется, и колется (вот и приходится ему "охаживать" Чича).

Ну если и это не срач.  :dontknow:

116

Quantrinas написал(а):

Говно - это ваше отношение к другим юзерам. И Ваше, и Фака.

Говно - это то, что Вы только что написали.

А к юзерам я лично отношусь очень даже ровно. Вот срать в душу не надо, это да. Причём не мне, а вообще кому бы то ни было.

117

Quantrinas написал(а):

Это мнение вашего бывшего камрада, которого недавно ДМ записал в золотой фонд, который надо беречь.

http://forumupload.ru/uploads/0009/d6/a9/46982-1-f.jpg

118

Quantrinas написал(а):

Ну если и это не срач.

Это Шак, он такой. Вы давно на ИШФ и прекрасно знаете, что это за жанр. Борьба за правду на грани истерики.

119

FuckYou написал(а):

Это Шак, он такой. Вы давно на ИШФ и прекрасно знаете, что это за жанр. Борьба за правду на грани истерики.

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat07.gif

120

Только из контекста не вырывайте. Это я так, на будущее.


Вы здесь » У Старого Семёна » оффтоп » Ответы Кванта на срач