У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Опросы » Квантофорум: открытое обсуждение


Квантофорум: открытое обсуждение

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

DOC-03
не соглашусь при всем моем уважении.
Говнотерки заебали уже всех, но что делать, если авторы срача никак не успокоятся? Терпеть это? Уходить с форума самим? Жостко банить?
Сами-то что думаете?

62

occam написал(а):

Дмитрий, если я Вас лично попрошу не комментировать в этом топике, Вы согласитесь?С уважением,
            occam

Вы уточняйте, пожалуйста, какой Дмитрий :)

63

давно не было возможности согласиться с Доком (#60)
Не согласен, правда, с "Сообщаю вам, что вас ебут день и ночь "в хвост и в гриву"!" - но здесь это не суть

так что +1

64

P1L1GR1M написал(а):

Вы уточняйте, пожалуйста, какой Дмитрий

По-моему ясно, что Квантринас, хоть и подозреваю, что Вы просто шутите ;)

65

occam написал(а):

По-моему ясно, что Квантринас, хоть и подозреваю, что Вы просто шутите

Меня тоже зовут Дима, и это известно многим форумчанам

66

occam написал(а):

Недружественный форум - это чушь.
Бывают недружественные пользователи.

+1

67

P1L1GR1M написал(а):

Меня тоже зовут Дима, и это известно многим форумчанам

Да знаю я. Знаю :)

68

Lugan написал(а):

Говнотерки заебали уже всех, но что делать, если авторы срача никак не успокоятся? Терпеть это? Уходить с форума самим? Жостко банить?
Сами-то что думаете?

Ну, как вариант, не обращать внимания. Откуда вообще такое трепетное отношение ко всему, что говорится на форумах?

69

Иа написал(а):

Не согласен, правда, с "Сообщаю вам, что вас ебут день и ночь "в хвост и в гриву"!" - но здесь это не суть

ИМХО, это было изюминкой моего послания. :)

70

DOC-03 написал(а):

Ну, как вариант, не обращать внимания. Откуда вообще такое трепетное отношение ко всему, что говорится на форумах?

Игнор не помогает. Находится в сраче противно. Уходить жалко.

71

DOC-03 написал(а):

Откуда вообще такое трепетное отношение ко всему, что говорится на форумах?

Этого быть не может, но я с Вами согласен.

Отредактировано Flyer (2009-12-09 14:56:14)

72

DOC-03 написал(а):

ИМХО, это было изюминкой моего послания

Скажем так - согласен с тем, что есть куча намного более важных и интересных тем по сравнению с этой фигней. В том числе тема "ебут нас или не ебут, а если ебут - то куда и как?" :)

Отредактировано Иа (2009-12-09 15:10:09)

73

Иа написал(а):

Скажем так - согласен с тем, что есть куча намного более важных и интересных тем по сравнению с этой фигней. В том числе тема "ебут нас или не ебут, а если ебут - то куда и как?"

Бля, Иа, какой же Вы у нас все-таки умный. :)

74

occam написал(а):

Ведь Вы и Чич (и другие, вроде Yurie и DM) очень часто этим грешили.

Ссылки в студию...

75

Иа написал(а):

Как бы это не звучало наивно - полагаю, что сам Чич это прекратит.

Иа просёк фишку
я щас уберу берлинскую стену квантопечать из html_reply
в качестве одностороннего жеста доброй воли
посмотрим на дальнейшую реакцию представителей дружественного нам Квантофорума
захотят ли они расширить НАТО на восток?

76

убрал

77

chich,
+ много
Попытка не пытка

78

chich написал(а):

убрал

Произвол.

79

occam написал(а):

Как Вам кажется, будет ли нести позитив на форум человек, которого постоянно склоняют к оральному сексу и называют многими нехорошими словами?
Ведь Вы и Чич (и другие, вроде Yurie и DM) очень часто этим грешили.

DM написал(а):

Ссылки в студию...

Вот первое, что попалось на глаза.

DM написал(а):

ИМХО было бы здорово, если бы и нам вдруг стали пох*й провокации этой лицемерной сцуки...
З.Ы. тем более что на днях был найден чудодейственный метод в отношении подобных товарисчей...

Отредактировано occam (2009-12-09 16:19:25)

80

chich написал(а):

Иа просёк фишку
я щас уберу берлинскую стену квантопечать из html_reply
в качестве одностороннего жеста доброй воли
посмотрим на дальнейшую реакцию представителей дружественного нам Квантофорума
захотят ли они расширить НАТО на восток?

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif

Отредактировано occam (2009-12-09 16:20:22)

81

Я не могу понять, почему надо обсуждать Квантофорум здесь. Правильное для этого местo - Квантофорум. Что мешает?

Отредактировано Grigoriy (2009-12-09 19:34:03)

82

occam написал(а):

Вот первое, что попалось на глаза.

occam, ИМХО Вам стоит более внимательно "следить за базаром".
В своём сообщении Вы заявили:

occam написал(а):

человек, которого постоянно склоняют к оральному сексу и называют многими нехорошими словами?
Ведь Вы и Чич (и другие, вроде Yurie и DM) очень часто этим грешили.

Вот я и хотел бы, чтобы Вы не ограничились первым попавшимся на глаза сообщением, где я из сообщений процитированных мной камрадов составил как из мозаики своё (о чём Вы скромно умолчали)...
Итак, прошу ссылки в студию, где я:
- "постоянно склоняю"
- "называю многими нехорошими словами"
- "очень часто этим грешу"...
З.Ы. чтобы выразить своё отношение к Кванту мне совсем не обязательно "грешить".
"Уж поверьте..." (с)

83

Сразу признаюсь что после первого поста, я банально пролистал всё вниз. Так что пока просто пишу своё мнение по квантофоруму:

Ни для кого не секрет, что по началу мы, то есть ИШФ, были КаЦе-центричным форумом. Практически все атцы аснаватели пришли оттуда и первые темы просто ругались на Креста. Потом ДМ начал вести анекдоты, Фак пришёл и поднял шахматную тематику, да и я (да простится мне отсутствие скромности) руку приложил к "оригинальному" контенту. Со временем мы, я считаю, освободились от КаЦе, и стали самодостаточным форумом (хотя "ностальгия" накатывает достаточно часто).

Так вот, собственно о форуме Кванта. как и мы, КФ возник отпочковавшись от другого форума. Но в отличии от нас, КФ отпочковался больше от ИШФ чем от КС, то есть от (чего уж греха таить) значительно меньшего (пока) по размеру форума. И поскольку "гераклов" и пользователей у Кванта банально не хватает, он пока так и не смог "перерезать пуповину" и КФ застыл в "паразитической" стадии с нами. Поэтому КФ вряд ли дружественен нам.

Квант, если вам интересен мой совет, то позвольте предложить вам меньше заморачиваться с "шахматной" составляющей вашего форума (забейте на то что почти все мы пришли с КаЦе или ЧессПро) и развивайте научный контент. Ведите к себе физиков и интересующихся.

84

DOC-03 написал(а):

Бля, Иа, какой же Вы у нас все-таки умный.

да, это беда... даже не знаю, что делать

85

Все активные темы последних нескольких дней привосят меня в истинное недоумение - а что же называть говнофорумом?

А ув. occam-у отвечу на все его просьбы к собеседникам разговаривать человеческим языком - это может работать в обществе приличных интеллигентных людей, независимо от образования. К сожалению, здесь, как и на КС, немного другое общество.
Как мы уже видели на КС, да и тут, хамами и невежами могут быть и учёные, и инженеры, и бизнесмены, и филантропы, и гроссмейстеры,.
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

86

Вот он, типичный пост КФ-овца  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

87

DM написал(а):

Вот я и хотел бы, чтобы Вы не ограничились первым попавшимся на глаза сообщением, где я из сообщений процитированных мной камрадов составил как из мозаики своё (о чём Вы скромно умолчали)...
Итак, прошу ссылки в студию, где я:
- "постоянно склоняю"
- "называю многими нехорошими словами"
- "очень часто этим грешу"...
З.Ы. чтобы выразить своё отношение к Кванту мне совсем не обязательно "грешить".
"Уж поверьте..." (с)

i) Про "скромно умолчал" Вы совершенно не к месту.
я не только привёл пост, но и предоставил ссылку. Каждый может кликнуть и немедленно проверить, что произошло на самом деле.

ii) Не понимаю Вашего недовольства. Вы просили ссылок на посы, где Вы обзываете Кванта. Я привёл ссылку, где Вы его обзывали нехорошими словами (а именно - "сцука лицемерная").
Теперь Вы, видимо, просите, чтобы я привёл ещё.
R U Hiddink?!
Сколько постов мне нужно найти, где Вы обзываете Квантринаса нехорошими словами? 3? 30? 300?
Назовите точную цифру. Спрашиваю заранее, а то я вернусь с нужным количеством ссылок, а Вы опять пошлёте меня  нахуй.

88

Lugan написал(а):

Вот он, типичный пост КФ-овца

Lugan, а Вы считаете приличными свои ультиматумы?

89

chich написал(а):

убрал

Выражаю свое почтение!
Кроме того, надеюсь на интереснейшие креативы (которые имел счастье лицезреть на КэЦэ). Жаль же когда талант расходуют на всяку хрень...

90

evgeny написал(а):

А ув. occam-у отвечу на все его просьбы к собеседникам разговаривать человеческим языком - это может работать в обществе приличных интеллигентных людей, независимо от образования. К сожалению, здесь, как и на КС, немного другое общество.
Как мы уже видели на КС, да и тут, хамами и невежами могут быть и учёные, и инженеры, и бизнесмены, и филантропы, и гроссмейстеры,.

Я, пожалуй, тоже по Евгению пройдусь хорошенько... Сноб, потому что, Евгений.

Ну что это такое - "здесь, как и на КС"? Разговор вроде вообще шёл про КФ, а тут вдруг - бац! - и пропал КФ из списка. Прямо аж можно заключить, что народ там настолько белый и пушистый, что и ваще посрать не ходит. Увы, но до столь идеальной пушистости далеко любому форуму, и КФ тут исключением не является. Не срут там чтоле? Срут. А если нахуй послали не прямо, а витиеватым оборотом - это что ли сразу "человеческим языком" называется? Да, на КФ есть вполне адекватный модер Владимирович, который все какашки подтирает. Вот если бы он какашек не подтирал, вот тогда было бы чем гордиться. Правда, при всём уважении, мне всё равно не хочется, чтобы за мной убирали. Хочется, понимаешь, называть мудаков мудаками - я-то уж точно знаю, что за просто так я мудаком никого не назову. :)

В общем, добавляйте в свой список "немного других обществ" КФ и не выёбывайтесь понапрасну.

Отредактировано gennah (2009-12-09 19:43:46)


Вы здесь » У Старого Семёна » Опросы » Квантофорум: открытое обсуждение