У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » мой ответ Мобуту


мой ответ Мобуту

Сообщений 91 страница 120 из 202

91

chich написал(а):

вот квант - это, бля, вражина

Блять, ты заебал - не отвлекайся на говносрач, пиши Идеологию ИШФ.

92

Shaq написал(а):

Блять, ты заебал - не отвлекайся на говносрач, пиши Идеологию ИШФ.

Прошу перестать срать в теме экзекуции Мобуту!

93

Lugan написал(а):

А разве в этом случае нет?
jenya, почитайте их посты здесь. Почитайте их посты на КФ. И сделайте выводы. Если они окажутся другими - будет интересно Вас послушать.

Боюсь, что этот тут оффтоп, но нет.
Кто эти коварные враги ИШФ, Луган?
Огласите весь список, пжалуйста.
Обращаю Ваше внимание на то, что кому-то другому главным врагом нашего славного форума можете показаться Вы.
И вообще, терминология типа "гадят враги форума" мне сильно не нравится.
В своё время её активно использовал енот.
Надо сказать, он своего добился, сейчас тема политики на КС скучна и пуста, народ оттуда ушёл, а ведь были схватки боевые.

94

gennah написал(а):

Прошу перестать срать в теме экзекуции Мобуту!

В концептуальном плане Идеология ИШФ = тема экзекуции Мобуту

95

Shaq написал(а):

В концептуальном плане Идеология ИШФ = тема экзекуции Мобуту

Блин... Каждый день что-то новое узнаю.

96

Мобуту написал(а):

Форум функционирует нормально лишь до тех пор, пока говно может литься на кого угодно и в каком угодно количестве

Вопрос другим защитникам угнетённых: это и ваша идеология тоже?

97

Shaq написал(а):

В концептуальном плане Идеология ИШФ = тема экзекуции Мобуту

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok3.gif

98

FuckYou написал(а):

Вопрос другим защитникам угнетённых: это и ваша идеология тоже?

Нет, у меня другая идеология, в этом вопросе.

99

jenya написал(а):

Кто эти коварные враги ИШФ, Луган?
Огласите весь список, пжалуйста.
Обращаю Ваше внимание на то, что кому-то другому главным врагом нашего славного форума можете показаться Вы

Охотой на ведьм тут никто заниматься не будет. Когда что-то кажется, надо ... а, ну ладно, ничего не надо.

Но если юзер имеет подпись "приходите на мой форум" и норовит написать это любому юзеру, которому вдруг что-то не понравилось на ИШФ, кто он ещё? Конечно, враг, и все его посты нужно трактовать в первую очередь имея в виду это.

100

FuckYou написал(а):

Вопрос другим защитникам угнетённых: это и ваша идеология тоже?

Нет. Моя идеология, что срачу место в Сраче (или других спец местах), где незаинтересованным лицам не надо его читать. Когда разборки губят темы, западло.

101

говно может литься на кого угодно и в каком угодно количестве

до этого мы еще не дошли
это я берегу для вождя на десерт - отменную порцию говна

хочу предложить ему примерить на себя тогу если уж не экс-чемпиона мира, то, по крайней мере, топ-гроссмейстера
ну а сам я готов довольствоваться скромной ролью Эдвардса "шахматиста-разрядника", которую он мне великодушно предложил

102

FuckYou написал(а):

Но если юзер имеет подпись "приходите на мой форум" и норовит написать это любому юзеру, которому вдруг что-то не понравилось на ИШФ, кто он ещё? Конечно, враг, и все его посты нужно трактовать в первую очередь имея в виду это.

Это ход мысли ув. арт.а, только он их выражает вежливее и у него есть некоторое оправдание коммерческими интересами.

103

jenya написал(а):

Кто эти коварные враги ИШФ, Луган?Огласите весь список, пжалуйста.

А разве это сложный вопрос?
Враги форума - это те, кто приходят сюда исключительно для того, чтобы посрать - влезть в конфликт камрадов подзуживая кого-либо из них, обложить хуями второго, унизить третьего. Еще одна отличительная черта - это полное отсутствие интересных постов/качественного контента от подобных деятелей.

jenya написал(а):

Обращаю Ваше внимание на то, что кому-то другому главным врагом нашего славного форума можете показаться Вы.

Если у него не будет постов на говнофоруме, я очень внимательно отнесусь к его претензиям. В противном случае - извините.

jenya написал(а):

И вообще, терминология типа "гадят враги форума" мне сильно не нравится.

Надо называть вещи своими именами.

104

chich написал(а):
Мобуту написал(а):

Когда Чичу надо прикрыться - решение, мол, принято коллективом

это ложь
поздравляю Вас, гражданин, соврамши!

где это я утверждал, что "решение принято коллективом"?
я говорил в УСЛОВНОМ, а не в ИЗЪЯВИТЕЛЬНОМ наклонении

А на сказанное в условном наклонении законы логики не распространяются? Может быть, за сказанное в условном наклонении вообще не нужно отвечать? Интересное новшество в русском языке.

Ну да не в этом суть. Апелляция к общественному мнению была повторена многократно, от этих совковых заявлений от имени всех не отмажешься. Мол, комьюнити давит, комьюнити требует, "вас не банят вопреки общественному мнению" и т.д. В то время как истинного мнения участников форума Чич не знал и не мог знать. Прямого опроса не было, а те, что есть - показывают, что нет никакого большинства, требующего санкций Эдвардсу.

105

FuckYou написал(а):

Охотой на ведьм тут никто заниматься не будет. Когда что-то кажется, надо ... а, ну ладно, ничего не надо.

Но если юзер имеет подпись "приходите на мой форум" и норовит написать это любому юзеру, которому вдруг что-то не понравилось на ИШФ, кто он ещё? Конечно, враг, и все его посты нужно трактовать в первую очередь имея в виду это.

Это я пока прикрываю других. А как только со мной разберутся...

Вот Эдвардса забанили, дня не прошло, и что мы видим?

Shaq написал(а):

В концептуальном плане Идеология ИШФ = тема экзекуции Мобуту

:dontknow:

106

Lugan написал(а):

обложить хуями

уж не хотите ли Вы сказать, что это я этим занимаюсь?

Отредактировано Quantrinas (2009-12-08 20:57:21)

107

я бы не драматизировал ситуацию с врагами
враг тут на данный момент, на мой взгляд, всего один - это Квант
но даже его мы не можем изгнать с позором, поскольку он - нужная фигура
как-никак, управляющий нашим внешним кловунарием, сиречь говнофорумом

108

Мобуту написал(а):

Прямого опроса не было, но те, что есть - показывают, что нет никакого большинства, требующего санкций Эдвардсу.

Конечно, опросы в таком формате, как они были - истинный подарок для поборников "свободы". Когда во время голосования по вопросу лишения Эдвардса админских функций заргистрировались "Крест" и "Чемодан", и проголосовали за возвращение ему кнопки. Хуле - свобода...

109

Lugan написал(а):

заргистрировались "Крест" и "Чемодан", и проголосовали за возвращение ему кнопки.

потому и требуется поименное голосование..., а как там с IP у вновь зарегистрированных?
и после создания опроса никакие новые пользователи (зарегенные после образования ветки) - не в счет.

110

Quantrinas написал(а):

Это ход мысли ув. арт.а, только он их выражает вежливее и у него есть некоторое оправдание коммерческими интересами.

Я был в чём-то невежлив?

И мысли - они ведь только мысли. В отличие от Чемодана, никакими действиями мои мысли не сопровождаются.

Вы не считаете себя врагом ИШФ? Тот день, когда 100 юзеров дружно сбегут с ИШФ и зарегятся на ... да хер с ним, пусть на КФ, этот день не будет для Вас праздником? Только отвечайте искренне, плизз.

111

Мобуту написал(а):

А на сказанное в условном наклонении законы логики не распространяются? Может быть, за сказанное в условном наклонении вообще не нужно отвечать? Интересное новшество в русском языке.

а что, наши суды уже сажают за изнасилование лишь на основании наличия инструмента?
интересное новшество в юриспруденции.

те, что есть - показывают, что нет никакого большинства, требующего санкций Эдвардсу.

это уже явная чушь
сегодняшний опрос кванта - это опрос в ДРУГОЙ ситуации и, что самое главное, с ДРУГОЙ формулировкой

112

chich написал(а):

сегодняшний опрос кванта - это опрос в ДРУГОЙ ситуации и, что самое главное, с ДРУГОЙ формулировкой

и еще: полнолуние закончилось, страсти улеглись, людям свойственно плохое подзабывать..., вот только осадок...

113

chich написал(а):

враг тут на данный момент, на мой взгляд, всего один - это Квант
но даже его мы не можем изгнать с позором, поскольку он - нужная фигура
как-никак, управляющий нашим внешним кловунарием, сиречь говнофорумом

да ладно врать то, просто боишься, что тебя окончательно крестоносцем нарекут  :D

114

FuckYou написал(а):

Вы не считаете себя врагом ИШФ? Тот день, когда 100 юзеров дружно сбегут с ИШФ и зарегятся на ... да хер с ним, пусть на КФ, этот день не будет для Вас праздником? Только отвечайте искренне, плизз.

Отвечаю искренне, из тех, что постят на ИШФ, я бы хотел видеть на КФ, гм, значительно меньше 100 человек, и сбегать для этого совсем не обязательно.

115

chich написал(а):

сегодняшний опрос кванта - это опрос в ДРУГОЙ ситуации и, что самое главное, с ДРУГОЙ формулировкой

ну ты то и такого не провёл, когда банил

116

По поводу врагов: тут чисто алгоритмическая задачка. Рисуем граф. Вершины - это юзеры. Между двумя вершинами рисуем ребро, если соответствующие юзеры считают друг друга мудаками. Находим minimum vertex cover, удаляем к ебеням и получаем форум без мудаков, причём с минимальными жертвами. :)

Одна беда: в общем minimum vertex cover относится к NP-трудным задачам. Никакой специфики в нашем "графе мудаков" я тоже не наблюдаю. Так что точно решить задачку будет проблематично. Ну зато можно захуярить какую-нить эвристику. Чисто интуитивно, первыми нужно хуярить вершины с наибольшей степенью. Так что если вы слишком многих считаете мудаком или вас слишком многие считают мудаком, то вы однозначно рискуете быть забаненым одним из первых. :)

117

gennah написал(а):

Между двумя вершинами рисуем ребро, если соответствующие юзеры считают друг друга мудаками.

Упрощаете. Кого-то я считаю мудаком, кто-то меня считает мудаком, но при этом никаких проблем от нахождения на одном форуме мы не испытываем. Главное - вести себя по-человечески и не затевать односторонний срач.

118

chich написал(а):

но мне хочется культурно побеседовать на животрепещущие темы...

а что, наши суды уже сажают за изнасилование лишь на основании наличия инструмента?
интересное новшество в юриспруденции.

В лице Чича страна теряет выдающегося оратора. Ему бы в суде адвокатом, скажем... Газеты дрались бы за эксклюзивное печатание его речей...  :yep:

119

bumblebee написал(а):

Лизнул и даже отсосал. Вы довольны, Мобуту?

Невольно вспомнилось. :)

120

FuckYou написал(а):

Упрощаете. Кого-то я считаю мудаком, кто-то меня считает мудаком, но при этом никаких проблем от нахождения на одном форуме мы не испытываем. Главное - вести себя по-человечески и не затевать односторонний срач.

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat09.gif И в этом вся суть нормальной форумной жизни.


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » мой ответ Мобуту