У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » мой ответ Мобуту


мой ответ Мобуту

Сообщений 61 страница 90 из 202

61

Lugan написал(а):

Жалко мне Вас, Квант

взаимно

62

Quantrinas написал(а):

тебе всё можно, какой с тебя спрос

телефонный звонок на говнофорум:
- Алё! Кванта можно?
- У нас всех можно!

63

chich написал(а):

если бы комьюнити решило, что, мол, хуй с ним, с Факом (что, собственно, и предлагает уважаемый Мобуту) - так бы и произошло
...
НИ С КЕМ ИЗ НИХ СВОИ ПОЛИТИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ Я НЕ ОБСУЖДАЛ
Я ВСЕГДА ПРИНИМАЮ ИХ САМОСТОЯТЕЛЬНО

Два противоречащих друг другу утверждения. Когда Чичу надо прикрыться - мол, что подалеть, "комьюнити так решило", а как доходит до того, чтобы спросить у этого самого комьюнити - "за мнением комьюнити не прячусь!". Будем ещё дальше "изучать детали", или хватит? На воре шапка горит, чёрного кобеля не отмоешь добела - что там ещё народная мудрость придумала?

chich написал(а):

о чём нам говорят эти саморазоблачительные высказывания вождя?
о том, что он оторвался от коллектива, участия в жизни форума не принимает, проводит время на кацэ (или хуже того - читает тайком чесспро), и понятия не имеет о том, что в последнюю неделю именно склочные темы задавали тон на ИШФ

Это очень субъективный взгляд. Для меня вот задавала тон тема про Непомнящего, для кого-то - кубок мира, кому-то важна политика - мало ли событий происходит и обсуждается? Но Чич своё субъективное восприятие, как водится, приписывает всем и возводит в ранг объективной реальности. Совковая привычка, говорить от имени всех,  "мыкать". В данном случае, в "коллектив" он включает только тех склочных господ, кто безвылазно сидит в соответствующих склочных темах - с бесконечным срачем и выяснением отношений.

Насчёт моего участия в жизни форума - есть статистика. Количество проведённого времени, количество постов и так далее. Просто интересовался я другими вещами, а не разборками Фака и Эдвардса.

chich написал(а):

для недовольных есть сто первый километр, кацэ, говнофорум и, наконец, как эксклюзивный вариант для уважаемого Мобуту, есть прекрасный форум Чесспро

Не нужно ставить с ног на голову. Сто первый километр - это вот этот форум, равно как и квантофорум с енотовым форумом. Поселения, созданные пострадавшими от банной политики в "мегаполисах" Крестбук и Чесспро. Поначалу они претендуют на то, что там, несмотря на отсутствие инфраструктуры, жизнь свободней и лучше, ну а потом, по завершении завлечения на них народа, личность создавшего их сатрапа быстро проявляется.

64

chich написал(а):

телефонный звонок на говнофорум:
- Алё! Кванта можно?
- У нас всех можно!

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat03.gif

65

Lugan написал(а):

К сожалению, Хайдук внес свою долю срача
И теперь его обсуждения идут по стрелке

Луган, с формальной точки зрения Эдвардс заслужил бана из-за целенаправленного и превосходящего по силе срача  :D  . Как и в случае с Пилигримом и вв, такое показало, что практически несовместимо с полной свободой из-за нормальной чувствительности юзверей.

66

Оффтоп: Мобуту, у меня к вам просьба, если вас не затруднит, осчастливьте темой другой Клуб Путешественников

Кроме вас, подозреваю в Африке мало кто был.

Спасибо

67

Не знал, что 'принцип' это ругательное слово ))
Как же тогда с принципом свободы..
Раньше казалось, что «знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов» ©
А вапще, фраза "свобода от принципов" что-то наверно подразумевает..

Отредактировано РAР (2009-12-08 19:25:09)

68

Хайдук написал(а):

Луган, с формальной точки зрения Эдвардс заслужил бана из-за целенаправленного и превосходящего по силе срача

Я согласен. Не понимаю только Ваших ему аплодисментов.

Хайдук написал(а):

Как и в случае с Пилигримом и вв, такое показало, что практически несовместимо с полной свободой из-за нормальной чувствительности юзверей.

Хайдук, а почему Пилигрим и ВВ не вызывали таких отрицательных эмоций у общества как Эдвардс? "Потому, что он не срались с Фак-ом" будет поверхостным ответом.
Просто им это не было нужно, в отличие от Эдвардса.
Насчет Вас я еще не определился.

69

Mortu написал(а):

Оффтоп: Мобуту, у меня к вам просьба, если вас не затруднит, осчастливьте темой другой Клуб Путешественников

Кроме вас, подозреваю в Африке мало кто был.

Если и открою, то вряд ли в этом форуме.

70

Мобуту написал(а):

Если и открою, то вряд ли в этом форуме.

Давайте к нам. :)

71

Lugan написал(а):

Просто им это не было нужно, в отличие от Эдвардса.

Не понял

72

Хайдук написал(а):

Не понял

Что именно не понятно?
Разве не было видно, что Эдвардс намеренно вызывал негативные эмоции, дабы потешить свое эго или еще что-то? Или у Вас, хайдук, есть какая-то другая мотивация его действий?
Кстати, в свете Ваших постов на КФ, невзирая на смайлики типа "ха-ха", честь имею считать Вас врагом ИШФ.
Буду рад, если докажете ошибочность моих выводов и с радостью извинюсь в таком случае.

73

Блять, хватит засирать тему экзекуции Мобуту

74

По просьбе Геннаха

Раз уж считают голоса, то пусть считают и их причины:

Мобуту на ИШФ, 07/12/2009 написал(а):

Форум функционирует нормально лишь до тех пор, пока говно может литься на кого угодно и в каком угодно количестве. В том числе и на Фака - административно это преследоваться не должно.

Shaq на ИШФ, 08/12/2009 написал(а):

Мне нужны ЖЕЛЕЗНЫЕ ГАРАНТИИ, что очередной "Эдвардс" не начнет травлю Великого Шахматиста...

"Добро должно быть с кулаками".

75

Shaq, а в теме про Денвер вы не забыли этот пост оставить?

76

Lugan написал(а):

Разве не было видно, что Эдвардс намеренно вызывал негативные эмоции, дабы потешить свое эго или еще что-то?

По мне Эдвардс хотел выграть ругань и думал, что на свободном форуме не было ограничений. Пилигрим и вв тоже хотели одолеть друг друга, не подбирая средств, насколько понимаю (не читал перепалку). Не думаю, что Эдвардсу хотелось непременно завалить какого-нибудь гросса, попросту возникли расхождения во мнениях с последующей бранью и матом. Ну и один переборщил, а другой не выдержал, ясен пень.

77

Хайдук написал(а):

Не думаю, что Эдвардсу хотелось непременно завалить какого-нибудь гросса, попросту возникли расхождения во мнениях с последующей бранью и матом. Ну и один переборщил, а другой не выдержал, ясен пень.

И я не думаю. И Эдвардс вряд ли думал - просто он срал на всех, кто попадался ему на пути. Естественно, что ФЮ, как один из столпов форума попадался ему чаще остальных. А способ борьбы с бешенными собаками один -пристрелить забанить
Пусть ставит свои незамысловатые эксперименты на обитателях гавнофорума. Правда, смотрю, там у него такого желания не возникает. Ну и хуй с вами.

78

Lugan написал(а):

Естественно, что ФЮ, как один из столпов форума попадался ему чаще остальных.

нет, не чаще, просто FY почетнее завалить, чем скажем dodа, да и тот поумнее, то есть соперник подостойнее...

79

gennah написал(а):

Shaq, а в теме про Денвер вы не забыли этот пост оставить?

см. в теме "ИШФ(б) в цифрах"

Блять, еще раз прошу перестать срать в теме экзекуции Мобуту!

80

Lugan Хуйдуку написал(а):

Кстати, в свете Ваших постов на КФ, невзирая на смайлики типа "ха-ха", честь имею считать Вас врагом ИШФ.

Ну - это уже давно очевидно.
Он даже не шифруеццо.
З.Ы. меня другое умиляет - какое деятельное участие в обсуждении стратегии развития ИШФ принимают его враги - ночей не спят болезные...
Миссионеры, мля...  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

Отредактировано DM (2009-12-08 20:36:19)

81

Lugan написал(а):

Пусть ставит свои незамысловатые эксперименты на обитателях гавнофорума. Правда, смотрю, там у него такого желания не возникает.

С нами посложнее, Луган, мы поля боя не покидаем, да и привыкли выигрывать  :D

82

DM написал(а):

З.Ы. меня другое умиляет - какое деятельное участие в стратегии развития ИШФ принимают его враги - ночей не спят болезные...Миссионеры, мля..

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat09.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat20.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif

83

Хайдук написал(а):

С нами посложнее, Луган, мы поля боя не покидаем, да и привыкли выгрывать

Так если бы не покидали, цены вам бы не было. Но вы больше тут гадите, лжекамрады наши...

84

DM написал(а):

меня другое умиляет - какое деятельное участие в стратегии развития ИШФ принимают его враги - ночей не спят болезные

DM, меня ситуация заинтересовала с точки зрения психологической, вам повезло с Чичем и некоторым еще приходится заслужить своего админа  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

85

Мобуту написал(а):

Когда Чичу надо прикрыться - решение, мол, принято коллективом

это ложь
поздравляю Вас, гражданин, соврамши!

где это я утверждал, что "решение принято коллективом"?
я говорил в УСЛОВНОМ, а не в ИЗЪЯВИТЕЛЬНОМ наклонении

если бы комьюнити решило

так что, мой вердикт остаётся прежним:
со стороны Мобуту мы наблюдаем предвзятое навязывание сообществу своего субъективного мнения, полностью игнорирующего факты
чёрного кобеля не отмоешь добела - что там ещё народная мудрость придумала?

Будем ещё дальше "изучать детали", или хватит?

почему же хватит?
или у Вас "детали" кончились?
всегда рад обсудить

86

DM написал(а):

меня другое умиляет - какое деятельное участие в стратегии развития ИШФ принимают его враги - ночей не спят болезные

Всюду враги, всюду.
Подстерегают, суки.
Ужос просто.

87

chich написал(а):

это ложь

+ лицемерие = Крестовщина

Лицемерие — отрицательное моральное качество, состоящее в том, что заведомо безнравственным поступкам (совершаемым ради эгоистических интересов, по низменным мотивам и во имя антигуманных целей) приписываются псевдоморальный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели. Это понятие характеризует образ действий, с точки зрения соотношения его действительного социального и нравственного значения и того значения, которое ему пытаются придать. Лицемерие противоположно честности, прямоте, искренности — качествам, в которых проявляется осознание и открытое выражение человеком подлинного смысла его действий. Зачастую под лицемерием понимают клевету и негативные высказывания в адрес отсутствующего на момент обсуждения субъекта, тогда как в присутствии этого субъекта ему выказывают уважение.

Итого, имеем: Мобуту = Креститутка

Отредактировано Shaq (2009-12-08 20:36:06)

88

jenya написал(а):

Всюду враги, всюду.

А разве в этом случае нет?
jenya, почитайте их посты здесь. Почитайте их посты на КФ. И сделайте выводы. Если они окажутся другими - будет интересно Вас послушать.

89

Хайдук - не враг
он - гражданин мира
космополит  :D
поэтому тем, кто считает ИШФ "родным домом", он иногда кажется врагом

смею думать, что тут всего лишь недоразумение :)
вот квант - это, бля, вражина

90

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok4.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok3.gif


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » мой ответ Мобуту