У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Конец конфликта


Конец конфликта

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

Lugan написал(а):

В этих словах все сказано. Остальное - лирика.

Да я ради лирики и писал, собсно. :)

122

gennah написал(а):

Если мы продолжим дробиться такими темпами, то скоро каждый будет просто сидеть на своём собственном форуме. :)

Ну что же. Добро пожаловать на Морту-форум. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

123

gennah написал(а):

Quantrinas написал(а):

    Не понял удивления, ход мысли очевидный.

Ну, он просто слишком уж не совпадает с моим... Если мы продолжим дробиться такими темпами, то скоро каждый будет просто сидеть на своём собственном форуме. :)

Это я неаккуратно выразился. Имел в виду, что для партии Лугана-Друинны эта мысль естественна - вышибить всех врагов нах.
А по поводу деления, Вы на КФ загляните, может понравится. :)

124

Кстати, результат конфликта уже впечатляет: два известных "старых" участника забанены хз на какой срок, да плюс небезызвестный Миш, забаненный давно неизвестно за что. Ну давайте посмотрим, что дальше будет.

125

Quantrinas написал(а):

да плюс небезызвестный Миш, забаненный давно неизвестно за что.

За то что выложил личные данные чича. Причём забанен только ник Миш. Его клоны потом заходили к нам. Лаки и ещё какой то.

Кстати, чич, а почему бы не разбанить Эдвардса и холопа, и не загнать их в кловунарий? К примеру.

126

Quantrinas написал(а):

Кстати, результат конфликта уже впечатляет: два известных "старых" участника забанены хз на какой срок, да плюс небезызвестный Миш, забаненный давно неизвестно за что. Ну давайте посмотрим, что дальше будет.

Ну... народ требует. Чё ж теперь делать-то? Буим мочить в сортирах недоброжелателей.

127

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wDkrPKCvjAI&feature=PlayList&p=5F7AA483C9C354C1&index=3[/youtube]

128

В сортирах - это очень символично  :crazyfun:

129

gennah написал(а):

Буим мочить в сортирах недоброжелателей.

Наш Ответ Недоброжелателям!

130

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DSYl_OEAo-U&feature=PlayList&p=5F7AA483C9C354C1&index=2[/youtube]

131

я смотрю, тут многим правозащитникам не даёт покоя судьба нещасного пидофреника миша, ухитряющегося своим бессвязным бредом засирать даже говнофорум
если что, у него тут, помимо Lucky, еще как минимум ШЕСТЬ действующих ников:

ZZZ
MISCH
ясосухуй
хуесос
XXX
Pedofilanski

но так и быть, разбаню и седьмой

132

gennah написал(а):

Я тут тяпнул виски Laphroaig, и решил отписаться о своём видении "конца конфликта". Уж не серчайте...
            Забанив Эдвардса, Чич совершил ошибку. То есть, я понимаю, что его заебали - я бы так уже давно заебался и забанил бы к ебеням всех сразу, - но... тем не менее. Кроме того, я не знаю "как надо было поступить". Скорее всего, что никак больше поступить было и нельзя.
            Эдвардс, конечно, мудак. Наехал без причины, срал, и т.п. Но не больший мудак, чем многие из нас... Срали, срём и будем срать - и Эдвардс тут никак не главный срун. Может, его эти слова заденут, и он постарается стать главным, но пока нет, не главный. Ну и вроде бы все согласны, что проблема не в том, что срал, а в том, на кого срал. Выбрал "цель", и срал. Типа проверял модель на прочность. Оно ещё далеко не ясно, как бы эта модель держалась без его диверсий - так нет, ему диверсия в голову пришла. Моча в голову вдарила. Но как бы то ни было, Эдвардс может быть интересным собеседником - поинтереснее многих. И ниибёт.
            Фак... В принципе, Эдвардс прав - Фак не выдержал проверки собственными принципами. Такая хуйня случается, и хуйня это крайне тяжёлая. Возможно, мог бы помочь игнор (дабы дать свободу не только срать, но и свободу не читать срача), но игнора у нас нет. А возможно, он и не помог бы. Как бы то ни было, Фака задело, ничего поделать он не мог, попытался было переложить ответственность на сообщество, но... сообщество-то уже давно само требовало "полицейского форума"! Такая вот презабавная хуйня: сбежав лишь несколько месяцев назад с одного полицейского форума, сообщество уже успело возжелать другого. По сути на место Креста водрузили Фака, и возложили на него заботу о нашем счастье... Фак - хороший человек, спору нет, но заботу о моём счастье я бы всё-таки оставил себе. И уж абсолютно точно я не записывался в фан-клуб Фака, который тут уже вовсю предлагают организовать. Да и сам Фак пришёл на форум не ради своего фан-клуба... В общем, сообщество всё решило вмиг: Эдвардс - мудак и его надо банить (попутно многие предложили и другие кандидатуры для забанивания)... Ну и ещё: Фак не проявил, как мне кажется, должного рвения к мирному урегулированию конфликта. А без полиции по-иному - никак. На волоске ж всё висело-то, ёбте...

Мудро сказано http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif

133

Да, вот уж наваяли. Так сразу и не вникнуть.

Пока вкратце: меня никакие фан-клубы не интересуют. Никакого шантажа не было: я просто решил покинуть форум, потому что обстановка стала невыносимой (для меня лично). Никакого предательства своих же принципов я в этом не вижу.

То, что здесь начались баны, меня очень огорчает. Ничего подобного я не имел в виду ни сознательно ни подсознательно.

И, кстати, тут некто grado сильно разорялся, как, дескать, я сам всех рядовых юзеров обсирал на ровном месте (но потом якобы свои посты тёр). На первое - прошу ссылку, так как второе - заведомое враньё, это можно всегда проверить в логах. Меня никогда не привлекал срач, но несколько раз, когда оскорбляли меня лично или уважаемых мной людей, приходилось ввязываться в обмен руганью.

Вот, пожалуй, и всё. На будущее, если я здесь останусь, убедительно прошу не решать какие-либо конфликты, в которые я вовлечён, без моего участия. Я Аллейна уважаю, но полномочий представлять меня на переговорах ему никогда не давал.

134

FuckYou написал(а):

На будущее, если я здесь останусь, убедительно прошу не решать какие-либо конфликты, в которые я вовлечён, без моего участия. Я Аллейна уважаю, но полномочий представлять меня на переговорах ему никогда не давал.

Дабы не разводить сопли: OK!

135

FuckYou написал(а):

И, кстати, тут некто grado сильно разорялся, как, дескать, я сам всех рядовых юзеров обсирал на ровном месте (но потом якобы свои посты тёр). На первое - прошу ссылку, так как второе - заведомое враньё, это можно всегда проверить в логах

Я не говорил, что ты трешь посты. Что за привычка смысл слов искажать постоянно?Не первый раз уже это делаешь.Я не говорил, что рядовых юзеров обсираешь(сказал, что ты можешь обложить хуями неслабо-а разве это не так?). Я в душе не ебу, что такое логи и где их искать.
И я не за Эдвардса этого несчастного, пойми ты наконец. Я за справедливость.

136

grado написал(а):

Он должен постоянно подчеркивать какой он великий, подчас наезжая на людей и все должны ему не отвечать а униженно молчать.

А это что? Ну заодно и расскажите, где я подчёркивал какой я великий.

Я тоже за справедливость, и ещё я против искажения фактов.

137

Друзья, давайте жить дружно: а то хуже будет!
http://www.sumodan.com/wordpress/wp-content/uploads/2009/02/espnkelly.jpg

Кстати я по моему понял почему Фак выбрал данную аватарку. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

138

Mortu написал(а):

Друзья, давайте жить дружно: а то хуже будет!

А что это чуваг сделать-то хочет?

139

gennah написал(а):

А что это чуваг сделать-то хочет?

Или дерево выкорчевывает, или тренирует силу.

140

Mortu написал(а):

Или дерево выкорчевывает, или тренирует силу.

Или просто чтоб не упасть? :)

141

gennah написал(а):

Или просто чтоб не упасть? :)

Это же сколько надо выпить! http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif

142

Mortu написал(а):

Это же сколько надо выпить! http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif

А хто его знаед? Это он на вид такой сильный. А как дело дойдёт к настоящему соревнованию в литрбол, так там небось и разряда-то нету.

143

FuckYou написал(а):

Ну заодно и расскажите, где я подчёркивал какой я великий.

Насчёт этого был не прав, признаю. Иногда в пылу дискуссии заносит.  :tomato:


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Конец конфликта