У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Конец конфликта


Конец конфликта

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

DM написал(а):

Я бы, конечно, так же поступил и в отношении Кванта, но и так для форума будет на первых порах не плохо.

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok3.gif

32

DM написал(а):

МХО камрады приходят на ИШФ не для того, чтобы читать высеры убогих неадекватов.

А есть что-то ещё почитать? Где?

33

DM написал(а):

Lugan написал(а):

    Уверен, что с уходом Эдвардса атмосфера нормализуется. Поддерживающие его КФ-фовцы сами по себе нам не опасны.

У меня нет такой уверенности.
Эти существа способны загадить форум не хуже Эдвардса.

А я уверен, что даже если на форуме не останется ни одного нормального человека, то посраться  будет кому. ДМ с Чичем - лучший пример.

34

Все-таки удивляюсь - взрослые же люди, большинство даже с высшим образованием... Ну когда же вы наконец поймете, что без правил выжить невозможно? Сколько нужно примеров? Или - сколько времени должны тянуться последствия одного примера, чтобы до вас наконец дошло? http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

35

Правила, как указания свыше ИМХО нахуй не нужны. Я в принципе могу согласится с "кодексом" общества: если хочешь быть с с нами, вот абсолютный минимум. Но телеги как на КаЦе и большинстве других форумов, с кучей запретной хуйни и "царским" модерированием, фпесду.

Я предлагаю камрадам высказать на что они *НЕ* согласны. Возможно так будет легче выработать конценсус.

Я категорически против:
-Неприкосновенности администрации
-Запретов на мат, порнуху, педофилию, или любой другой "неугодный контент"
-Санкций за оффтоп (кроме специализированных аффтарских тем, где заявлено с первого поста)
-Санкций за срач в сраче-темах, как то Срач и Кловунарий (не хочеш нюхать, не заходи)
-Банов: бан оружие глобальное. ИМХО кловунизация более правильное оружие в большнстве случаев. Бан только для спамеров/ботов.

36

Педофилия, гомофобия и тому подобные вещи - это в некотором роде статьи УК. Так что это нужно в корне пресекать, по крайней мере если существует вероятность, что человек не шутит (Гасаныч тут не в счет). Но с Эдвардсом, мне кажется, нужно что-то решать в любом случае. Ибо ситуация близка к тупиковой. Потому что если придется выбирать между форумом с Эдвардсом, но без FY, и форумом с FY, но без Эдвардса - мой выбор очевиден. Как, подозреваю, и у большинства камрадов.

Отредактировано Deneg.net (2009-12-07 19:11:00)

37

Deneg.net написал(а):

Педофилия, гомофобия и тому подобные вещи - это в некотором роде статьи УК. Так что это нужно в корне пресекать, по крайней мере если существует вероятность, что человек не шутит (Гасаныч тут не в счет).

Ниипет. Я пиндос, и меня советский УК не колышет. Далее, бороцца с нарушениями УК может милиция. И нехуй перекладывать это на форумчан. Далее, пиздёж на форуме не статья, а конституционно (во многих странах) защищённая свобода слова. Так что фтопку.

Deneg.net написал(а):

Но с Эдвардсом, мне кажется, нужно что-то решать в любом случае. Ибо ситуация близка к тупиковой. Потому что если придется выбирать между форумом с Эдвардсом, но без FY, и форумом с FY, но без Эдвардса - мой выбор очевиден. Как, подозреваю, и у большинства камрадов.

Собственно камрады должны понимать что их свобода срать не отменяет свободы других камрадов жить без них. Жалко что нет встроенной функции игнора, и надо как минимум плагин в Жар-Лиса. Подозреваю что со встроенным игнором проблема Эдвардса не возникла бы вообще. Причём без любых правил или даже кодексов.

38

Deneg.net написал(а):

Потому что если придется выбирать между форумом с Эдвардсом, но без FY, и форумом с FY, но без Эдвардса - мой выбор очевиден. Как, подозреваю, и у большинства камрадов.

Ровно тоже самое говорили по поводу Креста. Может не надо таких альтернатив?

39

Flyer написал(а):

grado написал(а):

    А Эдвардс умный мужик его мне было всегда интересно читать(не менее интересно чем Фака).

Простите, а что именно Вам было интересно читать?
Пример можно?

я тоже хочу ознакомиться. Ну кроме сотен  постов-близнецов  на разных форумах что Крамник самозванец.

40

Mortu написал(а):

Ниипет. Я пиндос, и меня советский УК не колышет.

А Вы правила форумов myff читали, например это

На myff.ru категорически запрещено:

    * Размещать (делать доступным извне) любой контент, связанный (но не ограничиваясь этими условиями) с обнажением тела, порнографией, а равно и ссылок на такие ресурсы.

    * Призывать к противоправным действиям и нарушению действующего законодательства РФ.

    * Обилие нецензурных или кощунственных высказываний.

    * Выражения ненависти или неприязни к отдельным людям, группам или организациям.

За нарушение требований к контенту форум может быть удален без предупреждения.

41

DM написал(а):

Насколько я помню - вечнозабаненный здесь есть уже давно - Миш.

Шака, Шака надо забанить!

42

Не читал. Пездец. Ну ничё, можно найти другого провайдера, например у нас в Пиндостане. Или ту же борду. Так что ниипет.

43

Lugan написал(а):

Эдвардс - форумный вредитель. Кроме обсирания всех, кто ему не нравится, а их доебенемать, он же ничем не занимался на форуме! Единственным его занятием было облкладывание камрадов хуями и провоцирование их на срач с ним и между собой

+1

Я вот, честно, не понимаю этих апологетов свободы, для которых свобода ценна сама по себе. Как лозунг. Разобрались бы для начала с этим понятием...
Эдвардс де-факто уже давно стал спамером (помню это еще по КЦ), к-рого реально интересует только срач и самолюбование среди этого срача. У меня вот вопрос к фанатикам абсолютной свободы (Мобуту, градо и тд) - если появляется на форуме какой-нить спамер, к-рый, допустим, начинает тысячами постить ссылки на какую-нить порнуху (или на что угодно) и делает форум в результате нечитабельным, мы, видимо, должны утереться... и что? Пойти искать себе другой форум? А как иначе? Свобода, знаете ли... Тереть нельзя, банить нельзя. Да мы все должны умереть за свободу спамера угробить форум. А как иначе? СВОБОДА, РАВЕНСТВО и БЛЯДСТВО... http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat4.gif

44

chich написал(а):

всё
меня это окончательно заебало
Сегодня 15:43:58 chich * 217.25.226.254 * Добавление блокировки + Edwards

ушёл спать

Мда - до сих пор об этом я не знал. Вот уж не ждал от Чича такой хуйни. Получается, пока тут все как дурачки обсуждают, нужны ли правила (большая часть проголосовала против), он уже банит всех тех, кто ему не нравится, прикрываясь выдуманным "чрезвычайным положением". Похоже,  шахматисту-разряднику Чичу настолько вскружило голову, что на его форуме тусуется экс-чемпион ФИДЕ, что готов всё пустить по люлям и удовлетворить всем его капризам, лишь бы сохранить его на форуме. Причина "кризиса", "чрезвычайного положения" и всего остального именно в этом. Эдвардс совершенно точно отметил - за что и был забанен, по всей видимости.

К сожалению, ИШФ не оправдал тех надежд, которые на него возлагались. Горе-администраторы Чич и Фак если пока и не угробили форум до конца, то ещё угробят. Форум Креста хотя бы более предсказуем в плане реакции админов, и там, надо отдать Кресту должное, нет таких "любимчиков".

45

Для таких спамеров должна быть индивидуальная кнопка "ИГНОР". Как говорил Жванецкий - "...не стой во всём этом, отойди в сторону!". Нажал и нет спама.

46

Мобуту написал(а):

К сожалению, ИШФ не оправдал тех надежд, которые на него возлагались. Горе-администраторы Чич и Фак если пока и не угробили форум до конца, то ещё угробят. Форум Креста хотя бы более предсказуем в плане реакции админов, и там, надо отдать Кресту должное, нет таких "любимчиков".

Мобуту,

Не надо демагогии. Вам никто не запрещает уйти и тусоваться на КЦ. Мои надежды ИШФ оправдывает и даже превосходит. Хотя бы одним присутствием ФакЮ. Которое стоит присутствия сотен Мобуту (или если угодно сотен bumblebee)...

47

bumblebee, мобуту ответил уже:

Мобуту написал(а):

Шахматисту-разряднику Чичу настолько вскружило голову, что на его форуме тусуется экс-чемпион ФИДЕ, что готов всё пустить по люлям и удовлетворить всем его капризам, лишь бы сохранить его на форуме. Причина "кризиса", "чрезвычайного положения" и всего остального именно в этом. Эдвардс совершенно точно отметил - за что и был забанен, по всей видимости.

Мне лично не нравится что Фак шантажирует тут всех своим уходом(а ведь он сам порой обкладывает хуями похлеще Эдвардса)
Да и был предложен прекрасный выход из ситуации.Эдвардс был не против, но Факвстал в позу:или я или он. Неправильно все это...не по-свободному как то...

48

Решение Алляйна мне по душе. Было бы. Жаль, что Фак упёрся. Мы тут всё Эдвардса уговаривали на мировую пойти, а тут оказывается, что сам Фак мириться не собирается. Грустно... :(

В общем, не срослось. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

49

bumblebee написал(а):

Мобуту,

Не надо демагогии. Вам никто не запрещает уйти и тусоваться на КЦ. Мои надежды ИШФ оправдывает и даже превосходит. Хотя бы одним присутствием ФакЮ. Которое стоит присутствия сотен Мобуту (или если угодно сотен bumblebee)...

Глубоко лизнули - Чичу с Факом должно понравиться такое рвение. Может, даже дадут попользоваться админской кнопкой.

А с KC я никогда не уходил, продолжаю там общаться. Одна из причин как раз в том, что я с самого начала сомневался, что Чича надолго хватит - поддерживать либеральные нравы. Всё может выродиться в ... - ну см. ваш пост.

50

grado написал(а):

Мне лично не нравится что Фак шантажирует тут всех своим уходом(а ведь он сам порой обкладывает хуями похлеще Эдвардса)Да и был предложен прекрасный выход из ситуации.Эдвардс был не против, но Факвстал в позу:или я или он. Неправильно все это...не по-свободному как то...

Ссылками можно подтвердить хоть что-либо из вышесказанного?
А по свободе прекрасно все сказал bumblebee.

gennah написал(а):

Мы тут всё Эдвардса уговаривали на мировую пойти

А почему?! Эдвардс ладно, лично мне с ним все понятно. Но кучу его защитников понять не могу, хоть убейте. Ладно Квант - у него свои интересы. Но камрады? Стравливаемые между собой, обложенные хуями, дружными рядами встают на защиту Эдвардса. Какой-то случай группового мазохизма.

51

grado написал(а):

Да и был предложен прекрасный выход из ситуации.Эдвардс был не против, но Факвстал в позу:или я или он. Неправильно все это...не по-свободному как то

gennah написал(а):

Решение Алляйна мне по душе. Было бы. Жаль, что Фак упёрся. Мы тут всё Эдвардса уговаривали на мировую пойти, а тут оказывается, что сам Фак мириться не собирается. Грустно

Гм.Ну я так понял не понравилось ему в первую очередь то,что Allein собсно начал это дело с обращением к Эдвардсу, даже не проконсультировавшись для начала с ФакЮ.За спиной то есть.Не всем услуги сводни по душе.Думаю такая же реакция от Эдвардса была бы при зеркалке.

52

grado написал(а):

Фак шантажирует тут всех своим уходом(а ведь он сам порой обкладывает хуями похлеще Эдвардса)

А это только доказывает огромную разницу в ценности для форума Фака и всяких эдвардсов (бамблби, градов и тп.). И свобода здесь ни при чем. Может, кому то интересен абсолютно свободный, но пустой форум? Да, Фак может обложить хуями. Может это сделать, ИМХО, и несправедливо. Но это в споре, в отстаивании своего мнения и т.п. Со стороны Эдвардса же наблюдался целенаправленный наезд на Фака. наезд ради наезда. Спам чистейшей воды, то есть. Якобы для проверки "реальности свободы" на ИШФ. И кое-кто на это даже купился. А в итоге Эдвардс просто сравнил свою ценность для форума и ценность для форума Фака. И убедился, какая между ними пропасть. Увидел, какой авторитет у Фака, и какое к нему уважение (или, в терминологии Эдвалдса, как здесь все хуй сосут Факу). Он, видимо, имел на этот счет какие-то сомнения. Они были развеяны.

На всякий случай добавлю: для меня ценность присутствия Эдвардся на любом форуме (с Факом или без него) стремится к минус бесконечности... Потому что: Эдвардс = спам. Но я никому не запрещаю фанатеть от этого, дрочить на спамеров, вопить "да он умный мужик и стоит вас всех..."...

53

Мобуту написал(а):

Глубоко лизнули - Чичу с Факом должно понравиться такое рвение.

Лизнул и даже отсосал. Вы довольны, Мобуту? Вы, видимо, сомневались, что для меня Фак (и Чич тоже, кстати, и некоторые другие) значат гораздо больше и гораздо (несоспоставимо) мне интересней, чем вы (эдвардсы и проч.) Ну, так я вам прямо об этом говорю, раз у вас были сомнения. Только здесь речь идет об авторитете и уважении, но вам это, видимо, не понять -  у вас или только "рабы сосут" или "хозяева повелевают". Убого. Черно-бело. Но ваши проблемы.

ПС Так как был личный выпад отвечу:
А теперь быстро  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg  дрочить на Фрица...

54

Lugan написал(а):

А почему?! Эдвардс ладно, лично мне с ним все понятно. Но кучу его защитников понять не могу, хоть убейте. Ладно Квант - у него свои интересы. Но камрады? Стравливаемые между собой, обложенные хуями, дружными рядами встают на защиту Эдвардса. Какой-то случай группового мазохизма.

Вам вряд ли понравится, что я скажу, но Эдвардс - вполне адекватный комрад, с ним можно говорить и договариваться. Если решили жить без полиции, то договариваться рано или поздно всё равно придётся. Но то ли не умеем, то ли без полиции просто никак. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif Что ж, пусть тогда будет полиция.

55

bumblebee написал(а):

Лизнул и даже отсосал. Вы довольны, Мобуту?

Да это мне как-то без разницы. Гораздо хуже (для будущего форума), что этот же хуй вместе с вами готов сосать главный админ.

56

gennah написал(а):

Вам вряд ли понравится, что я скажу, но Эдвардс - вполне адекватный комрад, с ним можно говорить и договариваться. Если решили жить без полиции, то договариваться рано или поздно всё равно придётся. Но то ли не умеем, то ли без полиции просто никак. Что ж, пусть тогда будет полиция.

Согласитесь, что при неадекватном поведении камрада - а поведение Эдвардса в последнее время было совершенно неадекватным - проблемы должны быть не у сообщества, а у Эдвардса. А получалось совершенно наоборот.

57

Кто-то, ИМХО, отредактировал мой пост...

58

Lugan написал(а):

Согласитесь, что при неадекватном поведении камрада - а поведение Эдвардса в последнее время было совершенно неадекватным - проблемы должны быть не у сообщества, а у Эдвардса. А получалось совершенно наоборот.

Тоже верно. Но что-то всё равно не так...

59

gennah написал(а):

Тоже верно. Но что-то всё равно не так..

"Нет, ребята, все не так
Все не так, ребята!" (с)

60

gennah написал(а):

Тоже верно. Но что-то всё равно не так...

:dontknow:
Все, что знал, все сказал (с)


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Конец конфликта