У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Опросы » Нужны ли ИШФ правила: открытое ГОЛОСОВАНИЕ


Нужны ли ИШФ правила: открытое ГОЛОСОВАНИЕ

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Да

32

нет

33

нет, но определенный кодекс чести разработать и выполнять не мешало бы.

Отредактировано Allein (2009-12-07 16:39:35)

34

Allein написал(а):

нет, но определенный кодекс чести разработать и выполнять не мешало бы.

Да. Правила нужны.
А уж как эти правила "обозвать" - "Кодекс Чести" или "Инструкция по выживанию на ИШФ" - дело десятое...

35

ОБСУЖДЕНИЕ голосования по правилам

36

Да.

Allein написал(а):

нет, но определенный кодекс чести разработать и выполнять не мешало бы.

Это и будут правила.

37

нет

38

Да.

Обоснование:
Здесь я соглашусь с Монморанси и Квантом. Де-факто отсутствие правил и есть правило. Или принцип. Ведь есть же на ИШФ принцип (правило) - не банить, не тереть...
Опять-таки нужны минимальные правила. Повторюсь: если спамер загаживает форум и делает его нечитабельным, мы все идем искать новый форум? Минимальные правила нужны.

39

Да

40

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

41

На данный момент по моим подсчетам голоса распределились следующим образм

За правила: 14 голосов
Против правил: 22 голоса
Один бюллетень признан недействительным (Эдвардс, непонятно за что он проголосовал)

PS При подсчете возможно были ошибки. Желающие могут перепроверить.

42

MikhailK написал(а):

Против правил: 22 голоса

А сколько из них "за кодекс"? :)

43

подведём итоги
ПРОТИВ ПРАВИЛ проголосовали 22 человека:

gennah
Flyer
FuckYou
E-not
arbitr
Gimtonic
кот афромеева
occam
Хайдук
Поручик Голицын
Mortu
RVS
Чемер
azur
kaleid
P1L1GR1M
Мобуту
nucler
Korch
Allein
R Ov
Yurie

ЗА ПРАВИЛА проголосовали 15 человек, с учётом голоса Эдвардса, поставившего плюсодин к голосу Монморанси:

dod
вв
Shaq
marignon
Quantrinas
Montmorency
TIHONOFF
MikhailK
Edwards
Черный плащ
Lugan
DM
Druinna
Gildar
bumblebee

44

не знаю

P.S. Хочется написать нет, но это лицемерство - правила то всё равно есть.
Позабавил ответ кого то "нет, но нужны ограничения". http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat0.gif

45

chich

Раз ты подвел итоги голосования - принимай решение по дальнейшей судьбе Правил ИШФ - быть им или не быть
Не забудь, что Говно не срет на КС, но заставляет срать и питаться говном весь ИШФ

Говно написал(а):

Форум функционирует нормально лишь до тех пор, пока говно может литься на кого угодно и в каком угодно количестве. В том числе и на Фака - административно это преследоваться не должно.

46

Shaq написал(а):

принимай решение по дальнейшей судьбе Правил ИШФ - быть им или не быть

на данный момент - нет
такова воля комьюнити
если потребуется, вернёмся к этому вопросу позднее

47

но я хотел бы подчеркнуть, что в условиях еще не отмененного чрезвычайного положения я оставляю за собой право применять административный ресурс по своему усмотрению
разумеется, в исключительных случаях
в частности, я оставляю за собой право разбанить Эдвардса и Мариньона без объяснения причин
но пока им не пользуюсь

48

Shaq написал(а):

Не забудь, что Говно не срет на КС, но заставляет срать и питаться говном весь ИШФ

Если это про Мобуту (как я понял из ряда других постов Шака), то не уверен, что лично Шак способен так прокомментировать партию, как это недавно сделал Мобуту - см. тему
"Кубок России: матч Бареев-Непомнящий."
Это я к тому, что вождь срёт здесь поменьше многих, а качественный контент размещает.

Отредактировано R Ov (2009-12-09 22:30:58)

49

R Ov написал(а):

вождь срёт здесь поменьше многих, а качественный контент размещает

безусловно
активность Шака в этом вопросе вообще производит довольно странное впечатление
особенно с учётом событий, происходивших на ИШФ накануне Улан-Батора
удивляюсь, что до сих пор Шаку никто об этом не напомнил

50

ПРОТИВ ПРАВИЛ проголосовали 22 человека
ЗА ПРАВИЛА проголосовали 15 человек

позвольте, а где сам Чич?!
=)
и хотелось бы учесть:
Gimtonic - "исключая запрет"
P1L1GR1M - "Нет, но нужны ограничения"
Allein - "но определенный кодекс чести разработать"

то есть:
против категорически - 19
за - 18 - хоть какие-то, но должны быть, типа "пиратского кодекса"

Отредактировано dod (2009-12-10 09:53:43)

51

chich написал(а):

активность Шака в этом вопросе вообще производит довольно странное впечатление

Чич, ты хозяин тут - делаешь то, что считаешь нужным. Это твое полное право.
По поводу Эдвардса и Мобуту я уже всё сказал на ИШФ. Помои Эдвардса на публичных людей как самоцель его нахождения на ИШФ, не могут мною приняты. Мобуту поддержан - значит говно должно литься на всех и на вся.
Чич, твои некоторые лобызания с указанными людьми, начатые вчера, меня удивили (особенно заочная дискуссия с Существом).
Возможно, ты прав, Чич - с Квантом, Мобуту, Енотом, Эдвардсом, Григорием и другими участниками шахрунета, тебе еще жить сто годов, а F.Y. может и без давления Эдвардса и Мобуту скоро потерял бы интерес к ИШФ. Но этими лобызаниями через пару дней после острого конфликта, ты меня удивил.

52

да,
хоть это уже и не играет никакой роли

53

chich написал(а):

но я хотел бы подчеркнуть, что в условиях еще не отмененного чрезвычайного положения я оставляю за собой право применять административный ресурс по своему усмотрениюразумеется, в исключительных случаяхв частности, я оставляю за собой право разбанить Эдвардса и Мариньона без объяснения причин

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat20.gif

54

Shaq написал(а):

Помои Эдвардса на публичных людей как самоцель его нахождения на ИШФ, не могут мною приняты.

в кои-то веки - здравая мысль.

55

Shaq написал(а):

Помои Эдвардса на публичных людей как самоцель его нахождения на ИШФ, не могут мною приняты.

ёлки... слово "мною" как-то сразу пропустил... если бы без "мною" - мысль была бы здравой. а так - хрень какая-то.

56

RVS написал(а):

ёлки... слово "мною" как-то сразу пропустил... если бы без "мною" - мысль была бы здравой. а так - хрень какая-то.

Так пойдет?

Помои Эдвардса на публичных людей как самоцель его нахождения на ИШФ НЕ могут быть приняты
Демагогия Мобуту о праве Эдвардса лить помои на публичных людей на ИШФ НЕ могут быть приняты
Лобызания Чича с такими людьми НЕ могут быть приняты

57

Иа написал(а):

да,
хоть это уже и не играет никакой роли

Похоже Вы, к сожалению, правы.
Мне кажется я старался донести до Чича причины недопустимости лобызаний с Эдвардсом, Квантом и Мобуту через несколько дней после конфликта.
Но мне это не удалось - победила самая сплоченная часть тусовки шахрунета.
Думаю, еще есть шанс вернуть F.Y. на ИШФ, но вероятность этого после вчерашних событий стала крайне низкой.

58

Shaq написал(а):

Думаю, еще есть шанс вернуть F.Y. на ИШФ, но вероятность этого после вчерашних событий стала крайне низкой.

а я что-то пропустил? вроде ничего значительного не было высказано? ну решил Чич, что имеет право разбанить, ну и решил, он же этого пока не сделал...

59

Shaq написал(а):

Помои Эдвардса на публичных людей как самоцель его нахождения на ИШФ НЕ могут быть приняты

+

Shaq написал(а):

Демагогия Мобуту о праве Эдвардса лить помои на публичных людей на ИШФ НЕ могут быть приняты

+

Shaq написал(а):

Лобызания Чича с такими людьми НЕ могут быть приняты

- (не вижу лобызаний. обычные рабочие моменты).

60

RVS написал(а):

- (не вижу лобызаний. обычные рабочие моменты).

Лобызаниями Чича с Эдвардсом и Мобуту я лично считаю посты Чича в теме "У Кванта" (посты №№ 954, 959 и 962).
Нужно было жестко игнорировать Эдвардса, а не устраивать с ним переписку (Чич пишет на ИШФ, Эдвардс на КФ и бан Эдвардса на ИШФ стал выглядеть фарсом).

chich в теме "У Кванта", пост № 954 написал(а):

с Эдвардсом я кагбе и не воевал
мы с ним культурно побеседовали, потом я его забанил
Эдвардс гораздо более адекватно оценивает ситуацию, чем ты, Квант
другой вопрос, что Эдвардс преследует несколько иные цели, чем я
но ты-то вообще ни хуя не смыслишь в этом конфликте (так же, как и Мобуту, кстати), только путаешься под ногами и мешаешь моим миротворческим усилиям

chich в теме "У Кванта", пост № 959 написал(а):
Эдвардс на КФ написал(а):

Вот тебе худший упрёк, Чич. Ты отрефлексировал тот конфликт - на уровне ДМа

упрёк, конечно, жестокий и дополнительное сравнение с квантом усугубляет его  
но ответь сам себе честно, Эдвардс, уверен ли ты, что я именно так отрефлектировал этот свой конфликт с крестом, как представляю его в официальной версии?
может это я мифологию такую выстраиваю? как знать, как знать...

И такой милый разговор Чича и Эдвардса происходит после того, как F.Y. неоднократно попросил игнорить Существо.
Блять, а я воевал с Эдвардсом и эта война не окончена и мне похуй миротворческие усилия Чича в общении с забаненным (!) на ИШФ моральным подонком Эдвардсом.

Мне нахуй не нужен такой шахрунет.

Отредактировано Shaq (2009-12-10 11:10:53)


Вы здесь » У Старого Семёна » Опросы » Нужны ли ИШФ правила: открытое ГОЛОСОВАНИЕ