У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » оффтоп » Оффтоп из темы "Безвыходное положение"


Оффтоп из темы "Безвыходное положение"

Сообщений 241 страница 270 из 357

241

вв написал(а):

это теперь один из самых активных юзеров на КФ

миш, что ли (der Freund)?
ну если это он, то пусть этот шизнутый уёбок по-прежнему сосёт хуй у кванта

242

настоятельно предлагаю тем членам комьюнити, которые желают возвращения Фака, ВРЕМЕННО ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ДИАЛОГОВ С ЭДВАРДСОМ
я его не для того разбанил, чтобы вы, как лохи, велись на его новые провокации

243

chich написал(а):

миш, что ли (der Freund)?

да, точно, это же миш
я совсем забыл, что это его ник
я сам же его и забанил в своё время - за то, что он хуесос

244

Lucky был забанен за "взлом icq Чича.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif
Вы идиоты. На предыдущей странице ни один из вас не увидел, что Миш=lucky = Эдвардс

Отредактировано P1L1GR1M (2009-12-07 11:02:01)

245

PILIGRIM (09:28:22 7/12/2009)
эдвардс, ты мудак

PILIGRIM (09:34:28 7/12/2009)
Эдвардс, ты вдвойне мудак

PILIGRIM (09:48:29 7/12/2009)
Эдвардс, ты точно мудак))

PILIGRIM (09:54:25 7/12/2009)
мудиииииииииииииило)))

246

chich написал(а):

я его не для того разбанил, чтобы вы, как лохи, велись на его новые провокации

Шёл бы ты  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg , Чич.

Славатехоспади, Чича пока ещё можно посылать без проблем :D

247

P1L1GR1M написал(а):

Миш=lucky = Эдвардс

Это что ещё за херня?

248

FuckYou написал(а):

Как такое может произойти? Да вот пришла мне во сне одна мыслишка, как бы мне типа вернуться, но при этом без банов и прочих ненужных эффектов. Завтра обмозгую детали.

Хмм, не всё так просто оказалось. Я после вчерашнего обсуждения как-то упустил, что помимо идейных защитников свободы (как, например, jenya & Gennah), в группе поддержки существа могут оказаться также идейные последователи, которым свет не мил, пока на ИШФ всё в порядке. С цитированием сейчас не могу заморачиваться, но советую обратить внимание на пост 93 в параллельной ветке. Медаль ему, оказывается, полагается. Такой возможности в своём первоначальном решении я не предусмотрел. Придётся его как-то видоизменять.

Высер существа нащот того, что у меня истерика, прошу считать недействительным. Я совершенно сознательно взял двухдневную паузу, чтобы избавиться от любого проявления эмоций. Мной руководят исключительно здравый смысл и собственные понятия по поводу того, что такое хорошо и что такое плохо. Их я менять не собираюсь.

249

FuckYou написал(а):

Такой возможности в своём первоначальном решении я не предусмотрел. Придётся его как-то видоизменять.

Фак,

хватит городить хуйню
какая еще медаль?
кто там за медаль высказался?
тот самый Мариньон, который давно свалил на говнофорум и там поливает ИШФ грязью
может, мы тут еще мнение енота будем учитывать?

250

chich написал(а):

может, мы тут еще мнение енота будем учитывать?

почему нет, вот и RVS ему балл за видео дал

251

FuckYou написал(а):

но советую обратить внимание на пост 93 в параллельной ветке. Медаль ему, оказывается, полагается

Медаль за то, что заставил Чича положить конец админскому произволу и бардаку.

Если он на Вас нападает, это нехорошо, непонятно, чем это не соответствует вашей концепции форума с матом, наездами и т.п. Любите мат?  Будьте готовы получить его в свой адрес.

252

chich написал(а):

тот самый Мариньон, который давно свалил на говнофорум и там поливает ИШФ грязью
может, мы тут еще мнение енота будем учитывать?

В каком-то смысле все мнения надо учитывать. А уж сам факт присутствия на ИШФ этих юзеров - так стопудово.

Суть в том, что я лажанулся, и моё многомудрое решение по поводу моего реального возвращения на форум (этот квази-срач я таковым не считаю) не учитывало наличия у существа вполне готовых реальных последователей. А терпеть "тупорыленко" как форму обращения ко мне я не намерен, это окончательно и обжалованию не подлежит.

253

chich написал(а):

тот самый Мариньон, который давно свалил на говнофорум и там поливает ИШФ грязью

Обосновать это свое высказывание как-то можете? Боюсь, что нет.

254

marignon написал(а):

Если он на Вас нападает, это нехорошо, непонятно, чем это не соответствует вашей концепции форума с матом, наездами и т.п. Любите мат?  Будьте готовы получить его в свой адрес.

логично

255

FuckYou написал(а):

А терпеть "тупорыленко" как форму обращения ко мне я не намерен, это окончательно и обжалованию не подлежит.

хуясе
а другие значит должны, и это нормально?
вы уж определитесь, пожалуйста, с правилами поведения на форуме - они есть или их нет?

256

marignon написал(а):

Любите мат?  Будьте готовы получить его в свой адрес.

Если я люблю перец, ещё не факт, что я буду запихивать его себе в жопу. Мат как средство выражения эиоций я признаю, обкладывать матом оппонента без достаточных оснований, как Вы, наверное, могли заметить, совсем не мой стиль.

257

FuckYou написал(а):

Мат как средство выражения эиоций я признаю, обкладывать матом оппонента без достаточных оснований, как Вы, наверное, могли заметить, совсем не мой стиль.

И не мой тоже, если Вы могли это заметить.
Однако на форуме процветали юзеры, которые свое несогласие выражали исключительно матом, личными оскорблениями, админским шантажом.
Пока это Вас не касалось, Вас это устраивало.

258

FuckYou написал(а):

наличия у существа вполне готовых реальных последователей.

да какие там еще на хуй последователи?
нет никаких последователей
весь советский народ, в едином порыве, осуждает Иуду Эдвардса
даже те, кто одобряют

259

Quantrinas написал(а):

другие значит должны, и это нормально?

Где я такое написал?

За других ничего не решаю. Кому-то, может, и по барабану. Кого не устраивает - пусть что-то предпринимает, не вопрос. Я вот пытаюсь предпринять.

260

FuckYou написал(а):

Кого не устраивает - пусть что-то предпринимает, не вопрос.

кстати, да, Квант, если тебя тут что-то не устраивает - попытайся что-то предпринять
а если всё устраивает - соси хуй, и не выёбывайся

261

marignon написал(а):

Пока это Вас не касалось, Вас это устраивало.

Мне это не нравилось и не нравится, и в поддержку таких методов я никогда не выступал. Но переносить я это мог. Когда это коснулось меня лично, ситуация стала невыносимой. Извините, такова уж селяви.

Пример из реальной жизни: все знают, что ментовский беспредел существует, и всем это не нравится. Но действовать подавляющее большинство начинает, только когда это коснётся их лично. Ничего не поделаешь.

262

FuckYou написал(а):

Мне это не нравилось и не нравится, и в поддержку таких методов я никогда не выступал. Но переносить я это мог. Когда это коснулось меня лично, ситуация стала невыносимой.

Вот-вот. Может быть, Вы теперь сделаете правильные выводы из случившегося и выступите в поддержку безусловной модерации личных выпадов.

Чтобы такие, например, сообщения

chich написал(а):

Квант, соси хуй, и не выёбывайся

стирались тут же, а разместивший их получал суточный бан.

263

такова уж селяви

ну давай тогда введём правила, баны и прочее
в чём проблема-то?

264

FuckYou написал(а):

Quantrinas написал(а):

    другие значит должны, и это нормально?

Где я такое написал?

У нас был длинный спор на эту тему, я тоже не считал нормальным, что кто-то посылает меня без повода и оскорбляет, я могу поискать. Но лучше просто примите к сведению, что  терпеть "квант соси хуй" как форму обращения ко мне я не намерен.

265

FuckYou написал(а):

Мат как средство выражения эиоций я признаю, обкладывать матом оппонента без достаточных оснований, как Вы, наверное, могли заметить, совсем не мой стиль.

Лично к Вам таких претензий ни у кого нет.

Отредактировано Quantrinas (2009-12-07 12:01:53)

266

marignon написал(а):

Однако на форуме процветали юзеры, которые свое несогласие выражали исключительно матом, личными оскорблениями, админским шантажом.
Пока это Вас не касалось, Вас это устраивало.

угу

267

Quantrinas написал(а):

терпеть "квант соси хуй" как форму обращения ко мне я не намерен

с чего бы это вдруг?

268

chich написал(а):

кстати, да, Квант, если тебя тут что-то не устраивает - попытайся что-то предпринять

я уже КФ основал, тебе мало?

269

marignon написал(а):

Чтобы такие, например, сообщения

chich написал(а):

    Квант, соси хуй, и не выёбывайся

стирались тут же, а разместивший их получал суточный бан.

адназначна :)

270

chich написал(а):

Quantrinas написал(а):

    терпеть "квант соси хуй" как форму обращения ко мне я не намерен

с чего бы это вдруг?

а ты подумай

Отредактировано Quantrinas (2009-12-07 12:05:29)


Вы здесь » У Старого Семёна » оффтоп » Оффтоп из темы "Безвыходное положение"