У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » оффтоп » Оффтоп из темы "Безвыходное положение"


Оффтоп из темы "Безвыходное положение"

Сообщений 211 страница 240 из 357

211

Хайдук написал(а):

группа Лугана скорее блефовала

не факт
я думаю, Луган бы с чистой душой забил хуй на этот форум, если бы не наметилось разрешение кризиса
за Шака, конечно, не поручусь  :D

212

короче, я ушел спать
заебался

213

А куда бы они пошли, матершинники, померли бы с голоду на КФ, скажем?  :D  Не знаю, можно было бы регулировать экстремные конфликты, но нужно будеть только этим заниматься, следить, читать все и принимать решения экспромтом, на базе интуиции и интересов форума. Неблагодарное дело это, но по другому на форуме без правил не может быть  :canthearyou:

214

На КаЦэ помню у деятеля был лейтмотив в каждом посте - Топалов слабый шахматист, скандалист, негодяй. Все в оскорбительных для Топалова выражениях.
Там как раз было неожиданный взлет Топы.  Находились оппоненты, дискуссия развелась.Ответ был один - он мразь все равно. Ну вот и дошло что человек скрипт написал или нашел специально для игнора деятеля в Мозиле..
  Что то я в последнне время неслышу никаких бранных слов по Топалову, хотя здесь мат разрешен. Понятно - ему похрен на Топалова, есть другие объекты. Крест,арт., FY, например. Я не слежу особо за направлением  троллинга.

Отредактировано Сергей С. Питер (2009-12-07 04:46:06)

215

Сергей, Вы слегка ошибаетесь - Эдвардс безумный фан Топалова  :)  . Он неплохой парень, но зачем срывается на немотивированную грубость не знаю. Может рассуждать умно, логично, но иногда накатывает бессмысленная вульгарность и как раз она раздражает форумчан. Мне такое непонятно  :dontknow:

216

Ну да, я перепутал с Крамником. Его оскорблял и поносил в каждом посте. Я не обязан помнить что Эдвардс там писал 3 года назад. Тем более отметил что не слежу за его постами давно. Просто не читаю. Помню что заебал всех оскорблениями Великого шахматиста.Как раз у Вована был кризис, неудачные выступления...
  Дык я не спорю что человек он может хороший, но простота хуже воровства.
   Ну и по фанатизму к Топалову он точно охладел, давно его не обсуждал.
А про безумность Вы правильно отметили.

Отредактировано Сергей С. Питер (2009-12-07 05:41:34)

217

chich написал(а):

Сегодня 02:45:49 chich * 217.25.226.254 * Добавление блокировки + Edwards

прогнуться перед Луганом, Шаком и Друинной - это неправильное решение

Отредактировано Quantrinas (2009-12-07 08:45:25)

218

Shaq написал(а):

Не ожидал. Исходя из постов центральной фигуры ИШФ F.Y. следовало, что он против бана.
Поддерживаю твое решение. Предлагаю рассмотреть вопрос Правил ИШФ.
Прошу уточнить на какой срок забанен на ИШФ участник с ником "Edwards"?

Ну всё, мудизм победил.

219

chich написал(а):

Сегодня 03:44:08 chich * 217.25.226.254 * Удаление блокировки - Edwards

Вот блин, оказывается, всё не так плохо,  или  ещё не всё прочитал? :)

220

Quantrinas написал(а):

Вот блин, оказывается, всё не так плохо,  или  ещё не всё прочитал?

Дальше читайте - там дальше еще очень много интересного : )

221

Интересно. Сколько уже написано пустых (не совсем) слов, сколько вылито помоев и выпито пива, а извечный русский вопрос до сих пор не разрешен. Сегодня ночью вроде были какие-то попытки, потом вовремя/невовремя проснулся Фак и пошло-поехало...
Вопрос кто виноват? опустим http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif  - здесь все более-менее ясно. Непонятно, что делать? Вроде бы и нужны правила, хотя подавляющее большинство форумчан против этого, но это противоречит "духу ишф". С другой стороны, если оставить по-накатанному, то форум окончательно загнется.
1. Нужно если не введение бана, то хотябы кловунарий (хоть в чем-то он пригодится) на неопределенный срок для просто неадекватных товарищей (хотя они нам не товарищи) - заниматься должен Чич.
2. Правила. Как таковые - не нужны, но. Правильно отписывались большинство камрадов - терпеть на форуме в данный момент Эдвардса нельзя. Тот же Шак сейчас вреда ну просто не приносит! Нужно старатсья ограничить оффтоп, иначе начинаешь искать чей-то пост про кубок мира, и обязательно найдешь его в куриле-добро_пожаловать etc.. (это просто пример).
Начинания срача - железной рукой пресекать - насрать на чьи ебанутые мысли, пусть что хотят, то и пиздят. Именно так начинался ишф, но народ потянулся и нас не ебало мнение †, Кванта, Эдвардса и прочих упижженых недоебков. Так и сейчас - начал срать - изволь ответить за это. В какой форме? Это главный вопрос на повестке дня. Возможные варианты-бан, кл-й, ограничение на кол-во постов в сутки, запрет регистрации новых ников с одно и того же ip... нужно думать.
3. Кого волнует мнение недоносков в лице Эдвардса, гнома, Кванта... на сторонних форумах? Чич, тебя? Или же, Фак, Вас? Меня-не ебет. Для этого у нас есть стрелка. Так создавался ишф, я это сказал выше, повторю и сейчас. Явных троллей, лиц, гнобящих форум - следует держать в ежовых рукавицах. Как правильно сказал Луган - отсутствие угрозы бана развязывает гаденышам руки. Вспомним первый бан Кванту. Вспомним историю с lucky.

Некоторые из адекватов будут осуждать мои мысли - пожалуйста. Не буду мешать. Просто поймите: когда это говорит один-два товарища, можно сделать вид, что посылаешь нахуй, но когда одинаковые мысли высказывает половина форума - нужно задуматься.
Что-то нужно делать. Оставлять так как есть - нельзя.

________________________
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif

222

P1L1GR1M написал(а):

Вспомним первый бан Кванту. Вспомним историю с lucky.

Кстати, может проведём мини-амнистию и разбаним его? Юзер вполне креативный был, ИМХО.

223

бан Лаки вообще как-то прошел мимо меня
кто его забанил, когда и за что?

224

P1L1GR1M написал(а):

Кого волнует мнение недоносков в лице Эдвардса, гнома, Кванта

Пилигрим,

меня, честно говоря, и твоё-то мнение не ебёт ни разу

225

chich написал(а):

бан Лаки вообще как-то прошел мимо меня
кто его забанил, когда и за что?

А вы как админ, не можете это проверить?
Ну если на данный момент он не забанен - то извините.
А история давняя, июльская по-моему...

226

P1L1GR1M написал(а):

Именно так начинался ишф, но народ потянулся и нас не ебало мнение †, Кванта, Эдвардса и прочих упижженых недоебков.

Ты мудацкий дебил, если тебя тут оставить, то это будет форум мудацких дебилов. Впрочем мне похуй.

P1L1GR1M написал(а):

Так и сейчас - начал срать - изволь ответить за это.

Вот именно, давай ка ответь.

Отредактировано Quantrinas (2009-12-07 09:59:03)

227

Введение правил пмсм как резултать порадует критики форума ИШФ и он потеряет своя специфика. Это пмсм. Пмсм обсуждение среди участники как и позиция авторитетов на ИШФ всегда могут выработать действеное решение. Общества без йерархии нет.
Странно видеть что ВВ за правила а с другой стороне он потрел все свои посты - среди них и поздравление Топаловым после Наньцзина.

228

P1L1GR1M написал(а):

Кого волнует мнение недоносков в лице Эдвардса, гнома, Кванта... на сторонних форумах? Чич, тебя? Или же, Фак, Вас?

Ага, Фак просто мечтает общаться тут с одними дебилами.

229

P1L1GR1M написал(а):

Некоторые из адекватов будут осуждать мои мысли - пожалуйста.

где тут хоть одна?

230

kaleid написал(а):

Странно видеть что ВВ за правила а с другой стороне он потрел все свои посты - среди них и поздравление Топаловым после Наньцзина.

Если бы я знал, что это вызовет такую негативную реакцию у многих камрадов, то выбрал бы другую форму протеста.
P.S. сообщения в ближайшие дни верну.

231

kaleid написал(а):

Введение правил пмсм как резултать порадует критики форума ИШФ и он потеряет своя специфика.

Правила правилам рознь.
Вот Фак против правил. Почему тогда против Эдвардса? Без правил, так без правил.
Я вот за правила. Потому что не хочу, чтоб ко мнет цеплялись мудаки и дебилы.
А в остальном пусть будет свобода.

232

Montmorency написал(а):

Отсутствие правил - это тоже своего рода "правило", так что поставленный вопрос, ИМХО, попросту беспредметен. А вот КАКИЕ именно - это уже действительно вопрос...

+1

233

вв написал(а):

Ну если на данный момент он не забанен

в том-то и дело, что забанен
но я в упор не помню, кем, когда и за что

234

Я проспал собственный бан. Как мило :)
Реально забавно получилось :D

235

chich написал(а):

в том-то и дело, что забанен
но я в упор не помню, кем, когда и за что

Насколько я слышал (всего лишь слухи, не более - на истину не претендую) - это теперь один из самых активных юзеров на КФ, пишет под другим ником.
Я не помню уже в чём его вина, и кто банил - слишком давно было всё это ( если бы  P1L1GR1M  не вспомнил, я бы тоже не смог)
В любом случае, предлагаю разбанить за сроком давности.

Отредактировано вв (2009-12-07 10:37:16)

236

вв написал(а):

Насколько я слышал (всего лишь слухи, не более - на истину не претендую) - это теперь один из самых активных юзеров на КФ, пишет под другим ником.

Не знаю, кто это (есть догадка), но значит банить особо не за что было.

Отредактировано Quantrinas (2009-12-07 10:38:59)

237

Yurie написал(а):

Ты, лично, проблему решать - не собираешься!
Тут нужны какие-то решительные действия  с твоей стороны в первую очередь!
Об прилюдном отсасывании + самобичеванием  речь, не идет (ты же не Квант, в конце концов http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif ).

Но ты, бля, хоть что-то придумай - как ситуацию урегулировать!
...
А можно возвысившись над собой сделать нужные выводы и поступить
по-настоящемужицки.
Извини, если что не так сказал, но я, лично, жду от тебя мирной инициативы.

Юрий, имхо, хорошее решение тут только ОДНО.
А плохих - множество.

Хорошее решение тут только одно.
И состоит оно в том, что FuckYou прекратит наконец свою истерику, и последует собственным советам:

FuckYou написал(а):

...в традициях ИШФ такого юзверя можно:

    1)послать по стрелке
    2)послать текстом исчо куда подальше
    3)просто игнорить

    Никакой базовой опасности для существования ИШФ эти ...не несут, поэтому применять к ним админресурс я считаю совершенно неправильным, что бы ни говорило большинство.

А плохих "решений" - дохуя и больше.
Например, можно очень "креативно", "без бана" выжить меня с форума.
Изменить статус, подпись. Т.е. реализовать какую-то админскую подляну.

По-моему, бан - был бы гораздо более честным, не лицемерным "решением".

А хорошего решения, судя по тому, что Фак тут высирает - мы не дождёмся.

238

Edwards написал(а):

хорошее решение тут только ОДНО.

Эдвардс, ты не прав. Практика показала нежизнеспособность этого совета.
Такое ощущение, что ты претендуешь на роль мученика. Но - никак своего добиться не можешь :)

239

RVS написал(а):

Такое ощущение, что ты претендуешь на роль мученика.

Вы заебали со своими "ощущениями", приписываниями.

так что извини, но http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

240

Edwards написал(а):

так что извини, но

извини, но - предложение отклонено. :)


Вы здесь » У Старого Семёна » оффтоп » Оффтоп из темы "Безвыходное положение"