У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » оффтоп » Оффтоп из темы "Безвыходное положение"


Оффтоп из темы "Безвыходное положение"

Сообщений 181 страница 210 из 357

181

Shaq написал(а):

Поддерживаю твое решение.

вот спасибо
а то я без твоей поддержки, было, совсем уж загоревал

182

Quantrinas написал(а):

Против: я, Хайдук, gennah, Flyer, dod.

со мной не совсем так
поясню:
в данном статусе ИШФ - банить нельзя, при изменении политики - нужно!
могу сказать про себя если политика не изменится, то я не выдержу такого прессинга, останусь в ранге читателя "изо всех сил" уже и так наступило: БП, ЧП, вв, арбитр, Свордман, Эдвардс, ... не считая мелких подколок и подпевок

P.S. пока писал сообщение в ветке Чемера и здесь - вижу забаненого Эдвардса, ну что ж посмотрим - что это изменение политики ИШФ или просто форс-мажор? если второе, то давайте пропишем его.
Например, при откровенном хамстве и игнорировании просьб коллектива - бан.

Отредактировано dod (2009-12-07 03:10:05)

183

Shaq написал(а):

Предлагаю рассмотреть вопрос Правил ИШФ.
Прошу уточнить на какой срок забанен на ИШФ участник с ником "Edwards"?

А на эти 2 (два) вопроса, что скажете товарищ Чич?

184

Я, пожалуй, ещё раз воспользуюсь отсуствием правил, и пошлю нахуй ещё и Эдвардса.

Мечта была хрупкой, но до целенаправленного саботажа вполне себе существовала... :(

185

Shaq написал(а):

А на эти 2 (два) вопроса, что скажете товарищ Чич?

по правилам щас открою голосовалку
забанен на неопределенный срок

186

Чич!
Совсем недавно, когда ещё ничто не предвещало всей этой истории, Вы мне сказали, что

здесь, на этом форуме, нет, конечно, ничего важного
но нет и ничего неважного  всё зависит от точки зрения

Время покажет, правильно ли Ваше сегодняшнее решение.Думаю, что правильное. Очень надеюсь, что наш Фак вернется на ИШФ.
Да и Эдвардс вернется.
У Вас был очень трудный день.(дни)
Спокойной ночи.

187

Edwards написал(а):

Урод тупой

Ну, не понимаю, Эдвардс, зачем тебе очень хочется задеть людей?   :dontknow:  Употребление грубых оскорбительных слов есть верный признак слабости и несостоятельности, ты сам себя компрометируешь таким образом   :blush:

188

Вовремя проснулся, однако.

Чич, очень прощу немедленно отменить бан. Меньше часа, это как бы и не будет считаться.

Уважаемые камрады, что за требования бана, что за флэш-моб?! В чём радость дать существу так легко добиться своей сверхцели - разрушить ИШФ? Даже если не форум, то саму суть форума. Не слишком ли жирно будет?

Ещё раз повторяю, прямо хоть каплоком выделяй: мне совершенно не нужны извинения существа. Существо для меня уже просто перестало существовать.

Надеюсь, что после сегодняшний метаний говна по кругу существо лишилось также изрядной части своей группы поддержки. Пусть срёт дальше. Если всё пойдёт своим путём, скоро будет гордо срать в одиночестве.

На ИШФ. Но в одиночестве. А форум между тем будет жить и развиваться дальше.

Как такое может произойти? Да вот пришла мне во сне одна мыслишка, как бы мне типа вернуться, но при этом без банов и прочих ненужных эффектов. Завтра обмозгую детали.

189

Боюсь, что Чич умаялся и ушёл спать...

Но хвататься за соломинку надо. И на этот случай Чич выдал вам, Fuck You, админство. :)

190

FuckYou написал(а):

Чич, очень прощу немедленно отменить бан. Меньше часа, это как бы и не будет считаться.

Уважаемые камрады, что за требования бана, что за флэш-моб?! В чём радость дать существу так легко добиться своей сверхцели - разрушить ИШФ? Даже если не форум, то саму суть форума. Не слишком ли жирно будет?

Да вот пришла мне во сне одна мыслишка, как бы мне типа вернуться, но при этом без банов и прочих ненужных эффектов. Завтра обмозгую детали.

ну если Фак настаивает на отмене бана и намечает перспективу своего возвращения на форум - что мне остаётся делать, кроме как отменить бан???
надеюсь, Луган и другие ультиматисты отнесутся к этому с пониманием

191

Сегодня 03:44:08 chich * 217.25.226.254 * Удаление блокировки - Edwards

192

FuckYou написал(а):

Да вот пришла мне во сне одна мыслишка, как бы мне типа вернуться, но при этом без банов и прочих ненужных эффектов. Завтра обмозгую детали.

Давайте. А то какая-то ситуация дурацкая, весь форум лихорадит. Мы тут тоже не домохозяйки, и время на дрязги тратить неохота.

193

chich написал(а):

ну если Фак настаивает на отмене бана и намечает перспективу своего возвращения на форум - что мне остаётся делать, кроме как отменить бан???

Спасибо. Теперь пусть продолжает меня сравнивать с кем хочет и дальше.

194

jenya написал(а):

Мы тут тоже не домохозяйки, и время на дрязги тратить неохота.

Убедительно прошу понять, что это не дрязги. Кое-кто реально зашёл за грань. У меня нет ни малейших сомнений, что ставилась совершенно чёткая цель серьёзно навредить форуму.

195

Чич, это очень грустно. Вы баните Эдвардса. FY приходит, просит Вас разбанить, и Вы тут же разбаниваете.
Я-то, увы, ничего конструктивного предложить не могу, но глупо отрицать, что форум в Ваших глазах зависит от одного человека.
Не думаю, что я сильно упрощаю. Когда форум зависит от одного человека - пусть даже самого миролюбивого - из этого никогда не выйдет ничего хорошего.
Разумеется, это лишь моё скромное мнение. Поступайте, как знаете

196

jenya написал(а):

Давайте. А то какая-то ситуация дурацкая, весь форум лихорадит. Мы тут тоже не домохозяйки, и время на дрязги тратить неохота.

+1.

Кстати, нельзя ли привинтить функцию игнора? Или это технически невозможно?

197

occam написал(а):

Я-то, увы, ничего конструктивного предложить не могу, но глупо отрицать, что форум в Ваших глазах зависит от одного человека.

Не от человека, а от принципа. Здесь не банят!

198

М-да, плохой прецедент создан, дальше могут шантажировать уходом, хотя зависит кто будет шантажировать. Кто на форуме, тот должен быть готовым к поливу, если не хочет правил. Уж если кто надоест всем своей грубостью, можно будет ограничивать или банить.

199

FuckYou написал(а):

Не от человека, а от принципа. Здесь не банят!

Я отвечал Чичу, а не Вам.
То есть я имел в виду его видение форума.

Тоже против банов, если не считать смаперов (и т.д.)

Отредактировано occam (2009-12-07 03:59:47)

200

occam написал(а):

Чич, это очень грустно. Вы баните Эдвардса. FY приходит, просит Вас разбанить, и Вы тут же разбаниваете.Я-то, увы, ничего конструктивного предложить не могу, но глупо отрицать, что форум в Ваших глазах зависит от одного человека.Не думаю, что я сильно упрощаю.

Вы ничуть не упрощаете
в данный момент так и есть
и я уже неоднократно высказывался в том духе, что Фак - ключевая фигура на ИШФ
что же касается отмены бана, то выше я, кажется, довольно ясно дал понять, что баню Эдвардса не по собственной воле, а под давлением группы ультиматистов, пригрозивших уходом с форума
как только Фак потребовал отмены, я немедленно этим требованием воспользовался
поскольку, собственно говоря, решение об отмене бана - это уже скорее ЕГО решение, а не моё

я понимаю, со стороны эти мои шараханья выглядят смешно, но меня сейчас больше беспокоит судьба форума, а не собственный имидж
мне бы хотелось найти такой компромисс, который бы устроил всех - и Фака, и Лугана, и Вас, и Эдвардса

201

occam написал(а):

Когда форум зависит от одного человека - пусть даже самого миролюбивого - из этого никогда не выйдет ничего хорошего

Не уверен. Тут многое зависит от того, что это за человек и как он будет распоряжаться своим влиянием. Это старый вопрос, что лучше - диктатура или анархия. В России (в любой области) анархия заведомо хуже любого иного "строя", по определению http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif и настоящий случай это еще раз убедительно показал.

Так что даже если форум и будет целиком зависеть от Фака (что он сам, скорее всего, будет с возмущением отрицать) - это, поверьте, не худший расклад. Хуже, если бы он зависел от Едвардса http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat10.gif

202

FuckYou написал(а):

Кое-кто реально зашёл за грань. У меня нет ни малейших сомнений, что ставилась совершенно чёткая цель серьёзно навредить форуму.

Вряд ли, Эдвардс попросту не думал, что дойдёт до этого, ничего в прошлом форума не могло быть ему указ когда остановиться.

203

И всё ж таки нужно признать, что конструкция на данный момент хрупкая и при сильном негативном импульсе извне трещит по швам. Возможно, помогла бы функция игнора...

204

Хайдук написал(а):

М-да, плохой прецедент создан, дальше могут шантажировать уходом, хотя зависит кто будет шантажировать. Кто на форуме, тот должен быть готовым к поливу, если не хочет правил.

да ёб жеж вашу маму, дайте мне ЭТОТ инцидент урегулировать
кто чего МОЖЕТ, меня щас не ебёт

вот когда "сможет", тогда и будем обсуждать

205

об игноре
я не вижу такой функции
на форуме было 60 админов
никто её тоже не заметил

думаю, ТЕХНИЧЕСКИ это невозможно

206

chich написал(а):

об игноре
я не вижу такой функции
на форуме было 60 админов
никто её тоже не заметил

думаю, ТЕХНИЧЕСКИ это невозможно

На КаЦе есть тред, типа "баним кого хотим", там есть броwсерная фишка для имплементации игнора. http://kasparovchess.crestbook.com/view … hp?id=3536

Кста, там помоему тоже игнот всплыл из за нашего анти-героя терминатора.

drowsy написал(а):

Если вы пользуетесь браузером Firefox, то есть очень простое решение "проблемы Едвардса":

1. Установите плагин greasemonkey. Выберите в меню "Tools->Greasemonkey->enable"(включить).
2. Создайте текстовый файл c названием kasparov.user.js, код скрипта вот тут:
http://pastebin.com/f26629de9
Прямая ссылка на файл расширения --
http://pastebin.com/pastebin.php?dl=f26629de9
3. Откройте этот файл в фаерфокс через "File->Open File". Нажмите ок или чего там.
4. Перезагрузите страницу каспаровчесс, теперь у каждого поста слева под ником должна быть
кнопка "Ignore". (А также "Hide Post"))
5. Прощай Edwards! Скучать мы по тебе не будем ../../extensions/custom_smilies_2/img1/wink

Пользуйтесь на здоровье!

Отредактировано Mortu (2009-12-07 04:17:02)

207

Хайдук написал(а):

М-да, плохой прецедент создан, дальше могут шантажировать уходом, хотя зависит кто будет шантажировать.

В чём прецедент, не понял? Существо разбанили.

Я ни в один момент не связывал возможность своего дальнейшего присутствия на форуме с необходимостью каких-то действий администрации.

208

Фак, броузерный игнор поможет вам решить проблему помоев?

209

FuckYou написал(а):

Кое-кто реально зашёл за грань. У меня нет ни малейших сомнений, что ставилась совершенно чёткая цель серьёзно навредить форуму.

Не знаю, была ли такая цель. Возможно, была цель создать для Вас невыносимую атмосферу. И посмотреть, что будет. У каждого - свой уровень терпимости, и мне лично эта ситуация (за Вас) хорошо знакома, поверьте, пару лет назад сильно нервничал из-за одного мудака.

Думаю, сейчас ситуация изменилась кардинально. Общественное мнение штука сильная, посильнее фаллоса Гёте. Возвращайтесь, Фак, впереди финал кубка мира.

Отредактировано jenya (2009-12-07 04:32:52)

210

FuckYou написал(а):

Я ни в один момент не связывал возможность своего дальнейшего присутствия на форуме с необходимостью каких-то действий администрации

Да, но группа Лугана скорее блефовала, что уйдёт с форума. Все должны признать, что оказились неготовыми к ответственности свободы и отсутствия правил  :tired:


Вы здесь » У Старого Семёна » оффтоп » Оффтоп из темы "Безвыходное положение"