У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » оффтоп » Оффтоп из темы "Безвыходное положение"


Оффтоп из темы "Безвыходное положение"

Сообщений 151 страница 180 из 357

151

Последнее - ты из чего заключаешь?
Что значит "посыпался"?

ультиматум Лугана и примкнувших к нему

152

Генна прав, Эдвардс, нужно учитывать неформальные факторы, они самые важные в самоорганизации коммуналок.

153

gennah написал(а):

И это именно коммьюнити хочет вас забанить к ебеням.

Не всё, пока ультиматум предъявили ДМ, Луган, Друинна, Шак. Ещё RVS и bumblebee тоже за бан. Но и против много.

154

Edwards написал(а):

По сути авторитаризм Креста легитимизирован именно тем, что он - шахматный авторитет.
            Пусть Фак стесняется нажать на кнопку непосредственно сам - но принципиальная разница-то какая?

Принципиальная разница в том, что Креста невозможно изгнать со своего форума и, как следствие, лишить юзеров "качественного контента", поставляемого им на КЦ (думаю, глупо отрицать, что Крест и качественный контент производит иногда  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat0.gif ). Вашими молитвами камрады ИШФ лишились креативов-воспоминаний от FY, квалифицированных и опять же креативных освещений (обзоров) текущих турниров.  http://forumupload.ru/uploads/0009/d6/a9/41056-1.gif Неужели Вы думаете, что это только Чич пытается Вам объяснить Вашу неправоту? Это делают абсолютно все - ни одного голоса в Вашу поддержку.
Надеюсь, что FY "исчез" не надолго и, естественно, если для того, чтобы появились новые креативы нужно будет проголосовать за бан  Edwards-у, проголосую однозначно. Как впрочем и за бан кому угодно другому, вплоть до себя (ибо чукча не писатель))))), так что ничего личного. Думаю, что Вам нужно принести извинения и больше не срать, а не пытаться выставить виноватым в конфликте человека, чей уход  форума (спровоцированный Вами) явится однозначной потерей.
Надеюсь, что креативы от FY еще будут.

155

Хайдук написал(а):

Думаю, что так решит

большой ошибкой было бы думать

156

Ирония в том, что и сам Эдвардс признаёт достойнства ФЮ, но из-за голых и не очень важных принципов (ругаться без предела   :O   ) пересолил никчему.

157

Quantrinas написал(а):

Не всё, пока ультиматум предъявили ДМ, Луган, Друинна, Шак. Ещё RVS и bumblebee тоже за бан. Но и против много.

квант, я понимаю, что тебе ОЧЕНЬ хочется внезапной смерти ИШФ
но ты пока придержи своё злорадство, он еще не совсем умер
во всяком случае, живее твоего говнофорума

158

А не хочет ли Эдвардс сам стать фюрером? :)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0_-WSWKCumc[/youtube]

159

+ R Ov за бан.

Против: я, Хайдук, gennah, Flyer, dod.

160

gennah написал(а):

Не знаю, чего бы вы хотели. Безотносительно к тому, кто сидит у власти/кнопки, кто сильнее или слабее, вам сейчас противостоит общественное мнение.

Блять, для меня это очевидно.
Неужели Вам-то не очевидно, что для меня это очевидно??
Тогда я удивлён Вашей - прямо скажем - глупостью, gennah  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

gennah написал(а):

Если вам хочется большего, то я искренне хочу понять - чего?

Я вам скажу чего.
Вот чего (например):

FuckYou написал(а):

Послал бы нахуй, всего делов-то. Что за произвол?
Особо толерантных здесь нет, есть свобода слова.

Ну, например.

Или вот чего:

FuckYou написал(а):

...не горячитесь. Ну не вижу я здесь криминала, не вижу, и всё. Мало ли что оставляет гнетущее впечатление? ...в традициях ИШФ такого юзверя можно:

1)послать по стрелке
2)послать текстом исчо куда подальше
3)просто игнорить

Никакой базовой опасности для существования ИШФ эти ...не несут, поэтому применять к ним админресурс я считаю совершенно неправильным, что бы ни говорило большинство.

К сожалению, если бы чич всегда следовал пожеланиям большинства, ИШФ давно бы превратился в ухудшенный вариант каце. Это надо понять и принять. И юзать кнопку только в случаях крайней необходимости.

Вообще говоря, Факу хватит тут "ресурсов", чтоб, не обращая внимания на меня творить дальше.
Разве нет?

Имхо, вся эта история - это проблема Фака, не моя.

Отредактировано Edwards (2009-12-07 01:43:54)

161

вообще-то в сложившихся условиях это, в первую очередь, моя проблема
вот забаню на хуй - и будет твоя

162

Quantrinas написал(а):

+ R Ov за бан.

Я не за бан.
Я за бан, если он является единственным средством вернуть

163

Edwards написал(а):

Блять, для меня это очевидно.
Неужели Вам-то не очевидно, что для меня это очевидно??
Тогда я удивлён Вашей - прямо скажем - глупостью, gennah  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

Честно скажу - да, засумневалси.
Уж извините за глупость, но я ещё раз напишу то же самое: вас не банят вопреки общественному мнению, которое яро настроено против вас.
Вас просят перестать доказывать непонятно что и непонятно кому, а уладить наконец этот йобаный конфликт.

Edwards написал(а):

Или вот чего:

...не горячитесь. Ну не вижу я здесь криминала, не вижу, и всё. Мало ли что оставляет гнетущее впечатление? ...в традициях ИШФ такого юзверя можно:

    1)послать по стрелке
    2)послать текстом исчо куда подальше
    3)просто игнорить

    Никакой базовой опасности для существования ИШФ эти ...не несут, поэтому применять к ним админресурс я считаю совершенно неправильным, что бы ни говорило большинство.

    К сожалению, если бы чич всегда следовал пожеланиям большинства, ИШФ давно бы превратился в ухудшенный вариант каце. Это надо понять и принять. И юзать кнопку только в случаях крайней необходимости.

Пока что именно это и происходит. Или вы хотите "испытать ИШФ на прочность" до конца?

Отредактировано gennah (2009-12-07 01:51:55)

164

chich написал(а):

вообще-то в сложившихся условиях это, в первую очередь, моя проблема

Это наша общая проблема.

Твоя, моя, Фака.
Всех.

Но, "силы" - больше всего у Фака.

Если он хочет моего грандиозного покаяния - с публичным отсасыванием его хуя - он этого не получит.
Так же, как не получил этого Крест от тебя. Или от Кванта, или от ДМа.

Я думаю, Факу хватит того, что ему тут поотсасывали многие другие.
ИМХО - этого достаточно...
Надеюсь.

165

gennah написал(а):

Уж извините за глупость, но я ещё раз напишу то же самое: вас не банят вопреки общественному мнению, которое явно настроено против вас.

Блять, ещё раз напишу - для меня это очевидно.

Вас просят перестать доказывать непонятно что и непонятно кому, а уладить наконец этот йобаный конфликт.

Что значит - "уладить"?

Пластаться тут перед Факом я не буду - нет причин.

Да, впрочем, уж и попластался немного - должно хватить. Если он не совсем ёбнутый.

Так что, иди-ка ты  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg , gennah :)
Урод тупой :)

И примите уверения в почтении...

166

Edwards написал(а):

Блять, ещё раз напишу - для меня это очевидно.

Ну тада я доволен. :) Стало быть, всё чего вы хотите, тут есть. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

Edwards написал(а):

Так что, иди-ка ты  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg , gennah :)
Урод тупой :)

Ну и ты иди  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg
Для паритету. :)

167

Edwards написал(а):

Если Вы, тупой Флаер, конфликта не видите - это ещё не значит, что его нет...

Ну да. Тупой я. Не отрицаю.
А Вы гений. И в плодах Вашей гениальности мы купаемся который день уж.

168

Я бы предложил сообчеству грубо забить на эту тему.
Пусть денёк - другой Эдвардс сам с собой пообщается.
Мож надоест.

169

Но, "силы" - больше всего у Фака.

спроси енота - и он скажет тебе, у кого тут больше всего силы
здесь, на этом конкретном пятачке шахрунета, силы больше всего у меня
это не моя заслуга, это вышло случайно, потому что ко мне в гости пришло много людей
вообще-то, они шли в гости не ко мне, а преимущественно к Факу и АС

но попали ко мне
и вот теперь они, эти люди, решают, оставаться ли им у меня в гостях (в надежде, что Фак еще может сюда вернуться) или послать меня на хуй и разбрестись, куда глаза глядят

и в данный момент всё зависит, увы, от моего решения
хотя я, может быть, предпочёл бы от него уклониться
если бы я был енотом, я бы решал все подобные вопросы очень легко, - и давно бы уже сосал свой собственный хуй, по его примеру

170

chich написал(а):

и в данный момент всё зависит, увы, от моего решения
хотя я, может быть, предпочёл бы от него уклониться
если бы я был енотом, я бы решал все подобные вопросы очень легко, - и давно бы уже сосал свой собственный хуй, по его примеру

Это верно.
И про Енота - оч. верно.
Дело твоё.

Но ты ж понимаешь, что грубый бан мне - не факт, что исправит настроение великому Факу...
Может даже испортить :D

имхо, Фак тут царь и бог. Достаточно ему примириться с... и всё будет нормуль...
Всё, сплю.

171

Эдя, у нас у всех  есть проблемка - и как результат ЧП(если ты не в курсе).
А из твоих  рассказов про себя белого пушистого , про комплексы Фака и исторические параллели я понял одно :
Ты, лично, проблему решать - не собираешься!
Тут нужны какие-то решительные действия  с твоей стороны в первую очередь!
Об прилюдном отсасывании + самобичеванием  речь, не идет (ты же не Квант, в конце концов http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif ).

Но ты, бля, хоть что-то придумай - как ситуацию урегулировать!
Какой-нибудь смелый и решительный поступок,  а ты, вместо этого мусолишь  аля-Шак тему , бу-бу-бу ...
...что у тебя имелись веские основания , плюс ты пострадал за вечнозеленую идею равенства и братства.
Вот веришь, бывают ситуации , что ты , вроде,формально прав, но люди тебя заклеймили, почему-то ,мудаком.
Можно, продолжать сраться с ними дальше.
А можно возвысившись над собой сделать нужные выводы и поступить
по-настоящемужицки.
Извини, если что не так сказал, но я, лично, жду от тебя мирной инициативы.

p.s. В этом году на Нобелевскую не рассчитывай (Мобуту Обама всех обскакал)

172

Flyer написал(а):

Я бы предложил сообчеству грубо забить на эту тему.
Пусть денёк - другой Эдвардс сам с собой пообщается.

Тогда может, уже лучше будет забить не на эту конкретную тему?

173

Edwards написал(а):

Но ты ж понимаешь, что грубый бан мне - не факт, что исправит настроение великому Факу...
Может даже испортить

понимаю
но речь уже идёт даже не о Факе, а о спасении остатков форума

ты верно подметил на говнофоруме (недаром я перетащил сюда эту цитату), что у Фака и у меня, с одной стороны, и у целой группы админов (у Лугана, ДМ, многих других), с другой, существовали разные представления о перспективах ИШФ
и при поддержке Фака мне удавалось сдерживать требования влиятельной оппозиции об установлении правил, введении банов, кловунариев и т.п.

но ты победил, Эдвардс
утопия с треском провалилась
тебе удалось нейтрализовать Фака и форсировать требования оппозиции, которые сегодня материализовались в ультиматум Лугана
передо мной, повторяю еще раз, стоит непростой выбор
либо - 1) рискнуть и отвергнуть ультиматум, в надежде, что не все, поддержавшие его, на самом деле уйдут с форума (а может и никто не уйдёт), и что Фак со временем оттает и вернётся
либо - 2) капитулировать и забанить тебя, рискуя сменой форумной политики окончательно оттолкнуть Фака от форума и не имея на самом деле никаких гарантий, что этот бан удержит на форуме других юзеров

я выбираю второй, лёгкий путь - путь енота, вымощенный благими намерениями
теперь остаётся ждать, как отреагирует комьюнити и как отреагирует Фак

174

Сегодня 02:45:49 chich * 217.25.226.254 * Добавление блокировки + Edwards

175

Муркенштейн написал(а):

Тогда может, уже лучше будет забить не на эту конкретную тему?

Ну это уж слишком. ИМХО перемелется.

176

Не бля, не перемололось. :(
Ну блииин!
Из за одного говнюка ...
Ещё одна мечта умерла ... :sceptic:

chich написал(а):

Сегодня 02:45:49 chich * 217.25.226.254 * Добавление блокировки + Edwards

Мне хоть и пох, но чегойто уже не совсем пох.
Это Вы зря, Чич, ИМХО.

Отредактировано Flyer (2009-12-07 03:36:05)

177

chich написал(а):

либо - 1) рискнуть и отвергнуть ультиматум, в надежде, что не все, поддержавшие его, на самом деле уйдут с форума (а может и никто не уйдёт), и что Фак со временем оттает и вернётся
либо
- 2) капитулировать и забанить тебя, рискуя сменой форумной политики окончательно оттолкнуть Фака от форума и не имея на самом деле никаких гарантий, что этот бан удержит на форуме других юзеров
я выбираю второй, лёгкий путь - путь енота, вымощенный благими намерениями
теперь остаётся ждать, как отреагирует комьюнити и как отреагирует Фак

chich написал(а):

Сегодня 02:45:49 сhich * 217.25.226.254 * Добавление блокировки + Edwards

Не ожидал. Исходя из постов центральной фигуры ИШФ F.Y. следовало, что он против бана.
Поддерживаю твое решение. Предлагаю рассмотреть вопрос Правил ИШФ.
Прошу уточнить на какой срок забанен на ИШФ участник с ником "Edwards"?

Отредактировано Shaq (2009-12-07 02:54:31)

178

Н-да... не срослось. :( И ведь всё из-за какой-то хуйни, ей-богу.
И чё теперь? Правила?

179

Пошлю-ка я хоть Шака нахуй... пока можно ещё. :)

180

Flyer написал(а):

Это Вы зря, Чич, ИМХО.

я знаю, но у меня нет выбора


Вы здесь » У Старого Семёна » оффтоп » Оффтоп из темы "Безвыходное положение"