У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » оффтоп » Оффтоп из темы "Безвыходное положение"


Оффтоп из темы "Безвыходное положение"

Сообщений 271 страница 300 из 357

271

marignon написал(а):

Может быть, Вы теперь сделаете правильные выводы из случившегося и выступите в поддержку безусловной модерации личных выпадов.

Мы однозначно заблудимся в определении "личных выпадов". У чича и Кванта слишком давняя история отношений, которая началась, наверное, ещё тогда, когда ник FY не существовал даже в первоначальном варианте. Поэтому в эту историю я не лезу и не полезу.

Вот вопрос по поводу личных выпадов. Допустим, шахматная тема. Обсуждение какой-нибудь позиции/партии/турнира. Юзер А, кто явно не в теме, замусорил форум своими лоховскими вариантами и оценками. Более квалифицированного юзера В это достало, и он пишет:"Ты чо сюда лезешь? У тебя разряд вообще есть?" Как за это, по-вашему, сразу банить или как?

272

FuckYou написал(а):

Более квалифицированного юзера В это достало, и он пишет:"Ты чо сюда лезешь? У тебя разряд вообще есть?" Как за это, по-вашему, сразу банить или как?

Нет, это малюсенький выпад, и по делу. :)

273

FuckYou написал(а):

Мы однозначно заблудимся в определении "личных выпадов". У чича и Кванта слишком давняя история отношений, которая началась, наверное, ещё тогда, когда ник FY не существовал даже в первоначальном варианте. Поэтому в эту историю я не лезу и не полезу.

Ну хорошо, хотя к Вам бы Чич прислушался. А матюги, например, Пилигрима и ещё тут был "анти7мит" какой-то.

274

Quantrinas написал(а):

Нет, это малюсенький выпад, и по делу

Изменим условия задачи. А если в конце послания юзера В стоит ма-а-аленькая такая стрелочка? Ведь для кого-то, как мы вчера узнали, это жуткое оскорбление.

275

FuckYou написал(а):

Мы однозначно заблудимся в определении "личных выпадов".

Ничего подобного. Мат, ругань оскорбления сразу видны.

FuckYou написал(а):

Более квалифицированного юзера В это достало, и он пишет:"Ты чо сюда лезешь? У тебя разряд вообще есть?" Как за это, по-вашему, сразу банить или как?

Это грубость. За это нужно предупреждать. Если юзер В действительно более квалифицирован, он опровергнет суждения юзера А не прибегая к личным выпадам.

И прежде всего, поставьте себя на место юзера А. Есть масса тем, в которых Вы так же некомпетентны.

Кстати, при нынешней ситуации до обсуждения шахматных тем как-то не доходит. Повсюду только разборки.

276

FuckYou написал(а):

Изменим условия задачи. А если в конце послания юзера В стоит ма-а-аленькая такая стрелочка? Ведь для кого-то, как мы вчера узнали, это жуткое оскорбление.

Ответ - negotiation, надо договариваться.

277

Quantrinas написал(а):

ещё тут был "анти7мит" какой-то

В силу определённых причин подозреваю, что для юзера "анти7мит" авторитетом я являться не могу.

278

FuckYou написал(а):

Изменим условия задачи. А если в конце послания юзера В стоит ма-а-аленькая такая стрелочка? Ведь для кого-то, как мы вчера узнали, это жуткое оскорбление.

Да. Дневной бан без разговоров. И этот смайлик со стрелочкой и ему подобные с форума надо убрать.

279

Quantrinas написал(а):

Ответ - negotiation, надо договариваться.

С кем договариваться?

280

FuckYou написал(а):

Quantrinas написал(а):

    ещё тут был "анти7мит" какой-то

В силу определённых причин подозреваю, что для юзера "анти7мит" авторитетом я являться не могу.

Это понятно. :)
Но зобанить то его нахуй, Вы можете?

281

marignon написал(а):

Quantrinas написал(а):

    Ответ - negotiation, надо договариваться.

С кем договариваться?

Со всеми заинтересованными лицами. Вот Вы сами сказали - сначала предупредить, и т.д.
Да мы  с Владимировичем это каждый день делаем и ничего, дело привычки. :)

282

FuckYou написал(а):

Допустим, шахматная тема. Обсуждение какой-нибудь позиции/партии/турнира. Юзер А, кто явно не в теме, замусорил форум своими лоховскими вариантами и оценками. Более квалифицированного юзера В это достало, и он пишет:"Ты чо сюда лезешь? У тебя разряд вообще есть?"

В шапке сразу темы указывать, что лоховские мнения будут удаляться автором темы/комментатором. Т.е. высказывание  "Ты чо сюда лезешь? У тебя разряд вообще есть?" - правомерно и не может быть квалифицировано как личный наезд.

283

marignon написал(а):

И этот смайлик со стрелочкой и ему подобные с форума надо убрать.

Можно и убрать, но это уже вопрос negotiation.
На КФ мы убрали некоторые ругательные смайлы, другие оставили.

Отредактировано Quantrinas (2009-12-07 12:20:08)

284

FuckYou написал(а):

А если в конце послания юзера В стоит ма-а-аленькая такая стрелочка?

Со стороны неквалифицированного юзера - это наезд. Тереть + предупреждать о недопустимости впредь.

285

RVS написал(а):

Со стороны неквалифицированного юзера - это наезд. Тереть + предупреждать о недопустимости впредь.

Ничего не понял, Вы же против правил проголосовали.

286

marignon написал(а):

И этот смайлик со стрелочкой и ему подобные с форума надо убрать

Угу. И весь мат убрать. И мой ник подвергнуть цензуре. И будем мы называться ... каце плюс? или чепе минус?

Скушно всё это. Я согласен, что срач надо как-то регулировать. Но как именно, мне в голову пока не приходит. Но то, что Вы предлагаете, это такой же конец ИШФ, как введение практики банов (впрочем, их Вы тоже предлагаете).

marignon написал(а):

Кстати, при нынешней ситуации до обсуждения шахматных тем как-то не доходит. Повсюду только разборки

+100

Поэтому передвигаюсь в тему "Полярный Нокаут", так как через 15 минут начнутся вторые партии полуфиналов КМ. Это как бы черновик возвращения, поэтому предупреждаю заранее: все сообщения существа в этой теме, буде такие появятся, будут тут же безжалостно вытерты. Админским произволом это не считаю, поскольку за 17 дней и 750 постов существо там ни разу не появлялось. Стало быть, ему это неинтересно и его права никак не ущемлены. Возмущайтесь, пожалуйста.

287

Обсуждение опять свелось к выяснением личных проблем

288

P1L1GR1M написал(а):

Обсуждение опять свелось к выяснением личных проблем

А других проблем и не бывает.

289

FuckYou написал(а):

будут тут же безжалостно вытерты

вот это другой разговор

290

FuckYou написал(а):

А других проблем и не бывает.

+1

291

FuckYou написал(а):

Угу. И весь мат убрать. И мой ник подвергнуть цензуре. И будем мы называться ... каце плюс? или чепе минус?
Скушно всё это. Я согласен, что срач надо как-то регулировать. Но как именно, мне в голову пока не приходит. Но то, что Вы предлагаете, это такой же конец ИШФ, как введение практики банов (впрочем, их Вы тоже предлагаете).

Нет. Это будет нормальный, приличный форум.

Потому что не будет лицемерия и вот таких "правил"

Правила КС  написал(а):

Объяснять или не объяснять свои действия – привилегия модераторов.
4.2. Модераторы имеют право закрывать темы, провоцирующие нарушение Правил.

Вот это и уничтожило КС, а не запрещение грубости.

Отредактировано marignon (2009-12-07 12:53:20)

292

Quantrinas написал(а):

Ничего не понял, Вы же против правил проголосовали.

ну да - против. второй вариант проекта моей "реформы" одобрения не вызвал. поэтому кроме первого варианта (чич - мега-модератор) ничего не вижу. именно на основании этого и тереть посты. видно же, где нормальное общение а где - подъёколки.

Отредактировано RVS (2009-12-07 12:55:55)

293

FuckYou написал(а):

А других проблем и не бывает.

ТОчно?

294

Зря бан отменили.

295

Quantrinas написал(а):

P1L1GR1M написал(а):Миш=lucky = Эдвардс
Это что ещё за херня?

Точно, я тебя, урод, в этом уверяю)

Отредактировано P1L1GR1M (2009-12-07 13:01:47)

296

P1L1GR1M написал(а):

ТОчно?

Правда-правда. Когда мне было столько лет, сколько тебе, я тоже думал, что бывают другие. Но прошло какое-то время...

297

FuckYou написал(а):

Правда-правда. Когда мне было столько лет, сколько тебе, я тоже думал, что бывают другие. Но прошло какое-то время...

Да я в про это даже не спорю. Просто имел ввиду в контексте общения на шахматном форуме

298

FuckYou написал(а):

А других проблем и не бывает.

плюс много.

299

P1L1GR1M написал(а):

FuckYou написал(а):

    Правда-правда. Когда мне было столько лет, сколько тебе, я тоже думал, что бывают другие. Но прошло какое-то время...

Да я в про это даже не спорю. Просто имел ввиду в контексте общения на шахматном форуме

Странно, но Фака Пилигрим не посылает как других, боится сука.

P1L1GR1M написал(а):

нужны ограничения

ограничьте этого мудака пожалуйста

Отредактировано Quantrinas (2009-12-07 13:17:08)

300

Quantrinas написал(а):

Странно, но Фака Пилигрим не посылает как других, боится сука.

ОН не ведет себя как другие.
Я его уважаю. Слышишь, гандон, уважаю, а не пресмыкаюсь. И тем более, не боюсь, даже в реале


Вы здесь » У Старого Семёна » оффтоп » Оффтоп из темы "Безвыходное положение"