У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Чрезвычайное положение


Чрезвычайное положение

Сообщений 181 страница 210 из 423

181

Я так и не понял,почему нельзя было в ручном режиме дать по рукам тем админам, которые подзаебли неадекватным употреблением кнопки?Либо ввести лимит на кнопку в сутки. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gifНет,блядь,валим с дурной головы. А идея анархии блестящая,беспесды.Но у нас анархия-то умная была запланирована:типа- без повода не трожь кнопку,а не глупая.Предлагаю:кнопки вернуть,слабым и нервным тут же самим отказаться,давать сразу по рукам при нецелевом использовании кнопки(определяется коллегиально или массовым опросом).DIXI

Отредактировано Черный плащ (2009-12-05 11:40:35)

182

Черный плащ написал(а):

Ну так может опросик заебенить про админиаду и снятие лычек?

От опросников толку хуй - на форуме уже есть куча клонов и левых ников

183

если опрос - то нужно делать его в форме "круглого стола", неанонимно. а смысла от простого нажатия кнопок действительно мало.

184

Lugan написал(а):

От опросников толку хуй - на форуме уже есть куча клонов и левых ников

поименно, в ветке, как прогнозы на КЦ проходят, только так!
чтоб виден был и IP, и время, и ник, и результат...
в принципе-то у нас пока только два дебошира (зафиксировано), можно по каждому следующему претенденту устраивать ветку в кловунарии (закрыть раздел).

185

chich написал(а):

а то, что произошло - массированный срач в последние несколько дней - регулярно происходит на множестве форумов с одним-двумя админами естественно, не застрахованы от этого и мы, особенно при наличии большого числа доброжелателей, типа Эдвардса, лоббирующего интересы кацэ, и Кванта, лоббирующего интересы говнофорума

Так эта одна у из причин. Вчерашний срач, например, спровоцирован был мной. А причина была именно это - лоббист Эдвардс, требующий назад свою кнопку.
К тому же практика показала, что игнор не спасает - срать подобные жопы могут бесконечно. Как-то решать эту проблему нужно.
А настоящие камрады за кнопку никогда не держались - многие отказались сами. Я об этом тоже неонократно писал.

186

Lugan написал(а):

Вчерашний срач, например, спровоцирован был мной.

Вот и остановимся на этом.
Не понимаю, зачем искать виновников на стороне?

187

Я например не отказывался от кнопки,но ,судя по тому,что ей ни разу(пизжу-1 раз сам себе статус сменял) не пользовался,вряд ли не могу без неё.Но имею вот мнение,что массовый исход не есть гут.Легко понимашь проблему решить захотели.

188

Lugan написал(а):

игнор не спасает - срать подобные жопы могут бесконечно

именно

189

Quantrinas написал(а):

зачем искать виновников на стороне?

почему на стороне?
ты же наш, родной

190

Quantrinas написал(а):

Вот и остановимся на этом.Не понимаю, зачем искать виновников на стороне?

http://forumupload.ru/uploads/0009/d6/a9/41019-1.gif

191

Да, вот мне кажется, что первопричина проблем ИШФ - немотивированный срач, застрельщиками которого, являлись, в частности,  Чич и Луган.

192

Lugan написал(а):

К тому же практика показала, что игнор не спасает - срать подобные жопы могут бесконечно. Как-то решать эту проблему нужно.

Может, ввести краткий этический кодекс ИШФ?
Завести тему для жалоб и разбора полетов.
По итогам Чич (либо совет мудрецов) заносят нарушителя на доску почета. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif

Отредактировано Druinna (2009-12-05 12:05:30)

193

Quantrinas написал(а):

Да, вот мне кажется, что первопричина проблем ИШФ - немотивированный срач, застрельщиками которого, являлись, в частности,  Чич и Луган.

Квант, Ваша позиция совершенно ясна и предельно понятна. У Вас есть свой форум, и поэтому Вы в меру сил своего сфинктера срете на этом. Отсюда и срач, и попытки провокации, и потуги переманивания камрадов. Впрочем, бесполезные.
Понять эту позицию я могу. Разделить - нет.

194

RVS написал(а):

если опрос - то нужно делать его в форме "круглого стола", неанонимно. а смысла от простого нажатия кнопок действительно мало

dod написал(а):

поименно, в ветке, как прогнозы на КЦ проходят, только так!
чтоб виден был и IP, и время, и ник, и результат...

Ежели никак вторые,левые ники не отсечь при опросах,то давайте так действовать.Почему бы и нет.Я за.

195

Квант, Вы на печать нарываетесь фирменную.

196

квант, соси завидуй молча

197

Druinna написал(а):

Может, ввести краткий этический кодекс ИШФ?Завести тему для жалоб и разбора полетов.По итогам Чич (либо совет мудрецов) заносят нарушителя на доску почета.

Совет мудрецов-это Чич + все Гроссы. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat3.gif

198

Quantrinas написал(а):

Да, вот мне кажется, что первопричина проблем ИШФ - немотивированный срач, застрельщиками которого, являлись, в частности,  Чич и Луган.

=)
Либо я что-то пропустил,  либо что-то не понял. Но Камрад Луган достойно себя повел.  Хотя бы по отношению ко мне :). То есть я вчера усилено гнал какую-то пургу(И на Лугана тоже). Камрад Морту даже не выдержал, и чувствую на меня немного обиделся :crazyfun: . А вот Луган даже не прореагировал и где-то даже сослался на правильность моих слов :)
Достойный Ответ!
Достойный ответ на комбинацию.

Чич вроде тоже нормальный. Пару раз меня послал - но это он любя  :crazyfun:.   

На мой взгляд Чич и Луган достойные камрады, и вряд ли являются причиной срача.
Дело в других людях. К примеру.
Собственно участник ШахРунета Блаженный_Поэт явился причастным к одному из самых больших срачей с Додом.
Опустим о том, кем по моему скромному мнению является дод (или Авто_мат) ( :crazyfun: ).

Вот такие бессмысленные срачи нужно пресекать, а виновных посылать на 300 метроф. Пользы форуму от них никакой.

Собственно я не могу прыгнуть в виртуальное окно, но могу придаться виртуальной инквизиции. Поэтому прошу меня забанить хотя бы до Нового Года.
Виновные должны быть наказаны.

http://www.chesspro.ru/guestnew/upload/images/400650.gif

199

Lugan написал(а):

Квант, Ваша позиция совершенно ясна и предельно понятна. У Вас есть свой форум, и поэтому Вы в меру сил своего сфинктера срете на этом.

Это каким образом? Пример в студию.

200

Druinna написал(а):

Квант, Вы на печать нарываетесь фирменную.

Друинна, Вы настолько скучная, что я Вам, пожалуй, больше отвечать не буду.
Сритесь со Свордманом.

201

chich написал(а):

квант, завидуй молча

ну тебе ж приятно, когда тебе завидуют :)

202

Quantrinas написал(а):

Это каким образом? Пример в студию.

Более тонко, чем Эдвардс - пальцы ножницы, но срете. Что зря спорить? Все время пишите, что у Вас на КФ лучше, у нас скандлы провоцируете. Кому интересно - поиск по автора есть, могут почитать.
Повторюсь: понимать - понимаю. Одобрять - не одобряю.

203

Блаженный_Поэт написал(а):

Чич вроде тоже нормальный. Пару раз меня послал - но это он любя  :crazyfun:.

1. Что Чич вменяем, я не спорю. :)
2. Любя можно послать 2 раза, но не 200 раз - это уже заскок.
3. Важен пример, вот Друинна посмотрела, как Чич матерится и туда-же.  :crazyfun:

204

А я вот повторю своё предложение.

Почему бы не давать админа за определённое количество постов. Скажем 2к постов набрал - админ.
Тут и ответственность - ведь если этот форум на заметный процент создан тобой - жалко ведь губить.
И саморегуляция - ежели напосылали нах, то человек въедет, что он в этот форум не впишется, и уйдёт. Или перейдёт в пассив.
В любом случае количество постов, требуемое для админства не наберёт.
И чувство команды появится, ведь все админы - это люди реально что-то сделавшие для форума, а значит грызни среди админов будет меньше.

А кнопка ради кнопки нормальному челу не нужна. И ежели некто явно рвётся к кнопке, то его можно и приструнить интеллигентно. И не давать ету кнопку даже за ХЗ скока постов.

PS. А Фак и правда ушёл?
Ежели это так, то форуму будет совсем худо-бедно.

205

Lugan написал(а):

Все время пишите, что у Вас на КФ лучше, у нас скандалы провоцируете.

Вы меня удивляете, Луган. Во-первых, до ухода DMа и PILIGRIMа я вообще долго ничего не постил.
Во-вторых, я совершенно не участвовал в последних срачах, а наблюдать никто не запрещал.
Так что нечего на зеркало пенять.

206

Quantrinas написал(а):

Во-первых, до ухода DMа и PILIGRIMа я вообще долго ничего не постил.

Я видел

Quantrinas написал(а):

Во-вторых, я совершенно не участвовал в последних срачах, а наблюдать никто не запрещал.

Разве?
Ну что Вы спорите, Ваши действия вполне разумны и понятны.

Quantrinas написал(а):

Так что нечего на зеркало пенять.

Квант как зеркало ИШФ?! О_о

207

Мои 5 копеек.

Эдвардс, конечно, сука. Но это я по-доброму называю сукой, потому что он молодец. Никто так не смог показать абсурдность и вред планов Чича как Эдвардс.

Кстати, предлагаю впредь давать админство только после голосования. Причем, с поддержкой не менее 2/3.

208

marignon написал(а):

Эдвардс, конечно, сука. Но это я по-доброму называю сукой, потому что он молодец.

Это как "пидарас в хороем смысле этого слова"  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat2.gif

209

Из моих старых постов.

Quantrinas 2009-07-24 03:14:18 написал(а):

По поводу Друинны вопрос не закрыт. Было предложение Чича пару слов удалить.
Я думаю, надо проголосовать и решить.
Так или иначе, такие решения принимать иногда придётся.
Например, если какой-нибудь модер возьмёт, да и потрёт на хрен все посты.
Или в случае войны модераторов со взаимным стиранием постов.
Так что предлагаю простую процедуру - открытое голосование админов.

Отредактировано Quantrinas (2009-12-05 12:36:32)

210

Для этого админов должно быть менее 50
Иначе кворум хер соберешь


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Чрезвычайное положение