У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Чрезвычайное положение


Чрезвычайное положение

Сообщений 421 страница 423 из 423

421

Druinna написал(а):

И где это "мы", давшее отпор негодяю?

Скажем я с него админство раз снял. Потом чич отменил админиаду и открыл обсуждение. По итогам которого терминатор пары раз был зобанен. Мы не в реале чтобы морду бить.

422

Увы, потоки дерьма - это обратная сторона свободы слова и демократии на форуме. Я не думаю, что нам удастся разрулить данную ситуацию. Путь взаимного игнора, предложенный Allien(ом) возможно и правильный в теории, но неосуществим на практике. У Эдвардса бывали (реко) светлые мысли, но его, imho, понесло в канализацию. Отмыться будет невозможно. Впрочем, он уже нашел там новых друзей, с чем его и поздравляю. Каждый выбирает собеседников, достойных себя-любимого. Время все расставит по местам. FY - Вас читают сотни других камрадов, проявите выдержку, не срывайтесь, если это возможно, на обмен ударами. Поверьте, мы это оценим!

423

nucler написал(а):

FY - Вас читают сотни других камрадов, проявите выдержку, не срывайтесь, если это возможно, на обмен ударами. Поверьте, мы это оценим!

Полностью и целиком. А действия Эдвардсом в адрессе гроссмейстера расцениваю как провокацию чистой воде. Пусть и Эдвардс мне обидится но так думаю.


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Чрезвычайное положение