У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Атмосфера на КС-2


Атмосфера на КС-2

Сообщений 211 страница 240 из 253

211

Даёшь  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat9.gif 3000! один пост остался! хорошо подумай, с чем в историю войдёшь!

212

Druinna написал(а):

Слова типа "соси...." просьба не предлагать.

может, тогда, "лижи..."?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat0.gif

213

Mortu написал(а):

Текст простой: Люби Гасаныча!

Спасибо, сэр, за участие в проекте.
Вынуждены Вас огорчить-
наша фирма отвергает печати с сомнительным содержанием.
Вы упустили из виду, что полностью получился бы такой текст-
Квант, Люби Гасаныча!
=================
Ждем Ваших новых предложений. Наш девиз-
Коротко и ясно!

214

Честно говоря, не узнаю Druinn-у. Ругается.... Довели все же женщину интелехенты хреновы.

215

Mortu написал(а):

Друинна, постарайтесь поднять качество до уровня Свордмановских печатей.

Спасибо, сэр.
Нашу фирму интересует в основном контент (текст) печати.
Но мы учтем столь любезное, вежливое замечание.
(Тов. Чич, отвлекитесь от....)

216

DOC-03 написал(а):

Честно говоря, не узнаю Druinn-у. Ругается.... Довели все же женщину интелехенты хреновы.

думаете, это Квант?

217

DOC-03 написал(а):

Честно говоря, не узнаю Druinn-у. Ругается.... Довели все же женщину интелехенты хреновы.

Да ладно, просто Друинна потихоньку набирается интеллигентности. Благотворное влияние, так сказать. :)

218

Мобуту написал(а):

Да ладно, просто Друинна потихоньку набирается интеллигентности. Благотворное влияние, так сказать.

И то верно. Был неправ. Вспылил. Надеюсь искупить и пр., пр.

219

Хм. Там этот, пидор старый (здесь он - администратор) разошелся. Стоит, бля, руками и слюнями разбрасывается - просто мрак.

Главное, уверен, что его и пиздить-то смысла нет. Непродуктивно. Оклемается и опять вонять начнет. С другой стороны - что-то делать надо. Хз, короче, но... ЗАЕБАЛ!

220

Не нашел, где.

Остальное скучно: предлагаются какие-то утопические прожекты, Главный кивает головой: - Да-да, было бы неплохо. В чате кричат неадекваты пубертатного возраста...

221

Crest пишет:

Полагаю, нас уже никто не сможет обвинить в ограничении свободного общения, зажиме свободомыслия, в недостатке усилий по спасению темы и т.д.

Мобуту отвечает-
Ещё как сможем! Интеллигенты с чичевского форума ИШФ(б) внимательно отслеживают закрытие тем на Крестбуке и раздаваемые баны. Вахта круглосуточная
====================
Ув. Мобуту, может Вы продолжите здесь свою мысль.
Есть ведь о чем рассказать камрадам, уже  не успевающим слетать на КС.
(Я сегодня не могу, сами понимаете, обернуться Шаком) http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif

222

DOC-03 написал(а):

Хм. Там этот, пидор старый

Хто этот герой?

223

Druinna написал(а):

Хто этот герой?

Я тоже удивился. Гасаныч вроде не админ да и не замечал я его на каце.

224

Док о Григории говорит, полагаю.

225

Grigoriy пишет:
Сегодня в 19:00:35-

В каком стиле Вы предлагаете общаться с клеветниками и воспевателями убийц и маньяков?
Есть вещи, в приличном обществе нетерпимые. Поведение Горанфло, Дока, брейка - именно таково.
=====================
==================

226

Druinna написал(а):

Grigoriy пишет:
Есть вещи, в приличном обществе нетерпимые.

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat21.gif

227

Понравилось.

Народ в трауре от смерти Тихонова.

stirlitz написал(а):

ох, как жаль... Светлая память...

Чувствую, комок к горлу подкатывает.

Grigoriy написал(а):

Он замечательно пел. Великолепно "В этой роще берёзовой"(кажется из "Понедельника"). Светлая память.

Здесь уже, понятно, без скупой слезы не обошлось.

вв написал(а):

Какой же страшный год для советско-российского кинематографа
Янковский, Невинный, Фарада, Дыховичный, Старыгин....
Теперь Тихонов...

Да-да, конечно! Именно "страшный", да и разве только для советско-российского кинематографа!? Ужас! Здесь уже не сдержался - разрыдался! И вдруг

PoloudinVA написал(а):

Очень печально. Очень жаль.
Извините, если не по делу. Смените, пожалуйста, ник.
В память о Вячеславе Васильевиче. Вечная ему память.

Хуясе, заявочки (слезы быстро высыхают), думаю. Ну-с, а что же будет дальше (даже со стула, каюсь, приподнялся)?

dod написал(а):

не ник, а хотя бы фотку на время, убрать (дней на 9...40)

Гениально! Ух, бля, компромиссище! Ну и

stirlitz написал(а):

временно убрал

Есть! Браво! Вот это я и называю дисциплинарным санаторием. Шиздом, короче.

228

ДОК, а Вы, оказывается, мудак ещё тот.
Противно.

229

Не, occam, мудак именно тот, кто не понимает, что я не мудак. И знаете - мне давно уже не противно. Я привык.

230

occam написал(а):

ДОК, а Вы, оказывается, мудак ещё тот.
Противно.

Своё мнение об актёрах( и артистах вообще) DOC-03  уже  высказывал на КС. Если вкрадце - артист - это не профессия, и все они даром едят свой хлеб.

231

Да какая разница, что он думает и какие у него убеждения.
Зачем танцевать над нестывшим гробом?

232

вв написал(а):

Если вкрадце - артист - это не профессия, и все они даром едят свой хлеб.

Все гораздо хуже, имхо. Просто бы ели - ладно, какой бы дорогой он не был. Но они, блядь, клоуны, еще и жизни учат. А кто они такие, чтобы жизни учить? Что в этой жизни хоть один актеришка сделал? Ну не понимаю.

233

occam написал(а):

Зачем танцевать над нестывшим гробом?

Оставьте свой пафос для разговоров с тетками у подъезда, occam. Или с женой своей на кухне так общайтесь. Смерть человека, как и его рождение - вполне естественный процесс, и нехуй тут демагогию разводить. И уж тем более, превращать все это в клоунаду, подобную той, которую я описал. Бред, блядь. И этот человек меня называет мудаком. Ну а ты тогда кто?

234

DOC-03 написал(а):

Оставьте свой пафос для разговоров с тетками у подъезда, occam. Или с женой своей на кухне так общайтесь. Смерть человека, как и его рождение - вполне естественный процесс, и нехуй тут демагогию разводить. И уж тем более, превращать все это в клоунаду, подобную той, которую я описал. Бред, блядь. И этот человек меня называет мудаком. Ну а ты тогда кто?

Во-первых договоритесь сами с собой: мы с Вами на "ты" или на "Вы"? Мне, вобщем-то, всё равно. Решайте сами.
Смерть - естественный процесс? Спасибо за информацию.
Пожалуйста, читайте внимательней - я написал "у неостывшего". Вовсе не придерживаюсь мнения, что о мёртвых - либо хорошо, либо ничего.
Кстати, на Ваш предыдущий пост могу ответить, что не Вам судить, кто может учить кого-либо жизни, а кто нет.
Исскуство призвано приносить людям радость (Тарраш говорил нечто похожее про шахматы).
Думаю, что Тихонов принёс её многим.
Быть может, мой пост покажется Вам пафосным или даже "дешёвым", но меня это не интересует.

occam написал(а):

Бред, блядь. И этот человек меня называет мудаком. Ну а ты тогда кто?

Не вижу смысла отвечать на этот вопрос, ведь Вы уже сами всё решили.

235

вв написал(а):

Своё мнение об актёрах( и артистах вообще) DOC-03  уже  высказывал на КС. Если вкрадце - артист - это не профессия, и все они даром едят свой хлеб.

Я понимаю, когда оплакивают Трахтенберга, так можно сказать.

Но Тихонов...

Я понимаю, что в анатомичке все голые, вскрытые и зашитые.

Но до этого они все-таки жили...

236

DOC-03 написал(а):

Не, occam, мудак именно тот, кто не понимает, что я не мудак.

Кто дал Бирюкову доковский пароль?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

237

occam написал(а):

Во-первых договоритесь сами с собой: мы с Вами на "ты" или на "Вы"? Мне, вобщем-то, всё равно. Решайте сами.

Это не важно. Мне также все равно.

occam написал(а):

Думаю, что Тихонов принёс её многим.

Я о Тихонове слова не сказал. Вы не заметили, что не о нем речь?

occam написал(а):

Исскуство призвано приносить людям радость. Думаю, что Тихонов принёс её многим.

Это Ваше мнение. У меня оно другое. Если и считать кинопроизводство искусством, то это прежде всего творение режиссера и его команды. Актеришки - лишь инструмент в его руках. Своего мнения не навязываю, но мне плевать на то, что думает по этому поводу подавляющее большинство. Но, повторяю, я говорил не о киноискусстве и не о Тихонове, но о дешевом, имхо, пафосе "героев" обсуждения. Теперь понятно?

238

DOC-03 написал(а):

Вы не заметили, что не о нем речь?

Нет, это Вы не заметили, что речь про него.

DOC-03 написал(а):

Это Ваше мнение. У меня оно другое. Если и считать кинопроизводство искусством, то это прежде всего творение режиссера и его команды. Актеришки - лишь инструмент в его руках. Своего мнения не навязываю, но мне плевать на то, что думает по этому поводу подавляющее большинство. Но, повторяю, я говорил не о киноискусстве и не о Тихонове, но о дешевом, имхо, пафосе "героев" обсуждения. Теперь понятно?

Бывают актёришки и Актёры. Но дело не в этоm, а в том, что Вы вполне могли бы подожндать немного времени, прежде чем затрагивать эту тему.
Вот и всё.

Отредактировано occam (2009-12-05 21:17:57)

239

occam написал(а):

Нет, это Вы не заметили, что речь про него.

occam, упертость, оно конечно, дело такое. Вот и казуистику можно "включить" при случае. Еще раз, для особо "непонятливых" - я о Тихонове не говорил. Может удивитесь, но у меня хватило бы ума его не обсуждать. Сейчас, по крайней мере. Жаль, что у Вас его не нашлось, чтобы это понять.

А, в принципе, - зеваю от разговора с Вами. Вот если бы Вы что-либо интересное, оригинальное сказали... А такого-то добра, как вот это Ваше "мнение" я много видел. Куда ни плюнь - все одно. Тоска.

240

На пальцах: я понял, что Вы говорите не про Тихонова. Однако в связи с недавней смертью Тихонова, разговор в этом топике идёт именно о нём, даже если этого не было в Ваших намерениях.
Вроде бы не так трудно понять, что я имею в виду, когда говорю о плясках вокруг неостывшего гроба.

А, в принципе, - зеваю от разговора с Вами

К сожалению, ничего не могу с этим поделать.
Развеселить или даже заинтересовать Вас чем-нибудь не является моей целью.
Ругатся так как Вы (см. Ваш недавный спор с Григорием) я действительно не умею - опыта не хватает.

Отредактировано occam (2009-12-05 23:43:42)


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » Атмосфера на КС-2