У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Хватит страдать хуйнёй


Хватит страдать хуйнёй

Сообщений 241 страница 270 из 271

241

http://forumupload.ru/uploads/0009/d6/a9/33230-2.gif

К чести Фака, я не помню что бы он говорил "Ебать такого то". Он говорил "Ебать такого то если хотите что бы я остался на форуме." Мы хотели. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

242

Edwards написал(а):

большинство право только тогда, когда мы в нём состоим

это беспесды
в подпись, что ли, взять?

243

Edwards написал(а):

Квант, я тебе как на духу скажу.
Ты- тупой :D

Ну это ещё по-божески. :)

244

Edwards написал(а):

Квант, я тебе как на духу скажу.
Ты- тупой

не то слово
тупой и еще тупее

245

Mortu написал(а):

К чести Фака, я не помню что бы он говорил "Ебать такого то". Он говорил "Ебать такого то если хотите что бы я остался на форуме." Мы хотели.

О спасиб, Морту.
Спасиб, что напомнил.
Я ж не запоминаю всю эту хуйню.

В частности, как наш "противник репрессий" Фак чморил Юрия...

246

Эдвардс, скажи чичу как на духу, please.  :D

247

Edwards написал(а):

И я бы ровно также говорил, что на форуме Фака - важнее всего Фак.

Собственно, Фак и есть ключевая фигура ИШФ
думаю, без него на форуме было бы существенно меньше народу
есть еще АС, но он тут бывает гораздо реже

если завтра Факу наскучит ИШФ и он, по примеру креста, создаст площадку под своим брендом, основная масса сразу перекочует отсюда туда
если он до сих пор этого не сделал, очевидно, у него есть какие-то мотивы
может быть, как раз явно демонстрируемое намерение лишний раз не связываться с "властью"
много раз я сталкивался со случаями, когда Фак мог принять и осуществить то или иное очевидное решение самостоятельно, но он предпочитал воздерживаться от использования админских полномочий

248

Edwards написал(а):

В частности, как наш "противник репрессий" Фак чморил Юрия...

Ну там было не совсем на пустом месте. И гондон в статус намного мягче упекания в тот же кловунарий. Далее, на следующий день гандона убрали, Фак остыл. А не так давно они вообще помирились и зарыли топор войны. Как говориццо конфликт исчерпан.

По мне лучше обматерить друг друга и забыть склоки. Как пример приведу ту же Друинну. Она была одним из страшнейших объектов общественной ненависти, а после регистрации здесь влилась в коллектив в хорошем смысле этого слова. Ну послали на хуй N-дзать раз её, а сейчас зато всё в порядке.

249

Mortu написал(а):

К чести Фака, я не помню что бы он говорил "Ебать такого то". Он говорил "Ебать такого то если хотите что бы я остался на форуме."

Барон, и ты туда же?!

Это была пара давних ситуаций, когда деятели, заблудившись, начинали писать хуйню не про юзера FY, а про реального человека, что мне активно не нравится. И оба раза вопрос довольно быстро разрешился без жутких последствий.

250

Да Эдвардс просто пьян. Зачем с ним спорить?

251

FuckYou написал(а):

Барон, и ты туда же?!

Данунах. Я не туда же, я в хорошем смысле этого слова. Смотри пост 248.

Mortu написал(а):

Ну там было не совсем на пустом месте.

Я скорее к тому что ты говорил не "вы мне должны ...", а "если хотите от меня, то ..." --> и был в своём праве. Так же и Swordman может сказать что "если хотите креатив, то мне надо ..." и тогда уже купечество решит, соглашаться или нет.

252

Mortu написал(а):

Ну послали на хуй N-дзать раз её, а сейчас зато всё в порядке

так потому и в поряде шо послали. Женщинам сидеть на хую полезно для здоровья.

Mortu написал(а):

Так же и Сщордман может сказать что "если хотите креатив, то мне надо ..." и тогда уже купечество решит, соглашаться или нет

ниче я не скажу. Друинне полезен йух, а мне - здоровый смех, чем сидеть сгорбившись над кортинками  и текстами  :crazyfun:
My war is over

253

FuckYou написал(а):

Mortu написал(а):

    К чести Фака, я не помню что бы он говорил "Ебать такого то". Он говорил "Ебать такого то если хотите что бы я остался на форуме."

Барон, и ты туда же?!

Да, Фак, се ля ви, и хотели бы "как все", да не получится.

Отредактировано Quantrinas (2009-12-01 23:52:24)

254

Swordman написал(а):

Женщинам сидеть на хую полезно для здоровья.

А так же сидение женщин на хую полезно для здоровья мужчин, у которых они там сидят. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat2.gif

255

Quantrinas написал(а):

Да, Фак, се ля ви, и хотели бы "как все", да не получится.

Квант, не передёргивай пожалуйста. Я думаю что смогу сам объяснить Факу свою позицию.

256

Mortu написал(а):

я в хорошем смысле этого слова

Вспомнил эпизод из "Солдат", когда Колобок говорит "Гнать из этой грёбанной армии!", потом смотрит на генерала и поправляется "я это в хорошем смысле".  :crazyfun:

257

Quantrinas написал(а):

Да, Фак, се ля ви, и хотели бы "как все", да не получится.

Опять серанул. Это что, ответ физиков Гасанычу? Так я-то при чём?

258

Mortu написал(а):

Quantrinas написал(а):

    Да, Фак, се ля ви, и хотели бы "как все", да не получится.

Квант, не передёргивай пожалуйста. Я думаю что смогу сам объяснить Факу свою позицию.

Морту, ну причём тут твоя позиция? Это общая позиция всех начиная с чича.

259

FuckYou написал(а):

Опять серанул. Это что, ответ физиков Гасанычу? Так я-то при чём?

При чём тут гасаныч, Ваше Чемпионство?

260

Quantrinas написал(а):

При чём тут гасаныч, Ваше Чемпионство?

А при чём тут я? Где в тех давних историях хоть намёк на админоресурс?

261

Quantrinas написал(а):

Морту, ну причём тут твоя позиция?

При том что я оказался в отрывке сквотированном от поста Фака.

262

Swordman написал(а):

так потому и в поряде шо послали.

Во-первых вовсе не потому, а во-вторых. чего ж Вы сами-то так обидчивы?

263

FuckYou написал(а):

А при чём тут я? Где в тех давних историях хоть намёк на админоресурс?

В каких историях? Я вообще ни на что не намекаю. Просто констатирую факт, что все, начиная от чича и заканчивая Друинной, считают Вас неформальным лидером со всеми вытекающими.

Отредактировано Quantrinas (2009-12-02 00:01:18)

264

Quantrinas написал(а):

и заканчивая Друинной

Один пишет "закачивая Друинной", другой "Даже Друинна админ".
Что бы это значило?
(Где Шак?)

265

Quantrinas написал(а):

Просто констатирую факт, что все, начиная от чича и заканчивая Друинной, считают Вас неформальным лидером со всеми вытекающими.

Квант, вот если к тебе на форум зарегится Степан Ястребов (Stephen Hawking) и начнёт активно постить, кем ты его будешь считать? Лидер не лидер, но весьма уважаемый камрад это точно. Причём не только за заслуги в реале, но и за креатив, и истории из жизни. Так что не надо его подъёбывать, даже если были разногласия по поводу значимости физики в современном обществе. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat2.gif

266

Quantrinas написал(а):

Просто констатирую факт, что все, начиная от чича и заканчивая Друинной, считают Вас неформальным лидером со всеми вытекающими.

Прекрасно знаете, что далеко не все. И я это тоже знаю. Но мне это похуй.

Сотый раз повторяю: я здесь пишу не для лидерства. Что мне, на знамени клясться?!

267

chich написал(а):

если завтра Факу наскучит ИШФ и он, по примеру креста, создаст площадку под своим брендом, основная масса сразу перекочует отсюда туда

+1

И это должны понимать все доблестные... хмм... юзеры, которые думают, что они то как раз и есть соль и цвет этого форума  :)

268

Mortu написал(а):

Quantrinas написал(а):

    Просто констатирую факт, что все, начиная от чича и заканчивая Друинной, считают Вас неформальным лидером со всеми вытекающими.

Квант, вот если к тебе на форум зарегится Степан Ястребов (Stephen Hawking) и начнёт активно постить, кем ты его будешь считать? Лидер не лидер, но весьма уважаемый камрад это точно. Причём не только за заслуги в реале, но и за креатив, и истории из жизни. Так что не надо его подъёбывать, даже если были разногласия по поводу значимости физики в современном обществе. --

Морту, так я по этому поводу и ругаюсь с Факом, потому что тоже считаю его неформальным лидером и пытаюсь ему втолковать, что это данность, от которой он не убежит.

269

Quantrinas написал(а):

что это данность, от которой он не убежит.

Да расскажите это Эдвардсу, вв, скоту афромеева... ну и так далее, их здесь хватает. У них совершенно иные представления об этой самой данности. Впрочем, ещё раз повторяю, мне это как-то похуй.

270

Ой как-же как-же, енота забыл. Как я мог???


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Хватит страдать хуйнёй