У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Хватит страдать хуйнёй


Хватит страдать хуйнёй

Сообщений 121 страница 150 из 271

121

chich написал(а):

протест против чего???

Против тебя, сволочь ты бессердечная! :D

122

chich написал(а):

Тут по поводу ошибочного бана Чичу вспомнил одну историю из жизни нашего НИИ в пересказе Бориса Петровича, о котором я когда-то писал.
После XX съезда, как все знают, по стране шли закрытые партсобрания. И у нас на таком собрании выступил бывший директор, арестованный в 37-м.
Так вот, Борис Петрович передал мне его выступление следующими словами:
«Арестовали , значит меня, сижу-сижу, а через девятнадцать лет приходят ко мне и говорят:
- Иди отсюда на хуй, мы тебя по ошибке посадили!»

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat18.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat19.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat21.gif

123

Edwards написал(а):

Против тебя, сволочь ты бессердечная!

Я так понял, что таки против меня в первую очередь.
Чич - просто достойная мишень для обид. В отличие от меня многогрешного. :)

124

Edwards написал(а):

Против тебя, сволочь ты бессердечная!

против меня - это против КОГО
это понятно
а я спросил, против ЧЕГО??

125

Против бессердечия человеческого!
Против отсутствия чувств товарищества, локтя, благодарности и доверия!!!
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

126

http://forumupload.ru/uploads/0009/d6/a9/37182-1.gif

127

Щто-та пахожэ щто интэлихентни ШФ всьо-такэ с песда слющай билять.

128

гиде песда, Гасаныч?

129

chich написал(а):

я настоятельно предлагаю господам администраторам взять мораторий на перемещение пользователей из группы в группу, смену статусов и т.п.
хватит сводить личные счёты
своей мнимой заботой о форуме вы вредите ему гораздо больше, чем те "вредители", с которыми вы пытаетесь бороться

+1

Некоторое время не заходил на форум.
Вижу, что опять кого-то притесняют, и сердце моё обливается кровью.
Главное, я совершенно не понимаю, для чего, зачем, с какой целью руки тянутся к администрированию, когда можно просто послать собеседника на хуй?

130

jenya написал(а):

Главное, я совершенно не понимаю, для чего, зачем, с какой целью руки тянутся к администрированию, когда можно просто послать собеседника на хуй?

заходите на форум почаще - разберётесь.

131

Ну в общем это справедливое замечание. Боюсь, сейчас уже не разобраться, так что вряд ли смогу поучаствовать в этом празднике жизни :)

132

jenya написал(а):

Боюсь, сейчас уже не разобраться, так что вряд ли смогу поучаствовать в этом празднике жизни

Специально для вас - краткое содержание предыдущих серий.
1. около трёх недель назад вв устроил опрос по доду. результаты опроса показали, что вв - мудагъ, а к доду данное определение не применимо.
2. вв очень сильно удивился, ушёл в залупу, хлопнув дверью и потерев кучу своих постов - тёр, пока мозоли на руках не появились. при этом на КС вв начал лить говно на наш интеллектуальный форум, упрекая камрадов в "остутствии свободы", чем привёл FY в немалое изумление.
3. несмотря на результаты опроса, пару дней назад вв забежал на огонёк ИШФ "исключительно для того чтобы послать дода" и начал откровенную спам-атаку на форум.
4. чтобы прекратить эту спам-атаку лицензированного камрадами мудака, я переместил его в кловунарий, дважды предложив отказаться от провокаций в отношении ИШФ - при выполнении этого нехитрого условия он был бы моментально возвращен в обычные юзеры. все камрады, кто был онлайн в тот момент, такое решение одобрили.   но вв решил стоять на своём, в качестве тренировки и по предписанию врачей.
5. пришёл чич и выпустил кловуна и енота на волю.
6. пришел эдвардс и затолкал вв и енота (который посты потер немногим раньше и в мизерном количестве, по сравнению с вв ) в енотообразные.

по ходу ещё квант отметился юзанием Кнопки, тоже сказав, что нехуй никого в кловунарий заталкивать, и если некоторые "камрады" гадят на ИШФ, то это, с его точки зрения, - заибись. 

детали и точную хронологию восстанавливайте сами, но общая канва событий - такая.

133

RVS написал(а):

я переместил его в кловунарий

где мы успели с ним (вв) переговорить и выяснить отношения
=)

134

... шла 3943451231-ая серия Санта-Барбары

Отредактировано dee (2009-12-01 06:16:53)

135

RVS написал(а):

3. несмотря на результаты опроса, пару дней назад вв забежал на огонёк ИШФ "исключительно для того чтобы послать дода" и начал откровенную спам-атаку на форум.

В чём именно заключалась спам-атака вв?

А то искать напряжно, а в то время я был другими делами занят.

136

FuckYou написал(а):

В чём именно заключалась спам-атака вв?

удаление постов свои бессодержательных через 15-20 мин. после их появления. как уже сообщил дод, с вв в тот момент невозможно было беседовать - настолько неадекватно тот себя вел.

когда чуть позже появился Луган, то сказал, что потертые посты оставляют гнетущее впечатление.
аналогичное мнение примерно в то же время высказал R Ov.

137

важное дополнение. когда вв оказался в кловунарии, то продолжил паясничать, поэтому R Ov был вынужден изменить настройки кловунария, запретив удалять посты там (или - тем), благодаря чему посты вв того периода стали достоянием истории - по крайней мере до тех пор, пока этот мудагъ их снова не сотрёт.

138

RVS написал(а):

невозможно было беседовать

Так не беседуйте, всего то делов. Из Вашего описания я состава преступления в действиях вв не увидел.

139

MikhailK написал(а):

Так не беседуйте, всего то делов. Из Вашего описания я состава преступления в действиях вв не увидел.

ну так с Вами я и не буду беседовать на эту тему.

140

RVS написал(а):

удаление постов свои бессодержательных через 15-20 мин. после их появления. как уже сообщил дод, с вв в тот момент невозможно было беседовать - настолько неадекватно тот себя вел.
когда чуть позже появился Луган, то сказал, что потертые посты оставляют гнетущее впечатление.
аналогичное мнение примерно в то же время высказал R Ov.

RVS, не горячитесь. Ну не вижу я здесь криминала, не вижу, и всё. Мало ли что оставляет гнетущее впечатление? Конечно, стирание своих постов в общем случае это не есть гут, но в традициях ИШФ такого юзверя можно:

1)послать по стрелке
2)послать текстом исчо куда подальше
3)просто игнорить

Никакой базовой опасности для существования ИШФ эти енотовидные стиральщики не несут, поэтому применять к ним админресурс я считаю совершенно неправильным, что бы ни говорило большинство.

К сожалению, если бы чич всегда следовал пожеланиям большинства, ИШФ давно бы превратился в ухудшенный вариант каце. Это надо понять и принять. И юзать кнопку только в случаях крайней необходимости.

141

Вариант КС (уж не знаю, ухудшенный или улучшенный) - это если Чич с Факом будут периодически срать на голову большинству, исходя из своей невъебенной мудрости и крутости.

142

Edwards написал(а):

Вариант КС (уж не знаю, ухудшенный или улучшенный) - это если Чич с Факом будут периодически срать на голову большинству, исходя из своей невъебенной мудрости и крутости.

Права меньшинства тоже надо защищать. В этом нет никакой политкорректности или толерастии, и уж точно нет сранья на голову.

Если большинство выступает за какой-либо позитив, а крутой мудрый админ шлёт всех нахуй, это одно (такого не припомню), а если большинство выступает за репрессивные меры, то уж перетопчутся как-нибудь.

Эдвардс, меня самого в последнее время шутки и вирши енота стали частенько раздражать. Но это не повод жать на кнопку.

143

Фак, Вы такой мудрый, когда речь идёт о Еноте... Но тут же становитесь весьма эмоциональным, когда речь заходит о репрессиях в отношении Бирюкова...

Давайте, Вы не будете меня учить жить?
А я не буду - Вас.

Имхо, только большинство способно быть судьёй, когда мы очевидно имеем дело с многофакторной моделью интересов.

144

Edwards написал(а):

Имхо, только большинство способно быть судьёй, когда мы очевидно имеем дело с многофакторной моделью интересов.

У меня другое мнение, но я оставлю его при себе.

145

Edwards написал(а):

Давайте, Вы не будете меня учить жить?
А я не буду - Вас.

Я вообще никогда никого не учу жить.

Edwards написал(а):

Фак, Вы такой мудрый, когда речь идёт о Еноте... Но тут же становитесь весьма эмоциональным, когда речь заходит о репрессиях в отношении Бирюкова...

Агрессивный душевнобольной должен находится в дурке. Такое моё глубокое убеждение.

Edwards написал(а):

Имхо, только большинство способно быть судьёй, когда мы очевидно имеем дело с многофакторной моделью интересов.

А судей вообще не надо, ни в виде большинства ни в виде президиума админов или чего там ещё. Суд - инструмент власти.

146

FuckYou написал(а):

Если большинство выступает за какой-либо позитив, а крутой мудрый админ шлёт всех нахуй, это одно (такого не припомню), а если большинство выступает за репрессивные меры, то уж перетопчутся как-нибудь.

А кто мерило, что такое добро, а что такое зло на форуме? Вы с Чичем? И что на ваш взгляд позитив? Вот на мой, например, Бирюков на форуме это добрый позитив, а на Ваш ёбанаврот. И как нас правильно рассудить?

FuckYou написал(а):

Права меньшинства тоже надо защищать. В этом нет никакой политкорректности или толерастии, и уж точно нет сранья на голову.

"Нужна ли новостная строка вверху форума?"
Убери нах быстро -3человека

Исполнено. Добрый фей

147

FuckYou написал(а):

1)послать по стрелке
2)послать текстом исчо куда подальше
3)просто игнорить

1. он этого и добивается. хочет устроить соревнование, кто больше стрелок нарисует. пример если я вступлю в такое соревнование, как с мариньоном, а ещё раньше - с шаком, то не факт, что это всем понравится. думаю, что это не понравится никому. а вв - не понравится больше всех.
2. см. п.1.
3. этого он тоже добивается. есть группа лядей, которые в других местах активно поливают грязью ИШФ. но, тем не менее, когда захотят сделать какую-нибудь мерзопакостногнусноподлую гадость, идут на ИШФ и бесстыже срут здесь. поскольку знают, что аналогичное поведение в других местах будет сочтено моветоном (минимум), и наказано по всей строгости реввоенсовета. 
с тем, что они пытаются превратить ИШФ в подобие общественной уборной, я согласится ну никак не могу.

FuckYou написал(а):

Права меньшинства тоже надо защищать.

защита чичем вв привела вот к чему:
1. Свордман сделал не обрадовавшие чича (да и вообще никого из камрадов) заявления; надеюсь, что передумает.
2. дод подготовил запасной аэродром на КФ, чем тоже чича очень сильно удивил. вроде, ситуация сейчас налаживается, но надолго ли?
3. R Ov резко снизил активность на форуме и ушёл из админов, хотя пару дней назад именно он своевременным исправлением настроек кловунария помог найти взаимопонимание доду и вв. дод про это уже поведал.
4. я вчера тоже был готов взять творческий отпуск по примеру пилигрима, нажал на кнопку "выйти" и перешел в режим "читатель". но выручил квант    своевременным постом на КФ, увидев который я решил, что козырная печать про кванта слишком долго не используется, а это - грех.

такие вот дела.

148

Swordman написал(а):

"Нужна ли новостная строка вверху форума?"
Убери нах быстро -3человека

Ну зачем передёргивать? Новостная строка - это всего лишь фишка, и ничьих прав она не ущемляет. Тут как раз к мнению большинства и надо прислушаться.

Swordman написал(а):

Вот на мой, например, Бирюков на форуме это добрый позитив, а на Ваш ёбанаврот. И как нас правильно рассудить?

А никак не надо судить. Вы можете аплодировать каждому высеру ублюдка, а я буду спокойненько посылать его на хуй. Без использования кнопки.

149

RVS написал(а):

с тем, что они пытаются превратить ИШФ в подобие общественной уборной, я согласится ну никак не могу.

Ну не дотягивает стирание постов до общественного сортира, как ни погляди. И даже вопли "за Исламскую Россию!", хоть и раздражают, тоже пусть будут, если какой болезный без них не может.

Спокойнее надо ко всему этому относиться, всего-то делов.

150

FuckYou написал(а):

Тут как раз к мнению большинства и надо прислушаться

Так это мне надо каждый раз к Вам с Чичем бегать на поклон, явлется ли это большинство правильным или неправильным.
А судьи кто? ©
Увы, Вы себя заматовали.


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Хватит страдать хуйнёй