У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Добро пожаловать - 2


Добро пожаловать - 2

Сообщений 181 страница 210 из 458

181

MikhailK написал(а):

Если делать окно быстрого ответа, то придется пожертвовать доской для создания диаграмм, удобными формами для вставки ссылок и лишиться корректного цитирования сообщений. Не уверен, что такие жертвы необходимы.

Но ведь наличие окна быстрого ответа не отменит возможности использования стандартного? Ответ на то и быстрый, когда не нужно париться с диаграммами, ссылками и подчисткой почти всего процитированного поста :).

182

Ребят, а вы не прихуели стирать мой аккаунт? Или вы думаете что я аккаунт Свордмана стёр из чистой блажи? Объясниться надо было сначала.

183

Чорный Властелин написал(а):

Ребят, а вы не прихуели стирать мой аккаунт? Или вы думаете что я аккаунт Свордмана стёр из чистой блажи? Объясниться надо было сначала.

Совершенно согласен. Морту, Вы могли бы черкнуть пару сторк в Админском произволе.

184

Блядь не успел. У меня здесь 10 месячный ребёнок бегает. А ты чич мог бы и спросить чёзанах сначала. Ну раз такой базар, хрен с вами.

185

Непорядок http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat4.gif.
Такими тенденциями здесь скоро вообще никого не останется.

186

барончик,

а ты на что рассчитывал, когда удалял аккаунт Свордмана?
что тебе конфетку дадут?

187

Чич, а на что рассчитывал ты сам, удаляя аккаунт барона?

188

на то, что тут останется меньше засланцев с факофорума
в данном случае я не сделал ничего из ряда вон выходящего: хвост за хвост, аккаунт за аккаунт

189

Чорный Властелин написал(а):

Ребят, а вы не прихуели стирать мой аккаунт? Или вы думаете что я аккаунт Свордмана стёр из чистой блажи? Объясниться надо было сначала.

Mortu, а что случилось?

190

Чич, а представляешь, сейчас вот кто-то точно так же "аккаунт за аккаунт" удалит и тебя?
Ах, да, у тебя же ещё пароль первоадмина в рукаве...

http://oldsimon.bbhit.ru/viewtopic.php?id=790#p49758
Прав был всё-таки Эдвардс, ой как прав.

191

Чич, по-моему, Mortu зря попал под топор. Он удалил профиль Свордмана, но не его сообщения.

192

я сообщения Морту тоже не удалял

193

Муркенштейн написал(а):

Чич, а представляешь, сейчас вот кто-то точно так же "аккаунт за аккаунт" удалит и тебя?
Ах, да, у тебя же ещё пароль первоадмина в рукаве...

Муркенштейн,

я как раз кое-что хочу предпринять в связи с этим
правда, я хотел дождаться возвращения Жени, чтобы согласовать с ним
ну, надеюсь, он меня извинит

а именно, я намерен, в соответствии с ранее высказанным намерением, разослать пароль от ника "Администратор" следующим лицам:

MikhailK
Мобуту
Хайдук
Иа
Roger
gennah

моя просьба к ним будет заключаться в следующем: не менять указанный пароль
ясное дело, что никаких гарантий у меня нет, но я намерен продолжать этот эксперимент
посмотрим, что будет

если не случится никаких эксцессов, круг первоадминов будет расширяться и в дальнейшем

194

chich написал(а):

если не случится никаких эксцессов, круг первоадминов будет расширяться и в дальнейшем

Мне такое мерещится чреватым  :suspicious:

195

выслал пароль всем шестерым
прошу подтвердить получение в этой теме

196

Хайдук написал(а):

Мне такое мерещится чреватым

не ссы, Маруся, я Дубровский (с)

197

Очень ответственное решение. Думаю что закончится все очень хуево. Рано или поздно объявится скотина которая сделает что нибудь плохое

198

grado написал(а):

Рано или поздно объявится скотина которая сделает что нибудь плохое

всегда так говорят, когда я принимаю ответственные решения

199

и, собственно, что может быть плохого?
кто-нибудь снесёт форум?
такой хуйнёй может нас пугать только недоумок свордман, ссыкливая натура которого не может представить себе ничего более ужасного

форум - это не посты, а люди
снесут этот форум - поднимем из бэкапа или создадим новый
разве мало места в сети?

200

Отмечаюсь - да, получил пароль.

201

Я тоже получил.

202

можно еще кстати Старому Семену дать пароль - он все равно в этом ни хуя не соображает

203

Пароль получил.

204

Получил. Какой же форме правления соответствует текущая ситуация?

205

Экспериментаторы блин...

206

byasha написал(а):

Экспериментаторы блин...

То ли исчо будет. С сегодняшнего дня на форуме сезон анального секса.

Мы с Гасанычем всех трахнем фпопку.

207

chich написал(а):

и, собственно, что может быть плохого?кто-нибудь снесёт форум?такой хуйнёй может нас пугать только недоумок свордман, ссыкливая натура которого не может представить себе ничего более ужасного            форум - это не посты, а людиснесут этот форум - поднимем из бэкапа или создадим новыйразве мало места в сети?

Можно изменить пароль и поменять форум полностью.Создавать новый-долго раскручивать, многие не будут знать нового адреса.

208

Просьба если что сбросить на почту новый адресок...

209

Пароль получил.

210

Хуйня может быть теоретически такая: кто-то заходит под ником админа, меняет ему пароль и ящик, а дальше, как и все остальные, заявляет: мол, это был не я. То есть подлянку можно сделать, не особо портя себе репутацию. В этом отличие от того, что было.


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Добро пожаловать - 2