У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Добро пожаловать - 2


Добро пожаловать - 2

Сообщений 31 страница 60 из 458

31

ДОД  СОСИ ХУЙ

32

вв написал(а):

ДОД  СОСИ ХУЙ

в данной теме - оффтоп.

33

RVS написал(а):

в данной теме - оффтоп.

спасибо РВС, а то что-то я позадолбался выслушивать, и главное везде - оффтоп
=)
хоть все в срач переноси...

34

dod написал(а):

мне абсолютно наплевать и на БП, и на его клонов, есть только одно НО, которое меня может побеспокоить с клонами, это то, что малолетки, устраивая опросы заходят другими никами и голосуют так, как договорилась стая.

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat30.jpg
А нужно делать, как Дод. Регестировать другой ник и тупо с него открыто писать и изменять репутацию на Кс :)

Мужской поступок, вопросов нет.

Учтемс.

35

АВто_Мат=Дод (кстати доказанная вещь)

Блаженный_Поэт написал(а):

Регестировать другой ник и тупо с него открыто писать и изменять репутацию на Кс

прошли сутки, доказательства не будет?
статус "брехун малолетний" заработал?

36

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif Последним зарегистрировался: Estonets  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

37

Черный плащ написал(а):

Последним зарегистрировался: Estonets

WELCOME!!!

38

С нами тов.Макогонов! http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif

39

приветствую! капитаншу!
=)

40

dod написал(а):

приветствую! капитаншу!

Видите, как просто женщину на ИШФ заманить. Гадостей понаписали, и - рраз! новая участница.

Но я, честно говоря, не уверен, что использование подобного метода в дальнейшем не приведёт к санкциям.

Веселитесь на здоровье, конечно, но про реальных людей откровенную хуйню писать не надо.

41

FuckYou написал(а):

Видите, как просто женщину на ИШФ заманить. Гадостей понаписали, и - рраз! новая участница.

А может Александру Костенюк получится к нам зазвать? В интернете она ходит, свой блог даже завела.

42

Mortu написал(а):

А может Александру Костенюк получится к нам зазвать?

Таким методом я бы не советовал. Колумбийский мачо мэн, хоть и пожилой, реально может что-нить отпилить навахой.

43

Таким методом и не получится. У Александры фотки хоть и эротичные лежат, но обнажённости полной насколько я знаю нет, а гадости про неё никто тут ИМХО писать не будет. Мы её хорошим способом позовём. Каммент на чессблоге оставить может...

44

FuckYou написал(а):

о про реальных людей откровенную хуйню писать не надо.

а фотки размещать?
там вон и Таня Шадрина...

45

dod написал(а):

там вон и Таня Шадрина...

Под каким номером? Народ должен знать героев в сиськи лицо.

46

dod написал(а):

FuckYou написал(а): о про реальных людей откровенную хуйню писать не надо.
а фотки размещать? там вон и Таня Шадрина...

Надо научиться отделять хуйню от реалий жизни.
И фотки с сайта РШФ размещать, где хочешь. Даже в купальнике. http://tal.russiachess.org/content/view/151/375/
И не тупить в простых вопросах.

47

arbitr написал(а):

И фотки с сайта РШФ размещать, где хочешь.

ну обсуждалось это уже! неоднократно! с согласия персонажа, тем более здесь, где его много кто может знать...., если человек дал согласие на размещение своей фотки где-то, это не значит - везде!
почитайте первоисточник: Шак за Шаком

48

Кстати если у кого есть пляжные фотки Ифани --> в студию!

49

dod написал(а):

если человек дал согласие на размещение своей фотки где-то, это не значит - везде!

Понятия не имею, что там Шак накропал, но в данном случае арбитр прав. Сайт РШФ - это не чья-та богом забытая страничка вконтакте, а очень даже общественное место. По крайней мере, туда, как нам ни обидно, всё же заходит больше народу, чем на ИШФ. Пока.

Да и обнажёнки никакой нет. Очень невинное, пуританское даже фото.

50

FuckYou написал(а):

Да и обнажёнки никакой нет. Очень невинное, пуританское даже фото.

ну это одна такая..., да и то, нужно Таню позвать...
=)
а сиськи-попки?

FuckYou написал(а):

Понятия не имею, что там Шак накропал, но в данном случае арбитр прав

там наоборот: Шак размещал фотки с других (в принципе доступных) ресурсов, ну ему и вставили!

51

Давно уже известно, что то, что свободно находится в инете, можно использовать! Нельзя менять авторство и продавать чужое.

52

dod написал(а):

а сиськи-попки?

Я как-то плохо знаком с российскими шахмотиздками с этой стороны. Так что понятия не имею кто там есть кто. Пусть жалуются, всё посношу к ебеням.

Но если действительно выяснится, что имел место случай размещения обнажёнки из личных архивов без разрешения, буду работать кнопкой так, что мало не покажется. Меня сегодня слишком долго к этому призывали.

53

arbitr написал(а):

Давно уже известно, что то, что свободно находится в инете, можно использовать!

да нет же, ну обсуждалось, перемалывалось... или что теперь каждая, чья фотка здесь размещена (и она против) - должна сама регится и просить удалить?
из интернета: для личного использования - да, но выставлять - ни-ни...
Шак мои фотки размещал на радикале, я написал администрации - сняли и извинились...
я понимаю, ну хоть бы не шахматисток..., а то как им потом в глаза то смотреть - начнут всякие неадекваты тыкать информацией, а родителям скажут... - добрых людей много.

54

FuckYou написал(а):

Но если действительно выяснится, что имел место случай размещения обнажёнки из личных архивов без разрешения, буду работать кнопкой так, что мало не покажется. Меня сегодня слишком долго к этому призывали.

Абсолютно правильно! А я изначально этого не допускаю. Только из инета, только свободно доступное и только обезличенное. Это что касается частей тела...

55

Кстати, надо следить за работами dod_а. У него разрешений на публикацию никаких нет. А другим он это требование предъявляет.

56

arbitr написал(а):

Давно уже известно, что то, что свободно находится в инете, можно использовать! Нельзя менять авторство и продавать чужое.

Что за бред?
За публикацию чужих материалов могут быть выставлены претензии.
Загуглите:
09.07.1993 N 5351-1-ФЗ
18.12.2006 N 231-ФЗ
20.07.2004 года N 72-ФЗ

57

Тогда надо целиком снести ветки dod_а и некоторые другие.

58

arbitr написал(а):

Тогда надо целиком снести ветки dod_а и некоторые другие.

Обычно ждут выставления претензий, в случае появления таковых - снимают материал.
Ресурс некоммерческий, типа, это все пользователи сами, невиноватыемы.

59

arbitr написал(а):

Кстати, надо следить за работами dod_а. У него разрешений на публикацию никаких нет. А другим он это требование предъявляет.

согласен, я знаю где я беру, это раз, во-вторых знаю, что несколько нарушаю (не всегда указываю автора), это два, даю ссылку на первоисточник, это три..., и в четвертых - я в клубе, где эти фотки демонстрируются, предлагаются..., ну и последнее - они для того и сделаны, чтоб демонстрировать, рекламировать услуги - это товар.
Фотограф или модель таким образом себя рекламируют, делают портофилио...

и выставляю не шахматист - ов (ок)! которые могут сюда наведаться

человек вроде взрослый, а как ребенок чесс слово: фотки трет, на других валит... - за себя отвечай!

60

dod написал(а):

и выставляю не шахматист - ов (ок)! которые могут сюда наведаться

Это странный довод. А почему Елена Беркова не может вдруг сюда наведаться? Может быть, она ежечасно гуглит свою фамилию хотя бы.

Если фото было раньше выложено ещё где-то в Интернете не в запароленном доступе, то пусть мама с папой с первоначальным источником и разбираются. А с ИШФ-то спрос какой?


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Добро пожаловать - 2