У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Добро пожаловать - 2


Добро пожаловать - 2

Сообщений 271 страница 300 из 458

271

MikhailK написал(а):

у вас провайдер один и тот же (АКАДО Москва), от того и IP получились близкие.

Это мне пришло в голову, но подумалось, что у него (Акады) все же шире цифровой диапазон :nope: и такой длинный повтор означает большее, нежели просто общий провайдер. Нет, я живу относительно далеко от Филей... хотя не раз проежал мимо http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

272

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

273

Deneg.net написал(а):

Это мне пришло в голову, но подумалось, что у него (Акады) все же шире цифровой диапазон  и такой длинный повтор означает большее, нежели просто общий провайдер.

У каждого провайдера есть определенный диапазон IP-адресов, который они и выдают статически или динамически.
Судя по адресу, вы оба находитесь в одной сетке класса В (маска 255.255.0.0 )

Т.е. первые два байта ( в вашем случае 6 чисел) совпадают, потому что одна сетка В. Провайдеры, вроде бы именно такими кусками диапазоны и отгрызают, может и больше чем по одному.

Совпадение 7ой цифры просто совпадение должно быть.
Не могу сказать с полной уверенностью, но мне представляется, что с пространственным расположением это не должно быть связано.

274

Почему, интересно, этот форум такой непопулярный? Ведь атмосфера здесь хорошая, дружеская, располагающая ко всему такому. Но никто сюда не ходит. Вот я здесь сегодня уже в третий раз - ни одного нового сообщения. Кроме меня, висит в виртуале Мобуту, причем ничего не пишет, да еще зависают два гостя. Даже Чич тут уже не появляется!Почему это так?

275

У этого форума была слишком бурная молодость. А чич заходит, он просто, в отличии от некоторых, в выходные отдыхает от интернета.

276

Пиррон, вам как буржуЮ это может быть неизвестно, но сегодня пролетарский праздник - женский день, типа. И те, кому есть кого поздравлять, видимо взяли паузу. Я сам писал сообщения и смски (поздравительные) ажно до обеда http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif  но поскольку в реале рядом никого, у меня нашлось время и на любимый форум.  Вот, пишу уже третье сообщение http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok2.gif  чтобы процесс не затухал

277

А вообще, уровень пиздобольства любого форума почти линейно зависит от количества зависающих на нем женщин. Я болтаюсь на одном нешахматном, так там каждый день примерно по 40-50 новых тем за сутки создается... Правда, они на редкость однообразные, к сожалению :confused:  зато процесс бесперебойный!

278

уровень пиздобольства любого форума зависит от актуальности обсуждаемых на нём проблематики
шахматная проблематика - ни хуя не актуальная
а вот, например, квант подсказал мне адресок форума с весьма актуальной проблематикой: http://oral.sexnarod.ru/
для тех, кто не в курсе, оральный секс - это когда ебёшь бабу, а она при этом орёт

279

Deneg.net написал(а):

Пиррон, вам как буржуЮ это может быть неизвестно, но сегодня пролетарский праздник - женский день, типа

Нет, Денег.нет., дело тут не в пролетарском празднике. Вот сегодня уже не праздник, а форум все равно пустой. За день зайдет пара админов, один что-нибудь ляпнет - вот и вся посещаемость. А посмотрите, что у Кванта творится: скучнейший форум, глазу отдохнуть не на чем, а посещаемость - офигительная. Как ни зайдешь - десяток новых сообщений. Нет, видимо, Чич допустил стратегические ошибки, вдобавок забросил свое детище - вот на форуме и нет никого. А жаль. Идея была интересная.

280

Почему тут нет никого? Есть много здесь хороших людей. И я, например, часто и много здесь пишу, но, к сожалению, сейчас могу только периодически заходить сюда и писать по одному сообщению - нет времени, очень много проблем разного характера, не нахожу выхода...
может хотя бы через месяц все наладится...

281

Vera написал(а):

очень много проблем разного характера, не нахожу выхода...

Вера, поделитесь, возможно, вам смогут что-то посоветовать или даже помочь.

282

pirron написал(а):

За день зайдет пара админов, один что-нибудь ляпнет - вот и вся посещаемость. А посмотрите, что у Кванта творится: скучнейший форум, глазу отдохнуть не на чем, а посещаемость - офигительная. Как ни зайдешь - десяток новых сообщений.

Значит, не такой уж и скучный форум у Кванта.

pirron написал(а):

Нет, видимо, Чич допустил стратегические ошибки, вдобавок забросил свое детище - вот на форуме и нет никого.

Не без того. Чич, просто, не сразу определился с концепцией...

В то же время, тора гой Пиррон, если мы с Вами сейчас здесь зажжем на какую-нибудь философскую темку, народ сбежится.

283

Vera написал(а):

Почему тут нет никого? Есть много здесь хороших людей. И я, например, часто и много здесь пишу, но, к сожалению, сейчас могу только периодически заходить сюда и писать по одному сообщению - нет времени, очень много проблем разного характера, не нахожу выхода...
может хотя бы через месяц все наладится...

У меня та же байда...

284

pirron написал(а):

посмотрите, что у Кванта творится: скучнейший форум, глазу отдохнуть не на чем, а посещаемость - офигительная

во-первых, это преувеличение
посещаемость двух форумов отличается ненамного
а во-вторых, есть время собирать камни, и время их разбрасывать
квант сделал из посещаемости самоцель

а этот форум может существовать и в режиме моего личного дневника
если мне хочется что-нибудь написать - я пишу
если не хочется - не пишу

квант несамодостаточен, ему нечего сказать людям
это мелкий сетевой паразит, дрочащий на свою показную добродетель
я - не поклонник добродетели

285

marignon написал(а):

В то же время, тора гой Пиррон, если мы с Вами сейчас здесь зажжем на какую-нибудь философскую темку, народ сбежится

Да, надо бы зажечь. Но что? Может, опять о свидетелях Иеговы поспорим? Меня сегодня один свидетель кинул: обещал подвезти на машине и не появился. Пришлось ехать на такси. Так что у меня теперь на свидетелей зуб.

286

Как-то свидетель Иеговы, перед носом которого я совсем уж было захлопнул дверь, вставил в щель ногу, и в качестве последней наживки начал фразу из серии "Мы наблюдаем за этим миром в течение 2000 лет..." (сколько точно, не помню, но с тремя нулями).

Я, естественно, не мог не воспользоваться наработками ассистентов графа Каллиостро, и с честными глазами сказал, что за те 400 лет, которые я его наблюдаю, он почти не изменился.

287

Roger написал(а):

Как-то свидетель Иеговы, перед носом которого я совсем уж было захлопнул дверь

А ведь он хотел вас осчастливить, Роджер. А вы его - за дверь, да еще шуточки какие-то калиостровские вдогонку. Нет, я предпочитаю со свидетелями дружить. Пою их чаем, выслушиваю весь тот бред, которым набита их голова, и хвалю за старание. Ведь безвозмездно все делают люди! Одной своей макулатуры они мне сколько надавали - можно было бы полгода печь растапливать.

288

chich написал(а):

уровень пиздобольства любого форума зависит от актуальности обсуждаемых на нём проблематики

Попробуйте объяснить уровень актуальности следующих тем:

- Помогите понять мужскую логику;
- Пригодны ли разведенные мужчины к нормальной семейной жизни? Через какое количество времени после развода?
- Какие могут быть у женщины мотивы принуждать мужчину к сексу шантажом?
- моя любимая тема)) прерванный половой акт, или гормональные таблетки?
- Должна ли женщина работать?
- Мужчины и потенция
и т.д.

Здесь я копипастил только самостоятельные темы (каждая из которых допускает, правилами форума, до 50 ответов) - в смысле, не реплики из одной темы :cool: и если вы думаете, что это хотя бы одна пятая часть всех тем, созданных только за сегодняшний день на одном-единственном форуме - то вы об этом самом форуме слишком плохого мнения. (Или слишком хорошего.)

Разумеется, детальное обмусоливание каждой из этих тем вовсе не означает, что она (немного другими словами и за другим авторством) не появится на том же форуме через день или два http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok3.gif

289

ну, женские форумы - это особая статья
как, впрочем, и женская логика
мне когда-то одна очень красивая и очень умная девушка обещала даже написать специальный трактат о женской логике, но - увы - не сдержала своего обещания

290

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat24.gif
нет, на женские форумы я не ходок. Это не для моей нервной системы. В том-то и фишка, что форум абсолютно обычный. Просто несколько женщин без труда могут создать такую атмосферу, что кажется, будто их больше (чем мужчин) во много раз. Именно эту нехитрую мысль я имел в виду, когда объяснял ув Пиррону, почему у нас на форуме не так велика активность :glasses:

291

pirron написал(а):

Нет, я предпочитаю со свидетелями дружить. Пою их чаем, выслушиваю весь тот бред, которым набита их голова, и хвалю за старание.

Да, в сравнении с лесными белочками и зайцами иеговисты - приемлемые собеседники... А вот в сравнении с нормальными людьми...

Deneg.net написал(а):

нет, на женские форумы я не ходок.

chich написал(а):

ну, женские форумы - это особая статья

Форумы знакомств это прекрасно. :)

Deneg.net написал(а):

Попробуйте объяснить уровень актуальности следующих тем:
- Помогите понять мужскую логику;
- Пригодны ли разведенные мужчины к нормальной семейной жизни? Через какое количество времени после развода?
- Какие могут быть у женщины мотивы принуждать мужчину к сексу шантажом?
- моя любимая тема)) прерванный половой акт, или гормональные таблетки?
- Должна ли женщина работать?
- Мужчины и потенция
и т.д.

Уверяю Вас, это НАМНОГО актуальнее какого-нибудь Путина. Или шахмат.

292

marignon написал(а):

Уверяю Вас, это НАМНОГО актуальнее какого-нибудь Путина. Или шахмат.

Конечно, конечно. Кто бы спорил. Но когда это все обсасываешь до бесконечности в разных формах и выражениях по 8 раз в неделю... http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat8.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat8.gif

293

Deneg.net  написал(а):

нет, на женские форумы я не ходок

chich  написал(а):

ну, женские форумы - это особая статья

Разок заходил - песня...
Другое поражает...типа детки поют через 30 мин, а мне музыку ставить и вдруг ответственная женщина за это говорит  и эту кассетку и этот диск нужно поставить, а у меня все через ноут...подпрыгивая, спрашиваю, а где Вы раньше были...ой столько работы в ответ...а вчера и сегодня видел и слышал как она нетороливо и со вкусом обсуждала с подругами что то свое, женское...

294

marignon написал(а):

Вера, поделитесь, возможно, вам смогут что-то посоветовать или даже помочь.

Не, не в этот раз.

295

Андрей вызывает Марийона.  Чего хотел?

296

pirron написал(а):

А посмотрите, что у Кванта творится: скучнейший форум, глазу отдохнуть не на чем, а посещаемость - офигительная. Как ни зайдешь - десяток новых сообщений.

Надо бы ответить на это... Но...
Но это требует серьезного ответа. Вообще я не любитель оценки чужих форумов.
У нас была тема Самоорганизация Шахматной тусовки. Там напишу как-нибудь...

Пока же, могу сказать, что касается скуки, то как говорил Бендер - Спасение утопающих - дело рук самих утопающих :)
Совершенно незачем прикидываться элитным читателем и морщить нос, измученный нарзаном. :)
Пишите. делайте форум интересным. В чем проблема то...
Что касается бояр на КФ, то видимо у них пока есть интересные темы. Все зависит от.

Другое дело, что специфика тем может не радовать. Это да.
Мне, например, была поначалу совершенно неинтересна биологическая тема, но позже, я много почерпнул там для самообразования, да и доставила мне она немало веселых моментов.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

297

chich написал(а):

во-первых, это преувеличение
посещаемость двух форумов отличается ненамного

Это так.

chich написал(а):

а во-вторых, есть время собирать камни, и время их разбрасывать
квант сделал из посещаемости самоцель

Это не так.

chich написал(а):

а этот форум может существовать и в режиме моего личного дневника
если мне хочется что-нибудь написать - я пишу
если не хочется - не пишу

Разумеется.

chich написал(а):

квант несамодостаточен, ему нечего сказать людям

Отнюдь.
И ув. Quantrinas'у есть вполне много чего сказать. Мне, например, опять же интересно почитать комменты про современную физику. ...
Но это может быть опять же не всем интересно.
А иногда работа заваливает, что просто нет возможности выйти на форум. Утром за чашечкой кофе и вечером.
А сил вечером на какой креатив вообще не остается. Новости почитать разве.

298

Vladimirovich написал(а):

Это не так.

да ладно Вам, почтенный Владимирович
уж я-то Кванта знаю, как облупленного
все его мотивы для меня - как на ладони

299

chich написал(а):

все его мотивы для меня - как на ладони

Как хлопок одной ладони.  ^^

300

однажды квант, проснувшийся в гандоне,
прихлопнут был хлопком одной ладони


Вы здесь » У Старого Семёна » Добро пожаловать! » Добро пожаловать - 2