У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Владимирский централ » Протесты


Протесты

Сообщений 91 страница 120 из 720

91

вв написал(а):

Пусть РВС выпускает и извиняется

я тебе сегодня предлагал этот вариант - ты ведешь себя по-человечески на форуме, отказываешься от провокаций, от удаления своих постов - и я возвращаю тебя в пользователи ("как и было"). Если хочешь получить более широкие возможности для того, чтобы гадить на ИШФ - хуй тебе повсюду.

92

Кловунарий это конечно хит.

Бредовей идею придумать сложно. Почитайте хотя бы камрада Пилигрима.

93

Блаженный_Поэт написал(а):

Кловунарий это конечно хит.

Кстати, здесь писать можно что угодно - т.е. никаких нарушений свободы слова, никакой цензуры. Так что духу ИШФ, как самого свободного форума не противоречит.

Блаженный_Поэт написал(а):

Почитайте хотя бы камрада Пилигрима.

Если этот камрад увидит тут дятлу, он оценит плюсы

Отредактировано R Ov (2009-11-29 13:34:38)

94

Блаженный_Поэт написал(а):

Кловунарий это конечно хит.

1. Конструктивные предложения имеются?
2. Существуют ли на КС ограничения в правах тем юзерам, кто регулярно и безосновательно трёт свои посты?

95

Вв стер более 300 своих сообщений, в т.ч "качественный контент". Заявил, что ушел с форума. Затем вернулся и начал провоцировать, а потом удалять посты. Кто он после этого?
Кто-то запретил ему писать что угодно?

Ничего я не заявлял. Ни тогда. Ни сейчас. Ни об уходе, ни о приходе. Хватит уже хуйнёй страдать.
Да, потёр посты - имею право.
Сегодня вообще зашёл на ИШФ лишь затем, чтобы пару раз Дода послать (ну по старой памяти, знаете ли)
Ну а когда  попал в Кловунарий стало уже интересно.

96

Если кловунарий не нужен - то вводить систему банов? Для тех кловунов, которые приходят на ИШФ исключительно для того, чтобы нагадить?

Чё ж ты тупой блядёныш раньше не додумался. Вводи конечно. Могу даже помочь с системой сроков.
И Кловунарий не трожь. Я тут уже побелку-покраску затеял, вещи перевожу потихоньку....
Могу ещё предложений подкинуть по укреплению принудительной свободы на ИШФ.

97

вв написал(а):

Сегодня вообще зашёл на ИШФ лишь затем, чтобы пару раз Дода послать (ну по старой памяти, знаете ли)Ну а когда  попал в Кловунарий стало уже интересно.

ну вот - несомненная польза от кловунария. нужно чаще его использовать - интерес к форуму сразу поднимется.
а те совсем не интеллигентные юзеры, которые приходят на ИШФ только затем, чтобы "послать дода" - по праву помещаются в кловунарий.

кто будет гадить на ИШФ - будет получать хуем по лбу. для начала.

98

вв написал(а):

Могу ещё предложений подкинуть по укреплению принудительной свободы на ИШФ.

давай. креативь.

99

RVS написал(а):

по праву помещаются в кловунарий.

По какому ещё праву, педрилка ? Чё ты там себе навыдумал  :D
На ИШФ никогда не было и в настоящий момент нет Правил, по которым нельзя  "посылать Дода"
А значит ты сука необоснованно ограничил мою свободу.

100

RVS написал(а):

давай. креативь.

Не фсё сразу. Гениям нужно вдохновение  :D

101

вв написал(а):

На ИШФ никогда не было и в настоящий момент нет Правил, по которым нельзя  "посылать Дода"

золотое правило ИШФ

ты затеял опрос и по его результатам оказался пиздоболом. пиздобольство - карается. всё по правилам.

102

вв написал(а):

Гениям нужно вдохновение

вдохновение не идёт? обтекаешь? доволен, что всё по правилам?

103

RVS написал(а):

золотое правило ИШФ
ты затеял опрос и по его результатам оказался пиздоболом. пиздобольство - карается. всё по правилам.

1) ссылка на тему "Поделись улыбкою своей" Действительно может вызывать лишь улыбку.
Я тебя конкретно спрашиваю, где свод правил. Был лишь один, разработанный DM, но он носил явно юморестический характер.
  Правила, брошенные между делом, в кааких-то левых темах правилами не являются. Что бы сказал ты, если бы правила КС находились в теме "Поэзия шахматистов"? правильно, послал разработчиков нахуй.

2) Данное "правило" применяется лишь по отношению к неугодным для некоторых админов юзерам.

Вывод: фактически единственное правило ИШФ следующее "Ко всем, кто по мнению ряда одминов рожами не вышли следуют меры максимальной эффективности ХЗ какие, но какие-то следуют".

ты затеял опрос и по его результатам оказался пиздоболом. пиздобольство - карается. всё по правилам.

Последний раз, блядь, тебя спрашиваю, по каким нахуй правилам?

104

RVS написал(а):

вдохновение не идёт? обтекаешь? доволен, что всё по правилам?

На ИШФ правил нет. Есть лишь админский произвол. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok7.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat10.gif

105

вв написал(а):

На ИШФ правил нет. Есть лишь админский произвол.

терпи, чего уж там. ты ведь теперь тут надолго.
видишь, как удачно получилось - начал пиздеть на КС про произвол, затем пришел сюда, чтобы "послать дода" и попал в кловунарий с разбегу. а на что рассчитывал тогда, раз знал про "произвол"? ты, получается, дебил гораздо хуже дятлы.  у него стратегическое мышление развито намного сильнее, чем у тебя.

106

RVS написал(а):

терпи, чего уж там. ты ведь теперь тут надолго.
видишь, как удачно получилось - начал пиздеть на КС про произвол, затем пришел сюда, чтобы "послать дода" и попал в кловунарий с разбегу. а на что рассчитывал тогда, раз знал про "произвол"? ты, получается, дебил гораздо хуже дятлы.  у него стратегическое мышление развито намного сильнее, чем у тебя.

Да я собственно, не на что другое и не расчитывал.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif  Просто получил лишнее подтверждение своей правоты, а то некоторые товарищи на КС до сих пор не верили, сомнение выражали... Ну теперь всё  одно к одному...
Действительно, удачно зашёл.

107

за просмотр, вход десять рублей, камарды http://www.ryjefon.com/style_emoticons/default/kitalol.gif

А Бирюков, да. Он хоть последователен в своих идеях. Имеет четкую линию жизни. И самый большой плюс в его бреде - он почти никогда не скатывается на личные оскорбления. Просто мы все для него серая масса алкоформации и отыгранных. Но как верно подметил Штирлиц- "у него справка", а это многое прощает, имхо.

108

вв, а чё ты свои сообщения то не трешь, а? http://forum.marathonbet.com/images/smiles/grin.gif

109

Ты лучше скажи умник, почему я темы создавать не могу здесь. Твоя ведь недоработка...

110

Зажимают правдорубов!

111

вв написал(а):

Ты лучше скажи умник, почему я темы создавать не могу здесь. Твоя ведь недоработка...

так ты ее все равно сотрешь. Какой смысл?

кот афромеева написал(а):

Зажимают правдорубов!

наоборот! дают исключительную возможность выговорится о наболевшем. Ведь бана не будет.

112

Swordman написал(а):

вв, а чё ты свои сообщения то не трешь, а?

R Ov про это уже объяснял. четай фсю тему :)

113

Swordman написал(а):

так ты ее все равно сотрешь. Какой смысл?

Да за кого ты меня принимашь  :crazyfun:

114

Swordman написал(а):

наоборот! дают исключительную возможность выговорится о наболевшем. Ведь бана не будет.

Это и есть бан. Будем называть вещи своими именами. Причём бессрочный - это тоже твой косяк.

115

вв написал(а):

Причём бессрочный - это тоже твой косяк.

ничто не вечно на земле грешной.
ты камрадов не уважаешь. Вроде сказал что ушел с форума. Потер свои посты. Ну и хрен с тобой. Скажу честно вот как на духу, ну толку от тя было ... . Шутить ты не умеешь, постоянно какая то неприкрытая агрессия, потом начался тупой флуд с удалением постов.
Ты можешь внятно ответить на простой вопрос: какая твоя миссия на ИШФ?

116

Swordman написал(а):

какая твоя миссия на ИШФ?

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat25.gif

117

Ну так что насчёт тем? Что это за Кловунарий, который не имеет потенцию на расширение.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat06.gif

118

Старина Эдя бдит или бздид мнение народа:

Нахуй.
Придётся играть в админские войны.
Щас опять заклеймлю вв и Енота.
За мной - большинство, хуле.
Хуйли тут обламываться, молчать, терпеть, если нас - большинство?
Доколе, братцы?

Ты мне супостат ТЕМЫ дай сначала. Совсем они там зажрались, на одминских-то хлебах  :mad:

119

Какие тебе нахуй темы? :D
Ты щас Енотовидный, везде писать (и какать) можешь :D
Только говно своё стереть не можешь - вот и всё :D

120

Edwards написал(а):

Какие тебе нахуй темы? 
Ты щас Енотовидный, везде писать (и какать) можешь 
Только говно своё стереть не можешь - вот и всё

Нахуй мне сдалось твоё "везде". Щас РВС придёт и хана мне по-любому. Так что давай, не выкобенивайся. Я знаю, ты можешь  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif


Вы здесь » У Старого Семёна » Владимирский централ » Протесты