У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Владимирский централ » Протесты


Протесты

Сообщений 61 страница 90 из 720

61

Д

62

Д

63

Д

64

Д

65

Д

66

Д

67

Д

68

на КС:

вв написал(а):

Стоило сказать про одного из них пару неласковых, как я был забанен в Кловунарий.

вв, ты - пиздобол. попал в кловунарий из-за провокаций, связанных с удалением постов.
если не нравится кловунарий - можно перевести в группу "пиздоболы". я это делать, конечно, не буду, но попроси кого-нибудь из админов, и твоя просьба будет уважена.

69

вв написал(а):

Д

http://bestsmiles.net.ru/s06017_691_7200.gif

70

RVS написал(а):

вв, ты - пиздобол. попал в кловунарий из-за провокаций, связанных с удалением постов.
если не нравится кловунарий - можно перевести в группу "пиздоболы". я это делать, конечно, не буду, но попроси кого-нибудь из админов, и твоя просьба будет уважена.

Лучше я попрошу кого-нибудь из админов выебать тебя в жопу.
P.S. Надеюсь эта просьба будет уважена.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

71

Посты 57-67 впечатляют содержательностью и говорят о том, что, пожалуй, именно здесь вв самое место.

72

Становится всё интереснее и интереснее. Насколько далеко эти мудаки ещё способны зайти, мне неведомо. Пожалуй кроме изменения статуса и бана уже всё перепробовали.

73

М

74

М

75

М

76

Д

77

Д

78

Д

79

Д

80

Д

81

Д

82

Д

83

Д

84

Д

85

Д

86

Д

87

Не перестаю открывать что-то новое в этом чудесном Кловунарии.
Оказывается здесь ещё и тем открывать нельзя.
Выражаю своё возмущение этим фактом, и подаю официальный протест Администрации.

88

Камрад ,объясни мне кратко содержание предыдущих серии, чем ты был так расстроен что сделал ноги с форума?
В чем суть конфликта, требований и т.д.
Если ты боец за идеи, то я тебя выпущу под обязательство не взрывать паровозы флудить.
А RVS проведите контровую партию  в блиц и забудьте все как страшный сон.

89

Yurie написал(а):

Если ты боец за идеи, то я тебя выпущу под обязательство не взрывать паровозы флудить.

Камрад уже уходил с форума.
Его регулярные удаления собственных сообщений наводят на мысль, что место ему здесь.
Ничего хорошего после выпуска он, судя по всему делать не собирается.
Если вв борец за идеи, то права голоса его никто не лишал.

Отредактировано R Ov (2009-11-29 13:11:59)

90

Yurie написал(а):

Камрад ,объясни мне кратко содержание предыдущих серии, чем ты был так расстроен что сделал ноги с форума?
В чем суть конфликта, требований и т.д.

На КС я более или менее описал, что меня не устраивает. Требований не имею, ибо понимаю невозможность их выполнения - время упущено. Конкретно по ситуации трёхнедельной давности - просто выразил протест самоуправству Чича.

Yurie написал(а):

Если ты боец за идеи, то я тебя выпущу под обязательство не взрывать паровозы флудить.

А вот этого не надо. Пусть РВС выпускает и извиняется, хотя я от него и снега зимой не дождусь...


Вы здесь » У Старого Семёна » Владимирский централ » Протесты