У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Пресс-клуб » Интервью с Данаиловым


Интервью с Данаиловым

Сообщений 121 страница 150 из 170

121

kaleid написал(а):

Фрагмент интервью Долматова.

Мерзопакостный текст, конечно, и совсем уж некрасиво, что это говорит не частное лицо, а тренер сборной России.

Но стоит заметить, что к команде Крамника в Элисте Долматов никакого отношения не имел.

122

Ну, подозревали в читерстве, ну и что? Люди суеверны, а в Элисте оказалось, что Топалов далеко не читер, подвержен ошибкам из-за неопытности на матчевом уровне. Никто не воспринимал всерьёз этих слухов про читерство за исключением ... Данаилова, который прикинул, что может бить русских по голове ихней хуйней, то бишь читерством. Это была настолько глупая и инфантильная "подкрутка" ситуации в матче, что лишь балканскому дураку могла прийти в голову такая "идея" гола в собственные ворота   :D

123

Хайдук написал(а):

что лишь балканскому дураку могла прийти в голову такая "идея" гола в собственные ворота

Ну гол-то он забил в чужие ворота. Нет, не дурак Сильвио, совсем не дурак...

Другое дело, что победу в матче этот гол не обеспечил.

124

kaleid написал(а):

— И Каспарова обвиняли, что он во время партии поднимается к себе в гостиничный номер и включает компьютер…
— Во время игры шахматист иногда забывает дебютный вариант и не находит покоя, пока не вспомнит его. Не исключено, что Гарри заглядывал в свою базу данных. Не очень-то это красиво с его стороны, но есть разница — воспользоваться “шпаргалкой” или играть по прямой подсказке робота...

Бред.

125

Чига написал(а):

Бред.

Что именно бред? В Линаресе ГК действительно во время тура захаживал к себе в номер. Это как раз подтверждено документально.

126

FuckYou написал(а):

Но стоит заметить, что к команде Крамника в Элисте Долматов никакого отношения не имел.

Ну согласен что так. Но именно в этом приколь. Долматов был и личный тренер Крамником на некоторое время. Крамник  не говорил но его друзья да. А Валерий Крылов не был в команде Крамником? Я лично его не знаю, но как то не вяжется у меня как один массажист и физиотерапевт может давать такие експертные оценки как в "Новой газете".

127

Калейд, какую роль мог бы сыграть или сыграл некий Крылов в Элисте?  :dontknow:

128

FuckYou написал(а):

Что именно бред? В Линаресе ГК действительно во время тура захаживал к себе в номер. Это как раз подтверждено документально.

Бред то, что пытается ввести различия между "пользованием шпаргалкой" и "прямой помощью компьютера".

129

kaleid написал(а):

Я исползоваль резултаты работы, сотен ученых. Обобщал, систематизировал, апробировал на практике. На победу в шахматном матче работали, к примеру, Институт медико-биологических проблем, который как известно, обслуживал космонавтику, Лаборатория проблем питания, Лаборатория биоритмов и комплексного обследования..."

Этого мало? Матч с Фишером - это была большая война, где СССР с расходами не считался. Ясно, что Крылов в медицинской бригаде тогда вовсе не был главным.

А Крамнику он помогал сам по себе, без всяких институтов и лабораторий.

130

FuckYou написал(а):

Ну гол-то он забил в чужие ворота. Нет, не дурак Сильвио, совсем не дурак...

Гол забил в ворота своей и Веселина репутации, которую до сих пор расхлебывают.

131

FuckYou написал(а):

Что именно бред? В Линаресе ГК действительно во время тура захаживал к себе в номер. Это как раз подтверждено документально.

Документально подтверждено, что проверял базы?
Не верю ©

132

Чига написал(а):

Документально подтверждено, что проверял базы?

Подтверждено, что ходил в номер. Там камер не было.

133

FuckYou написал(а):

А Крамнику он помогал сам по себе, без всяких институтов и лабораторий.

Кто знает? А помогал он отлично.  :)

134

FuckYou написал(а):

Подтверждено, что ходил в номер. Там камер не было.

Дык есть разница! Ему как-то и звонок на сотовый простили, чего уж там, заслужил.

А так, походя грязью полить - некрасиво.

135

Чига написал(а):

Дык есть разница! Ему как-то и звонок на сотовый простили, чего уж там, заслужил.
А так, походя грязью полить - некрасиво.

Он еще ход назад взял с Полгар - тоже заслужил  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat8.gif

А в базах у него до "плюс-минус в строчку" наверняка всё было записано.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif подумаешь, мелочи.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat9.gif

136

Чига написал(а):

Ему как-то и звонок на сотовый простили, чего уж там, заслужил.

Это типа как Марадона "руку бога"? Ню-ню...

Безнаказанно нарушать правила не заслужил никто. А супер-гений - в особенности. Потому как с него пример берут.

137

Да ладно не придирайтесь к словам, неловко я выразился. Ессно, я не оправдываю ГК, но кое-какие "грешки" ведь прощаются гениям по-определению?

А вот когда публичный человек, как Долматов, порет херню - тьфу!

138

kaleid написал(а):

Кто знает? А помогал он отлично.

В каком смысле "отлично", Калейд? Вы чего-то не договариваете, какие-то мрачные подозрения о том, что Крамник не был невинным ангелом в Элисте, как-бы подспудное желание обелить Данаилова?  :dontknow:  Имейте в виду, что в 2006-ом уже мало кого из властников в России шахматы продолжали колыхать, как во времена Фишера, тут FY скорее прав.

139

Чуть не забыл традиционно послать Эдвардса  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg
Посылаю... http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat2.gif

140

Хайдук написал(а):

В каком смысле "отлично", Калейд? Вы чего-то не договариваете, какие-то мрачные подозрения о том, что Крамник не был невинным ангелом в Элисте, как-бы подспудное желание обелить Данаилова?

Почитайту треда и Вам станет ясно что я хотел сказать. Мое мнение не меродавно - я не експерт.

141

kaleid написал(а):

Почитайту треда и Вам станет ясно что я хотел сказать. Мое мнение не меродавно - я не експерт.

Тред перечитывать не стану, конечно, не должно быть так трудно двумя словами выложить суть в интерес дальнейшего диалога.

142

kaleid написал(а):

Вы чего-то не договариваете, какие-то мрачные подозрения о том, что Крамник не был невинным ангелом в Элисте

Ясно сказал что Крамник не виноват так что не домислывайте для меня пожалуйста.

143

Хайдук написал(а):

Тред перечитывать не стану

Ну тогда уж и от высказываний по поводу в нём написанного нехилобы воздержаться. :)

144

Флаер, Калейд пишет неясно: Крамник не виноват, но Крылов ему помогал по части тайных психоманипуляций и т.п., поскольку чую. Как это понимать, зачем приволокли тут некоего Крылова, божьего одуванчика?   :dontknow:

145

Хайдук написал(а):

Крылов ему помогал по части тайных психоманипуляций и т.п., поскольку чую.

Свят-свят, что это вы почуяли? Между строчек прочитали, что ли?!

А что за колдун, кстати, помогает Топалову?

146

FuckYou написал(а):

А что за колдун, кстати, помогает Топалову?

Спросите у Калейда  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat0.gif  , меня не колышет.

147

Ну то, что Данаилов с Топаловым вели себя неприлично после матча (как и во время) — сомнений нет никаких

Отредактировано Alexander (2009-11-15 22:53:03)

148

Хайдук написал(а):

Флаер, Калейд пишет неясно: Крамник не виноват, но Крылов ему помогал по части тайных психоманипуляций и т.п., поскольку чую. Как это понимать, зачем приволокли тут некоего Крылова, божьего одуванчика?

И я часто не понимаю ваши слова, Хайдук.
Приводил цитаты потому что они в свое време меня впечатлили и Крылов в команде Крамником в трех матчам на мировое первенство.

Эсли Вас не колышет почему спрашиваете?  :) Эх сложно с Хайдуком общаться.  :D

kaleid написал(а):

А помогал он отлично.

Иммел ввиду что своя работа делал отлично. Крамник сохранил своя концентрация и психикой после туалетного скандала и даже выиграл матч. А это в експертной сфере Крылова.

149

FuckYou написал(а):

А что за колдун, кстати, помогает Топалову?

Читал но не припоминаю где что он из Белоруссии, но Данаилов говорил что он не смог приехать в Элисте.

150

Пмсм эсли некоторая "вина" есть у Крамником(в человеческом смысле, нет в юридическом) то она содержится в следующее заявление в пресс-релиза с датой 20.11.2005

Пресс-релиз Карстена Хензеля, Менеджера В. Крамника

Впоследствии сторона Топалова выдвинула дополнительные требования и исключила саму возможность проведения матча без участия ФИДЕ, даже если соглашение с ФИДЕ не будет достигнуто. Эта новость стала для нас сюрпризом, поскольку ранее было достигнуто соглашение о проведении матча при любых обстоятельствах.

источник: http://64.ru/?/ru/news/&item=209

Ну по моим этическим пониманиям нехорошо такое предложение к чемпионом мира ФИДЕ  и к всем участников чемпионатом мире в Сан Луисом-05.

Отредактировано kaleid (2009-11-15 23:36:52)


Вы здесь » У Старого Семёна » Пресс-клуб » Интервью с Данаиловым