У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » О чём говорят у Енота


О чём говорят у Енота

Сообщений 31 страница 60 из 146

31

Если отвечать на вопрос, вынесеный в заголовок темы, то ответ возможно будет для кого-то печальным - у Енота не говорят практически ни о чём, ибо некому и нескем.
Квант увёл у Енота Владимировича и ЕФ пребывает в состоянии анабиоза.
А вот сам Енот иногда вещает и довольно здраво:

Енот написал(а):

Вчерашняя ничья Иванчука и Камского заставляет вновь обратится к комментариям... Увы ... наши комментаторы НЕ ЗНАЮТ, НЕ УМЕЮТ и естественно НЕ ХОТЯТ комментировать длинные эндшпиля. Помните партию Крамник - Аронян. Все "знатоки" с рыбами в один голос шумели - битая ничья, битая ничья.... И здесь тоже никакого коммента на 50 с лишним ходов. А зря ... Именно эта часть партии интересна обычному парковому шахматисту, а не пересказ библиотеки дебютов и информация о том что такая-то партия встречалась 345 раз ...
А вот эндшпиль и как его играть - надо рассказывать ... Как? Ну я же не гроссмейстер ... Нутром чувствую, что здесь есть о чем поговорить ...

+721

32

E-not написал(а):

ОКНО Е-Нота 300 Карта мира

Предлагаю забанить Енота. Толку от него нет на ИШФ, только спам голимый.

ЗЫ В каждой шутке - доля шутки.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat9.gif

33

RVS написал(а):

Предлагаю забанить Енота. Толку от него нет на ИШФ, только спам голимый.

Поддерживаю - нахуй забанить его. АХТУНГ!  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat16.gif

34

Не трожьте Енота изверги! Он гений Е-рейтинга  :D

35

Да заебал он своим Е-рейтингом всех уже! Да сколько можно! Сцуко аццтой - это я грю как математег! АХТУНГ!  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat16.gif

36

Енот, канешн, полный дебил.
Не первый год имеет форум. Успехи: обычно пол-юзера в онлайне, захватывающие дискуссии Енота с Енотом.
При этом - поучает других, как делать форумы.

37

Енот, ты уёбище :D

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

38

Енотообразная блядь ужом крутится, чтоб оправдать свой позор, как админа.
В разговоре с ДМом наш "авторитет" :D перевёл стрелки на то, что, мол, форум его эт и не форум вовсе, а так, хуйня собачья. Довесок к его говнорейтингу.
Однако, заметим следующее. Когда я предложил этому пидарасу элементарно посчитать сравнительную адекватность ЕРа и абс. очков на круговиках; посчитать, основываясь на им же предложенной концепции сравнения адекватности систем ранжирования - эта блядина тут же в кусты! :D Чует, сукона, что обосрётся его говнорейтинг... :D

Отредактировано Edwards (2009-08-28 18:34:49)

39

E-not написал(а):

Достал однако стервец ...

А глаза такие добрые...

40

Еноту.
Мудила, иди-ка пиздуй, очередной турнирчег "обсчитывай" :D Коли думать не научилсо ишшо - приоритеты там расставлять и пр. :)

Отредактировано Edwards (2009-08-28 18:34:06)

41

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

42

Спать ложись, старый хрыч. Давно пора.

43

Переношу пост Енота из раздела "Турниры": Здесь этой теме - самое место:

E-not:

Не знал куда поставить. Пусть пока здесь будет

Кто есть ху на шахматном олимпе ...
http://potemkin.myff.ru/viewtopic.php?id=359

Мой комментарий:
Слишком много тем плодить, посвященным перпендикулярным форумам, не нужно.

Отредактировано RVS (2009-09-15 08:17:43)

44

:)
Тупое ебанько Енот
Свои посты поудаляло...

45

Вот только не надо ебать моск. Хотите запостить - постите что угодно, никто не препятствует. А открывать кучу тем, состоящих из ссылок - некорректно.

Это и без Мановара всем понятно.

46

E-not написал(а):

Ну вот и здесь как божий дар Свой объявился Мановар ...

http://bestsmiles.net.ru/ukrs05001.gif

Вы же сами признались - "Не знал куда поставить". Я Вам помог. Так что под дурачка косить не нужно и делать вид, что не понимаете сути происходящего - тоже не нужно.
Хотя, если Вы не косите, могу подробнее объяснить.
Есть желание обсуждать что-то - пишите предметно в соответствующей теме. Если же цель перемещенной темы состояла исключительно в рекламе одного задроченного форума, то у Вас есть специальная ветка, где Вы можете продолжать безуспешные попытки ставить мёртвому форуму припарки.

Про спам я уже мнение своё сообщал Вам 28 августа:

RVS написал(а):

Предлагаю забанить Енота. Толку от него нет на ИШФ, только спам голимый.
ЗЫ В каждой шутке - доля шутки.

Так что всякую хуету непрофильную буду удалять, где увижу, чтобы глаза не мозолила.

47

Имперское Правительство ИШФ в лице ГМ-МО предлагает Е-Ноту сдаццо на милость победителя и войти вместе со своим псевдо-форумом и еното фотографиями в состав Империи ИШФ.

Свобода от кресто- и кванто- цензуры гарантируется.

"Если враг не сдайоцца его уничтожают" (с)

===============================================

Да пребудет с нами Верховный Приорат!

48

E-not написал(а):

Степень задроченности = число постов на посетителя

Не надо выёбывацца, почтеннейший. Мы ведь знаем, откуда у Вас столько посетителей.

49

E-not написал(а):

Так что всякую хуету непрофильную буду удалять, где увижу, чтобы глаза не мозолила А то что кроме дрочки у тебя все непрофильно, так это с 28 августа понятно.

Глаза разуй, долбоёб. В разделе "Турниры" ИШФ я пишу именно о турнирах, с диаграммами и краткими примечаниями. Если мозгов не хватает на изучение этого раздела - пиздеть не нужно.

E-not написал(а):

Степень задроченности = число постов на посетителя.

Полная хуйня. Кто-нибудь из админов ИШФ на твоём форуме заводит исключительно рекламные темы со ссылками на ИШФ? (Спрашиваю без подъёба, т.к. из форумов читаю только ИШФ - почти всё, КС и ДФ - просматриваю).

50

E-not написал(а):

Не хотите - есть еще люди на форуме, кому интересно.

Она сама прочитает, без рекламы. Остальным - похуй. И, пиздлявый долбоёб, на хер целкой прикидываться - мол, не знаю, куда тему поместить?

51

E-not написал(а):

О!!! Не клон ли это Шака? :D Надо расследовать

В отличие от Эдварца и РевВоенСовета, я пожилых людей стараюсь не обижать, сколько бы километров они поутру ни бегали.

Но если по-честному, хуйню-то хватит пороть! Присоединяйтесь! Или уябывайте. Читать ваши тексты интересно, но форум ваш обречён по всякому. Даже с девочками.

52

E-not написал(а):

Все бы ничего, но уж больно мочей на форуме пахнет.

Пиздуй нахуй тогда, хуле тут дрочить?

FuckYou написал(а):

"Если враг не сдайоцца его уничтожают" (с)

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok_hlopaet.gif

53

FuckYou написал(а):

В отличие от Эдварца и РевВоенСовета, я пожилых людей стараюсь не обижать, сколько бы километров они поутру ни бегали.

Ох, FuckYou, самому иногда стыдно...
Но, если б Вы знали, как до-олго я его не обижал, был терпелив и ласков.
Вот Вы, FuckYou, полагаю, просто не пробовали всерьёз с Енотом о чём-нибудь разговаривать... А я пробовал.

Енот - тупое хамло, с ни на чём не основанными, охуенных размеров понтами.
Сил моих больше нет выносить эту тварь.

Отредактировано Edwards (2009-09-15 23:51:50)

54

Edwards написал(а):

Енот - тупое хамло, с ни на чём не основанными, охуенных размеров понтами.
Сил моих больше нет выносить эту тварь

Г-н Эдвардс, зачем же так?  :O  У Жени мировоззрение, парадигма, так сказать, суровый он человек, под Й.В. чистится  :cool:

55

Мне интересна парадигма.

Мне неинтересны его ёбаные шуточки, "похлопывания по плечу"

Не дорос ещё, сука енотовидная, до того, чтоб меня по плечу похлопывать.
Слишком мелкая блядь. Слишком обычная.

56

Edwards написал(а):

Мне неинтересны его ёбаные шуточки, "похлопывания по плечу"

Не обращайте внимания на похлопывания, тащите его в парадигму  :D  , тогда проникнется респектом

57

Заебался тащить.
Вот честно - заебался. Т.е. устал :(

Устал ему втолковывать, что мир не так прост, как ему представляется.
Что не всегда электрон пролетает через только лишь его ёбаную дырку.
Что иногда нужно не только пиздеть, но и слушать.

Что все вокруг не такие дураки, как ему кажется...

Тут проблема-то - фундаментальная.
Проблема интеллектуальной гордыни.
В этом отношении Енот по сравнению с тем же мудлом Григорием, скажем - невинная овечка...
Имхо, Енот тут почти что равен Вам, Хайдук :D

Идеален - наверное, Базар... Других идеалов не знаю...

58

Edwards написал(а):

Устал ему втолковывать, что мир не так прост, как ему представляется. Что все вокруг не такие дураки, как ему кажется...

Думаю, что Женя догадывается о слабостях своей позиции  :D , ведь практически пребывает в одиночестве.

Edwards написал(а):

Проблема интеллектуальной гордыни. Имхо, Енот тут почти что равен Вам, Хайдук

У Жени некий идеал достойнства, может не безгрешный. А я весьма редко нахожу неожиданным то, что мне говорят...   ;)

Edwards написал(а):

Идеален - наверное, Базар

Интересуется многими вопросами и поэтому, может быть, порою не хватает как-бы глубины  :dontknow:

59

Я вчера запостил у е-нота невинный пост (1-й за последние 2 месяца). А в ответ e-тёзка меня затёр, извинившись в личку.
В общем, зря я зашёл к е-ноту в гости вчера. Не умеет он работать с кадрами.
Прожив столько лет в СССР, e-кадр так и не понял, что кадры решают всё.

60

Точнее было бы сказать "О чем говорят у Енота", ну да ладно...
экспресс-интервью отметился небезызвестный МГМГ. Вот выдержка из его, с позволения сказать, письма:

МГМГ написал(а):

9.  Вопрос который Вы задали на моем месте самой себе?
Задаю себе вопрос: что делают несколько уважаемых мной людей на интернет-помойке под названием "Интеллигентный шахматный форум"?
Видимо, деградация вполне может проходить в режиме онлайн, и с этим не раз еще придется сталкиваться. Ну живы хоть, ничего с собой не сделали - и то неплохо, можно посмотреть на вещи и так. Если выйти за пределы шахмат - всем известный "ЖЖ" Артемия Лебедева - вполне очевидная деградация одаренного человека.

Ответ простой:  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg


Вы здесь » У Старого Семёна » Наши друзья » О чём говорят у Енота