У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » они мешают нам жить » Народный суд - DM


Народный суд - DM

Сообщений 241 страница 270 из 306

241

Mortu написал(а):

Свобода она сцуко злобная. Если мы открываем рот участникам, то не надо заткать его модерам и админам (крестовщина наоборот?).

да кто ему затыкал рот?
я вообще не был уверен, что Флаер вернётся, просто высказал своё отношение к произошедшему
или, может, надо заткнуть рот мне??
так он же раздул из мухи слона, статус себе сменил, и понеслась пизда по кочкам

ты посмотри на хронологию-то
он послал Флаера на хуй, тот сказал, что уходит
я сказал ДМу, что хуёво, что он разгоняет юзеров с форума
что, я не имел права этого говорить??

после этого ДМ сперва затаился на сутки, а потом сменил свой статус и открыл эту говнотему
для чего он её открыл?
правду свою доказать?
справедливости добиться?

опять возвращаюсь к аналогичному эпизоду с Шаком
щас только ленивый не повторяет, что Шак - пиздобол
когда я об этом заявил впервые, все были против меня
что, я стал искать правду?
ну предложил я свою отставку, её не приняли
всё, проехали, живём дальше

ДМ же упёрся на своём и пошёл на принцип
ну, если что, у меня тоже кой-какие принципы есть

242

хуйово то что чич позволил себе усомниться в кристальности поступков и помыслов ДМа в пользу какого-то нипонятно какого вновь пришедшего Флаера.
а должен был проявить коллективно-админскую солидарность
ДМ это ведь не хуй с горы какой-то там (хотя кто такой этот хуй - тема для отдельной диссертации), короче требую вернуть ДМа в лоно семьи. Можно насильно, если он будет артачиться!

243

immortal223 написал(а):

а должен был проявить коллективно-админскую солидарность

ню-ню

244

immortal223 написал(а):

в пользу какого-то нипонятно какого вновь пришедшего Флаера.

форум и состоит из вновь пришедших людей
сегодня против одного вновь пришедшего проявишь солидарность, завтра против другого, а послезавтра к тебе уже вновь никто не придёт
да еще и полфорума разбежится, и останутся вместо юзеров одни холуи
это мы уже на одном примере проходили

245

chich написал(а):

опять возвращаюсь к аналогичному эпизоду с Шаком
щас только ленивый не повторяет, что Шак - пиздобол

Чё-то не помню такого уже давно. Зато помню недавнее "Чич - пиздобол". Это так, к слову. А по сути странно, что Чич не обратил внимание на мой пост в теме "Кто считает ИШФ(БП) родным домом?":

это типо тонкий намек на толстые обстоятельства - ТАКИЕ люди посещают и постят на ИШФ, а тут ТАКОЙ бессмысленный и беспощадный срач правит бал в последние несколько дней (вот и душу ИШФ - ДМ-а - просрали)...

Также странно, что за этой войной с ДМ-ом Чич не видит очевидные и реальные (а не вымышленные) факты - "вв", который ранее так усиленно PR-ил ИШФ на других форумах ШахРунета, удалил по каким-то причинам большинство своих постов на ИШФ.

246

Shaq написал(а):

по каким-то причинам

не по каким-то, а по вполне конкретной причине
ВВ устроил опрос, который многим пришелся не по душе и был перенесен мной в коллектор, а заголовок его был мною же отредактирован
надо полагать, именно по этой причине

247

Shaq написал(а):

Чё-то не помню такого уже давно.

память отшибло?

248

Shaq написал(а):

душу ИШФ - ДМ-а

душа ИШФ - свобода

249

chich написал(а):

не по каким-то, а по вполне конкретной причине. ВВ устроил опрос, который многим пришелся не по душе и был перенесен мной в коллектор, а заголовок его был мною же отредактирован

chich написал(а):

душа ИШФ - свобода

Чё-то Чич совсем у тебя с логикой стали проблемы - сначала с чистой совестью обосновываешь причину правомерности админского беспредела в части манипуляций с темой вв про Дода (эта тема как раз таки очень многим пришлась по душе), и тут же занимаешься демагогией о том, что на ИШФ якобы душой является свобода.
Да нету нихуя никакой мифической свободы на ИШФ, о чем я вчера приводил кучу аргументов уважаемому F.Y. в теме "Аффтар, иди нахуй". В т.ч. твои реальные действия с момента создания ИШФ и вплоть до манипуляций с темой вв четко подтверждают демагогичность твоих последних постов ДМ-у в этой теме.

250

Шак,
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

251

chich написал(а):

Шак,  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

Вот теперь всё логично - вчера F.Y. наехал на Артура (обвинив его в практике забанивания на ЧП), но после переписки со мной буквально вынужден был от безысходности и отсутствия каких-либо аргументов в свою пользу послать фактически меня нахуй. Сегодня идентичная ситуация с Чичем - я привел конкретные факты о демагогичности рассуждений Чича о свободе на ИШФ (привел один из многочисленных фактов адмнпроизвола самого Чича, в т.ч. в отношении "вв") и также Чич был вынужден от безысходности и отсутствия аргументов в свою пользу послать меня нахуй.
Свобода на ИШФ ограничивается админским произволом Чича и всех остальных администраторов и модераторов.
Т.е. ситуация на ИШФ в очередной раз доказывает то, что уже многократно доказано в истории (о чем Чичу должно быть тем более известно), что никакой абсолютной свободы быть в долгосрочной перспективе не может, а анархия является утопией.

Снова правильно сказал Енот у себя на УЕ:

Однако Шак как видно прав
Чич заигрался на досуге
Про город Солнца мысль украв
И предприняв свои потуги
Учил историю бы лучше
По разуменью своему
История тому нишь учит
Что и не учит ничему
И странно что таким вещам
Бродяга Шак как мудрый мент
Учить приходит здесь Чича
А Чич ведь как никак доцент
Такие нынче вот доценты
И вот такие ОВД !
Они в серьезные моменты
Пешком гуляют по воде
Чтоб вытащить Чича из лужи
И хорошо что не в моче
Могло бы быть гораздо хуже
Но Шак ведь думал о Чиче!
---
Там друг спасает снова друга
(Шак выручает там Чича)
Возможно все идет по кругу
В ногах там плещется моча

А по факту из-за очередного "влезания в бутылку" Чича возникла сложная конфликтная ситуация с ДМ-ом и вв.
P.S. А между тем УЕ по количеству хостов постепенно отрывается от ИШФ, а КФ - наступает уже на пятки ИШФ по хостам, а сам ИШФ "болтается" на отметке около 200 среднедневных хостов уже который месяц.
Вот это и есть правда жизни.

252

Shaq написал(а):

Чё-то не помню такого уже давно

Тоже пьёшь немало?

Если тут никто неделю не писал, что ты пессдобол, то не потому, что изменили мнение, а только потому, что надоело одно и то же писать.

По сути вопроса: одминскую солидарность http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

А ДМ пусть возвращается, и тему эту пора как-то прикрывать. Сотый раз повторю: было бы из-за чего...

253

Парни, вот не перестаю удивляться, с какой серьезностью вы устраиваете разборки на ровном месте. Амбиции инетовские, бля!

И, кстати. Если что и дурно пахнет, так это, в первую очередь, лицемерное выступление на разных форумах под разными никами. Так что "воняет" именно "нос поворотивший". ИМХО.

P.S. Я тоже знал, что это Kit.

254

DOC-03 написал(а):

Если что и дурно пахнет, так это, в первую очередь, лицемерное выступление на разных форумах под разными никами.

А в чём проблема и лицемерие? По мне, так личное право каждого, пока что-то типа "атаки клонов" не затеваецца.

255

FuckYou написал(а):

и тему эту пора как-то прикрывать

скажу больше: нехуй было её открывать

256

Shaq написал(а):

вчера F.Y. наехал на Артура (обвинив его в практике забанивания на ЧП), но после переписки со мной буквально вынужден был от безысходности и отсутствия каких-либо аргументов в свою пользу послать фактически меня нахуй.

Ну как же ты всё-таки заебал! Ни на кого я не наезжал, был и остаюсь при своём мнении: и на каце, и на чепе ограничение свободы и двойные стандарты. А нахуй - это потому что никаких сил и времени не хватит отвечать на твои простыни из двадцати пунктов каждая.

Было бы здесь хоть подобие админского произвола, ты бы давно уже далеко отсюда находился.

257

DOC-03 написал(а):

И, кстати. Если что и дурно пахнет, так это, в первую очередь, лицемерное выступление на разных форумах под разными никами. Так что "воняет" именно "нос поворотивший". ИМХО.

Проктолог? В жопу! ИМХО.

DOC-03 написал(а):

P.S. Я тоже знал, что это Kit.

Вот тут ты пиздиш. Ты сначала с какогото решил, что я квант.
Знали только Женя, Штирлиц и Луган.
UPD:
Прости, поздороваться забыл.
Здравствуй, Дитер.

258

Енот, мы же вроде как давно договорились: мы не раскрываем ваш маленький секрет, вы не выпячиваете свои супердостижения.

259

Пока вы тут срётесь, Сананчег уже в полуфинал вышел. :cool:

260

FuckYou написал(а):

Ни на кого я не наезжал, был и остаюсь при своём мнении: и на каце, и на чепе ограничение свободы и двойные стандарты.

Про ограничение свободы и двойные стандарты на КС уже неоднократно говорилось на ИШФ и приводились многочисленные конкретные факты. А можете ли Вы привести конкретные факты, подтверждающие Ваше утверждение об ограничении свобод и двойных стандартах на ЧП?

261

E-not, а что надо сделать, чтоб стихи у Вас получались. Вот тут всё неплохо, а на КС то рифма хромает, то смысл, а то и всё сразу.
Если надо послать, то это завсегда пожалуйста.

262

Ну, а я знаю кто у нас с горы пришел и кто диверсантит на КаЦэ. Но речь не о том.

Дело в том, что у нас один входит-два выходят. Эта тенденция, превышение смертности над рождаемостью, не есть гуд. Такое сообщество обречено. Как бы там Чич не говорил про свободу на ИШФ, но если бы atoku видел как трактуется его понятие "свободного общества" он бы йобнулся со стула. У нас свобода превратилась во вседозволенность. Такие ники как 'pizda w stakane' -глум на час, но может именно в этот момент на форуме захотел бы зарегиться нормальный криэйтор, а увидев такой долбоебизм, подумает и скажет: "да идите вы на эти сто метров или лучше я уйду туда подальше".
Мы должны выработать какой-то свод правил.
В свое время, премудрый bazar-wokzal вел (и ведет) аналогичную политику на марахфоруме. В результате во всех ветках один срач. Потому что Одмин всегда говорил: "я уборщица, я тут только убираю ваше говно". Я ему пытался втолкнуть, что "говно" не убирать нужно, а понимать причину его происхождения, тык сказать делать превинтивные меры чтобы не срали где не попадя, но это все было горохом об стену. По итогу ведущие глумеры и адекваты форума просто создали свой новый Рыжефон. Ну а базар может рассказать как ему весело в аське с неадекватами переписываццо. Но его это забавляет, поэтому оставлю без комментов.

263

Я тут прикинул, и чего это я действительно зарегился тут как Flyer?
В конечном счёте моё вполне логичное :) объяснение, данное Лугану в личке и позже Шаку в открытую, всё равно сводится к "Захотелось мне так сделать."
ИМХО этого достаточно.

264

Shaq написал(а):

А можете ли Вы привести конкретные факты, подтверждающие Ваше утверждение об ограничении свобод и двойных стандартах на ЧП?

Я там не был лет сто, теперь ещё и закрытые разделы появились. Но точно помню, что ушёл оттуда не просто с бухты-барахты.

Копаться в поисках конкретных фактов у меня времени нет. Если нравится считать, что я пизжю - да на здоровье!

265

Swordman написал(а):

Такие ники как 'pizda w stakane' -глум на час, но может именно в этот момент на форуме захотел бы зарегиться нормальный криэйтор, а увидев такой долбоебизм, подумает и скажет: "да идите вы на эти сто метров или лучше я уйду туда подальше".

А кто сказал, что свобода - это легко? К сожалению свобода всегда подразумевает огромное количество "битья себя по рукам", когда знаешь, что ты на 100% прав. Потому, что проявляя свою свободу, надо стараться не подавлять чужую.

266

Swordman написал(а):

Дело в том, что у нас один входит-два выходят.

Что-то не заметил. А поконкретнее?

Swordman написал(а):

У нас свобода превратилась во вседозволенность

Свобода она и есть свобода. У неё, как и у многого другого, есть свои отрицательные моменты, но что уж тут поделаешь?!

Swordman написал(а):

именно в этот момент на форуме захотел бы зарегиться нормальный криэйтор, а увидев такой долбоебизм, подумает и скажет: "да идите вы на эти сто метров или лучше я уйду туда подальше".

В чём долбоебизм? Если "криэйтора" так огорчил сам факт существования ника "пизда в стакане", так ему здесь все равно не прижиться. А нормальный человек, даже если сам не матерится, вполне может спокойно отнестись к такой хуйне.

Swordman написал(а):

Мы должны выработать какой-то свод правил.

Да ну его  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

Говно уплывёт само. А свобода - это наше фсё!

267

Flyer написал(а):

Вот тут ты пиздиш. Ты сначала с какогото решил, что я квант.
Знали только Женя, Штирлиц и Луган.

Хуйня это. Просто Луган решил, что я думаю на Кванта. Повторяю, я тоже знал. Тебе только кажется, что ты хитрый.

Flyer написал(а):

Прости, поздороваться забыл.
Здравствуй, Дитер.

Ты, долбоеб, серьезно думаешь, что я с тобой общаться буду? Иди на хуй, клоун.

268

РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!
И НЕ НАДО ОПУСКАТЬСЯ ДО ДИСКУРСА МАНЬЯКОВ.

269

DOC-03 написал(а):

Ты, долбоеб, серьезно думаешь, что я с тобой общаться буду?

Ну на такое счастье, Дитер, мне было бы глупо рассчитывать.

270

Нормальная беседа. Никто никого не банит, тем и опросов не открывает.


Вы здесь » У Старого Семёна » они мешают нам жить » Народный суд - DM