У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » они мешают нам жить » Народный суд - DM


Народный суд - DM

Сообщений 211 страница 240 из 306

211

Ты, Барон, пишешь, что

Mortu написал(а):

Посылания на хуй Флаера (как и посылы им на хуй тебя) как раз в духе форума.

Здесь я полностью с тобой согласен.
Это даже не обсуждается и по идее, должно было быть "ясно самой тупой козе".
НО!
У нас нашёлся товарисчЪ, своей реакцией на проявление мною "конституционных" прав, отнявший у бедной козы её скудный "хлеб":

chich написал(а):

вот ДМ сегодня тоже непонятно с какого хуя набросился на Флаера...
...но нахуя пользователей-то разгонять??

chich написал(а):

короче, хуёво, что ты турнул Флаера с ИШФ

Меня эти необоснованные наезды удивили.
Особенно обвинения в том, что я "турнул" Флаера и вообще "разгоняю" своей деятельностью пользователей.
Что-либо внятное в подтверждение своих слов товарисчЪ сказать не сподобился.
Именно по этому, по итогам дискуссии могу с полной определённостью сказать:

212

Собственно, ради этого и была создана эта тема.
Захотелось предельной ясности от оппонента и я её получил:

chich написал(а):

чувствую, поэтому http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg   
еще как удосужился, поэтому http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg   
при чём, поэтому http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg   
чувствую, поэтому http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg   
как разобравшись, поэтому http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

Можно конечно ответить взаимностью, но ИМХО - слишком много чести было бы для обсуждаемого товарисча быть отправленным в место, где побывала значительная часть действительно интеллигентных камрадов.
Для подобных персонажей есть места более подходящие:

213

Вот теперь -  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok7.gif
З.Ы. по крайней мере для меня.

214

DM написал(а):

Именно по этому, по итогам дискуссии могу с полной определённостью сказать: "chich - pizdobol"

Енот походу правильно расставил точки над "i" в этой грустной истории:

Один на форуме админ
И как ни охай иль ни ахай
Он просто посылает на ***
Поскольку он лишь господин
Мораль она всегда сурова
Чтоб не болела голова
Секретное знать надо слово
ПАРОЛЬ. Иное все слова ...
***
А Квант вон потирает руки
Над вашей склокой хохоча
Забрызганы вон даже брюки
От смеха брызнула моча

215

Что значит украинская печать, ДМ:dontknow:

216

Хайдук, круг Ваших интересов необычайно высок!

217

:blush:

218

Жизнь коротка, Женя, стараюсь побывать везде, если правильно догадываюсь   :D

219

Хайдук,
все там были!

220

Их много, Луган. Как говорят французы, со всеми не переспать, но идея попробовать выглядит неплохо  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok2.gif

221

jenya написал(а):

Хайдук, круг Ваших интересов необычайно высок!

Не высок, блять, а широк.
Стилистическая ашипка!! :D

222

Shaq написал(а):

Енот походу

А Енот не разобрался в ситуации. Которая состоит в том, что на ИШФ беспесды админ имеет техническую возможность сделать многое по части "не пущать", в частности запретить ссылки в открытом доступе или поменять ник пользователю. Но для того, чтобы это сделать реально, нужна поддержка широких народных масс. А без поддержки этого не может делать и админ. И последовательность действий в данном случае должна быть такая: сначала поддержка народных масс, а потом действие. А наоборот никак не получится. Вот собственно и все. Кстати, в этой теме ДМ написал неожиданно много неадекватного (в частности - про меня), будем думать, что он был в состоянии аффекта.

223

Edwards написал(а):

ашипка

Ох, бля, совсем заговариваться стал.

224

Edwards написал(а):

Не высок, блять, а широк.

В данном конкретном случае было бы уместнее сказать "глубок"

225

Lugan написал(а):

было бы уместнее сказать "глубок"

:)

226

jenya написал(а):

Но для того, чтобы это сделать реально, нужна поддержка широких народных масс. А без поддержки этого не может делать и админ. И последовательность действий в данном случае должна быть такая: сначала поддержка народных масс, а потом действие. А наоборот никак не получится.

Однако, память коротка оказалась... Чич пафосно "лечил" ДМ-а в этой теме, но забыл видать как еще недавно лечили самого Чича, который по сути и продемонстрировал первым админпроизвол на ИШФ, в т.ч. в отношении меня самого. Т.е. сначала нужно бы бревно из собственного глаза Чичу достать как бы...

227

Вроде Ваш статус - участник, а не пиздобол?

228

jenya написал(а):

Вроде Ваш статус - участник, а не пиздобол?

Это длинная история.
Но суть в том, что Чич, ИМХО, не имеет морального права с таким апломбом "учить жизни" ДМ-а т.к. у самого "рыльце в пушку".

229

Про "бревно" как-то не в тему. Чич "наадминил" чего-то не того, народ высказался, Чич принял к сведению. Вот также и с DMом - он чего-то не того наадминил, комрады высказали своё восприятие, DM это примет к сведению. Обычный процесс, не только на форуме, но и в жизни. Тебе всё кажется трижды корректным и правильным, но другие не согласны - ты делаешь из этого выводы, чего-то корректируешь, и более инцидент не повторяется.

Shaq, вы-то делаете выводы?

230

gennah написал(а):

Shaq, вы-то делаете выводы?

Вам виднее.

231

jenya написал(а):

сначала поддержка народных масс, а потом действие.

ну, что я и предлагал - сначала высказать то, что хочешь сделать, затем обсудить народом (можно даже в личку обратиться к наиболее уважаемым и авторитетным аксакалам) - а по результатам: применить, или остыть...
но если необходимо срочное действие - то, конечно, - вся ответственность на нем, на одном, и не нужно вмешиваться - пусть сам обтекает...
=)
может выбрать президиум ? - из нечетного количества пользователей (5, 7, 9), так сказать представителей - выборщиков, которые и пускай заморачиваются - голосуют, спорят..., посылают друг друга...
=)
и проводить выборы - раз в 3 месяца, например...
а нам, обывателям, - спокойно и комфортно...

232

jenya написал(а):

А Енот не разобрался в ситуации...

E-not написал(а):

Ну да конечно ... :D

Еще раз, для понимающих ...

АДМИН на форуме ОДИН
А остальное все игрушки
На пальцах у него Петрушки
А он над ними господин

Вполне можно сравнить наш форум и форум У Е-нота, чтобы понять к чему приводит тот или иной вариант модерирования.

233

E-not написал(а):

Причем тут форум Чича

А где форум чича?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif
пРосветите меня - не знающего тонкостей.

234

E-not написал(а):

Не совсем ясен поворот мысли. Причем тут форум Чича (не ваш) и НЕ ФОРУМ У Е-нота? и зачем их сравнивать. Разные задачи разные методы. Моя же мысль проста - ХОЗЯИН ФОРУМА - ЧИЧ он и ЕСТЬ АДМИН. А то что он дал вам какие-то полномочия, так это его БАРСКАЯ ВОЛЯ. Подумает и отнимет или наоборот раздаст еще 100 человекам. Но РЕШАЕТ ТОЛЬКО ОН. Вот и все... А вы про "форум у Е-нота" :D
У Е-нота ДВИЖОК от форума, но это АВТОРСКИЙ сайт в котором принимают участие по мере сил те кто хочет что-то СОЗДАТЬ

Я процитирую на всякий случай, а то пропадет, а подход изложен хорошо.

235

E-not написал(а):

...НЕ ФОРУМ У Е-нота? и зачем их сравнивать. Разные задачи разные методы.
... А вы про "форум у Е-нота" :D
У Е-нота ДВИЖОК от форума, но это АВТОРСКИЙ сайт в котором...

На что только ни идут обосравшиеся камрады, дабы прикрыть своё говно.
Енот, ты - лох.
И никаким пиздобольством, ты, ебаный "светлейший"-хуейший - этого не исправишь...
Смири уже наконец гордыню, мудак :D

P.S.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif :)

236

Енот немного утомил хуйнёй своей. Аффтарский сайт, блять. То-то сильно дохуя там аффтырей...

237

Edwards написал(а):

Не высок, блять, а широк.

ГЛУБОК, блять, ГЛУБОК!!!

238

Lugan написал(а):

В данном конкретном случае было бы уместнее сказать "глубок"

вот, я до этого не дочитал, сразу прореагировал

239

ладно, я вижу, переубедить ДМ мне ни в чём не удалось и не удастся
тут просто разная философия
для него это - ЛИЧНЫЙ вопрос
то есть ЛИЧНО против него я высказался в пользу ЛИЧНО Флаера как полномочного представителя ЛИЧНО креста
и тем самым (с его точки зрения) нанёс ему ЛИЧНОЕ оскорбление

такая трактовка буквально брызжет из всех его постов (в особенности пост 85, где он говорит про то, что не следует "сдавать своих" и прочую хуйню)

для меня же это был лишь вопрос защиты прав абстрактного пользователя от абстрактного админа, который явно перегнул палку
тут ДМ несколько раз настойчиво повторял, что, дескать, посыл Флаера на хуй - вполне в духе ИШФ и ничего такого из ряда вон выходящего он не совершил
по этому поводу я вам вот что скажу
те, кто так считает, что это вполне в духе ИШФ, становятся на точку зрения обитателей говнофорума и мыловарни, считающих ИШФ помойкой
вот если, к примеру, ДМ или Морту считают наш форум помойкой, ради бога, пусть считают, что любого зашедшего со стороны человека можно с чистой душой ни за что, ни про что послать куда угодно

когда я посылаю на хуй Кванта или Эдвардса, или они посылают меня, то все мы прекрасно знаем цену этим словам
кроме того, мы знаем, что это внутренние разборки и форум от этого не пострадает
когда же ДМ по сути выгнал с форума Флаера (а без моего вмешательства я вполне допускаю, что Флаер бы действительно ушел), то для форума это был безусловный минус

теперь вернемся к вопросу про "сдачу своих"
я уже пытался объяснить ДМу, что свои решают вопросы в рабочем порядке, не устраивают истерик и не лезут в залупу
он этого не понял и, полагаю, уже не поймёт, поэтому повторюсь для прочих
СВОИ всегда, при любом конфликте, смогут найти компромисс, договориться
как в хорошей семье: милые бранятся - только тешатся

ну а если малейшее недоразумение раздувается до таких масштабов, то это уже не совсем свои
точнее, совсем не свои
или "свои", но в трактовке креста-валчесса-мыловара, которые сидят там на своей помойке втроём и посылают всех на хуй без разбора
дескать, мы тут все свои, а вы идите на хуй
или в трактовке Енота, который один там у себя "свой"
эту трактовку Енот усиленно пытается навязать и мне и ДМ своими словами и действиями её поддерживает
дескать, раз я СВОЙ, то в любом конфликте ты должен априори, не вдаваясь в его суть, быть на моей стороне

наш ответ подобным деятелям -  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

в завершение этого поста обращу внимание публики на одно существенное обстоятельство
убеждая и уговаривая ДМ, я всё время давал характеристику его ошибочным ДЕЙСТВИЯМ, но не ЛИЧНОСТИ
но поскольку, как я уже сказал, ДМ с самого начала воспринял этот конфликт именно как ЛИЧНЫЙ, постольку он и перешел к ЛИЧНЫМ характеристикам

пост 180:

ДМ написал(а):

Экое ты, однако, злопамятное и мстительное существо...

этот выпад я пропустил мимо ушей
тогда последовал баннер с бегущей строкой
его я тоже пропускаю

но, при необходимости, оставляю за собой право высказать собственные соображения о личности ДМ
это я так, на всякий случай, чтобы он не особо распалялся

240

Чич, ИМХО тут не крестовщина-мыловарщина: здесь имеет место посыл на хый. Типа не лезь своей кнопкой на мою. У Креста был бы бан или лишение админства. Я думаю ДМу очень и очень далеко до уровня хуйла которое будет ратовать за элитизм и деление на агнцов и козлищ.

Когда я писал что взаимопосылание на хый в духе нашего форума, я имел ввиду что у нас в духе свободное выражение мнений и убеждений, без оглядки на политкорректность и без прятания за какие либо правила. Конечно есть самоцензура. НО! Именно *само* цензура, а не навязанная мной, тобой или Шаком. Если ДМ считает Флаера муфлоном, то имеет право. Даже если не прав (никогда не поздно осознать и переменить мнение), а если прав то тем более.

Свобода она сцуко злобная. Если мы открываем рот участникам, то не надо заткать его модерам и админам (крестовщина наоборот?). Другое дело, что и Кнопкой махать аккуратно надо. Давайте думать как разрешить наши проблемы а не о том кто более мудак.

ДМ, чич, вы оба нужны ИШФу, так что http://pic.ipicture.ru/uploads/091021/fNCvKgCttk.gif


Вы здесь » У Старого Семёна » они мешают нам жить » Народный суд - DM