У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » они мешают нам жить » Народный суд - DM


Народный суд - DM

Сообщений 121 страница 150 из 306

121

Вывод - нехуй пользоваться прокси. Вообще кто заходит через прокси удалять  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg

122

я тоже считаю, что никого судить не имеет смысла, нужно сделать выводы, алгоритм и идти дальше...
обоих понять можно
про анонимайзеры я не знаю (считаю некрасивым данное занятие), по мне так человек просто мог ввести IP для одного ника и заходя под другим - забыл сменить IP - вот и косяк

Хайдук написал(а):

А ДМ-у надо присматривать за нервишками

ну..., взял бы паузу, дал БП время, и сам бы остыл, и товарищи бы подсказали - в личку

Отредактировано dod (2009-11-06 22:09:36)

123

Gildar написал(а):

Вывод - нехуй пользоваться прокси. Вообще кто заходит через прокси удалять

Это хуйня, с какой кстати? Пусть слетают с Луны  :D

124

Flyer написал(а):

Должен с удивлением констатировать, что кроме Чича никто не понял мотивации моих действий.

вот жэ хуйня какая. пачиму так?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat9.gif

125

RVS написал(а):

вот жэ хуйня какая. пачиму так?

ХЗ. Может Чич умный?
А может тоже старый. И понимат, что человеку пох эта кнопка. Не радует она человека. Савсэм нэ радуэт, дарагой.
Молодого человека - может и радует.
Но после 20ти человек понимат, что радоваться кнопке глупо. И тем более глупо пытаться самоутвердиться с помощью кнопки.
И значит можно поискать более сложную мотивацию поступка, чем "Во бла, у мена Кнопка ест!"
Ну а в моём то возрасте уже понятно, что не только кнопка, нои склоки вокруг неё - херня полная. А вот свобода - эт вечная ценность.

Да уже и не только Чич, jenya вот тоже понял.

126

DM написал(а):

Как видите, с БП мы разобрались вполне интеллигентно, без обид и невыясненных вопросов.
Сумели бы мы разобраться без помощи всякой залётной х*еты?
Уверен смогли бы.

По правде говоря, вообще не врубился в смысл этой "разборки"... Какой БП? Какой Солюпсис? Какая нахуй разница, один или не один это человек? В общем, странное и непонятное полицейское расследование. А интеллигентам полиция не нужна. Думаю, если б следил за всей историй в режиме "реал-тайм", наверняка решил бы, что вы немного перепили и чудите. А там, глядишь, и "откат" бы сделать руки потянулись...

Upd. А интеллигентной вашу разборку с БП сделал сам БП, удивительным образом не пославший никого вхуй.

127

RVS написал(а):

по мариньону. я уже несколько раз объяснял причины, почему его высказывания не оставляю без внимания.
некоторое время назад в моём городе брали вооруженных бандитов, у которых руки были по локоть в крови.
они отстреливались, крича при этом что-то про аллаха и акбара. но это им не помогло - контрольные выстрелы из пистолета помогли им успокоиться. ролик на форуме есть этот, кто не видел - могу снова дать ссылку.

по исламу есть отличная книга - "The Myth of Islamic Tolerance. How Islamic Law Treats Non-Muslims", под редакцией Роберта Спенсера. Вышла книга в Нью-Йорке - политкорректном таком городе. Много интересного в этой книге. Так что не нужно делать вид, что ничего особенного не происходит, когда раздаются мариньоновские призывы.

Это, простите, уже комплексы какие-то... кухонное религиоведение. Если это и есть "объяснения", то понять и принять лично я их никак не могу. При том, что и меня Мариньон порой заёбывает своей религиозной пропагандой. :)

128

gennah написал(а):

Если это и есть "объяснения", то понять и принять лично я их никак не могу.

Ваше право.

129

gennah написал(а):

При том, что и меня Мариньон порой заёбывает своей религиозной пропагандой.

Вам это нравится?

130

RVS написал(а):

Вам это нравится?

В мире полно несовершенства. Не плакать же по каждому поводу? :)

Даже больше: учитывая, что на форуме имеется некоторое количество... как бы их назвать?.. антимусульман (не обязательно воинствующих, а вот... с таким отношением к исламу... типа "фи-и-и"), эти посты даже полезны. Паритет восстанавливают. Потому что это плохо, когда ссылка на откровенно пропагандистские истории про исламских бандитов есть, а пропагандистских происламских историй нет.

131

gennah написал(а):

Потому что это плохо, когда ссылка на откровенно пропагандистские истории про исламских бандитов есть, а пропагандистских происламских историй нет.

какие "пропагандистские истории" Вы имеете в виду?

132

Гасаныч проповедует ёблю мальчиков в жопу. Казалось бы, чем ислам хуже?

Так вот, ислам -- хуже. Там та же педерастия, а так же убийства дочерей, и прочее мракобесие.

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat05.gif

133

Mortu написал(а):

Так вот, ислам -- хуже. Там та же педерастия, а так же убийства дочерей, и прочее мракобесие.

тем более что речь идёт не об исламе в целом, а о действиях одного долбоёба, который своими действиями пытается вызвать негатив к исламу вообще.

134

RVS написал(а):

какие "пропагандистские истории" Вы имеете в виду?

Собрался уже в "поиск", да к счастью заметил, что Морту оставил прекрасный экземпляр прямо следующим постом:

Mortu написал(а):

Гасаныч проповедует ёблю мальчиков в жопу. Казалось бы, чем ислам хуже?

Так вот, ислам -- хуже. Там та же педерастия, а так же убийства дочерей, и прочее мракобесие.

:)

135

Сопственно я никогда не говорил что я беспристрастен. Предубеждений у меня куча. В том числе и против негров. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat9.gif

136

Ну вот - и чё ж плохого, ежели тута кто-нить будет постить с предубеждениями против белых?

137

gennah написал(а):

Собрался уже в "поиск", да к счастью заметил, что Морту оставил прекрасный экземпляр прямо следующим постом:

Вы путаете причину со следствием. Ваш пример не удачен, т.к. поста Mortu не существовало на момент Вашего предыдущего сообщения. Если бы мариньон меньше пиздел - то и Mortu про ислам своё мнение бы не высказывал. Повода нет. Ну а если идут откровенные инсинуации низкого пошиба - почему бы не ответить "бредом на их бред"?

138

Сопственно я никогда не говорил что я беспристрастен. Предубеждений у меня куча. В том числе и против негров.

139

gennah написал(а):

Ну вот - и чё ж плохого, ежели тута кто-нить будет постить с предубеждениями против белых?

Ничо плохого. Пойдёт куда следует - и все дела. Аналогичная ситуация - с русофобией.

140

dod написал(а):

во-вторых DM поступил непедагогично - нужно сначала озвучить желаемое действие, дать время на ответ, а потом - действовать (я не думаю, что скорость принятия решения и действие были необходимы в срочном порядке) (DM - не прав)

Этот косяк, хоть и с натяжкой - могу признать.
Действительно так было бы мудрее.
Но прошу не судить строго.
Я сразу акцентировал внимание БП, что статус ему меняется временно и как только он зайдёт с родного АйПи (он такую возможность предложил лично - никто его за язык не тянул) и подтвердит, что он использует ник БП по праву, а не феерит от его имени, аки Лже-Солюпсис, всё будет восстановлено.
Время на ответ я действительно не устанавливал, но выждал около часа.  С учётом того, что на момент предложения ему зайти с родного АйПи он вроде бы был на ИШФ - я расценил его молчание, как подтверждение версии о том, что ник БП используется не реальным БП, а кем-то другим.
Как оказалось позднее - человек в это время "капитанил".
Ну а я поспешил. Согласен.
С кем не бывает...
Ошибок не совершает тот, кто ничего не делает...

141

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok7.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif

142

dod написал(а):

если юзер накосячил - должен дать ответ, объяснения..., админ проверил - IP одинаковые...  - косяк!

Совершенно верно и ИМХО просто до невозможности.
Благодарю, что Вы это отметили - мне для объяснения очевиднейших вещей порой не хватает желания.
ИМХО в этой простоте и заключена основная проблема из которой вырос конфликт, ибо местные "затычки-правозащитники" в своём стремлении проявить свою значимость обычно "за деревьями леса не видят". Что ещё печальней - попытка разобраться и понять природу явления, перед тем, как проявить себя в светлом образе "защитника убогих и обездоленных", у них напрочь атрофирована - желание засветиться превалирует над здравым смыслом - они торопятся "быть".
В этом "правозащитники ИШФ" мало чем отличаются от подобных им в реале, но это уже тема для "Политики"...

З.Ы. сразу оговорюсь - я прекрасно осведомлён, что для многих членов ИШФ ситуация, когда у юзеров "IP одинаковые" - это не косяк. Не трудитесь мне это напоминать и объяснять. Я в курсе.
У вас своё мнение - у меня своё и именно им я руководствуюсь.

143

RVS написал(а):

Вы путаете причину со следствием. Ваш пример не удачен, т.к. поста Mortu не существовало на момент Вашего предыдущего сообщения. Если бы мариньон меньше пиздел - то и Mortu про ислам своё мнение бы не высказывал. Повода нет. Ну а если идут откровенные инсинуации низкого пошиба - почему бы не ответить "бредом на их бред"?

Я ничего не путаю, я просто ленивый - уж простите. :) Пост Морту был самым близким - я его и взял. А с этим неуместным формализмом мне бы пришлось отыскивать первый происламский пост Мариньона, а потом антиисламские посты, появившиеся до этой даты - так чтоле? Мне какбэ похуй "кто первым начал" - констатирую лишь сам факт "двустороннего потока". И это есть заябись. Не так заябись, как если бы потока не было вообще, но всё же лучше чем поток односторонний.

144

DM написал(а):

С кем не бывает...
Ошибок не совершает тот, кто ничего не делает...

Согласен.

145

RVS написал(а):

Ничо плохого. Пойдёт куда следует - и все дела. Аналогичная ситуация - с русофобией.

Ну ладно, пущай идёт. Вопрос тока - с Морту или без? :)

146

gennah написал(а):

Мне какбэ похуй "кто первым начал" - констатирую лишь сам факт "двустороннего потока". И это есть заябись. Не так заябись, как если бы потока не было вообще, но всё же лучше чем поток односторонний.

Исходя из этих позиций, было бы херово, если бы мариньона никто не послал сосать свинячий хуй. так бы поток был односторонний, со стороны горцев. послали мариньона сосать - обратка получилась. и это - чотко!

147

gennah написал(а):

Вопрос тока - с Морту или без? :)

Ну а меня то зачем в ту кучу? Не будите во мне Чорного Властелина. http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

148

DM написал(а):

З.Ы. сразу оговорюсь - я прекрасно осведомлён, что для многих членов ИШФ ситуация, когда у юзеров "IP одинаковые" - это не косяк. Не трудитесь мне это напоминать и объяснять. Я в курсе.
У вас своё мнение - у меня своё и именно им я руководствуюсь.

Кстати говоря, единую позицию по вопросу клонирования было б неплохо выработать. Шоб раз и навсегда.

149

RVS написал(а):

Исходя из этих позиций, было бы херово, если бы мариньона никто не послал сосать свинячий хуй. так бы поток был односторонний, со стороны горцев. послали мариньона сосать - обратка получилась. и это - чотко!

Фточку! :)

Единственно вот, было б неплохо не подводить под это какой-то фундаментальной философской и религиоведческой базы. Просто "захотелось посраццо" - комрады поймут. :)

150

Хайдук написал(а):

А ДМ-у надо присматривать за нервишками

dod написал(а):

ну..., взял бы паузу, дал БП время, и сам бы остыл, и товарищи бы подсказали - в личку

Это мимо. Я был спокоен, как стадо удавов.
Нервничать по жизни вообще и по таким пустякам, тем более в инете, в частности - это не мой стиль  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

З.Ы. Хайдук, прошу прощения за резкость, но Вы постоянно постите какую-то откровенную хрень в мой адрес (про бессмысленные вопросы типа этого я вообще молчу).
Признаюсь как на духу - ну не понимаю я Ваш юмор.
Если стараетесь меня удивить или зацепить - не тратьте силы.
Я не в состоянии оценить Ваш "креатифф", т.к. Ваш русский дискурс за гранью моего понимания.
Берегите себя!


Вы здесь » У Старого Семёна » они мешают нам жить » Народный суд - DM