У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » они мешают нам жить » Народный суд - DM


Народный суд - DM

Сообщений 91 страница 120 из 306

91

DM написал(а):

Мне он уже не нужен, а камрадам поможет понять какое же ты на самом деле галимое клонированное х*йло.

Kit.
Помогло? Рад.
Могу даже повторить линк, данный мной Лугану, из которого понятна этимология обоих ников. И фото там есть. Сможете под настроение поплеваться в монитор.

DM написал(а):

Видимо действительно Шифрующаяся креститутка Флаер стоит того, чтобы за неё так ожесточённо рубиться, даже такой ценой.

Насколько я понял (надеюсь, что правильно), Чич рубился вовсе не за меня, а за юзеров, одного из которых я пытался от Вас защитить.

DM написал(а):

З.Ы. это был последний пост, адресованный тебе.Можешь ко мне впредь даже не пытаться обращаться.Ответа не будет - и ты и защитник убогих квантоклонов Женя у меня в игноре.

Мне должно быть наверное жаль. Но мне почему-то не жаль.

92

А зачем тему закрыли?
Лучше в срач её перенести, мне интересно читать это всё  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat1.gif

93

Всё. Все послали дрг друга нахуй и теперь можно жить.

94

Тема открыта, Срач продолжается. Надо выпросить у Swordmana печать "все в срач!"

95

Mortu написал(а):

Всё. Все послали дрг друга нахуй и теперь можно жить.

Я еще не посылал, но я пропускаю ход : )

http://pic.ipicture.ru/uploads/091021/225SqrMN8N.gif

96

Мда, Админ наш истерику тут развёл   :blush:

97

Flyer написал(а):

Kit.

ЧТО???

Тихоня KIT, написавший 

Kit написал(а):

А ничего форум там. Весёлый. Но не без дураков.
Так что я уж лучше здесь

Шаблон затрещал.

КИТ, так почему вы на ИШФ? Так нравится аватарка?

Отредактировано marignon (2009-11-06 20:16:16)

98

Спокойный и вежливый - не всегда значит тихоня.
Мнения у живых людей, не у камятников, бывает меняются.
В остальном:
marignon, нахуй марш!

99

Флайер, это Исус или ты посылает нас нахуй пальцем на аватарке?   :D

100

Это мы, конкретно Вас.

101

Мариньон, ты улыбаешься когда-нибудь?   :D

102

Flyer написал(а):

Это мы, конкретно Вас.

С какого перепугу?  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat8.gif

103

Хайдук написал(а):

С какого перепугу?

Даже и не знаю, любовь Ватсон это ....
Он любит всю Америку, ну а я вас так, по одиночке.

104

Flyer написал(а):

Спокойный и вежливый - не всегда значит тихоня.

А Флаер значит блядь. Так и запомним.

105

Flyer написал(а):

Даже и не знаю, любовь Ватсон это ....

За чувства спасибо  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif

106

marignon написал(а):

А Флаер значит блядь. Так и запомним.

На хуй. Всем исламом. Стройными рядами. Повзводно.

107

Flyer написал(а):

На хуй. Всем исламом. Сторйными рядами. Повзводно.

Щас понял - Исус посылает нахуй ... Мариньона  :rofl:

108

marignon написал(а):

А Флаер значит блядь. Так и запомним.

Мариньон, выходит, что ты не только в религии не разбираешься, но и в блядищах   :D

109

Flyer написал(а):

Он любит всю Америку, ну а я вас так, по одиночке.

Кто он, Исус? Многие думают, что он их любит   :D

110

RVS написал(а):

новые админы не должны назначать админов, а ограничиться назначением модераторов в подходящих случаях.

Вот это мудро, мне кажется...

111

закрывайте тему. А Чич пусть вспомнит, что я писал утром и что он не понял.

112

страсти разгорелись, как мне кажется из-за пустяка:
DM проявил бдительность, ущучив тинэйджера..., тот капитанил, панимаешь...
ну и админ дернулся..., Flyer решил показать, что и он имеет власть и решил поставить на место коллегу...

- ну во-первых бдительность и чистота нравов - приветствуются - (DM - прав)
- во-вторых DM поступил непедагогично - нужно сначала озвучить желаемое действие, дать время на ответ, а потом - действовать (я не думаю, что скорость принятия решения и действие были необходимы в срочном порядке) (DM - не прав)
- в третьих - кто заварил кашу - тот пусть и расхлебывает - то есть если прав - герой, если нет - сам и извиняется (Flyer - не прав)
- и в четвертых - не нужно меряться шишками - смотреть у кого прав больше... - для этого есть народ, который осудит того, кто поступил неверно, а это можно увидеть было б только через определенное время...

то есть вывод:
оба поступили так - потому что поторопились, поспешили с действием!

потому предлагаю простой и дественный алгоритм в подобных ситуациях:
дать товарищу срок - на ответ: оправдание или исправление, и озвучьте что ему будет за это, после часа Х, не ответил ? - меняйте статусы, имена, блокируйте ... и проч.

если бы DM дал БП срок 12 часов - тот бы откапитанил и пришел отчитываться...

ну, а то что тинейджерам нужно тусоваться на соответствующий сайтах (и не лезть во взрослые игры): Дом-2, кадетки, ранетство... - это отдельный разговор..., а то "разводит" взрослых дядек, и смотрит как они "ведутся" на его провокации..., пикируются, ссорятся... - хихикает и тешит свое самолюбие...

Отредактировано dod (2009-11-06 21:27:06)

113

dod написал(а):

Flyer решил показать, что и он имеет власть и решил поставить на место коллегу...

Нихуя Вы не поняли.

dod написал(а):

в третьих - кто заварил кашу - тот пусть и расхлебывает - то есть если прав - герой, если нет - сам и извиняется (Flyer - не прав)

Пока он будет расхлёбывать, юзер должен ждать у парадного подъезда. ИМХО Вы не правы.

dod написал(а):

потому предлагаю простой и дественный алгоритм в подобных ситуациях:дать товарищу срок - на ответ: оправдание или исправление, и озвучьте что ему будет за это, после часа Х, не ответил ? - меняйте статусы, имена, блокируйте ... и проч.

Опять бля за рыбу деньги. Не должен юзер оправдываться. Админ должен сначала проверить, а потом действовать, а не жить по принципу мента - "Я думаю ты чмо, попробуй оправдаться".

Должен с удивлением констатировать, что кроме Чича никто не понял мотивации моих действий.

114

ну я высказал свое мнение, кто-то выскажет свое, и если его доводы мне покажутся убедительными я изменю свое мнение...

я ж написал по 2 пункту

- во-вторых DM поступил непедагогично - нужно сначала озвучить желаемое действие, дать время на ответ, а потом - действовать (я не думаю, что скорость принятия решения и действие были необходимы в срочном порядке) (DM - не прав).

чего уж?

Отредактировано dod (2009-11-06 21:35:30)

115

Flyer написал(а):

Не должен юзер оправдываться. Админ должен сначала проверить, а потом действовать,

если юзер накосячил - должен дать ответ, объяснения..., админ проверил - IP одинаковые...  - косяк!
потом нужно было дать время, а вот потом уже действовать...
"дыма без огня не бывает"

116

dod написал(а):

"дыма без огня не бывает"

Еще такое есть: лес рубят, щепки летят.
Или такое: единица ноль, единица вздор, голос единицы тоньше писка.
Удачно, что мы с Вами не модерировали у Креста в одно и то же время.

117

dod написал(а):

админ проверил - IP одинаковые...  - косяк!

Ну, и что? Как раз повод постебаться и похуярить с несчастным провокатором   :crazy:

118

dod написал(а):

если юзер накосячил - должен дать ответ, объяснения..., админ проверил - IP одинаковые...  - косяк!
потом нужно было дать время, а вот потом уже действовать...
"дыма без огня не бывает"

Так ведь не было косяка-то. Был анонимайзер, о чём Поэт сказал ещё до того, как DM начал жать на кнопку.
А потом начался типично ментовской подход.

119

Не стоит судить ДМ'а даже если и были какие-то косяки Короче  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/pechat05.gif

120

Flyer написал(а):

Так ведь не было косяка-то. Был анонимайзер, о чём Поэт сказал ещё до того, как DM начал жать на кнопку.
А потом начался типично ментовской подход

Анонимайзер случайно выдаёт адресы, что ли? Вот и совпало с Солюсипсом из того же КС  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat0.gif  . А ДМ-у надо присматривать за нервишками  :idea:


Вы здесь » У Старого Семёна » они мешают нам жить » Народный суд - DM