У Старого Семёна

Объявление

ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ФОРУМ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ НА ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ РАБОТЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Старого Семёна » они мешают нам жить » Народный суд - DM


Народный суд - DM

Сообщений 301 страница 306 из 306

301

Gimtonic написал(а):

Ну, хоть и не 10, но ведь не фаут, что он сразу поймёт, что художества Гасаныча - всего-лишь стёб. Или Вы считаете, что Гасаныч-таки абсолютно серъёзен?

Я считаю, что вне зависимости от серьёзности намерений Гасаныча такая подготовка никак не может помешать молодому пацану в нормальной жизни. Особенно если он ведёт жизнь шахматного профессионала и много времени проводит вдалеке от дома и семьи. Случай, он бывает всякий.

302

FuckYou написал(а):

Я считаю, что вне зависимости от серьёзности намерений Гасаныча такая подготовка никак не может помешать молодому пацану в нормальной жизни. Особенно если он ведёт жизнь шахматного профессионала и много времени проводит вдалеке от дома и семьи. Случай, он бывает всякий.

Я не совсем понимаю, каким конкретно образом посты Гасаныча могут в данном случае принести пользу? Тем, что пацан узнает, что в мире существуют педофилы и ахтунги? Так это итак известно. Особой пользы я как-то в упор не вижу.

303

Gimtonic написал(а):

Я не совсем понимаю, каким конкретно образом посты Гасаныча могут в данном случае принести пользу? Тем, что пацан узнает, что в мире существуют педофилы и ахтунги?

Ну узнает хоть примерно, как на таких реагировать, как отличать, где просто стёб, а где надо жопу спасать. Полезно всё-таки.

Есть много всякого разного в мире, что вроде бы известно, что существует, а первый раз столкнёшься и можно по охуению неправильно действовать.

Я вот, например, прекрасно знал, что землетрясения случаюцца, но когда реально столкнулся, как-то занервничал.

304

FuckYou написал(а):

Ну узнает хоть примерно, как на таких реагировать, как отличать, где просто стёб, а где надо жопу спасать. Полезно всё-таки.
Есть много всякого разного в мире, что вроде бы известно, что существует, а первый раз столкнёшься и можно по охуению неправильно действовать.
Я вот, например, прекрасно знал, что землетрясения случаюцца, но когда реально столкнулся, как-то занервничал.

Понятно. А про случай с землетрясением, можно пободробнее, если не затруднит?

305

Gimtonic написал(а):

Понятно. А про случай с землетрясением, можно пободробнее, если не затруднит?

Давно это было и офтоп к тому ж. После межзонального в Маниле-90 все уже на чемоданах (не чепе) сидели, чтобы в аэропорт ехать, а тут как ебанёт! А я на 8-м этаже, притом не по своей вроде как воле, а напомнить ряду товарищей, что банкет можно продолжать и на ходу. И прямо перед моими глазами на стене номера - хуяк! - трещина в палец шириной.

Вспоминать теперь весело, а тогда было не очень.

306

FuckYou написал(а):

Давно это было и офтоп к тому ж.

Ну почему же офтоп, вроде тема называется "Они мешают нам жить", про землетрясение вроде к месту.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat6.gif Раз сейчас вспоминать весело, я так понимаю, что никто не пострадал, а вот что никто не пострадает от Гасаныча, ИМХО, не факт.  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat8.gif


Вы здесь » У Старого Семёна » они мешают нам жить » Народный суд - DM